Mass Effect 2: Как выполнить задание на найденное поддельное удостоверение личности. Mass effect 2 поддельное удостоверение кому отдать

Игроки никогда не забывают регулярно следить за тем, чтобы у Шепарда была лучшая броня и инструменты, доступные им на протяжении всей оригинальной игры. Без него было бы намного сложнее пройти некоторые разделы игры.

Руководство по порядку миссий Mass Effect Legendary Edition

Ищете лучший порядок миссий Mass Effect для прохождения Legendary Edition? В каждой игре есть несколько основных квестов, которые происходят на разных планетах, и их можно выполнять в любом порядке. В конце концов, вы открываете четко обозначенную финальную миссию, которая служит «точкой невозврата». После этого вы больше не сможете выполнять другие квесты, а это значит, что вы можете быть заблокированы от лучших концовок, если вы недостаточно тщательно выполняли квесты.

Важно убедиться, что вы выполнили все необходимые квесты перед тем, как приступить к последней миссии, но когда дело доходит до прохождения основной игры до этого момента, вы можете решить для себя, какие планеты посетить в первую очередь, или вы можете посоветоваться с опытными игроками, которые составили списки рекомендуемых порядков миссий для каждой игры.

Сюда входят рекомендации о том, каких товарищей по команде брать с собой на миссии, где у них есть уникальные голосовые связки, информация о небольших изменениях, которые могут произойти, если вы выполните предварительные условия перед миссией, и даже советы, которые помогут лучше”повествовать”игру. У нас также есть советы, когда следует играть в миссии Mass Effect DLC. Вот наш рекомендуемый список заданий Mass Effect Legendary Edition.

Эшли, Рекс и Гаррус позируют в Нормандии в Mass Effect Legendary Edition

Заказ миссии Mass Effect 1

Рекомендуемый порядок миссий Mass Effect 1:

Мы рекомендуем вам сначала отправиться в Терум, чтобы схватить Лиару. Если вы оставите ее вербовку до окончания Фероса и Новерии, она будет страдать от продолжительности своего заключения и поначалу будет относиться к вам и вашему отряду как к галлюцинациям. Покиньте Терум, пока не доберетесь до Вирмир, и когда вы приедете, она будет в значительно худшем состоянии. Это также мешает ей стать романтическим вариантом Mass Effect Legendary Edition в первом игра, так как не хватает времени, чтобы подружиться с ней.

Если вы хотите увидеть ее альтернативные сцены, мы рекомендуем оставить ее до последнего при втором прохождении. Бедная Лиара.

Пройдете ли вы сначала Ферос или Новерию, действительно зависит от вас, хотя Новерия проще, а Ферос имеет особенно сложную проверку очарования/устрашения. Компаньоны, которых вы приведете с собой, также зависят от вас, хотя мы рекомендуем привезти Лиару и Рэкса в Новерию-Рексу есть что сказать, и Лиара должна быть там по сюжетным причинам.

Вы можете завершить DLC Bring Down the Sky Mass Effect 1, как только вы впервые покинете Цитадель-завершайте это, когда захотите.

Миссия Вирмара-точка невозврата , поэтому убедитесь, что вы выполнили как можно больше побочных миссий, особенно квест”Семейные доспехи Рекса”.

Призрак Человек в Mass Effect

Следующий момент, где нужно будет назначать роли сопартийцам, наступает после обнаружения коконов, в которых заточены члены команды. Количество выживших зависит от того, насколько быстро игрок полетел на «Самоубийственную Миссию».

Как заставить Калару появиться

Для немного большего контекста, диван на уровне 27 находится прямо напротив автомобильного отсека, рядом с лестницей. Большой диван сложно не заметить, так как он находится прямо под знаком 27 уровня на стене. Многие люди не могут найти Калару в этом месте, даже в Legendary Edition . Возможно, разработчики включили ее таймер появления, чтобы сделать побочную миссию еще более сложной задачей. В любом случае есть несколько способов заставить неуловимого Азари появиться.

Наиболее распространенное решение — завершить миссию лояльности Тейна .. В противном случае Калара часто не появляется. У тех, кто все еще не может ее найти, есть еще несколько вариантов. Иногда удается покинуть Цитадель и снова посетить местность, а другим удалось найти ее, выполнив тем временем миссию. Единственный другой способ заставить ее появиться — это пройтись по местности и подождать. Однако может потребоваться некоторое время, чтобы NPC наконец появился. По состоянию на июль 2021 года это по-прежнему проблема для всех платформ и относится ко всем версиям игры.

Talk To Customs

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Калара — не самый дружелюбный NPC в игре, но игрокам нужно будет предложить свою помощь во время разговора с ней. Отступникам не понравится разговаривать с сварливыми азари. Первое, что нужно сделать Шепард, — это отправиться на таможню и выяснить, почему Каларе и ее друзьям не позволяют вернуться на родную планету азари.

Чтобы добраться до таможни, Шепард нужно будет пройти мимо капитана Бейли ( слева от кафе Закера) и через двери позади него. С другой стороны, за маленькой регистрационной стойкой сидит женщина. Следуйте инструкциям ниже от местоположения Калары.

  • Вернитесь к автомобильному отсеку.
  • Продолжайте движение по правой стороне залива, проходя мимо кафе Zakera.
  • Поверните направо на Captain Bailey в C-SEC.
  • Пройдите через дверь и продолжайте движение по коридору.
  • Таможенный агент будет справа после двери в коридор.

Уговорить таможенного агента

Поговорите с женщиной-таможенником, чтобы получить информацию о протоколах. Она будет утверждать, что протоколы безопасности станции засекречены. Однако агент соглашается пометить файлы, чтобы они могли временно вернуться домой. Следуйте приведенному ниже диалогу, чтобы успешно убедить агента. Если игроки не зададут правильные вопросы, они не смогут помочь азари в их затруднительном положении.

Шепард права, отсутствие головок-фонариков — пустяк , что Калара и ее подруга не геты-лазутчики. Поговорив с таможенным агентом, геймеры могут вернуться в Asari и сообщить им хорошие новости. Калара Томи скажет, что она благодарна, когда услышит эту новость. Хотя эти два NPC могли выразить хоть немного эмоций.

За свои усилия игроки получат 40 очков опыта. Если люди будут следовать приведенному выше диалогу, вы можете получить очки Paragon. Тем не менее, геймеры могут выбрать путь отступника. После грубых обобщений Калары, возможно, она заслуживает того, чтобы застрять в Цитадели.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Например, отсутствие Академии Гриссома: Экстренная эвакуация означает невозможность выполнить поговорите с Джеком в третьей игре. Более того, человеческий биотик умирает, и игрокам предстоит встретиться с ее фантомной версией позже по сюжету.

Часть 2. Идем в бездну!

Mass Effect 2 команда

После использования ретранслятора «Омега-4» экипаж будет переброшен к центру галактики, и Джокеру предстоит лавировать среди обломков кораблей. В этот момент броня и силовые щиты Нормандии пройдут испытание. При отсутствии улучшений будут гибнуть члены экипажа.

Шепарду предстоит спуститься в трюм (палуба окажется пробитой) и сразиться с охранными дронами врага, а заключительным этапом головокружительного полета к логову зверя станет битва с кораблем Коллекционеров. Без орудия «Таникс» может погибнуть сопартиец.

Часть 3. В логове зверя

Тали и Гаррус

После приземления предстоит много отстреливаться и разделять отряды для параллельного выполнения задач. Первая ситуация возникнет, когда нужно будет назначить командира стрелков и инженера.

Труба

Шепард и команда

Командовать обороной может Джейкоб, Гаррус или Миранда, а инженерными навыками обладает Легион, Касуми или Тали. Если у кого-то не достаточный уровень лояльности или выбран кто-либо не из указанных сопартийцев, то гибель персонажа неминуема.

Пока техник лезет по вентиляции, требуется в темпе убивать врагов и открыть восемь охладительных клапанов, пока не иссякла шкала здоровья коллеги в трубе.

Джек держит щит

Следующий момент, где нужно будет назначать роли сопартийцам, наступает после обнаружения коконов, в которых заточены члены команды. Количество выживших зависит от того, насколько быстро игрок полетел на «Самоубийственную Миссию».

Далее нужен биотик для силового поля, иначе команда падет жертвой роя и будет растерзана Коллекционерами, и требуется сопроводить спасенный экипаж обратно на Нормандию.

Сильные биотики — это Джек и Самара (либо Моринт), соответственно выбирается тот, кто наиболее лоялен, иначе погибнет один из напарников, не выдержав напора насекомых. Опыт выбора командира стрелков уже был в предыдущем задании, потому, если тот выжил, то можно выбрать его. Подходящие кандидатуры: Гаррус, Миранда и Джейкоб.

  • Если к данному моменту в живых остались 3 сопартийца, выделенный командир стрелков выживет в любом случае.
  • Если назначена Миранда, уцелеет в любом случае.

На эвакуацию отряда следует отправлять наиболее слабых персонажей, чьи показатели защиты (о них пойдет речь ниже) низки. Подходящие кандидатуры: Тали, Джек, Мордин или Касуми.

Лояльность сопровождающего влияет на успешность эвакуации:

  • Высокая — все уцелеют.
  • Низкая — сопартиец погибнет, выживет только доктор Чаквас и члены экипажа.
  • Если отправить без сопровождения, до Нормандии не доберется никто.

Теперь предстоит кого-то выбрать в напарники. Легион и Тали — идеальный вариант, ведь успешно выкуривают дронами Коллекционеров из укрытий и обладают естественным иммунитетом против роя (Тали в костюме, а Легион вообще не органический).

Останется только двигаться по локации и отстреливать врагов. Затруднения вызовет находящийся в конце Отпрыск, вооруженный гаусс-пушкой. Чем ближе к боссу, тем чаще будет появляться Предвестник, берущий под контроль рядового Коллекционера.

Затем необходимо вернуться на Омегу и пройти в «Зону карантина». Здесь можно нанять ещё одного члена экипажа – доктора Соулса. Он находится в больнице, но согласится пойти с игроком, если тот поможет ему уничтожить вирус. При помощи вентиляторов нужно распылить лекарство и поговорить с доктором.

Легион – разделенный дом

Пока будет ждать установки системы свой-чужой, можете оказать помощь Легиону. Возьмите с собой того, кто сможет драться с синтетиками. В комнатах, где зеленые линии, не надо на них наступать, обходите. Мочите гетов, уничтожая мобильную станцию. Если повстречаете турели, надо их перезагрузить. Они помогут. Когда выйдете к терминалу, активируйте его. Попрут отовсюду геты. Надо активировать турели внизу. Их активирует Легион. Надо не подпустить врага к верхней платформе.

При прохождении игры Mass Effect 2, по завершению загрузки, будет отсчет времени. Лучше не мчаться под пулями. У вас хватит времени, чтобы постепенно убивать врага. Вы потихоньку доберетесь до Нормандии.

Остановить коллекционера

Когда будет закончено задание для Легиона, нужно применить Карту Галактики. Начнется весьма большой ролик. Когда он закончится, надо еще раз подойти к Карте Галактики, полететь на Омегу. Там вас ждет сумасшедшее задание. Чтобы пройти вентиляцию, лучше отослать Тали или Легиона. Главным второй команды назначьте Гарруса, либо Миранду.

Когда закончится высадка, надо идти по маршруту, открывая клапаны. На вас будут нападать жуки и Предвестник.

После очередных роликов надо отправить одного из лояльных. Вы будете идти под прикрытием колпака биотика. В его роли выступит Самара или Джек. Не стоит выходить за пределы. При атаках биотика ищите укрытие, чтобы переждать. Сначала полезут жуки, а после хаски и отпрыски.

Прохождение игры Mass Effect 2 – по завершении ролика надо выбрать команду, которая будет с вами дальше. Над оставшимися оставьте командовать Миранду или Гарруса. Будут прибывать платформы с жуками и предвестниками. Постарайтесь сразу замочить как можно больше жуков. На последней платформе будут отпрыски и консоль.

С помощью консоли вы отправитесь к жнецу. Потом длительный ролик, поле него надо отбиваться от жуков, стрелять в 4 трубы. Так вы убьете жнеца. Следующий ролик – надо сделать выбор в сторону героя или отступника. Вот теперь то и появится наш герой. Надо стрелять в глаза.

Потом громадье финальных роликов, титров. Вы можете экспонировать текущего персонажа, чтобы вести новую игру, либо продолжать эту. Модно завершить задания, пообщаться с членами команды. На этом сюжетная линия завершена.

Оцените статью
M-Game