Один корабль, два, три…» в Genshin Impact. Один корабль два три genshin impact

Содержание

Недалеко от Ли Юэ в гавани стоит большой корабль (Bead Ferry), на котором висят и светят лампы, словно готовые заменить солнце ночью. Наши герои проявляют любопытство и решают пробраться внутрь.

«Один корабль, два, три…» в Genshin Impact

‘Один корабль, два, три…’ — ежедневная миссия по воздействию на Изначального Бога, которая появится в LiYue. Тем временем вы должны помочь Лин Лин подсчитать корабли, которые вчера вошли в порт. В этом руководстве объясняется, как измерить лодки и получить доступ к HiddenAchievementDays.

Сходите на пристань и расспросите детей о лодках. Каждый может сказать вам, сколько лодок он видел вчера в гавани Лиюэ. Вам не нужно запоминать номера разговоров. Каждый ребенок даст вам записку. Если вы откроете инвентарь и перейдете на вкладку «Назначение», вы увидите три записки с информацией о лодках.

Записка Ли Юэ для детей на кораблях, входящих в гавань - Влияние Гэншина

Сложите количество кораблей из каждого меморандума и получите ответ. В настоящее время существует два варианта.

  • Сообщить Линг Лингу о правильном количестве кораблей, и
  • Назовите Линлин неправильное количество кораблей, чтобы получить доступ к скрытым ежедневным заданиям и достижениям.

Задание «Так называемая работа»

Как только вы назовете Линлин неправильное количество кораблей, вам будет дано так называемое задание. Обычно это происходит на следующий день.

Лин Лин не выполнила свою работу - Удар Геншина

Это должно предотвратить увольнение Линлин из-за разговора с нервной Энн. Получив второй шанс, девушка снова попросит вас помочь ей с работой. Если вы пройдете, то получите достижение «Мечты и труд, поэзия и хлеб». и сборник избранных стихотворений ЛинЛин.

Читайте также о секретном задании на корабле Ли Юэ и завершении миссии ‘Goodsign’ (два скрытых достижения).

Об авторе.

Администратор этого тихого места. Я буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールでお問い合わせください.

В официальной Википедии воздействия Хара-Ками вы можете найти описание, фразы, стоимость обновления, характеристики, навыки и мультфильмы на странице Герои.

«Один корабль, два, три…» в Genshin Impact

Квест Один корабль 2 Три удара Геншина

‘Один корабль, два, три…’ — повседневная деятельность Хара-Ками Импакт. Достигнув 12-го места в приключении, вы сможете разблокировать его. Затем вы можете начать в LiYue. В этой статье вы узнаете, как измерить корабль, как получить скрытые достижения и пошаговое руководство.

Гайд по прохождению

Общайтесь с LinLin на LiYueHarbour.

Genshin - One Ship 2 Three Genshin Impact

Подойдите к детям и поговорите с Фей, Лулу и Менгом, чтобы узнать, сколько кораблей причалило.

GENSHIN-1 Корабль 2 Три ребенка воздействия Genshin

Вернитесь в ЛинЛин и выполните задание. Если вы забыли количество кораблей, проверьте записи детей в инвентаре миссии.

GENSHIN-1 корабль 2 корабль 3 корабль номер номер номер номер

Как посчитать количество кораблей

Поговорите с детьми и сложите числа, которые они называют. Обратите внимание на их диалог, так как они могут повторять его более одного раза! Например, если двое детей говорят, что утром прибыло три корабля, а один ребенок говорит, что днем прибыло два корабля, то ответ будет пять.

Для судовых журналов проверьте инвентаризацию грузов

GENSHIN-1 корабль 2 корабль 3 корабль номер номер номер номер

Пока поиск активен, в инвентаре поиска находятся три журнала. Проверьте номера лодок в журналах, если вы забыли, что говорили дети! Однако не имеет значения, сколько лодок вы неправильно посчитали, так как вы получите одинаковое вознаграждение.

Неправильные подсчеты лодок приносят скрытые награды!

Неправильный подсчет лодок вызывает поиск «так называемой работы» на следующий день. Завершите его, чтобы получить достижение «Поэт против зарплаты».

Нанять автора руководства по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

В настоящее время MiHoYo отвечает за содержание, но обещает, что «в будущих версиях все путешественники GenshinImpact, которые могут создавать путеводители, смогут редактировать базу данных HoYoWiki».

Описание видео гайда

Это видеоруководство для молодых и опытных геймеров по игре GenshinImpact объясняет, как выполнить достижения «Мечта и работа», «Поэзия и Пан» в GenshinImpact и пройти следующие миссии.

Genshin Impact (Genshin Impact 2.0) достижение мечты и работы, поэзии и широты

Мечты и работа, поэзия и хлеб Достижения в воздействии Хара-ками.

Процесс получение ачивки

Выделение 1 корабля, 2 кораблей, 3 кораблей в Genshin Impact (Genshin Impact 2.0)

Один корабль, два, три… Миссия на Хара Шен Воздействие.

‘Один корабль, два, три…’ Необходимо выбрать задание «Неправильный» ответ. Другими словами, «Вышли ли два корабля из гавани? Да, это так».

Неправильный ответ - 2 корабля покинули гавань? Да, правильно - в Genshin Impact 2.0

Неправильный выбор ответа — Два корабля покинули гавань? Да, это так — под влиянием первоначального бога.

Затем, чтобы успешно выполнить следующее задание, так называемую работу, вам приснятся сны о достижениях, работе, поэзии и хлебе.

Так называемые обязанности - так называемые рабочие места в Genshin Impact (Genshin Impact 2.0)

Так называемая работа так называемой работы

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем. Я хотел бы рассказать о достижениях Элементарного Хлеба Работы Мечты. Да, в Wiki не было информации об этом, поэтому сейчас не лучшее время.

Да, этого недостаточно, чтобы получить его. Необходимо предпринять какие-то действия. Все начинается с первоначального поиска. Так называют две или три лодки, прибывающие в Линг-Линг. Он говорит, что видел их вчера. Пишет стихотворение, но ему нужно было записать количество кораблей, которые пришли в порт и количество кораблей, которые вышли, но он не знает и предлагает пойти в порт и помочь спросить у детей, которые там постоянно играют, сколько кораблей было на видео Порт узнает сколько кораблей спрашивает у детей и они рассказывают Они говорят нам.

Маленькие ошибки могут иметь большие последствия, но рабочие еще не готовы настолько, чтобы позволить Ленину делать свою работу за тех, кто отвечает за управление товарами еще в Ленине. Мы говорим ей, что не нужно быть готовой к поиску необходимых документов и что ей нужно пойти и проверить товар. Затем она подтверждает их и плывет на корабль. Она возвращает товар Ленину, отдает ей бланк накладной и получает свою мечту. Кстати, достижение работы сборник стихов Ленина, в любое время.

Надеюсь, это видео поможет вам наконец-то достичь этого результата. Потому что независимо от того, догадались ли вы об этом раньше или кто-то посоветовал вам посмотреть его, теперь вы знаете, что написать в комментариях.

Сходите на пристань и расспросите детей о лодках. Каждый может сказать вам, сколько лодок он видел вчера в гавани Лиюэ. Вам не нужно запоминать номера разговоров. Каждый ребенок даст вам записку. Если вы откроете инвентарь и перейдете на вкладку «Назначение», вы увидите три записки с информацией о лодках.

Genshin Impact прохождение квеста «Океанская жемчужина» (видео)

Задания несложные, самое трудное — попасть на корабль. Бросьте вызов всем дальше, найдите двоих, которые нам нужны, и попытайтесь получить приглашение в обмен на услугу.

Где находится цветок Циньсинь в Гэнсине Воздействие

  • Пожалуйста, передайте письмо в CiaoSi.
  • Передайте ответ Цуй ЭрЦяоСи.
  • Поговорите с Локсией.

Мы стоим на балконе, легко доступном из конструкции корабля (где висят фонари). Затем мы узнаем, что все наши усилия были раскрыты и уважены, и теперь у нас есть возможность свободно передвигаться по паромной переправе и пользоваться услугами паромщика.

Правильно расположив ручки лестницы, вы сможете разблокировать центральный сундук и открыть дверь обратно в главную каюту корабля. Теперь следуйте за феями.

Сейчас объясню в Genshin Impact: как получить все достижения

Хара Шен Воздействие описывает ежедневную миссию Ли Юэ. Здесь вам нужно расспросить людей об историях, которые им рассказывал Лю Су, и помочь им вспомнить конец истории. В рамках этого поиска «Останься на время, путник…». и трофеи «Однажды в далеком королевстве» могут быть разблокированы одновременно. В этом руководстве объясняется, как начать этот квест и разблокировать оба достижения.

В отличие от обычных заданий, для выполнения этого задания нельзя просто поговорить с определенным NPC или отправиться в определенное место. На самом деле, миссии такого типа случайным образом распределяются на четыре каждый день.

Однако можно увеличить шансы на получение желаемого груза. Для этого нажмите на значок книги в правом верхнем углу экрана, чтобы перейти к мастеру браузера, откройте раздел «Доставка» и выберите LiYue в нужной области.

Как только соответствующий груз будет сброшен, начните отслеживать его в дневнике и отправляйтесь в порт Ли Юэ, чтобы найти ЛюСу, чайного доктора. Его местоположение отмечено на карте фиолетовым маркером. Поднимитесь по красной лестнице на деревянную платформу и поговорите с соответствующим персонажем.

Рассказчик укажет, что вы забыли, где именно прерывались на различные выступления, поэтому поговорите с постоянным слушателем (его имя будет выделено во время диалога) и попросите его узнать, где можно продолжить. Нарратив.

Прохождение поручения «Сейчас Объясню»

Чайный доктор называет трех персонажей, но одновременно можно спросить только двух (выбираются случайным образом и отмечаются фиолетовым маркером). Каждый из них рассказывает только одну историю. Их местонахождение указано ниже.

Маоцай Гун (Дождь клинков. Часть 1).

Расположен на главной дороге рядом с LiuSoo, рядом с GlazePavilion. Нырните под деревянную платформу и подойдите к жителям города, одетым в красное. Поговорите с ним о получении RainofBlades часть 1.

Цзян Чжоу (Дождь клинков. Часть 2).

Эта девушка находится в доке к югу от Северного пирса города. Он стоит в конце моста. Поговорите с ней и получите вторую часть «Дождя клинков».

Дедушка Фанир (Гнев Высокого Шана).

Вы можете найти его возле ювелирного магазина Mingxing Jewellery, прямо рядом с мастером квестов. Поговорите с рассказчиком, затем пройдите немного вперед и спрыгните вниз. Старик даст вам Гнев Высших.

Достижение «Однажды в очень-очень далеком королевстве…»

После получения информации об истории вернитесь к Лю Су и поговорите с ним еще раз. Вы сможете общаться с ним только по своему проекту. Если вы выберете «Гнев Хай Шаня», вы разблокируете вышеупомянутый трофей.

Примечание: Обратите внимание, что вторая история остается в вашем инвентаре. Поэтому вы вполне можете решить вернуться к поиску. Главное — вспомнить, какую историю вы рассказали Лю Су. В противном случае разблокировка достижения значительно замедлится.

Достижение «Путешественник на некоторое время…».

Для разблокировки необходимо предоставить рассказчику информацию об обеих частях «Дождя клинков». Поэтому, чтобы разблокировать эти два трофея из игры Nostalgia in Rocky Harbour I, вы должны пройти эту миссию не менее трех раз.

Что касается наград, то вы получаете 10 камней-источников, опыт приключений, моры, очки дружбы и улучшения. Их количество напрямую зависит от вашей текущей позиции в приключении.

Затем, чтобы успешно выполнить следующее задание, так называемую работу, вам приснятся сны о достижениях, работе, поэзии и хлебе.

Genshin Impact получила официальную Википедию на русском языке

За время своего существования бесплатная игра Genshin Impact получила большое количество контента. Поэтому новичкам очень трудно во всем разобраться.

Содержание энциклопедии уже некоторое время доступно для Genshin Impact, позволяя любителям игр систематизировать свои игровые знания и создавать персонажей.

Текущие разделы — Персонажи, Снаряжение и Существа.

В официальной Википедии воздействия Хара-Ками вы можете найти описание, фразы, стоимость обновления, характеристики, навыки и мультфильмы на странице Герои.

В настоящее время MiHoYo отвечает за содержание, но обещает, что «в будущих версиях все путешественники GenshinImpact, которые могут создавать путеводители, смогут редактировать базу данных HoYoWiki».

Классическая игра Needs for Speed Underground 2 воссоздана на движке Unreal Engine с графикой Realided Graphics!

Я скачал эту игру на свой телефон несколько месяцев назад, но еще не запускал ее… 🙂

Сейчас на главной

Публикации.

Игры Уоллеса. Razer Deatadder V2 X Hyperspeed Top Razer Razer Deathder V2 X HyperSpeed

Компания Razer продолжала расширять ассортимент беспроводных игровых устройств, используя передовые технологии, от оптимизации энергопотребления до технологии, снижающей задержки при входе. Беспроводная мышь Gaming Razer Deathdder V2 X Hyperspeed воплощает в себе новую технологию компании и показывает, что происходит на самом деле.

Польские аферы. Поход к критикам Йоми

Вишня расцвела, и польские разработчики снова обманывают ожидания игроков. Речь идет о словах, описывающих нечто эстетически красивое, но с точки зрения геймплея неудобное поход на Йоми.

Нет времени на игры? Российский рынок азартных игр под санкциями

Западные корпоративные санкции лишили наших игроков их любимого развлечения. Мнения игроков и аналитиков разнятся от «все потеряно» до «мы в лучшем положении». Мы не знаем, станет ли все лучше, но мы знаем, что жить во времена перемен, хотя они не всегда приятны, может быть очень интересно. Давайте посмотрим, как санкции повлияли на них. Влияние на игроков в России и Беларуси.

Будущие игры по «Звездным войнам». Что вы думаете?

Для поклонников вселенной «Звездных войн» темные времена, похоже, остались позади. Мы не помним ужасную третью трилогию, и мы не помним, чтобы сериалы, основанные на франшизе, выходили с завидной частотой. Игровая индустрия выстраивается в очередь — почти каждые пару месяцев мы видим новый проект или секретную информацию о возрождении старого проекта. По случаю Дня Звездных войн я предлагаю вам посмотреть, какие игры в этой вселенной стоят ожидания, а на какие не стоит возлагать надежды.

Во что поиграть в мае. Sniper Elite 5, Trek to Yomi, Evil Dead, Salt and Sacrifice.

Праздники — это повод отдохнуть от забот. Издатели и разработчики не обидели российских игроков, благодаря большим и маленьким подвижным играм в мае.

Оцените статью
M-Game