Репутация в Инадзуме: как открыть? Задание мира «Поручение комиссии Ясиро» в Genshin Impact 2.0. Микоси гэнитиро как открыть магазин геншин

Содержание

Miss Bye не отмечена на карте, поэтому воспользуйтесь нашим скриншотом. Если вы все равно запутаетесь, блуждая по деревне, ищите женщину с темными короткими волосами и в бирюзовом кафтане.

Репутация в Инадзуме: как открыть? Задание мира «Поручение комиссии Ясиро» в Genshin Impact 2.0

снабжение 8 лет

Репутация в Inazuma будет разблокирована только после завершения миссии Комитета Яширо. До этого момента вы не сможете выполнять заказы или просьбы жителей.

Где взять задание «Поручение комиссии Ясиро»?

После выполнения задания Архонтов «Неизменный Бог и вечная утопия» в журнал заданий автоматически добавляется задание «Приказ комитета Яширо». Это откроет Миссии славы в Иназуме.

Итак, нам нужно поговорить с Мадарамэ Хякубэй в поместье Камисато.

Это тот же NPC, который будет выдавать задания на славу. Его значок есть на карте.

Он рассказывает о том, как был создан специальный комитет для рассмотрения требований простых жителей Иназумы.

Как открыть репутацию в Инадзуме?

После разговора с Мадараме вы сразу же сможете воспользоваться меню славы. Но для того, чтобы выполнить приказы монстров и просьбы людей, вам нужно совершить хотя бы несколько мировых миссий в Иназуме.

Вы также получаете опыт репутации за выполнение каждой из глобальных миссий в этом районе. Вы получите вознаграждение от Мадараме, а также повысите свою репутацию в Иназуме до уровня 2.

И не забудьте забрать награды за уже выполненные мировые миссии!

Примечания: Разнообразие в магазине Netsuke no Gen не возобновляется, что означает, что если вы купите, например, все 4 маски злого военачальника, вы больше не сможете их купить. Исключение составляет только мора. Возможно, разработчики добавят перезагрузку предметов в будущем.

Микоси гэнитиро как открыть магазин геншин

2 категории с 1 модификацией для Genshin Impact

Мы все с нетерпением ждем возможности поднять уровень Сакуры в Inazuma до максимального 50-го уровня. К сожалению, эта функция не была включена в обновление 2.3. Однако благодаря сливам мы знаем, что уже в патче 2.4 мы сможем закрыть дерево и получить все награды.

Одним из таких вознаграждений станет открытие нового магазина электроштампов! В этой статье мы расскажем вам, когда откроется магазин электропечати Микоси Гэнъитиро и что вы сможете в нем купить.さあ行こう!

обмен электро печатями в Инадзуме

Магазин Микоси Геничиро в Inazuma: как открыть

Как упоминалось выше, этот магазин уже будет доступен в Genshin Impact версии 2.4. Чтобы иметь возможность делать покупки в магазине Микоши Геничиро, необходимо поднять дерево Сакуры до последнего уровня.

Какие предметы будут продаваться в магазине Микоши Геничиро

Вот список предметов для будущего магазина марок в Inazuma 2.4:

  • Коралловая ветвь Внешних морей x3.
  • Мудрость Наруками x3.
  • Маска злого военачальника x3.
  • Мора x10000.
  • Mora x3000.

Вот предметы, которые можно будет приобрести:

Это все, что мы знаем на данный момент о новом магазине электропечатей в Genshin Impact 2.4. Следите за обновлениями на нашем сайте, мы будем добавлять самые интересные подробности из закрытого бета-тестирования игры.

Если вы находитесь напротив круглой двери, то, повернув налево, вы увидите еще одну комнату, в которой находится первый релейный камень. Поднимите его и поместите между кристаллами слева от вас (напротив круглой двери).

Что продается в лавке «Нэцке но Гэн»

К сожалению, нет смысла выращивать печати как можно скорее, чтобы разблокировать 50-й уровень Сакуры и магазин Netsuke no Gen. В нем почти не продаются диковинки и формы для оружия. Большинство продуктов — это рецепты для изготовления чайников.

В магазине также продаются предметы для улучшения Мора и оружия: коралловые ветви, мудрость Наруками и маски военачальников. Но их всего 4, и они самого низкого уровня.

Однако вишневые награды, которые можно получить за выращивание деревьев, очень ценны и стоят того, чтобы попробовать. А открытие магазина Netsuke no Gen станет отличным бонусом для тех, кто хочет предложить чайники и более молниеносные.

Интересные факты о мастерской «Нэцкэ но Гэн»

Владелец магазина — Геничиро Камикоши. Название магазина буквально переводится как «Ген но Нэцукэ», а «Ген» означает «Ген Тиро». Другими словами, магазин назван в честь владельца.

У Микоси Гендзиро есть младший брат Микоси Гендзиро. Он работает в администрации и считает своего брата неудачником.

Возможно, существует связь между владельцем Микоси Гэндзиро и таинственным племенем, которое действовало во время потопа 500 лет назад. Затем члены племени предали его, направив меч на Ваала.

Вы можете поместить подобный магазин в свой чайник. Согласно описанию, он идеально подходит для начинающих продавцов, но требует частых поставок новой продукции, так как нет места для хранения товаров.

Семинар был представлен на мероприятии браузера ‘MeettheWhiteHeron’. Он продавал маски: обычные, дорогие и роскошные.

Теперь вы знаете, что представляет собой лаборатория NetsukenoGen компании GenshinImpact. Разблокируйте магазин и покупайте предметы для развития чайника и рецепты. И, конечно, ждать следующего водителя. Убедитесь, что следующий водитель покрывает все. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

Наймите автора руководства по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы находитесь в нужном месте. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Если вы находитесь напротив круглой двери, то, повернув налево, вы увидите еще одну комнату, в которой находится первый релейный камень. Поднимите его и поместите между кристаллами слева от вас (напротив круглой двери).

Сувенирная лавка Инадзумы в Genshin Impact: где найти

Сувенирный магазин Inazuma в Hara-Kami Impact — это специализированный магазин, где можно купить моры и различные материалы, необходимые для улучшения оружия, совершенствования талантов и модернизации героев. Все они приобретаются за специальную валюту под названием ElektroSeals. В этом руководстве описано, где найти ElektroSeals и какие товары вы можете у них купить.

Их можно найти в молнии. Магазин называется Netzke’s Gen и управляется Микоши Геничиро. Магазин расположен почти в центре столицы, рядом с мостом. На следующем снимке экрана показано точное местоположение.

Как открыть магазин подарков в Иназуме

Первое, что вам нужно сделать, это увеличить благосклонность Сакуры до максимального уровня 50. Затем идите к Геничиро и поговорите с ним. После этого вам будет предоставлен доступ к его товарам. Поэтому вы должны использовать марку Elektro на продаваемых вами товарах.

В таблице ниже представлены все товары, доступные в магазине подарков Lightning.

Икона Имя Тип Стоимость (Электроштамп) Количество
Деревянный носитель Otogi Дизайны для создания украшений 5 1
Простая хижина из отоги Дизайны для создания украшений 5 1
Костер: слава дикой природы Дизайны для создания украшений 5 1
Костры: предупреждение Дизайны для создания украшений 5 1
Алые ворота Трира: путь к выздоровлению Дизайны для создания украшений 10 1
Кленовый енот Дизайны для создания украшений 10 1
Кленовая лиса Дизайны для создания украшений 10 1
Статуя святилища: амулет Сейлайи Дизайны для создания украшений 10 1
Бамбуковый зов. Дизайны для создания украшений 10 1
Мечи предков: железо точит железо Дизайны для создания украшений 10 1
Коралловая ветвь внешнего моря Материалы для усиления оружия 2 4
София Нарками Материалы для усиления оружия 2 4
Плохие маски военачальников Материалы для усиления оружия 2 4
Мора x 10 000 Стандартная валюта 2 20
Мора x3000 Стандартная валюта 1 Бесконечность

Примечания: Разнообразие в магазине Netsuke no Gen не возобновляется, что означает, что если вы купите, например, все 4 маски злого военачальника, вы больше не сможете их купить. Исключение составляет только мора. Возможно, разработчики добавят перезагрузку предметов в будущем.

Как получить электропломбы.

Их можно встретить только на определенных архипелагах. Существует несколько способов получения этой информации, в том числе

  • Собирайте и дарите марки силы, чтобы усовершенствовать статуи молний семи лордов.
  • Найдите и откройте различные сундуки. Их местоположение показано на интерактивной карте молний. Спрятанные сундуки также объясняются в Руководстве по решению головоломок.
  • Выполняйте миссии в мире Иназумы.

Обратите внимание, что вам понадобится несколько марок энергии, чтобы получить все чертежи и материалы для создания оружия из сувенирного магазина.

Существует несколько версий того, когда откроется магазин. Одни говорили, что магазин не откроется, другие предсказывали, что товары появятся в одном из будущих обновлений. Магазин не открылся, но владелец извинился и предложил пройти через некоторое время.

Флора — где находится, как сфотографировать

Flora — один из главных флористов в Мондштадте. Он расположен у ступеней на юго-востоке города. Легко заметить столы, украшенные красочными цветами, и красивых девушек в розовых и белых платьях. Купить у Флоры:.

  • Пылающие звезды.
  • Лилии,.
  • Сезам.
  • лилия — ландыш — сельдерей — трава,.
  • Сахарный цветок.

Существуют также глобальные миссии, связанные с флорой. Вам будет предложено найти семена и цветы того, что растет в окрестностях Мондштадта. Короткий пробег не является проблемой. Дополнительное задание требует, чтобы вы сфотографировали Флору, поэтому встаньте перед ней и используйте инструмент «Фото» в меню Paimon (ищите значок камеры в списке).

Клорис — где находится, как найти

Хлорис — сестра Флоры-цветочницы. Она тоже растение, но, в отличие от своей сестры, не любит сидеть на месте. Он расположен на главной дороге между Долиной ветров и Долиной тысячи ветров, чуть восточнее Мондштадта. Приблизительное местоположение показано на снимке карты.

Из дополнительных миссий в Хлорисе есть только одна, которая называется «Ботанический Хлорис». Здесь вам нужно найти три ростка сельдерея в окрестностях Мондштадта. В дополнение к естественному поиску можно приобрести саженцы флоры.

Мисс Бай — где находится, как найти

Мисбай находится в деревне Чинзе. Там находится мукомольный завод. Он также известен своими кулинарными способностями. У Мисбая вы купите:.

  • Деревенские деликатесы.
  • Рецепт деревенской гомбы,.
  • Рецепт «Гоба на холме», рецепт «Гоба на холме».
  • Рецепт «Дары горных макарон», рецепт
  • Конфетные лилии.
  • Малберри.

Miss Bye не отмечена на карте, поэтому воспользуйтесь нашим скриншотом. Если вы все равно запутаетесь, блуждая по деревне, ищите женщину с темными короткими волосами и в бирюзовом кафтане.

Там они могут поговорить с Микоши Гакуичиро и начать диалог. Однако в версии 2.0 GenshinImpact путешественники не могут ничего купить в сувенирном магазине молний из-за истощения запасов. Запасы могут быть обновлены в GenshinImpact 2.1 или более поздних выпусках.

Как получить печати Анемо, Гео и Электро в Genshin Impact

Где получить штамп Anemo

В настоящее время существует только два способа получения марок Anemo.

  • Доставьте анемокуры в свой район с помощью Seven Roads Tatue. За каждый уровень статуи игроки получают от 5 до 15 анемокуров. Количество печатей зависит от уровня статуи.
  • Найдите и откройте сундуки, разбросанные по всему Мондштадту (кроме Хребта Дракона).

Мы подготовили это руководство, чтобы облегчить сбор всех ветровых стекол в Мондштадте.

Если вы хотите узнать расположение всех боксов на территории, изображенной на марке Anemo, посетите интерактивную карту Theivat.

Где получить геоштамп

Геоштампы можно получить следующими способами

  • Исследуйте горные склоны и открывайте уступы, похожие на улиток. Они содержат две гео-печати. Они обновляются с течением времени.
  • Найдите и откройте сундуки, разбросанные по всей территории.
  • Доставьте геокулы местным статуям семи владык. За каждый уровень статуи игроки получают от 5 до 15 гео-печатей. Количество печатей зависит от уровня статуи.
  • Исследуйте воды и откройте плавающие ящики, в которых находятся несколько тюленей.

Чтобы облегчить сбор всех печатей в Ли Юэ, мы подготовили это руководство.

Если вы хотите узнать расположение всех сундуков в районе, где живут тюлени, воспользуйтесь интерактивной картой Teiwat.

Где купить электроштампы

В настоящее время электропечати можно получить только тремя способами

  • Отдайте Электро Печати местным статуям Семи Лордов. За каждый уровень статуи игроки получают электроштамп.
  • Выполните задания «Иназумы». Они вознаграждаются определенным количеством геоштампов.
  • Найдите и откройте сундуки, разбросанные по всей территории.

Это руководство предназначено для того, чтобы облегчить сбор всех клеток Inazuma.

Используйте интерактивную карту Тейвата, если хотите узнать расположение всех хранилищ в зараженном тюленями районе.

ВАЖНО: Электросилы сначала используются для выращивания священных вишневых деревьев в храме Сейдзин. Только когда святилище достигнет 50-го уровня, вы сможете использовать заработанные марки для покупки товаров у Геничиро Микоши в столице региона.

Что можно купить за печати стихий – список товаров

Товары из магазина подарков Мондштадта «Великолепие ветра».

Обратите внимание, что в отличие от других каталогов товаров, ассортимент сувенирных магазинов Мондштадта не обновляется. Это означает, что предметы больше не могут быть приобретены снова. Это относится ко всем, кроме Мора. Эта неограниченная покупка монет разблокируется после того, как игрок полностью выкупит все предметы у владельца сувенирного магазина.

Если игрок приобрел все предметы в местном сувенирном магазине, он может потратить дополнительные марки Анемо только на покупку Моры.

Вы также получаете опыт репутации за выполнение каждой из глобальных миссий в этом районе. Вы получите вознаграждение от Мадараме, а также повысите свою репутацию в Иназуме до уровня 2.

КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В СУВЕНИРНЫХ ЛАВКАХ?

По мере того как вы повышаете свой уровень приключений и активно исследуете мир, вам не составит труда купить целый магазин. Однако у новичков возникает вопрос. С чего начать?

Прежде всего, вам нужно будет купить щели для изготовления оружия. Используя их, вы можете ковать четырехзвездочное оружие в кузнице. Это укрепит вашу команду. Кристаллы для поднятия характеристик нужны всегда, поэтому их тоже нужно учитывать. Если вы играете за путешественника, имеет смысл купить его созвездие. Однако многие игроки впоследствии отказываются от своего первоначального персонажа в пользу другого героя. После приобретения всех материалов оставшиеся марки можно использовать для Мора.

Оцените статью
M-Game