Прохождение квеста Это мои сокровища! в Genshin Impact. Это мои сокровища genshin impact

Мировые квесты — это тип миссий в Genshin Impact, которые расширяют ваше представление о различных местах в игровой вселенной. Чтобы активировать такой квест, необходимо подойти к определенному NPC и поговорить с ним. Иногда для начала квеста необходимо достичь определенной степени приключения или продвинуться по сюжету.

Прохождение квеста Это мои сокровища! в Genshin Impact

В охраняемом подвале в руинах было найдено жалкое письмо, написанное искателем сокровищ. Он верит, что где-то в долине Гили есть огонь, исполняющий желания.

Вы можете получить этот квест, выполнив задание «Поиск сокровищ», исследуя руины собрания Гили. Просто найдите подвал в руинах и прочитайте письмо, которое он оставил.

Место поиска

Разожгите костёр

Ничего сложного в этом нет, правда, если только не идет дождь. В любом случае, вы можете вызвать Паймона и повернуть время вспять. Как только огонь будет зажжен, появятся похитители сокровищ. Победите их и прочитайте оставленные ими записки.

Заметки о поисках Это мои сокровища!

…Кстати, там столько сокровищ, что все сразу не унести. Мой босс посоветовал мне закопать сокровища на вершине склона Винтергрина. Там есть большое мертвое дерево, вождь легко найдет его…

Найдите сокровища

Мы отправляемся в место, указанное в записке. Поднявшись на самую высокую вершину, там есть засохшее дерево (забравшись на него, можно получить геолокацию), а неподалеку находится место с зарытым кладом. Кстати, неподалеку есть головоломка с несколькими ракетными столбами.

Сокровище на склоне Уинтергрина

В награду за выполнение задания «Это мое сокровище!»あなたは受け取ります:.

著者について。

Администратор этого тихого места.あなたが資料を評価して、このテーマにコメントを残すことができれば、私は感謝します。 Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите: admin@castlepeak.ru.

Роскошный сундук, содержащий второе безымянное сокровище, находится под защитой. Чтобы снять его защиту, вы должны сопровождать трех анемоновых фей в их сады. Где найти фей:

Прочтите потрепанное письмо

Первый шаг в квесте «Это мое сокровище!». — Идите к руинам к югу от равнины Гуили. Там есть груда обломков, которую можно взорвать, попав огненной стрелой в красную бочку. Затем убейте Хранителя руин. После победы над ним вас проведут по каменной лестнице в полуподвальное помещение. Спуститесь вниз, обыщите все и прочитайте потрепанное письмо, которое будет лежать на каменном постаменте.

Разожгите костер и победите противников

Рваное письмо точно скажет вам, куда идти и что делать, у вас даже будет маркер к востоку от озера Лухуа. Просто следуйте указателям, и все будет хорошо. Как только вы зажжете огонь (используйте атаку «Огонь»), приготовьтесь к битве. Как только вы победите, в углу руин появятся «нацарапанные заметки» (у вас будет маркер, вы легко их найдете) — это ваша последняя подсказка.

Завершите квест и получите сокровища

Теперь вам остается только найти и подняться на самую высокую вершину на склоне Васильфиш. Местонахождение пика, как и сундука, не будет отмечено на вашей карте, но у вас есть это руководство со скриншотами, показывающими точное местонахождение драгоценного сундука. Взгляните на изображение выше. В остальном ориентиром может служить сухое белое дерево на вершине.

Подъем будет долгим, поэтому следите за показателями выносливости и не забудьте приготовить еду для восстановления сил. Когда вы доберетесь до вершины, вы увидите мертвое дерево, очень похожее на березу (а может, оно и есть), рядом будет небольшая куча камней и воткнутая в землю лопата. Обойдите вокруг и нажмите кнопку «dig», когда появится соответствующий значок. Успех, сундук ваш, теперь вы можете достать его содержимое и выполнить задание «Это мое сокровище».

Роскошный сундук, содержащий второе безымянное сокровище, находится под защитой. Чтобы снять его защиту, вы должны сопровождать трех анемоновых фей в их сады. Где найти фей:

«Это мои сокровища» квест в Genshin Impact 2.4

Исследуя долину Гили и ее руины, вы можете наткнуться на склеп, охраняемый стражами руин, где можно найти файл, открывающий миссию «Это мое сокровище» в оригинальном божественном воздействии.

Как выяснилось чуть позже, все было ловушкой, и наших героев ждал поверженный похититель сокровищ, который, к счастью, ничего не мог сделать. Другими словами, нас не ждет награда?

Genshin Impact прохождение квеста «Это моё сокровище» (видео)

Где я могу взять задание

Пожар находится на склонах рядом с озером Рухуа на западной стороне долины Гили. Если вам трудно найти его, смотрите скриншот ниже.

Где найти Костер желаний в Геншин Импакт

Где найти сокровища в квесте «Это моё сокровище» Геншин Импакт 2.4

Если вы внимательно прочитаете записку, в ней говорится, что сокровища зарыты на вершине склона обморожения, который является самой высокой точкой. Там вы найдете дерево и лопату рядом с ним. Это знак того, что вы должны здесь копать.

Где найти сокровища в квесте This is my Treasure Genshin Impact

Теперь вы можете спокойно получить свою награду, и не забудьте доставить Геокула на вершину, забравшись на дерево.

После того как вы активируете все геосимволы, вернитесь на главную платформу, где вы нашли первый рисунок. Там вы найдете роскошный сундук с различными наградами. Внутри вы найдете первое безымянное сокровище.

Описание видео гайда

Это краткое видеоруководство по выполнению задания «Удар Хара-Ками» называется «Это мое сокровище!». называется. Удар Хара-Ками показывает, насколько легко его выполнить.

Отнесите их к огню через точку телепортации:.

Где найти огонь для разжигания костра в поиске Это мое сокровище в Genshin Impact

Где найти где зажечь огонь в квесте Это мое сокровище в Hara-Kami Impact!

Используйте персонажа пиропатрона, чтобы зажечь огонь.

Как зажечь огонь в квесте

Как найти и зажечь свое сокровище в Хара-ками Воздействии.

Где искать клад

«Это мое сокровище! Вам нужно искать на склоне клада обморожения под названием:.

Где искать сокровища в миссии That's My Treasure в Genshin Impact

Где искать сокровища Это мое сокровище в Хара-ками Воздействие

После того как вы активируете все геосимволы, вернитесь на главную платформу, где вы нашли первый рисунок. Там вы найдете роскошный сундук с различными наградами. Внутри вы найдете первое безымянное сокровище.

Перевал Линджу:

Первое сокровище находится на перевале Линчжу. Чтобы добраться до него, вам понадобится помощь близлежащих NPC. Он расположен в западной части перевала Линчжу. NPC заперты в клетке, окруженной врагами. Победите врагов, чтобы получить ключ и открыть сундук. Когда вы освободите ее, она скажет вам, где находится сокровище.

Сокровище без названия в Genshin Impact.

Руины Дунью:

Следующее безымянное сокровище можно найти в руинах Дуню. Так как он находится под водой, вам необходимо промыть область перед тем, как продолжить. Для этого нужно зажечь четыре факела с возможностью пламени или просто выстрелить из янтарного лука. Некоторые факелы хорошо спрятаны, и вам придется их искать.

После завершения работы вам нужно активировать узел Geo Element, который изменяет уровень воды, а затем отправиться к бассейну, где находятся три духа. Вам нужно отнести каждый из них в указанное место. Это уменьшит динамическое поле анонимного сундука с сокровищами.

Пруд Цинсю:

Последнее сокровище находится в озере Цин Сюй. В центре находится Говорящая каменная плита, показывающая расположение пяти различных гео-печатей, которые необходимо сломать. Их можно найти в пяти различных местах региона. После разрушения каждой печати, последний ботинок появится рядом с табличкой.

Если вы не знаете, что делать дальше, вы можете продать все полученные предметы продавцу по имени Linlang в портовом магазине LiYue.

И с этим вы можете воспользоваться руководством «Анонимные сокровища Хара Шен Удар: как найти их все?». завершена. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Следите за другими руководствами по всем играм на нашем сайте. Желаем вам веселой игры Hara-Kami Impact!

Вы можете получить этот квест, выполнив задание «Поиск сокровищ», исследуя руины собрания Гили. Просто найдите подвал в руинах и прочитайте письмо, которое он оставил.

Где найти каменные пластины в задании «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact

Отправляйтесь в Ваншвин, недалеко от конгресса Гили. Его точное местоположение показано на карте.

Как завершить миссию

Снова поговорите с Сорайей. В разговоре выберите строку ‘FourGuijunTestaments’. Сорайя просит вас найти четыре тарелки.

  • Первый расположен между гостиницей и равниной Гили. После разговора с Сорайей спуститесь вниз и перепрыгните через равнину.
  • Второй расположен к юго-востоку от первого.
  • Третий можно найти, если идти строго на юг. Сражаться с местными монстрами необязательно.
  • В-четвертых, вы должны идти на запад. Чтобы получить его, нужно победить огненных слипов. Атаковать персонажей с магией огня (пиро) бессмысленно. Рекомендуется выбрать персонажа, специализирующегося на водной стихии (гидро) — Барбара, Мона, Тарталья или Синьцю.

Места расположения тарелок отмечены на карте. Недалеко от них есть точки быстрого перемещения.

Как завершить миссию

Вернитесь к Сорайе, отдайте ей всю еду и поговорите с ней. Девушка попросит вас найти другую. Он расположен на большой арене на равнине Гили.

Как завершить миссию

Включите тарелку. Вы должны убить трех охранников в руинах. Стоит приобрести героев с магией льда (крио) (Ган Ю, Диона, Розалия, Чун Лак, Эора) и электрических героев, таких как Фишл, Бритва, Лиза и Кетин. Рекомендуется усилить свою команду терапевтом (Чи-Чи, Джин, Барбара). После победы снова активируйте эту табличку. Вода в бассейне вытечет, и вы сможете опуститься на дно. Вас ждут три сундука с сокровищами. Внутри вы найдете такие ценные предметы, как моры, опыт авантюриста, минералы, усиливающие магию, фонтанные камни и боевые маски берсеркеров.

Вернитесь к Сорайе и завершите задание. В награду вы получите 400 опыта, 50 фонтанных камней и ключ от гробницы Ли Юэ. С помощью последнего можно разблокировать святилище в этом районе. Более подробно о святилищах рассказывается в отдельном руководстве.

В охраняемом подвале в руинах было найдено жалкое письмо, написанное искателем сокровищ. Он верит, что где-то в долине Гили есть огонь, исполняющий желания.

Genshin Impact: Безымянные сокровища – где найти и кому продать (Гайд)

Безымянное сокровище — это не просто квест, это настоящее приключение. Исследуя места в районе Ли Юэ, вы можете стрелять наугад. Возможно, у вас уже есть одно или несколько безымянных сокровищ в запасе, и вы не знаете, что с ними делать. Если вы не получили такую информацию, вам следует начать собирать ее как можно скорее. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, чтобы найти анонимные сокровища в Хара Ками Импакт и зачем они вам нужны.

Где найти безымянные сокровища в Genshin Impact: локации и карты

Первое, что вам нужно сделать, прежде чем начать поиски безымянного клада, — добавить в свою группу геоэлементального персонажа. Достаточно одного путешественника. В этом руководстве подробно описано, как изменить элементаля главного героя с Анемо на Гео.

いいえ。 1 — Анонимное сокровище в озере Цинсиу

Чтобы найти первое анонимное сокровище в Ли Юэ, отправляйтесь в место, отмеченное на скриншоте выше. Оказавшись там, осмотритесь и исследуйте местные руины. Ваша цель — активировать 5 географических символов. Как мне это сделать? Просто подойдите к рисунку на полу и используйте любой навык Geo. Если вы все сделали правильно, знак начнет светиться желтым цветом.

  • На краю каменной платформы (в центре) между небольшими столбами,
  • На каждой каменной башенке под крышей или на уровне под крышей. Всего в озере Цинсю четыре башни, и все они находятся рядом друг с другом.

После того как вы активируете все геосимволы, вернитесь на главную платформу, где вы нашли первый рисунок. Там вы найдете роскошный сундук с различными наградами. Внутри вы найдете первое безымянное сокровище.

いいえ。 2 — Анонимное сокровище в гробнице Дуньюй

Второе анонимное сокровище можно получить только после решения головоломки с географическими темами и факелами в районе гробницы Дуню. Это означает, что в вашей партии должны быть как герой гео, так и герой пиро.

Отправляйтесь в гробницу Дуню и поищите там фей анемо. Вам нужно отвести их в сады. После этого зажгите все факелы в руинах с помощью элементарных способностей Пиро (всего 4 факела).

  • 1 — рядом с географической точкой,
  • 2 — на каменном столбе возле Геототема,
  • 3 — на полузатопленном каменном сооружении перед Геототемом,
  • 4 — находится на самом нижнем уровне руин (стоя на лестнице).

Будьте осторожны при исследовании гробницы Дуню, так как в руинах есть охранники. Они — опасные враги, особенно если ваши герои плохо экипированы и одеты.

После того как вы зажжете четыре факела, защита с гео-торча будет снята, и вы сможете активировать его с помощью способности Geo. Активировав его, вы заставите воду упасть в озеро. На дне озера останется немного воды и появится чудесный сундук. Однако это еще не конец.

Роскошный сундук, содержащий второе безымянное сокровище, находится под защитой. Чтобы снять его защиту, вы должны сопровождать трех анемоновых фей в их сады. Где найти фей:

  • Первый летает рядом с неактивным Хранителем руин, недалеко от того места, где вы зажгли четвертый факел (нижний уровень руин),
  • Второй находится рядом с геототемом (за неактивным Хранителем руин),
  • Третий — парит на противоположной стороне долины. Чтобы освободить фею, вам нужно выполнить задание.

Суть испытания заключается в том, чтобы победить нескольких слизней. Убив монстров, вы освободите фею и сможете отвести ее в сад. Она пролетит через верхний этаж руин и окажется на своем месте. После этого защита с сундука спадет, и вы сможете достать безымянные сокровища.

Кому отдавать безымянные сокровища в Genshin Impact?

Собрав все три анонимных сокровища, вернитесь в столицу Ли Юэ и найдите антикварный магазин (слева от ювелирного магазина Mingxing). Если вы достигли указанного места, но NPC там нет, быстро перейдите к 9pm. Торговец появляется на работе только в сумерках.

Оцените статью
M-Game