Прохождение квеста Перешёптывания журавля и белого кролика в Genshin Impact. Исследуйте кустарник на каменной стене геншин

Содержание

Идите в ресторан Kiminami и поговорите с хозяйкой. Затем пройдите в угол и найдите Агиаку. Теперь вам нужно сделать пиццу, но если у вас уже есть пицца, отдайте ее Агиаке.

Перешептывания журавля и белого кролика в Genshin Impact: прохождение

В Genshin Impact, Whispering Crane and White Rabbit — это первая глава легендарных поисков Аяки, называемой Снежным Журавлем. В ней они должны выполнять различные задания принцессы, находить воров, лечить Ронина, готовить новые блюда и находить подозрительные места с помощью знаков. Если у вас возникли трудности с выполнением этих заданий, обратитесь к руководству.

Для этого вам необходимо выполнить два условия

  • Вы должны достичь 30 класса приключений. В отдельной статье мы рассказали, как быстро повысить уровень этого свойства.
  • Выполните задание дворянина. Завершить книгу «Неизменный Бог и вечная утопия».

Сразу же после выполнения вышеуказанного задания выйдите из Чайного домика и начните выполнение требуемой цепочки заданий.

Частное поручение

Выйдите из чайного дома Комор после завершения задания «Цветы подземелья». Затем сцена сразу же начинается с Аякой. После того, как вы увидите его, груз закончится, и вы получите 200 очков приключений, 13 925 моров, 6 опытов авантюриста и 3 волшебные руды.

Мы ходим в Ogla Fabrics и Kimonos.

Необходимый магазин расположен прямо напротив сувенирного магазина. Здесь есть сцена с большой кошкой, у которой Аяка хочет заказать кимоно, но у нее нет шелка, потому что Инаджума закрыла свои границы.

Обращение в Международный профсоюз.

Телепортируйтесь в быстрое путешествие на остров Лито. Там вы найдете Хризу. Это не является обычным моментом времени. Идите на восток площади и поднимитесь по лестнице, чтобы активировать сцену. Очевидно, что его шелк был украден какими-то бандитами. Мы решаем помочь ему найти материал.

Переместитесь на след.

Переместитесь к маршу возле Лито (восток) и осмотрите небольшой пляж на севере. Приехав сюда, мы находим следы на песке рядом с поврежденной повозкой. Начните следовать по следам на земле. Направляйтесь на северо-восток, поднимитесь на холм и поверните на юг — поблизости будут злодеи.

Сначала вам придется сражаться с тремя ронинами, но вскоре после их победы появляются еще два ронина и похититель сокровищ. Однако они не должны вызывать проблем.

Столкнувшись со всеми противниками, сцена продолжается с Крисом — он проверяет шелк и пытается отдать его вам бесплатно. Но Аяка заплатит, так как знает, насколько трудной может быть жизнь торговцев.

Вернитесь в Ogla Fabrics and Kimono и отдайте магазину полученный шелк. Затем посмотрите большой видеоклип. На этом поиск будет завершен, и вы получите 525 очков приключений, 35 475 моры, 4 опыта героя и 8 магических руд.

Еда из дальних стран

Поговорите с Анной Киминами.

Время ужинать с принцессой! Анна — владелица ресторана рядом с кузницей. Когда вы приближаетесь к нужному месту, появляется сцена обрезания, и Аяка вынуждена покинуть вас на некоторое время. Вскоре после этого произойдет взрыв, и Аяка снова побежит к вам.

Похоже, она пытается приготовить еду для подруги своей матери. Девушка хочет приготовить что-то необычное. Паймон предлагает пиццу с грибами. Подойдите к котлу рядом с Аякой и начните готовить блюдо. Для его изготовления вам понадобятся следующие материалы.

К этому моменту у вас, вероятно, уже есть вся необходимая информация. При необходимости вы можете купить товар у торговцев в Ли Юэ и порту Мондштадт. Приготовив грибную пиццу, отдайте ее своему партнеру. Затем посмотрите другую сцену пересечения. После завершения снова пообщайтесь с Анной и посмотрите еще одну сцену.

Затем вернитесь в магазин одежды и оденьтесь. Поиски закончены, и вы будете вознаграждены 475 Очками Приключений, 31 125 Мора, 4 Опытами Героя, 7 Улучшениями Магической Руды и заколкой в форме белой цапли (предмет подарка и украшения из Камизата Аяки).

Задание «Шепчущий журавль и белый заяц» открывается путешественникам, выполнившим задание дворянина. Поиск не требует ключа легенды и открывается автоматически.

Еда из дальних стран

Пока вам шьют одежду, Аяка предлагает вам с Паймоном пообедать в ресторане Киминами.

Поговорите с Анной Киминами.

Пока Агиака готовит заказанную вами еду, дочь Фатриа Камамат решает ненадолго отлучиться. Вы слышите взрыв и видите Аяку, идущую к вам. Девушка просит вас о помощи, ей неловко готовить …

Аяка в замешательстве от удара Геншина

Камамато хотела сделать подарок Чабби своими руками, но что-то пошло не так … Агиака просит вас помочь ей приготовить иностранное блюдо, так как ее мать сообщила, что она любит иностранную еду. Паймон предлагает приготовить пиццу.

Дайте Хамисат Аяке пиццу.

Рецепт грибной пиццы для легендарной партии «Снежный журавль» можно найти в ценном сундуке с сокровищами в логове Штормового террора. Точное местонахождение сундука с рецептом пиццы смотрите на следующем снимке экрана.

Где найти рецепт приготовления грибной пиццы по Геншину Воздействие

Приготовьте пиццу и отдайте ее Аяке. Г-жа Камамато спрашивает Анну, кто будет заворачивать пиццу. Затем она предлагает поделиться этим «уникальным» рецептом со всей Иназумой. Написав рецепт с помощью Паймона, она возвращается к Анне. Во время обеда Аяка рассказывает кое-что о цунами.

Аяка рассказывает о Камелии - Воздействие Геншин

Она возвращается в Ogura Fabrics and Kimono и забирает товар.

Забрав обмундирование, Аяка скажет вам, что у нее есть для вас подарок — белая заколка Иродиона (добавьте в инвентарь, раздел украшений).

Твердое обещание

Вы приготовили свой подарок и теперь направляетесь в место обитания камелий.

Отправляйтесь в место, указанное в вашем блокноте

Место под дворцом Иназумы, где она должна была встретиться с Чабби.

В указанном месте (пещера под дворцом Иназумы) никого нет. Агиака помнит записку. Направляясь на восток, я произношу имя Камелии семь раз. В мгновение ока я оказался на дороге, ведущей к ее дому.

Я беру предмет и ищу подозрительное место.

По мере приближения к восточной части пещеры вам нужно исследовать куст каменной стены и решить небольшую головоломку.

Кустарники на каменных стенах

Если в этом месте нет каменной стены или за ней пустое пространство, поищите такую же стену в другом месте отмеченной территории.

Взаимодействуя со стеной, ударьте по ней один раз, затем четыре раза, затем семь раз. Откроется проход в пещеру с ящиком. Когда он откроется, вы найдете блокнот.

Таинственная коробка с блокнотом

Агиака рекомендует уйти отсюда и проверить блокнот. Прочитав тетрадь, Камамато узнает, что Камелия на самом деле ее мать…

一緒

Камизато Аяка обнаруживает, что все происходит из-за детских желаний ее матери, и теперь приглашает вас на остров Амакане на долгожданный праздник.

Отправляйтесь на остров Амакане.

К счастью, праздник еще не закончился, но людей осталось немного. Аяка предлагает, чтобы у них было время повеселиться. Один из продавцов узнает женщину и просит мальчиков не закрываться.

Сундан просит продавца не закрывать его.

Поучаствовав во всех мероприятиях, пора возвращаться. Вместе с Аякой вы возвращаетесь в лес Тиндзю. Там госпожа Камисато поделится своими впечатлениями и исполнит танец. Затем она попрощается с вами, и миссия легенд о Шепчущем журавле и Белом кролике будет завершена.

В Genshin Impact «A Firm Promise» — одна из миссий в истории Камисато Аяки «Снежный журавль». Глава I: «Шепчущий журавль и белый кролик». Мы должны выполнить просьбу, чтобы помочь Аяке.

Еда из дальних стран

Идите в ресторан Kiminami и поговорите с хозяйкой. Затем пройдите в угол и найдите Агиаку. Теперь вам нужно сделать пиццу, но если у вас уже есть пицца, отдайте ее Агиаке.

Ищите рецепт с синим названием GRILL PIZZA, а не просто пицца.

Если по какой-то причине у вас еще нет рецепта пиццы, это руководство подскажет вам, где его найти:

Снова отправляйтесь в Ogura Fabrics and Kimono.

Твердое обещание

В этой части задания вам нужно посетить место, указанное в блокноте Аяки. Место отмечено на карте рядом с дворцовой оградой, но на самом деле вам нужно выйти за ограду и спуститься к воде. Под дворцом есть огромная пещера, которая нам и нужна.

Внутри пещеры нужно найти подозрительную каменную стену и несколько раз ударить по ней. Сначала мы ударили по нему 1 раз, затем 4 и 7. Если все сделано правильно, камни исчезнут, и откроется небольшой тайник.

В пещере есть несколько подозрительных каменных стен, но нужна только одна, за остальными ничего нет.

Возьмите коробку из тайника и выйдите на берег.

Награды за выполнение задания «Перешептывания журавля и белого кролика»

Прохождение задания «Шепот журавля и белого кролика» принесет 2025 опыта приключений, кучи Мора, карты опыта, руду для улучшения оружия, 60 камней-источников и предметы для повышения талантов.

Переплетенные желания

Еда из дальних стран

Мощное обещание

追加の報酬

Мы также получим рецепт моти с сакурой и украшение для нашего чайника.

Если вы еще не готовили «Наследие Оробаши», сами гурманы покажут вам механизм полоскания. Но он находится за Громовой плотиной. Вернитесь на поверхность, возьмите электрограф в трещине и спуститесь обратно вниз, прямо к гурманам, а от них к переключателю за барьером.

Твердое обещание

Вы приготовили свой подарок и теперь направляетесь в место обитания камелий.

Отправляйтесь в место, указанное в вашем блокноте

В указанном месте (пещера под дворцом Иназумы) никого нет. Агиака помнит записку. Направляясь на восток, я произношу имя Камелии семь раз. В мгновение ока я оказался на дороге, ведущей к ее дому.

Я беру предмет и ищу подозрительное место.

洞窟の東に近づくと、石の壁の茂みを調査し、小さなパズルを解く必要があります。

Если в этом месте нет каменной стены или за ней пусто, поищите подобную стену в другом месте обозначенной территории.

При взаимодействии со стеной выберите удар 1 раз, затем удар 4 раза, затем удар 7 раз. これにより、箱が付いた洞窟への通路が開きます。開くと、ノートブックがあります。

Агиака рекомендует уйти отсюда и проверить блокнот. Прочитав тетрадь, Камамато узнает, что Камелия на самом деле ее мать…

一緒

Камизато Аяка обнаруживает, что все происходит из-за детских желаний ее матери, и теперь приглашает вас на остров Амакане на долгожданный праздник.

Отправляйтесь на остров Амакане.

К счастью, праздник еще не закончился, но людей осталось немного. Аяка предлагает, чтобы у них было время повеселиться. Один из продавцов узнает женщину и просит мальчиков не закрываться.

Поучаствовав во всех мероприятиях, пора возвращаться. Вместе с Аякой они возвращаются в лес Тиндзю. Там Камири-сама делится своими впечатлениями и исполняет танец. Затем он попрощается с вами, и легендарная миссия Шепчущего журавля и Белого волоса будет завершена.

Если вы еще не готовили «Наследие Оробаши», сами гурманы покажут вам механизм полоскания. Но он находится за Громовой плотиной. Вернитесь на поверхность, возьмите электрограф в трещине и спуститесь обратно вниз, прямо к гурманам, а от них к переключателю за барьером.

Исследуйте кустарник на каменной стене

Когда вы приблизитесь к кустам, вы заметите подозрительную каменную стену. Нажмите на него в правильном порядке, чтобы сломать его (в соответствии с элементом Ayaka). Нажмите на каменную стену один, четыре или семь раз, чтобы разбить ее. Вы должны выбрать следующее взаимодействие.

Подозрительная каменная стена разрушится, открыв таинственный ящик с книгой.

Обратите внимание, что только два магатума (магатумы — это маленькие значки, похожие на девятки) появляются в ряду фонарей на северной стороне. Первый тории перед воротами требует одного, а тот, что слева, — трех фонов.

Genshin Impact прохождение задания «Перешёптывания журавля и белого кролика» (видео)

Во время прохождения не должно возникнуть никаких проблем, за исключением почти последней. Пока что мы слышим (и читаем) историю и жизнь старшей дочери школы Шинри.

После того как вы завершите квест Мастера о неизменном Боге и вечной утопии. У вас будет возможность (автоматически) завершить легендарный квест Камисато Аяка.

«Сплетённые желания» задание прохождение

Запомните это место и активируйте точку телепортации (если вы еще не сделали этого), так как вы будете часто сюда возвращаться.

Отправляйтесь на остров Лито и найдите хризу, которая была у вас, когда вы пришли к молнии. Его там нет, поэтому посмотрите на лестнице справа от Международной торговой ассоциации.

Вам нужно будет пройти короткий путь до реки. Там вы встретите Ронина, который украл товары Курисоса.

«Крепкое общение» задание прохождение

  • Отправляйтесь в место, указанное в записке.
  • Поговорите с Камисат Аякой.
  • Используйте подсказки, чтобы определить местонахождение предполагаемого объекта

Лично я нашел это место почти случайно, поэтому расскажу вам самый простой способ его найти.

Как найти правильное место при поиске kamizat ayaka в Gensing

Когда вы окажетесь внизу после начала миссии, обратите внимание на эту колонку. Идите туда, за ним находится камень, который нам нужен.

Где находится тетрадь матери Аяки под дворцом генерала Лейдена

Когда вы подниметесь наверх, перед вами должны быть камни, как показано на снимке ниже.

Чтобы открыть или разбить эти камни, нужно выбрать правильный порядок в диалоге: коснуться один раз, коснуться четыре раза, коснуться семь раз. После этого камни упадут, и вы сможете достать ящик.

  • Открываем загадочную коробку.
  • Поговорите с Камисат Аякой.
  • Выйдите из пещеры и проверьте блокнот.
  • Поговорите с Камисат Аякой.

Узнав немного больше о матери Аяки и немного сблизившись с ней, вы решаете отправиться на остров Амакане и принять участие в местном фестивале.

Камизато Аяка обнаруживает, что все происходит из-за детских желаний ее матери, и теперь приглашает вас на остров Амакане на долгожданный праздник.

Квест с большим количеством опыта – Секрет Чи

Вам следует отправиться в деревню Киётсе. Поговорив с местными жителями, отправляйтесь к ближайшему телепорту и решите простую головоломку.

Затем вам нужно подняться на самую высокую гору рядом с деревней и поочередно повернуть четыре статуи.

Затем возьмите сундук, поговорите с местными жителями и идите в пещеру рядом с деревней за водопадом. Найдите большой летающий камень и убейте всех, кого нужно убить. Пройдя испытание, вы найдете всю пещеру с сокровищами в следующей комнате.

Персонажи будут приглашать вас на свой День Рождения

Когда вы посмотрите на описание каждого персонажа, вы увидите там дату его рождения, за исключением его голоса (чаще доступного на японском языке, чем на английском или русском). Затем, в день рождения, эти милые анимации пришлют вам приглашение в ваш почтовый ящик. Они также могут приготовить для вас различные лакомства.

Определитесь с днем рождения и получите торт в указанное в игре время.

Самая высокая точка в игре и геокул

Поднимитесь на самую высокую точку игры под названием Пик Цинъюнь (рядом есть телепортатор), и вы увидите камень на вершине. Чтобы открыть секрет, нужно навести изображение птицы на соседней вершине на этот камень. Поскольку птица освещена, она вряд ли потеряется.

Это открывает путь к самой высокой точке игры. Здесь вы найдете плавучие острова, сокровища и геокулуары.

Оцените статью
M-Game