Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 6. Mass effect 3 приоритет раннох

Протей VI говорит о существовании тех, кто подчиняется священнику. Появится Кайрен. Это приведет вас к контакту с призраками. Он скажет вам победить Жнецов. ‘На чьей ты стороне?’ Он спросит. Затем он скажет: «Ты сошел с ума». Затем призрак скажет Каю, что у вас есть что-то очень важное.

Mass Effect 3

Mass Effect 3 — третья и последняя игра основной трилогии Mass Effect, завершающая историю эпической битвы между капитаном Шепардом и Жнецами.

После событий предыдущего эпизода Шепард был задержан на Земле на шесть месяцев в ожидании суда. Однако когда его наконец вызывают для дачи показаний, Жнецы спускаются на Землю в полном составе, уничтожая все и всех на своем пути. Шепарду и адмиралу Андерсону удалось бежать, и Андерсон велел своему командиру лететь с Земли в цитадель и запросить военную помощь у других видов. Однако перед тем, как отправиться в цитадель, Шепард летит на Марс по поручению адмирала Хакетта. Там, в перевернутом архиве, он обнаруживает древнее устройство невероятной силы — План Горна. Шепард и Лиара Сони считают, что Горн — это ключ к победе над Жнецами. Фактически, весь план состоит в том, чтобы построить Горн и обеспечить как можно больше военных ресурсов на их стороне. Как будто жатвы, разрывающей галактику на части, было недостаточно, Шепард также сталкивается с Цербером, организацией, которая помогала ему в предыдущей кампании.

Прежде чем наступит грандиозный финал, Шепард даже сможет столкнуться с людьми, которые уладили конфликт два века назад, вылечили Генофага и создали Жнецов миллиарды лет назад. Другими словами, невозможное может быть достигнуто. Затем капитан и его команда вместе со своими союзниками отправляются на финальную битву, где будет решаться судьба всей обитаемой галактики.

Атмосфера игры править

По словам создателей, девиз и главная идея Mass Effect 3 — «победа через жертву», «победа дорогой ценой». В результате в игре много героического самопожертвования и прочей слезоточивости, общая атмосфера игры напряженная и тревожная, а главный герой погибает три раза из четырех. Но на фоне всего трагизма в лучшем стиле романтического эпоса темы взаимоотношений между героями, дружбы, солидарности и непоколебимой надежды вопреки всем невзгодам кажутся еще ярче и светлее.

Принц стоит на перекрестке, а на вывеске написано. Если вы идете направо, вы получаете звезду. Если вы пойдете налево, вы получите звезду. Если вы пойдете прямо, вы получите звезду. Затем из кустов раздается серьезный голос. Будь осторожен. В противном случае вы получите здесь звезду.

Mass Effect 3 — долгожданный финал трилогии, поэтому поклонники франшизы возлагали на него большие надежды. Однако история закончилась неожиданно. Мягко говоря, у игроков есть выбор из трех концовок (позже появилась четвертая). Каждая концовка была очень спорной и никого не устраивала, поэтому крики разъяренных и многих обиженных фанатов были в лучшем случае. В основном, недовольство можно свести к тому, что, как ни крути, от классического «счастливого конца» никуда не деться, а концовки варьируются от «хорошей плохой» до очень «плохой хорошей». В принципе, это очень реалистично. Кроме того, разработчики так торопились выпустить игру, что были вынуждены выпустить дополнение Extended Cut, поскольку оригинальная концовка была настолько не впечатляющей. Это расширенная концовка, которая объясняет и детализирует особенно очевидные логические ошибки. В нем бесплатно дается подробное объяснение того, чем все закончилось.

Некоторые из разгневанных верующих были очень недовольны всеми предложенными обвинениями, которые создали свою собственную интерпретацию произошедшего, которая стала известна как «Теория катехизиса». Если вам интересно, поищите его в Google. Позже эта теория была официально отвергнута разработчиками.

Из этой части базы мы находимся за границей. Там можно увидеть щиты против артиллерийских щитов. Перед использованием системы наведения необходимо открыть щиток. Идите по проходу вдоль дороги, уничтожая небольшие группы защитников.

Прохождение игры Mass Effect 3 — Цитадель

Подойдите к карте галактики. Войдите на орбиту Ранноха и направьтесь к ретранслятору. Летите в сторону туманности Змея к Акрополю. По мере того, как вы идете, говорите «Посольство». Отправляйтесь в офис в Удине.

Советник азари говорит вам, что он понятия не имеет о катализаторе, необходимом для создания Рога. Он также рассказывает об артефакте. Он дает вам координаты храма, где находится артефакт. Группа исследователей помогает вам. Ответ: «Спасибо».

Вы возвращаетесь в док «Нормандии». Отправляйтесь на ретрансляционную станцию. Теперь мы должны перейти к туманности Афины. Войдите на орбиту Тесии. Затем на Тесию нападают культисты MAR. Риала начинает беспокоиться об этом. Мы спасем их», — говорит она.

Прохождение игры Mass Effect 3 — Тессия: У храма

Посадка в проходе Азари. Поговорите с лейтенантом Кляйном Ли. Неожиданно погибает неподвижный пулеметчик. Возьмите себя в руки. При уничтожении существ или хаски обеспечьте контроль. Курин скажет, что будет защищать район — это приказ. Но он не знает, почему. Скажите: «Я ищу артефакт». Если он снова подаст голос, ответьте: «Рог может». В конечном итоге он будет защищать территорию.

Проход открыт. Рейдеры и каннибалы уничтожены. Пройдите через руины. Перед вами находится еще одна группа рейдеров с «Банши». Уничтожьте их всех и войдите в здание. Подойдите к двери и сломайте ее. Откройте его и бегите через руины к снайперу азари.

Лучший способ пройти Mass Effect 3 — получить винтовку вдовы и уничтожить их всех. Обойдите здание. Солдаты предупредят вас о том, что перед вами модификаторы. Кроме того, была потеряна поддержка. Скажите: «Нам бы пригодилась их помощь». Солдат вызывает летную поддержку. Всех живых уничтожают вручную. Затем они забираются на корабль. Есть три разрушителя, два скопления и засада рейдеров. Уничтожьте их с помощью покрытия.

Темплар, консоль управления. Риала открывает барьер. Бегите к центральному тупику. Риала скажет, что Атаме — способная статуя. Далее: «Азари должен был поделиться знаниями».

Шепард обнаруживает красное свечение. Статуя путает Шепарда с белкой! Ищите, чем их занять. Подойдите к бюсту сзади и справа от него и изучите его. Интересны также рукописи. Рассмотрите щит.

Статуи рухнут! Можно использовать маяки. Здесь Ви и рассказывает о круге. Пройти Mass Effect 3: «Тогда помогите нам». Я обнаружил, что никогда не побеждал лекарство Koruna. Скажите ему: «Давай попробуем».

Протей VI говорит о существовании тех, кто подчиняется священнику. Появится Кайрен. Это приведет вас к контакту с призраками. Он скажет вам победить Жнецов. ‘На чьей ты стороне?’ Он спросит. Затем он скажет: «Ты сошел с ума». Затем призрак скажет Каю, что у вас есть что-то очень важное.

Пришло время разобраться с Каем. Он первым сбрасывает доспехи, но все равно побеждает и получает информацию. Отправка не завершена. В Нормандии с вами связывается советник Азари и рассказывает ему о вашей неудаче. В конце беседы вы подходите к Риаре и отвечаете на ее шутку: «Ты меня знаешь». Джеймс вмешивается в дискуссию и говорит ей, что нужно разобраться с Kerberos. Оказалось, что глупость Кай Ленга находится где-то рядом со святилищем. Необходимо идентифицировать детали. Судж скажет, что у Трейнора есть сигнал на складе. ‘Отлично! Давайте приступим к работе».

Прохождение игры Mass Effect 3 — Горизонт: Святилище

Подойдите к галактической карте и сойдите с тезианской орбиты. Вы должны добраться до передатчика. Летите в Море Теней. Выход на горизонтную орбиту, посадка. Затем ответьте Сьюзи: «Нам нужно знать, что происходит».

Двигайтесь вперед из резни. Коллекционеры отвергают инопланетян. Они встречают вас Фантомом и Мстителями. Уничтожьте их. Сделайте святилище круглым и войдите в него. Повернитесь направо и спуститесь по лестнице. Рядом с трупами находится команда штурмовиков. Очистите их и бегите в проход справа от знака святилища.

Затем включите консоль. Миранда предупреждает вас о святилище, что это только вступление. Он также расскажет вам об отце Генри Лоусоне. Подойдите к бассейну, включите насос и откачайте воду.

Спуститесь по лестнице и подойдите к двери. Поочередно открывайте на треть. Пожалуйста, введите. В центре управления включите консоль. Посмотрите, как Церберы делают хаски из беженцев. Перейдите в соседнюю комнату и включите другую консоль. Узнайте о Миранде, Призраке и Кайлене.

Mass Effect 3 прохождение — выйдите через дверь и уничтожьте хаски. Рейдеры, Хаски и Банши здесь. Пройдите в следующую комнату со следующей консолью. Включить. Миранда расскажет вам о своем отце и Лектере.

Следуйте за ней в следующую комнату. Уничтожьте рейдеров и каннибала. Включите консоль в конце комнаты. Узнайте, что отец Миранды — союзник призраков. Вы также узнаете, что Кайлен напал на Миранду.

Загрузите служебную лестницу и поднимитесь по ней. Убивайте врагов и продвигайтесь вперед. На платформе выстрелите в энергетический щит и включите платформу. В следующей комнате находится существо. Уничтожьте его. Затем появляются еще два существа, потом банши. Переместитесь к лифту и включите его.

Да, есть Генри Россон, Миранда и Ориана. Ориана находится в заложниках у Генри. Ответ Генри: «Я хочу Ориану». Затем Генри убивает Миранду. Миранде удается сбросить Генри со скалы. SUSI приказано собрать информацию о том, что можно сделать.

В Нормандии Хакетт поздравит вас с победой и скажет, что знает, где находится база «Цербера».

Достигнув и активировав консоль, приготовьтесь защищаться от небольшого отряда, поддерживаемого праймами. Расправившись с врагом, перейдите на другую сторону консоли лифта и поднимитесь на верхний уровень.

Приоритет: Раннох

База Жнецов контролирует Гетае, но башни помех предотвращают орбитальную бомбардировку. Приземлитесь на Раннок и используйте оригинальный лазер наведения, чтобы «Нормандия» смогла уничтожить тыловую базу.

Содержание

После его завершения вы автоматически получите одну из приоритетных миссий: одну из миссий GethDreadnought и Rannoch: Geth Fighters или Rannoch: Admiral Koris. Оба эти задания могут быть выполнены только до Приоритета: Раннох.

TALI AND HER HOME.jpg

Высадка происходит не на самой базе, как это обычно бывает, а рядом с холмом. Отсюда вы можете расстрелять небольшую группу гетов, охраняющих вход. Рядом с ними находится модернизация подствольного оружия. Однако вход заблокирован, и вам придется подниматься по дымоходу, а затем по лестнице. На данный момент наши противники минимальны. Разобравшись с ними, обыскиваем местность — поблизости есть штурмовая винтовка и апгрейды Kinshasa Fabrication Grove. Мы продолжаем подниматься по лестнице и по трубе, убивая по пути все новые отряды гетов. Как только мы выходим из этой части базы, мы оказываемся снаружи, а противоогневой щит закрыт, блокируя доступ к источнику сигнала косилки. Перед использованием системы наведения необходимо открыть щиток. Перед входом в подушку на правой панели — 10 000 единиц. У входа в зону поверните сразу налево, чтобы найти еще одну модификацию пистолета-пулемета.

VIEW.jpg

А справа, почти на том же расстоянии, вы найдете последнюю модификацию миссии — стабилизатор штурмовой винтовки.

Далее пройдите по коридору и по пути уничтожьте небольшой отряд на оборонительной стороне. Там, во время перехода от внешней части базы к внутренней, где находится лифт, вы найдете плазменный дробовик Guess (рядом с дробовиком на борту — 5 000 единиц, за дверью — аптечка и еще 10 000 единиц). Как только вы доберетесь до консоли и включите ее, приготовьтесь защищаться от небольших групп, поддерживаемых праймами. Расправившись с врагом, перейдите на другую сторону лифта консоли. Это приведет вас на верхний уровень (справа от лифта — аптечка).

Когда вы достигнете вершины, приготовьте маленький аралум. Вас будут атаковать три простых числа одновременно. С ними трудно бороться с помощью собственного оружия, поэтому возьмите гетский «Вулкан» (их три). Один находится перед лифтом, один справа от него и один слева в небольшом тупике. Этот мощный бафф имеет всего 200 зарядов, но

Geth ranoh.jpg

нейтрализует все три простых числа. Главное, что нужно помнить при использовании этого оружия, — оставаться незаметным во время стрельбы из одного из праймеров. Затем, нажав кнопку огня, не отпускайте ее, пока прайм не будет уничтожен.

Примечание: Именно здесь возможности отклонения Тали полезны как никогда. Предварительно стоит полностью его улучшить.

Когда вы закончите с Праймом, подойдите к консоли и откройте щит, чтобы скрыть источник сигнала. В подходящий момент, когда маркировочный лазер окажется в вашей руке, нажмите и удерживайте левую кнопку, пока система не будет полностью нацелена. После завершения наведения «Нормандия» подлетит и выпустит ракету по блоку управления «Жнеца». Однако оказалось, что это не устройство, а живой Чарос. Подбив его, бежим к танку слева (на нем ехал Легион/ VI Gesu) и забираемся внутрь. После короткой сцены погони мы останавливаемся на краю обрыва. Оттуда вы должны использовать лазерную указку, чтобы окончательно покинуть Чаро.

Тогда ваш роман с Тали будет таким же прочным, как и русский духовный перекресток. Во время прохождения миссии вас ждут дополнительные сцены и диалоги в дополнении «Цитадель», а также уникальные диалоги.

Раннох

На этой планете вас ждут три миссии. Это спасение генерала Кориса, отключение сервера гетов и последняя важная миссия, в которой вам предстоит уничтожить базу Жатвы.

Первые две миссии не являются основными, но влияют на флот кварианцев и общие военные ресурсы. Узнайте больше о гетах и кварианцах После того, как вы найдете сервер и буквально найдете его, вы в конце концов попадете на базу газонокосильщиков, как описано ниже.

Посадка происходит не на самой базе, как обычно, а на соседнем холме. Отсюда, за покрытием, вы можете расстрелять небольшой отряд гетов, охраняющих вход. Однако вход заблокирован, и вам придется подняться по трубе, а затем по лестнице на верхний уровень. Противников на этом этапе мало, поэтому после того, как вы разберетесь с солдатами и обыщете местность, вы сможете модернизировать снайперскую винтовку, которая пробивает щиты. Мы продолжаем подниматься по лестницам и трубам и сметаем на своем пути все новые отряды гетов.

Из этой части базы мы находимся за границей. Там можно увидеть щиты против артиллерийских щитов. Перед использованием системы наведения необходимо открыть щиток. Идите по проходу вдоль дороги, уничтожая небольшие группы защитников.

Достигнув и активировав консоль, приготовьтесь защищаться от небольшого отряда, поддерживаемого праймами. Расправившись с врагом, перейдите на другую сторону консоли лифта и поднимитесь на верхний уровень.

Когда вы проснетесь, будьте готовы к небольшому хаосу — на вас нападут три прайма одновременно. Сражаться с собственным оружием немного сложнее, поэтому возьмите Вулкан Гета справа от выхода из лифта. В этом мощном малафетто всего 200 пуль, но их достаточно, чтобы нейтрализовать все примы. Самое главное, что нужно помнить при его использовании, — это оставаться скрытым, когда стреляешь в одного из гетов. Затем нажмите кнопку огня и не уходите, пока прайм не будет уничтожен.

Переместитесь к консоли и откройте щит, чтобы спрятать спину. В соответствующее время, если лазер маркировки находится у вас в руке, нажмите левую кнопку и удерживайте ее до полного наведения системы на цель. После попадания в тыл, бегите к левому баку и забирайтесь наверх.

После короткой сцены погони остановитесь на краю обрыва. После этого вы должны использовать лазерный указатель для составления показаний. Огромный корабль будет стрелять в вас лазером и постоянно прыгать из стороны в сторону, чтобы обозначить вас. После нескольких выстрелов Рид ударяет и начинает другую сцену со срезом. Здесь будьте готовы сделать выбор: ведь если вы начнете игру с самого начала, у вас будет выбор, позволить ли Geth VI модернизировать всех гетов, позволить им быть автономными синтетическими существами или не позволить. В первом случае GETAS уничтожает весь флот кваоанцев, по сути, ликвидируя всю расу и обеспечивая не только свой флот, но и флот Горна. некоторую помощь в строительстве собственного флота и Горн. Третий вариант доступен только для игроков, которые вошли в игру из Save 2 из Mass Effect 2. Легион и Тали не пропали зря среди кварианцев, но должны остаться в живых в этом сохранении игры. Кроме того, Путь Парагона должен быть использован во время разрешения конфликта между Тали и Легионом на Мегане в ME2, так как генералов нужно спасти в ME3. Как только Легион предоставит обновление Гетов, разрешите его и отзовите оба флота, используя опцию Парагон/Регенерация. Если вы выберите эту опцию, оба флота будут под вашим контролем, но Легион погибнет.

Оцените статью
M-Game