Садоводство в Genshin Impact — как получить сундук семян и сажать растения. Искусство садоводства геншин импакт

Чтобы посадить семена, перейдите к семенам и нажмите на появившуюся опцию. Выберите доступные семена и посадите их, всего на садовом участке можно вырастить 4 растения. После посадки вам нужно будет подождать несколько дней, пока растения вырастут, а затем собрать урожай.

Садоводство в Genshin Impact — как получить сундук семян и сажать растения

В обновлении 2.0 игры Genshin Impact путешественники найдут систему садоводства в чайнике Serenity. Войдя в хранилище в Пухлаше, вы увидите, что там появились два новых раздела — Abode Wealth и Abode Flora and Fauna. Там вы можете купить возделанные поля, точку телепортации в подпространство и семена.

Вы можете посадить четыре растения на одно поле. Цена поля: 300 монет Мансион, цена семени: 5 монет Мансион. Если вы передумали выращивать определенное растение, вы можете удалить посаженные семена и посадить на их месте другой вид. К сожалению, после отмены семена теряются.

  • На «Поле небесных лугов» вы сможете выращивать: шелковицу, чесиллу, траву нака, стеклянные колокольчики, цветок цинсинь, звезду ветра и глауковую лилию.
  • На заливном лугу можно выращивать: морскую траву, лотос, ноготки, ламинарию, каллы и львиные перья.
  • Нефритовое поле позволит вам выращивать: мяту, редис, грибы, валлоту, светлячок, сахарный цветок, облачный перец и морковь.

Приближаясь к полю, можно увидеть, сколько времени потребуется саженцу для роста. Этот процесс может занять до 70 часов.

Квест «Искусство садоводства»

Чтобы получить сундук с семенами и самому собирать семена растений, вам нужно достичь 3-го уровня репутации в Инаджуме. Собрав награды за славу, вы разблокируете глобальный квест «Искусство садоводства», в котором мадам Пин подарит вам сундук с семенами.

Ящики для сбора семян растений в Хара-Ками Удар.

Экипируйте сундук с семенами из раздела снаряжения, чтобы начать сбор. Когда вы собираете урожай растения, вы получаете само растение и его семена в свой тайник. На данный момент вы можете хранить только 20 собранных вами семян.

作家について

Менеджер этого тихого места. あなたが資料を評価して、このテーマにコメントを残すことができれば、私は感謝します。 Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите admin@castlepeak.ru.

Чтобы получить сундук с семенами и самому собирать семена растений, вам нужно достичь 3-го уровня репутации в Инаджуме. Собрав награды за славу, вы разблокируете глобальный квест «Искусство садоводства», в котором мадам Пин подарит вам сундук с семенами.

Как разблокировать садоводство

Чтобы начать игру, игроки должны добраться до архипелага Иназума, а затем выполнить задание архонтов под названием «Неизменный Бог и вечная утопия». Таким образом, вы сможете разблокировать местную систему репутации. Теперь вам нужно поднять свою репутацию в Иназуме до третьего уровня.

Чтобы достичь второго уровня репутации, вам нужно исследовать архипелаг и выполнить задания Инадзумы. Затем вы сможете выполнять еженедельные задания, чтобы повысить свою репутацию. В любом случае, когда вы достигнете третьего уровня репутации, отправляйтесь к Мадарамэ Хякубэю, который находится рядом с особняком Комисато. Пообщайтесь с ним, чтобы получить семена наку и задание для разблокировки системы садоводства.

Прохождение квеста «Искусство садоводства»

Как только семена будут у нас в руках, мы снова побеседуем с Хякубэй, которая проинструктирует нас и посоветует отправиться к госпоже Пин. Следуйте в столицу Ли Юэ и найдите там старую женщину. Пообщайтесь с ней, чтобы получить сундук с семенами.

Кроме того, мадам Пин передаст в дар специальный предмет интерьера — «Путь ценности: ночной рай» (TheNightshadeofHeaven). Это можно использовать для выращивания определенных видов растений. Получив эту информацию, вы можете приступать к садоводству, но сначала вам нужно приобрести семена интересующих вас растений.

Как получить семена

Их можно купить у Пухляша в чайнике или собрать в открытом мире игры с помощью специальных инструментов. Более подробную информацию о каждом методе читайте ниже.

Как собирать семена

Первое, что вам нужно сделать, это оборудовать свой семенной ящик активной позицией. Вы можете найти их в своем инвентаре, выполнив поиск в разделе Инструменты. После того как ящик для семян будет оборудован, займитесь поиском интересующих вас растений по всему миру. Экипированные сундуки позволяют собирать семена во время игры.

Это особенно полезно, если вы собираете редкие растения, а также редкие растения, которые трудно найти. Стоит также отметить, что некоторые растения нельзя сажать в доме — к ним относятся, например, яблони, ягоды и гематопоэз. Вы не можете получить семена этих растений, так как их невозможно вырастить.

Где купить семена

Однако вам не нужно искать семена в игровом мире. Вы можете просто пойти к Паффи и купить у него семена. За семена нужно заплатить небольшую сумму, но цена незначительна.

В настоящее время вы можете купить только пять семян каждого сорта раз в несколько дней, и вам необходимо иметь пять сокровищ Beehive в вашем мешке для семян.

В конце концов, как только вы приобретете нужные семена растений, настанет время посадить их на ваших полях.

Ящики для семян — это новый гаджет, в котором игрокам нужно собирать и сажать семена. Ящики с семенами можно получить у мадам Пинг, выполнив местный квест «Искусство садоводства». Когда вы достигнете третьего уровня репутации Иназумы, вы сможете получить у Мадараме Травку, чтобы разблокировать ее.

Как разблокировать садоводство и сундук семян в Genshin Impact

Садоводство и ящики с семенами в Хара Шен Воздействие

Обновление Genshin Impact 2.0 привносит в игру новые возможности и улучшает качество жизни. Недавно представленная система жилья Serenity Kettle имеет две новые особенности: садоводство и точки телепортации Subdivision. Эти функции будут включены после обновления GenshinImpactInazuma.

GenshinImpact 2.0 — самое масштабное обновление игры, которое когда-либо выходило, — предлагает целый ряд новых материалов. Обновление представляет АКТ II основной сюжетной линии GenshinImpact и переносит игроков на закрытый остров Иназума, третью область GenshinImpact.

Есть все шансы, что игроки будут удивлены новым контентом. Знание способностей садоводства, связанных с воздействием Хара-Ками, и способов их разблокирования сослужит вам хорошую службу.

Учитывая это, мы составили удобное руководство, объясняющее, как разблокировать садоводство и как получить ящики с семенами в игре Hara-Kami Impact.

Как разблокировать садоводство

Чтобы разблокировать садоводство в Hara-Kami Impact, игрокам необходимо достичь репутации уровня молнии 3. По достижении 3-го уровня репутации игроки получают предмет под названием «Накграсс» от NPC по имени Мадараме.

После получения накграсса начинает действовать новая местная миссия под названием «Искусство садоводства». После его завершения вы можете приступить к посадке семян в чайник мира.

Ящики для семян — это новый гаджет, в котором игрокам нужно собирать и сажать семена. Ящики с семенами можно получить у мадам Пинг, выполнив местный квест «Искусство садоводства». Когда вы достигнете третьего уровня репутации Иназумы, вы сможете получить у Мадараме Травку, чтобы разблокировать ее.

Причины заниматься садоводством.

Как правило, не так быстро, но это надежный способ получить ресурсы и возбудить любопытство. Лучше всего заранее спланировать, какие виды растений вам нужны, и разбить несколько клумб для посева.

Например, в Инаджуме немного сложнее выбрать накграсс, поэтому, если вы не ищете его на карте, вы можете посадить его сами, хотя и медленно. На самом деле, растения, необходимые для улучшения вашего персонажа, являются первыми и наиболее очевидными кандидатами для посадки.

Кроме того, если вы любите готовить и вам надоело искать необычные ингредиенты (например, дикий перец или хвостики), вы можете посадить их в своем саду.

После того, как вы приобрели необходимый вам участок, перейдите в меню «Участок» в Serenity Kettle и откройте подменю «Ландшафт». Там выберите участок, на котором расположен садовый участок.

Время роста трав

Время роста травы

Если вы хотите посмотреть, насколько вырастет посаженная вами трава, просто подведите курсор ближе к выбранной культуре. Время роста культуры будет отображаться на экране.

Вы можете собирать выращенные вами растения и сажать новые на освободившемся месте. Обратите внимание, что цикл роста может длиться до 69 часов, т.е. 2 дня и 21 час.

Конечно, это не самый быстрый способ, но это разумный способ сбора урожая Мондштата, Ли Юэ, Инадзумы и многих других растений. Внимательно следите за обновлениями по мере добавления нового контента, который также включает дополнительные компоненты.

Например, в Инаджуме немного сложнее выбрать накграсс, поэтому, если вы не ищете его на карте, вы можете посадить его сами, хотя и медленно. На самом деле, растения, необходимые для улучшения вашего персонажа, являются первыми и наиболее очевидными кандидатами для посадки.

Искусство садоводства

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-02

Когда вы достигнете третьего уровня славы, вы сможете поговорить с Мадарамэ Хякубэй. Это даст нам семена накграсса.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-04

Затем отправляйтесь в Ли Юэ и поговорите с госпожой Пин. Он даст нам ящик с семенами, и мы также получим землю под названием Путь Ценности: GrasslandofCelestials.

Где взять семена.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-05

Оснастите своего персонажа семенной коробкой с запасами.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-01

Затем вы можете начать собирать различные растения. Собирайте растения как обычно. Количество семян будет таким же, как и количество растений, но вы не сможете собрать все ягоды, фрукты, некоторые овощи, кровяные растения, цветущую вишню и т.д.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-11

Второй вариант — купить семена у Пухлого в чайниках. Перейдите в Казначейство и откройте вкладку Домашняя флора и фауна.

Садовые участки.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-10

[Вы также можете купить семенные участки у Пухляша в Сокровищнице на вкладке «Богатства монастыря». Всего предлагается три типа участков: нефритовый ящик, луг Скайринг и пойма реки.

Нефритовые луга: на этих участках можно посадить мяту, сахарные растения, полевые цветы, грибы, редис, морковь, перец и травы. Небесные луга: можно посадить виндстар, стеклянные колокольчики, синий новый цветок, шелковицу, ландыш, сельдерей и накипную траву. Пойма: можно посадить москитные сетки, львиную траву, каллы, лотос, морские водоросли и морские грибы.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-08

После покупки земли перейдите в меню «Ландшафт» и нажмите на вкладку «Кровати». Далее просто разместите кровати в свободном пространстве вашего дома.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Садоводство в Чайнике безмятежности в патче 2.0 Геншин Импакт

В обновлении 2.0 Genshin Impact добавлены новые функции и механики в различные игровые зоны. Это открывает игрокам доступ к новой системе (Садоводство в Genshin Impact).

Чтобы начать заниматься садоводством в Genshin Impact, игрокам необходимо выполнить задание «Искусство садоводства», которое появится в списке заданий. Кроме того, репутация Инаджумы должна быть повышена до уровня 3 или выше. Далее необходимо получить семена накграсса у Мадарамехакебуя.

После выполнения задания «Искусство садоводства» вы получите от госпожи Пинг сундук с семенами, которые можно использовать в своем чайнике.

semena.jpg

Как использовать сундук семян в Геншин Импакт​

Чтобы использовать семенной ящик Genshin Impact, его необходимо поместить в поле Tools в инвентаре.

При наличии семенной коробочки, собирая различные растения и ягоды, вы также получаете их семена. Позже это можно посадить в чайник.

Другой вариант — купить пакетики с семенами непосредственно на закладке домашних сокровищ. Там же вы можете приобрести специальные поля, на которых впоследствии будете выращивать урожай.

Типы полей в Геншин Импакт​

Существует три типа полей воздействия Хара Шен. На это есть свои причины. Фактически, каждый из них может быть использован только для выращивания строго определенных растений.

столб.jpg

После покупки все поля появляются в специальной вкладке ‘Landscape’, откуда их можно поместить в область чайника.

земельный вал.jpg

Когда вы сеете семя, вы можете приблизиться к урожаю, и на экране появится информация о том, сколько времени потребуется для того, чтобы урожай вырос и был готов к сбору.

Таким образом, садоводство в Hara-Kami Impact способствует сбору ресурсов для улучшения персонажа и поддержания его в удовлетворенном состоянии. Поэтому рекомендуется использовать этот механизм.

Оцените статью
M-Game