10 лучших костюмов в Mass Effect. Mass effect 3 броня

Главный недостаток, имеющийся у Vindicator M-15, это боеприпасы. В обойму входит всего 24 патрона, а в запасе находится еще 105 штук. Поэтому, выбирая для использования Vindicator M-15, нужно иметь в своем распоряжении дополнительное оружие. Оно будет выступать в качестве помощи, если патроны закончатся в самый неподходящий момент.

10 лучших костюмов в Mass Effect

Если и сражаться со Жнецами, то делать это нужно стильно. Перед вами лучшие костюмы из трилогии Mass Effect от BioWare.

На протяжении всей трилогии Mass Effect на Шепарде висит огромная ответственность, ведь он пытается спасти мир. Каждая схватка, в которую он ввязывается, может решить судьбу всей галактики. Тем не менее, коммандер всегда находит время перед миссиями, чтобы привести себя в порядок и выглядеть безупречно.

И в каждой игре огромное количество костюмов, в которые можно наряжать протагониста. Более того, вы вольны даже выбирать униформу для своих союзников, особенно в первой части. Конечно, многие игроки ориентируются по характеристикам одежды, но ведь важен и внешний вид команды. Итак, перед вами самые стильные костюмы из всей трилогии.

Броня «Исследователь» для человека (Mass Effect 1)

Броня «Исследователь» для человека (Mass Effect 1)

Броня «Исследователь» из первой игры может показаться слишком обыденной, но в этой простоте и заключается её привлекательной. Она выглядела бы отлично даже в полностью белой расцветке, а с синими полосами она становится ещё интереснее.

В играх встречаются и другие виды брони, выполненные в белом с вкраплениями других цветов – броня «Феникс», к примеру. Однако ни розовый, ни жёлтый цвета не смотрятся так же приятно, как синий, особенно в версии брони, рассчитанной на человека.

Это прекрасный пистолет, присутствующий в двух последних частях Mass Effect. Он является своеобразным дробовиком, ведь наносит нешуточный урон, если все сделать правильно.
Для него есть ряд специальных улучшений, воспользовавшись которыми можно получить эффективность против щитов и разных препятствий.

Сборник брони из ME3 1.0

Добавляет несколько комплектов брони из Mass Effect 3 в Skyrim. Вся броня куется в разделе стального, конечно же она и улучшается на верстаке. Броня заранее распределена на мужскую и женскую. В состав входит броня солдата, инженера, стража, штурмовика, адепта, разведчика, а также броня Цербера и броня рыцаря-мстителя.

warningПрячь большие картинки под спойлер!/warning

Спасибо, Арсинис, угодил! Ха-ха-ха!

Ха-ха! Я же говорил, что добавят!

Теперь осталось портировать игру ME3 в Skyrim и будет версия 2.0.

Еще не хватает хитиновой брони Коллекцонеров)

А так, нелорно, разве что кто будет отыгрывать роль земного космонавта, залетевшего случайно в Нирн и попавшего в плен к имперцам и тд.

А у Тали мордашка ничо так.

Какая шикарная броня Т_Т Как жалко что не лорно, а так поставил бы.

Осталось заменить драконов на Жнецов.

*плачет* А почему только закрытые шлемы? А где мой любимый мнемо-визор и куда дели визор куваши? Кстати, насчет лорности: Броня «Дракон», стилизованная под DA в Скайрим бы вполне вписалась, жаль, что её тут тоже нет.

Теперь осталось портировать игру ME3 в Skyrim и будет версия 2.0.

Внезапно обретшие собственные разум и волю двемерские анимункулы, предатель-клинок, заговор в «Пенитус Окулатус» или в Легионе под названием «Барбас», ВНЕЗАПНО раскрытие исчезновения двемеров, и самоубийство Довакина ради спасения всея Тамриеля. Кажется ничего не забыл?

Так что, и Двемеров таки — Жнецы? какой ужас.

Так что, и Двемеров таки — Жнецы? какой ужас.

Не. На этот случай надо нечто другое. Хотя параллелей можно проложить много.

Двемеры скорее уж протеане.

Двемеры — Протеане, на место Кроганов ставим Фалмеров (за лекарство от слепоты пойдут за кем угодно), Драконов на место молотильщиков, Нумидиум и Сердце — Горн и Катализатор соответственно.

Перенос, всего лишь. Жаль, я уж понадеялся на адаптацию.

Перенос, всего лишь. Жаль, я уж понадеялся на адаптацию.

А вы представляете, какой это объем работ? Это не на один год.

Больше подойдет для фолла, смотрится прикольно ) но не для меня (

Еще больше скрины нельзя было сделать, поменьше нужно было!

А вы представляете, какой это объем работ? Это не на один год.

Я, конечно, представляю объем работы, но какая радость от этого? Это абсолютно не лорно, более того, смотрится плохо. Не говоря уже о том, что многих может не устроить такая расцветка. Я не говорю, что надо адаптировать все, но можно при желании и умении сделать несколько сетов. От тупо перенесенных моделек я лично никакого удовольствия не испытываю.

Еще больше скрины нельзя было сделать, поменьше нужно было!

Дробовики всегда были полезным классом оружия и играх. В Mass Effect 3 есть несколько их хороших видов. Яркий тому пример — M300 Claymore. Это не просто оружие, а своеобразный инструмент для убийства врагов, имеющих высокую мощность. Он может нанести соперникам невероятный урон, что является его ощутимым преимуществом.

Mass Effect: Эволюция

Джек Харпер до того как он стал главой «Цербера» служил наемником и был в составе отряда по особым операциям, которым руководил генерал Уильямс. Когда происходила война с турианцами, названная войной Первого контакта, Джек служил на Шаньси со своими верными соратниками Беном и Евой. Там же он поймал генерала-турианца Десоласа Артериуса. Вернувшись на базу, ими были обнаружены следы вражеского отряда. Было принято решение узнать, куда двинулся отряд и что ему нужно на планете. В ходе допроса генерала было выяснено, что отряд ищет здесь некий артефакт. Был запрошен транспорт для дальнейшего преследования врага. Выяснить, зачем нужен артефакт было трудно, потому как генерал лишь напускал тумана, предрекая трагедию человеку, который найдет этот артефакт. Отряд под командованием Джека успешно взял в плен остатки отряда Десоласа. Оставив Еву сторожить пленников, Джек с Беном отправились разведать, что это за артефакт и какой с него толк.

Войдя в пещеру, герой проследовали вглубь и вскоре обнаружили артефакт. Но они были не одни, еще целый отряд турианцев одетых в странные одежды, отдаленно напоминающие балахоны, пришел к артефакту, где Джек и Бен их всех положили. Попытки связаться с Евой и пленными ничего не дали, видимо, они зашли достаточно глубоко в пещеру либо артефакт глушил сигнал. Бен случайно или специально активировал артефакт, пока Джэк отвлекся. Не выдержав влияния артефакта Бен погиб, а Джек не смог никак этому помешать и потерял сознание. Когда способность мыслить снова была доступна Джеку, первое что он увидел перепачканную кровью Еву, рассказавшую ему, что, когда ее отвлек активировавшийся артефакт, турианцы мгновенно воспользовались замешательством. В роли заложника оказалась уже Ева. Попытавшись выяснить что случилось в пещере Джек услышал от Десоласа тот же вопрос. Никто ничего не понимал, а как только артефакт было приказано доставить на корабль, то Харпер снова отключился.

Очнувшись уже на корабле турианского флота, Джек не мудрствуя лукаво полез в драку с врагами, но те отказывались биться с ним, руководствуясь тем, что всем нужно сохранять спокойствие и в целости добраться до дома. Все привело к тому, что Харпера помогла успокоить Ева, которую, кстати, привел никто иной как сам Сарен Артериус. Конечно, здесь он не стал говорить, кто он на самом деле, но мы-то знаем. Ева рассказала Джеку, что Бен действительно погиб вследствие активации артефакта, их взяли в плен турианцы, а сам Джек провел в отключке несколько недель. Еще не укрылось от ее внимания, что тело их павшего товарища было передано Десоласу. Война первого контакта окончена, а героев везут домой.

На станции их встречал лично генерал Уильямс, а Десолас был поражен, что в обмен на двух заключенных генерал отдает несоизмеримо больше пленных турианцев. Ева попыталась внезапно напасть на Десоласа, несмотря на увещевания Харпера. Сарен включившись в драку и разведя стороны, сделал замечание по поводу охраны генерала, но тот лишь отмахнулся, сославшись на то что они могут быть иногда полезны. Но затем он произнес фразу на странном языке, который был неожиданно понятен лишь Джеку. Заметив это, турианец дал заднюю сказав, что обмен отменяется, так как пленные представляют потенциальную угрозу, но генерал Уильямс ответил отказом, заявив, что Ева и Харпер пробыли пленными достаточно, а война уже окончена и, вообще, мы сами тут промеж людей разберемся. Отведя Джека в медпункт, генерал признался, что не может отправить их на задание, потому как его отправляют в отставку, но он может дать им свой корабль, лишь бы они не упустили турианцев и этот таинственный артефакт.

Mass Effect: Восхождение

От призрака не скрылась попытка СМИ замять инцидент на цитадели и слабые попытки властей выдать все за атаку армады гетов. Ведь никогда еще они не пытались прорваться к цитадели, а уж тем более им не поучалось добиться такого тактического прорыва. Он знал, что рано или поздно истина проложит к нему путь, но так или иначе, он обратил внимание на то влияние, которое получил командир Шепард. Влияние оказанное им на человечество было очень велико, но все понимали, что скоро политические возможности, открытые действиями командира, будут закрыты благодаря недоверию остальных рас и галактического совета. Призрак перенаправил ресурсы с проекта «Восхождение» на поиски кодов Мигрирующего Флота и поручил агенту отправиться на Омегу. Но агент оказался предателем и хотел выторговать цену побольше у коллекционеров.

Когда отчим девочки передал отчет Призраку и выразил свое крайнее беспокойство по поводу сложившейся ситуации, шеф, почему-то напомнил о наркотической зависимости подчиненного, но то что спасать Джилл нужно согласился. Атаковав флот кварианцев, связь с агентами была утеряна, а их записали в погибших в бою. Тем удивительнее было то, что они выжили и даже нашли в себе силы начать шантажировать «Цербер». Не рискнув разоблачением проектов, Призрак пошел на сделку с шантажистами.

А ещё это уникальный предмет одежды – за всю трилогию вы не встретите ни одного гражданского в такой же толстовке. Но вот над штанами дизайнерам из BioWare стоило бы поработать чуть больше, ведь выглядят точно так же, как и часть униформы Альянса.

Как работает броня в Mass Effect 3

Лучший комплект брони ME3 более субъективен, чем любая другая игра в трилогии. В то время как класс персонажа и предпочитаемый стиль игры всегда определяли, какой комплект брони может вам подойти лучше всего, в ME3 это главный вопрос, который нужно задать себе при выборе брони.

Также стоит отметить, что в этой игре есть множество наборов брони, которые были привязаны к специальным выпускам или доступны только в DLC в предыдущей игре, но сохранены элементы настройки, которые сделали систему брони ME2 такой универсальной.

Поэтому стандартная броня N7 , хотя и очень хорошая (дает действительно впечатляющий бонус к здоровью в 50%!), Не предназначена для охвата всех баз, поскольку на этот раз у игроков базовой игры действительно были варианты. около.

Лучшая броня для классов ближнего боя в ME3

Если ваш класс персонажа — Солдат или Авангард , или если вы предпочитаете ближний бой в игровом процессе, Коллекционная броня — хороший набор для прицеливания. Перенесенный из DLC ME2 (в отличие от брони Kestrel, которая, к сожалению, больше не появляется), Коллекционная броня повышает на 20% щиты, регенерацию щитов и здоровье.

Это хорошо продуманный набор эффектов, который необходим пастухам, оказавшимся в гуще событий в бою, особенно если вы уверены, что ваши наступательные эффекты обработаны без необходимости усиления брони.

Лучшая броня для классов поддержки в ME3

Для более защищенных классов, таких как Стражи, Адепты и Инженеры , набор Кровавый Дракон обеспечивает приличную защиту, поддерживая бой с упором на силу.

(Также стоит отметить, что этот набор, который дебютировал в ME2 в качестве награды для игроков, которые также владели Dragon Age: Origins, выглядит чертовски круто и, вероятно, непобедим с точки зрения стиля. Это не реальный показатель в Mass Effect, но почти гарантировано, что вы будете чувствовать себя круче, когда носите его.)

Однако, если вы уверены в своей способности защитить себя, доспехи преисподней сделает еще больше для вашего энергетического урона и перезарядки за счет усиления щита (и отличной декали дракона).

Лучшая броня для классов дальнего боя в ME3

Проникшие здесь находятся в уникальном положении, поскольку лучший подход для них — это немного смешивать и сопоставлять.

Поскольку этот класс отдает предпочтение снайперским винтовкам, оснащение Kuwashii Visor с его + 10% к выстрелам в голову, несомненно, является хорошим началом.

Тем не менее, если вы хотите сделать своего хакера, защищенного от рук, по-настоящему смертоносным с большого расстояния, выбор других частей из набора Armax Arsenal (в частности, частей плеч и рук) складывается на 20% больше. что. Это оставляет вам места для ног и груди свободными, чтобы использовать любые эффекты усиления, которые вы хотите, и в то же время дает вашему снайперу Shepherd поистине устрашающее количество точной точности с их любимым оружием.

Оцените статью
M-Game