Топ 10 лучших видов древкового оружия в Genshin Impact. Пика полумесяца genshin impact

Полумесяц — потенциально отличное оружие, и если у вас есть персонаж с копьем, наносящим естественный урон, это отличный выбор.

Гайд: Genshin Impact — Чжун Ли. Лучшие билды, оружие, артефакты

Таинственный ритуальный консультант Ваньшэн, Чжун Ли, мягко и превосходно разбирается в истории и геологии и невероятно сведущ. В нем заключена сила копья и геоэлементов. Это позволяет Чжун Ли быть отличным пленником, но при желании он может стать и главным разрушителем.

Сильные и слабые стороны Чжун Ли

Преимущества.

  • Имеется мощный щит короткого кулдауна, который можно постоянно держать на персонаже.
  • Ульта наносит значительный урон по геозонам, на несколько секунд превращая врагов во врагов, лишая их возможности двигаться и прерывать ваши атаки.
  • Спонтанные умения могут вытягивать геоэлементы из врагов — полезно против хилитуров с каменными щитами или, например, геосуматуров в башнях.

Недостатки.

  • Низкий урон от стандартных атак.
  • Низкая генерация основных частиц.
  • Это зависит от расположения ваших камней поблизости.
  • Вы можете забраться на камни, если будете спринтовать возле них, теряя драгоценные секунды.

Способности Чжун Ли

Базовая атака — каменный дождь.

Обычная атака — это до шести ударов копьем. Заряжающая атака — копье, которое смотрит вперед и осыпает каменными копьями позади себя. Атаки при падении характерны для всех ягуаров. Чжун Ли падает на землю, нанося повреждения.

Быстрое нажатие создает каменную стену. Длительное нажатие (рекомендуется использовать только длительные нажатия для восстановления щита за один раз) приведет к тому, что

  • Создавайте каменные столбы, если их максимальное количество еще не завершено.
  • Создайте щит «Яшмовый щит» — поглощение урона щитом зависит от макс. HP, от Чжун Ли.
  • причинение ущерба геозоне, и
  • близлежащих геотехнических целей, черпает большое количество геоск из двух таких целей. Этот эффект не наносит повреждений.

Каменная стелла наносит урон пульсирующей геозоне в течение всего времени нахождения на земле. Он также координируется с другими окружающими структурами ГЭП. Например, если рядом с ним поместить геотревогулятор «бочка», он начнет пульсировать. Каменные столбы позволяют забираться в труднодоступные места, а также могут быть использованы для блокировки вражеских снарядов (например, спрятаться или забраться за атаки босса, игнорируя урон от другой платформы в логове Ужаса Бури или других подобных поверхностей).

Изначально может быть только одна Каменная стена, созданная самой Цзюнь Ли. Максимальное количество одновременных жестов на поле боя — 3. Это ограничение также распространяется на кооперативные операции. Это ограничение не распространяется на Geo Traveler’s Ult.

Яшмовый щит — все элементальные и физические повреждения поглощаются эффективнее на 150%. Персонажи, защищенные Яшмовым щитом, снижают физическое сопротивление и резисты всех вражеских элементалей на 20% в меньшем радиусе. Этот результат не может быть сложен.

Она приглашает окаменелости, а также огромные встреченные камни, которые наносят значительный геоурон врагам в радиусе действия. Враги со статусом Tempest не могут двигаться в течение нескольких секунд.

  • Stone Will: урон, полученный при активном щите, накладывает усиленный статус: увеличивает прочность щита персонажей, защищенных Яшмовым щитом, на 5% — может накапливаться до 5 раз и действует до тех пор, пока Яшмовый щит не исчезнет.
  • Earth Reign: Чжун Ли наносит дополнительный урон, основанный на максимальном уроне. HP; урон от обычных атак, атак нападения и атак падения увеличивается на 1,39% от макс. HP; урон от Stone Wall, Tuning и Long Push увеличивается на 1,9% от максимальной цены. HP. урон от падающих комет увеличивается на 33% от максимального HP. HP.
  • Crystal Fate: Ковка оружия из шахты возвращает 15% использованной руды.

Если вы решите удешевить его и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманете только себя. Если вам также нравится анимация его копья и вы хотите выбрать оружие ближнего боя, используя его в качестве основного атакующего, выберите навык «Каменный дождь», который является базовой атакой. Элементальное умение «Сила камня», подходящее для щитов, можно получить по крайней мере до 6-го уровня.

Оружие в Hara Shen Impact также становится все более популярным, благодаря Цзюнь Ли и нынешнему релизу Xiao. Самое интересное, что в классе Shaft Weapon всего три разных персонажа, причем Zhong Li — это персонаж, ориентированный на защиту, а XiangLing и Xiao могут использоваться как основные DPS.

Лучшее древковое оружие

Королевское копье можно получить по контракту 24 Shining Star Pymon без колдуна.

Пассивная способность копья «Фокус» увеличивает скорость крита с 8% до 16% на 5 стаков. Стеки сбрасываются, когда происходит критическое попадание.

Копье Черногории можно купить у торговца Паймона за 24 Стелы Блеска без мага.

Его способность «Дождаться неудачника» увеличивает силу атаки с 12% до 24% на 30 секунд после убийства врага, причем бонус может накапливаться до трех раз.

Пику полумесяца легко получить у кузнецов, которые могут ковать игроков.

Лопата обладает способностью вливания игл, которая наносит игроку 20-40% дополнительного урона в течение 5 секунд при сборе элементарных частиц.

Vortex Conqueror.

Vortex Conqueror — это острое древко, способное пронзить все. При встряхивании можно увидеть, как он трескается в воздухе.

Его способность, «Золотое величие», увеличивает силу щита персонажа на 2-40%. Он также увеличивает урон от атак на 4-8% в течение 8 секунд, происходит один раз в 0,03 секунды и накапливается до восьми раз. Кроме того, при использовании щита эффект увеличения силы атаки составляет 100%.

Оружие в Hara Shen Impact также становится все более популярным, благодаря Цзюнь Ли и нынешнему релизу Xiao. Самое интересное, что в классе Shaft Weapon всего три разных персонажа, причем Zhong Li — это персонаж, ориентированный на защиту, а XiangLing и Xiao могут использоваться как основные DPS.

Genshin Impact: Crescent Pike как получить, характеристики и материалы для возвышения

Пика Полумесяца — 4-звездочное оружие копье, доступное всем игрокам. Для его разблокировки нет особых требований, но само оружие требует некоторой шлифовки для получения. Для изготовления меча требуется Northern Spear Weapon Billet. Его можно получить только во время еженедельных бросков на босса или в качестве награды за квесты/задания.

Как только у вас появится скандинавский шар клеймор, вы можете использовать его для изготовления оригинального астероида или копья-полумесяца. Crescent Pike — это специализированное оружие, так как не многие персонажи Polearms используют физический урон. Это оружие в основном усиливает эффекты вне мета, но в целом оно хорошо справляется со своей задачей.

Crescent Pike Stats

  • Редкость: 4 звезды
  • Атака: 44 и #565
  • Вторичный атрибут: Бонус к физическому урону.
  • Уровни вторичных атрибутов: 7,5% и 34,5%
  • Пассивный эффект: Инфузионная игла: После сбора элемента пули/частицы обычные и заряженные атаки наносят дополнительные 20% урона атаки в течение 5 секунд.
Уровень 20 x3 Светящиеся пески Гоюна, x3 Нож жертвенного охотника, x2 Печать отличия сокровищ, x5,000 Мора
Уровень 40 x3 Сияющие пески Гоюна, x12 Охотничий нож, x8 Маркер сокровищ, x15,000 Мора
Уровень 50 x6 Блестящие пески Гоюна, x6 Жертвенный нож агента, x6 Значок Серебряного Ворона, x20,000 Мора
Уровень 60 x3 Реликвия Гоюна, x12 Жертвенная маска агента, x9 Значок Серебряного Ворона, x30,000 Мора
Уровень 70 x6 Реликвия Гоюна, x9 Жертвенный нож инспектора, x6 Знак отличия Золотого Ворона, x35,000 Мора
Уровень 80 x4 Божественное тело из Гоюна, x18 Жертвенный нож инспектора, x12 Жетон Золотого Ворона, x45,000 Мора

Пика-полумесяц хороша?

Копье Полумесяца — это оружие, которое значительно увеличивает физический урон для пользователей Polearm, но ни один персонаж на самом деле не использует его.

Тем не менее, оружие копья с высокой скоростью атаки может использовать физический урон в качестве офф-мета билда. Zhongli и Xiangling могут использовать физический DPS билд вне мета, что придает Crescent Pike некоторую ценность.

Полумесяц — потенциально отличное оружие, и если у вас есть персонаж с копьем, наносящим естественный урон, это отличный выбор.

Для любого лучника, полагающегося на атаки, основанные на зарядах, Prototype: Crescent станет отличной заменой 5-звездочному луку, поскольку попадание в слабое место противника даст персонажу прибавку к скорости передвижения и атаке. Этот бонус превращает такого персонажа, как Гань Юй, в монстра.

Копьё «Пика полумесяца» в Genshin Impact

Воздействие Геншин Кресент Пайк

Копье полумесяца — это пятизвездочное копье в Genshin Impact, которое можно получить, выковав его у кузнеца. В этом полном руководстве мы подробно расскажем об особенностях оружия, о том, как получить копье полумесяца в Genshin Impact и для кого оно подходит.

Необычное оружие с очень длинным лезвием в верхней части и серповидным лезвием в нижней части. Она попала к Ли Юэ через иностранных купцов. В бою он может нанести большой урон.

4Star Crescent Pike

私たちは、人気のあるモバイルとコンピューターのドライバーを作成するための経験豊富な作家を探しています。 Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли в нужное место. Отправьте свой отзыв на oterraria@yandex.ru

Заснеженное звездное серебро

Snowed Starry Silver — достойная замена Prototype: Archaic. Он подойдет тем героям, которые наносят в основном физический урон. К ним в первую очередь относятся Бритва и Эола, появления которых в игре с нетерпением ждали многие игроки. Кстати, Эола, согласно предварительным испытаниям, является способным к соревнованиям персонажем и сможет сразиться с любым физическим агрессором. Поэтому, если вы готовитесь получить Эолу после ее выпуска, не забудьте заранее изготовить Snowed Stellar Silver.

Еще одним преимуществом выбора этого двуручного меча для Эолы является его свойство: при ударе по противнику обычной/заряженной атакой герой создает над целью кристалл льда с вероятностью 60-100%. Кристалл наносит 200~360% АОЕ-урона от силы атаки, если владелец оружия является членом Крио, а Эола — персонажем Крио.

Пика полумесяца

Pika of the Crescent Moon — это жезловое оружие, несколько напоминающее Snowy Star-Silver. Его вторичная характеристика — физический урон, что делает его оружием, которое могут носить герои, ориентированные на физический урон.

Мы рекомендуем заранее выковать Копье Полумесяца, если вы собираетесь добавить в свою команду такого персонажа, как Цзюнь Ли. Это копье позволит ему генерировать кучу элементальных пуль/частиц для активации эффекта оружия — увеличения урона от обычных и заряженных атак на 20-40%. Бонус к урону длится 5 секунд.

Копье Драконьего хребта

Если вам нужно другое оружие для кого-то из партии, просто поищите Копье Драконьего Хребта. Его можно получить там же, где и Серебряную Снежную Звезду, в локации Драконий Хребет. Это оружие дается бесплатно за выполнение квеста «Клык разложения».

Копье Хребта Дракона обладает теми же свойствами, что и Серебряное копье Снежной звезды. Это хорошо работает с Розарией, так как герой может крионировать врагов. Кроме того, оружие может быть помещено на Сяо и Ху Тао. И хотя Копье Смертельной Битвы рекомендуется для них, Копье Моста Дракона может заменить его на некоторое время.

私たちは、人気のあるモバイルとコンピューターのドライバーを作成するための経験豊富な作家を探しています。 Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли в нужное место. Отправьте свой отзыв на oterraria@yandex.ru

Три волшебные птицы и три горных пика в Ли Юэ — Genshin Impact

Исследуя пик Цинъюнь в Ли Юэ, вы могли заметить особый механизм и парящий в небе остров с географическим маркером. Когда вы взаимодействуете с механизмом, вы увидите следующую надпись:

Тот, кто преклонит колени на трех горных вершинах, поднимется на вершину. Солнце, луна и звезды будут сиять, а три волшебные птицы подадут свои знаки.

Если вы никогда не были в этом механизме и видели в округе только статуи волшебных птиц (журавлей или цапель), поднимитесь на вершину пика Цин Цинъюнь. Это можно сделать с помощью специальных платформ, которые появляются, когда персонаж встает на первую из них.

Платформы для подъема на вершину

Загадка со статуями трёх журавлей

Прочитав послание на камне, вы узнаете, что вам нужны три волшебные птицы. Они расположены на трех вершинах гор, и после взаимодействия с камнем они начинают светиться, если смотреть на них с этой точки.

Сверкающая горная вершина Три горных пика с журавлями (волшебными птицами) на карте Воздействия Геншин

Вам нужно направить все три статуи к механизму на пике Цинъюнь. Когда все краны будут направлены в нужную сторону, вернитесь к центральному камню. После активации вы увидите поток воздуха. Взлетайте, перемещайтесь по платформам и снова взлетайте. Пока вы парите, оглядитесь вокруг в поисках следующих платформ, на которые можно приземлиться.

Летающий остров над пиком Цинъюнь на ударе Геншин

Где найти рецепт искушения адепта

На вершине вы найдете два драгоценных сундука, роскошный сундук, записку и геокул. В сундуках находится пятизвездочный рецепт «Искушение адепта» и четырехзвездочные предметы.

Текст заметки: «Это место взмывает в облака благодаря одному из чудес света, Пахотной улице. Это место станет для меня убежищем. Мне хотелось спрятаться здесь от суеты и шума обычной жизни. Затем Адепты заняли это место, чтобы продолжить поиск окончательной истины в уединении. Теперь Тайшаньфу запечатан, и святилище снова в моем распоряжении. Я очень рад этому. Но я больше не желаю одиночества. Я хочу исследовать мир вокруг себя. Думаю, я начну с долины Гуили».

Оцените статью
M-Game