Mass Effect 2 как сделать легион лояльным. Mass effect 2 легион

Пастух спускается к трубе (показано, как пробивается колода) и смешивается с трутнями-пищалями. Завершающий этап — полет по кругу с бревнами, поддерживаемыми боевыми палками. Без оружия «таники» могут убить товарищей по партии.

Mass Effect 2: How to Earn Legion’s Loyalty

Легион — неожиданный член команды, который появляется в Mass Effect 2 лишь с опозданием, но его самоотверженная миссия позволяет получить ценную информацию о Гетах.

Легион — интересный новобранец. Он вступает в игру слишком поздно. Его миссия лояльности является частью миссии обратного отсчета до ключевого события в истории MassEffect2. Он также является отличным членом команды, особенно с Тали на борту — гетом. Тем не менее, Legion предоставляет некоторую интересную информацию о Гете, и он является очень хорошим товарищем для команды. Вы не хотите потерять этого члена, лишив его миссии веры перед спасением галактики.

Легион можно получить, набрав IFF Жнецов в конце игры. Он помогает Шепарду, который может решить перевезти бессознательное тело на корабль «Нормандия» и реактивировать его или продать «Церберу» за 50 000 единиц. Если вы решите держать этого придурка при себе, Шепард сможет отвлечься и узнать, что не все придурки подчиняются Жнецам. Они также чувствительны к катехизису Жнецов, а тех, кто следует им, называют еретиками. Легион попросит Пастырей помочь уничтожить базы еретиков для «Разделенного дома», миссии веры.

Aboard the Geth Ship

Вы будете сражаться с гетами, поэтому выберите третьего члена команды с техническими навыками и приготовьтесь сражаться с синтетиками в небольшом пространстве. Когда вы прибудете на станцию, Легион сообщит Шепарду, что у них есть другой план по уничтожению станции. Легион предполагает, что вирус Жнеца может быть модифицирован для перепрограммирования находящихся в полете гетов, что эффективно изменит их мнение о слежке за Жнецом и отказе от еретиков, а также воссоединит Легиона с другими неспециализированными гетами. Будет ли это правильным выбором, нельзя сказать наверняка, но решение не нужно принимать сейчас. Говоря, что это аморально, вы получаете +2Paragon, а говоря, что это просто машина, вы получаете +2Renegade. Исследуя лодку, не забывайте о медигеле и спасательном жилете.

В следующей комнате Легион сообщает Шепарду о сияющем узле в земле. Не все Угадайки активны на борту. Это особенно актуально для помещений с ярко-зелеными технологическими улицами. Избегайте их нажатия, так как раздастся сигнал тревоги и геты из соседних узлов станут активными. Если рисунок становится красным, это плохая новость. Пока геты находятся в этих узлах, они уязвимы для атаки и не будут обращать внимания на Шепарда и его команду, давая вам возможность открыться. Если вы выстрелите в узлы, то взорвете их и нанесете серьезный урон находящемуся в них противнику. После обнаружения эти узлы также можно сохранить для подразделений. Как только первые будут уничтожены, состоится обсуждение с Легионом и будет получена дополнительная информация о гетах.

Если еретик говорит, что он все еще гет, его перерегистрация может быть травмирована, и он получает +2 парагона. Скажем, Легион чувствует себя виноватым, и вы получаете +2 Ренегата. Между тем, беспокойство о промывании мозгов и беспокойство о том, что их кризис усугубится, приносит вам по +2 Ренегата, а слова о том, что Легион потеряет свое еретическое мировоззрение, приносят вам +2 Парагона. Далее пройдите через дверь в коридор.

Существует неактивный ракетный дрон, который Шепард может активировать на несколько секунд перед самоуничтожением, что дает команде преимущество в бою. Нейтрализуйте гетов и пройдите в следующую комнату. Здесь есть еще два узла. Попадание в одного не активирует другого, что позволяет Шепарду убивать по одной команде за раз. После того как геты будут уничтожены, а узлы собраны, пройдите через комнату в следующий коридор.

Здесь есть и другие геты, но особой помощи на этот раз не будет. Убейте их, осмотрите территорию и поднимитесь по пандусу в следующую комнату, чтобы сразиться с другими гетами. Обратите внимание, что здесь есть волны. Пройдите через дверь в следующий коридор и спуститесь по пандусу вглубь станции.

Шепарда ждут еще геты, так что убейте их. Затем отправляйтесь к близлежащему терминалу Guess Terminal, чтобы найти апгрейд Guess Shield Boost, а затем перейдите в следующую зону. Увидите ручей на полу и перейдите в следующую комнату. Здесь есть еще узлы, поэтому зачистите каждую группу гетов, сохраните узлы и двигайтесь дальше. В следующем коридоре есть возможность манипулировать окном серверной комнаты. Это вызывает разговор с Легионом, который рассказывает Шепарду больше о гетах. За каждую фракцию вы получаете +2 Paragon, если вы говорите, что все изменится, и +2 Renegade, если вы говорите, что Легион наивен. Скажите, что это не вина Легиона, и получите +2 Парагона, а обвинив еретиков, получите +2 Ренегата. После этой сцены продолжайте движение вперед.

The Decision and Holding the Line

Пока не активируйте здесь дронов. В этой комнате лучше всего держать Шепарда и его команду на одной линии и ждать, пока враг не окажется в зоне досягаемости. Боеприпасы в этой зоне также будут возрождаться со временем. Доступ к консоли вызовет сцену Легиона, и вирус начнет изменяться, сообщая Гету о его местонахождении. Оставаясь на втором этаже, где за помещением легче наблюдать, другие члены команды назначаются на одну сторону, а Шепард берет на себя другую. На нижнем уровне находятся беспилотные летательные аппараты, которые помогут вам победить до четырех волн гетов. Победите их всех, и начнется еще одна беседа с Легионом.

Теперь Шепард должен решить переписать гетов для получения огромного +30 Paragon или уничтожить станцию для получения еще одного большого +30 Renegade. Решения, которые вы принимаете здесь, будут влиять на MassEffect3 в рамках основного сюжета. Какой бы выбор вы ни сделали, пришло время отказаться от нее и двигаться дальше.

Оказывается, что Тан, приземлившийся на планете Илиум, находится здесь и хочет убить некоего Насену — этого профессионального убийцу. Конец мисс прост — неизбежно добрая для него Насена, убила робота пять раз. Когда Пастух приходит к нему, появляется Теан и убивает ее мужа. После разговора с ними Команд превращается в мужчину.

Mass Effect 2 как сделать легион лояльным

Шепард обязан собрать небольшую команду для бойцов с коллекционными предметами. Один из членов команды — Легион, армия гетто, занимающаяся борьбой с еретиками за пределами гетто.

Mass Effect: LegendaryEditionужевпродаже. Ремастеринг включает три основные игры, множество игр DLC, новые функции качества жизни, а также впервые альтернативное качество и динамический фоторежим. С его помощью можно пережить возникновение любимых моментов личности в игре.

Вторая игра, MassEffect2, является одной из самых напряженных игр в серии. Здесь много потенциальных новобранцев, у каждого из них своя биография и мотивация. Один из самых интересных — Легион Гетов, который представляет собой группу людей, сильно отличающихся от остальных участников серии, имеющих свою уникальную биографию и мотивацию. Однако для того, чтобы добиться его лояльности, необходимо заранее все спланировать или подвергнуть опасности других персонажей.

Подготовка миссии лояльности Легиона в Mass Effect 2

Reaper MFR Legion Retrieval запускает невидимый таймер — самоубийственную миссию — в конце сюжетной линии игры. В распоряжении игроков всего 1-3 миссии, прежде чем Коллекционер устроит засаду на «Нормандию» и похитит экипаж. Это может создать дилемму относительно того, когда должна состояться миссия Легиона Веры, и здесь есть несколько вариантов.

  • Немедленно спешите в разделенный дом. Используйте оставшееся время, чтобы попросить преданных Легиону людей помочь вам спасти экипаж.
  • Пройдите самоубийственную миссию с нелояльным Легионом: возьмите Легион на последнее задание и завершите AHouseDivided, если выживете.
  • Оставьте Легион в стороне. Спасите команду сейчас, не рискуя потерять Легион, и активируйте Готов позже.

Все зависит от того, насколько игрок подготовлен к заботам других специалистов, «Нормандии» и экипажа. Невнимательный игрок может даже позволить членам «Цербера», таким как Кеннет Доннелли, Габби Дэниелс, Келли Чемберс и Карин Чаквас, умереть в погоне за лучшим легионом или другими приоритетами. С другой стороны, нелояльные легионы могут выдержать финальную атаку, если только им не поручены ключевые роли, такие как эксперты по взлому, лидеры исполнительных отрядов или телохранители.

Самое главное, не назначайте нелояльные легионы в команду Шепарда для финальной битвы — пусть они держат оборону с сильными защитниками, такими как Заид, Грант и Гаррус. Если дымка не используется, игроки должны приобрести у Тали многожильный щит за 15 000 палладиев. В противном случае Легион погибнет на пути к базе Коллекционеров.

Разделенный дом в Mass Effect 2

После активации Легиона поговорите с ним, узнайте о Geth Virus и Geth Heretics и выиграйте задание A House Divide. Когда он впервые упоминается, эти Geth Spacers зависят от других миссий, которые Шепард уже выполнил. Если других важных заданий не осталось, Легион быстро объяснит ситуацию. Если в галактике есть задание по вербовке или лояльности, сначала необходимо выполнить хотя бы одно. В последнем случае Келли (если он жив) сообщит Шепарду, что Легион готов к контакту.

Как только игроки будут готовы, они должны перейти к комплексу Phoenix Massing, системе Sea of Storms и, наконец, станции Heresy. Выберите третьего члена команды, соответствующего Пастуху и Легиону. Последние являются механическими и снайперскими. Однако, чтобы усилить издевательства, Тали как кварианец будет вести дополнительный диалог во время миссии. Маулдин и Джек также имеют научное и этическое представление о ситуации. Станции Ереси имеют низкую гравитацию, что дает бонус к жизненным навыкам.

Легион наводняет станцию нежелательными кодами, и вражеские колючки не активны, пока кто-нибудь не передаст зеленый свет на землю (включая двух членов команды). Используйте его как средство занять хорошую позицию до начала большинства встреч. Охотники на гетов, солдаты гетов и дроны гетов составляют основную массу противника, но они уязвимы к перегрузкам и взломам. На станции вы найдете обновление Geth Shield Boost, а также множество бесплатных кредитов, сырья и легионов.

Вирусный компьютер гетов.

В конце концов, команда достигает центрального терминала, где заканчивается ее главная цель — вирус. Корпус предупреждает Шепарда, что как только консоль будет активирована, оставшиеся гетто наводнят район. Когда он готов, он сообщает корпусу о начале процесса. Гетто достигают четыре волны, состоящие из многочисленных десантников гетто, охотников гетто и ракетчиков гетто. Легион также взламывает различные беспилотные летательные аппараты, чтобы помочь команде. В большинстве случаев самым безопасным местом является перекрытие плотины возле терминала. Несмотря на увеличение численности, стратегия остается в основном прежней. Используйте перегрузку, взлом и другие бонусные атаки против синтетических врагов.

Когда все геты уничтожены, Легион представляет два варианта того, как справиться с вирусом: Парагон предлагает перерегистрацию, а Ренегат — полное уничтожение. Хотя в Mass Effect 2 катастрофа была менее важна, в Mass Effect 3 она стала гораздо лучшим вариантом для игроков.

Уничтожение гетов здесь облегчает переговоры о мире между гетами и корианцами в следующей игре. Этот мир также может быть достигнут, если игрок перепишет Гетов и предотвратит изгнание Тали простым диалогом во время ее собственной миссии веры. Игроки, которые ранее удалили Тали из флота (или предотвратили ее изгнание с помощью проверки улик, а не речи), несомненно, захотят выбрать путь уничтожения. Обратите внимание, что если Легион погибнет во время последующей самоубийственной миссии, мир невозможен, так как замена Ges VI не поймет человечество. Однако сменщик Тали, Шаларан, с радостью примет настоящий Легион.

Побег и последствия

Какое бы решение ни было принято, еретическая станция взорвется через три минуты, и на этом игра закончится. Игрокам не нужно убивать всех врагов, а лишь вовремя возвращаться на воздушный путь. Пока Шепард бежит к выходу, убивайте только необходимых врагов, чтобы преградить путь или нанести основной урон членам команды.

А теперь наступает важная часть: двое бойцов идут с Шепардом (верные), остальные защищаются, и среднее число защиты определяет их судьбу:…

Жнецы: система «идентификатор друга или врага».

После того как вы все выполните, вы сможете перейти к этой миссии. Итак, ваша команда теперь вместе, и вы заслужили лояльность всех членов вашей команды. Во время борьбы с хаски вам придется много стрелять. Не забудьте собрать все полезные вещи, проверьте файлы компьютера. Далее вы узнаете много полезных вещей.

Когда вы войдете в косилку, на вас нападут хаски. Некоторые из них сейчас очень серьезно вооружены. Они имеют красный цвет и взрываются, когда умирают. Поэтому лучше держаться от них подальше. В конце эпизода со снайпером, который убивает двух хаски, вы встретите сборщика «потомства». С помощью своей команды вы сможете очень быстро нейтрализовать его. Далее вам нужно осмотреть платформы, сломать двери и взорваться на следующий уровень.

Далее, когда вы будете играть в Mass Effect 2, перед вами откроется стартовый экран. Действуйте как обычно, уничтожайте хаски и спаунов. Когда вы дойдете до большого столба, вы встретите двух отпрысков, и Хаски нападет на них. Аналогичная схема применяется к следующему повороту. Вам нужно слегка отойти в сторону, чтобы нападающие встали в линию. Это позволит легче встретить врага. За дверью находится большая комната, а перед вами — пушечное ядро. Чтобы приблизиться к нему, нужно стрелять. Затем убейте хаски. Пушечное ядро должно быть уничтожено. Смотрите клип.

Легион — разделенные дома

Пока вы ждете, когда будет создана система «друг/чужой», вы можете помочь Легиону. Возьмите с собой кого-то, кто может сражаться синтетически. В помещениях, где есть зеленые линии, не наступайте на них, а обходите их. Убейте гетов, уничтожив мобильную станцию. Если вы наткнетесь на турель, вам нужно перезарядить их.彼らは助けます。 Когда вы доберетесь до терминала, активируйте его. Геты появятся отовсюду. Вам нужно активировать турели на нижнем этаже. Легион активирует их. Не дайте врагу приблизиться к верхней платформе.

Когда вы играете в Mass Effect 2, после завершения загрузки появится обратный отсчет. Лучше не спешить попадать под пули. У вас есть достаточно времени, чтобы постепенно уничтожить врага. Постепенно вы достигнете Нормандии.

Остановите коллектора

Когда миссия для Легиона будет выполнена, вам нужно применить Карту Галактики. Будет запущен очень большой цилиндр. Когда он будет завершен, вам придется снова применить Галактическую карту и лететь на Омегу. Там вас ждет безумное задание. Чтобы пройти через шлюз, лучше всего отправить Тали или Легиона. Во главе второй команды поставьте Гарруса или Миранду.

Когда падение закончится, вы должны пройти по маршруту, открыв вентиляционные отверстия. На вас нападут жуки и Провозвестник.

После следующих крыльев вы должны будете отправить одного из верующих. Вы пойдете под прикрытием биотического покрова. Роль будет исполнять Самара или Джек. Вы не должны быть превзойдены. Когда биотик атакует, найдите укрытие, чтобы переждать его. Насекомые полетят первыми, за ними последуют хаски и их потомство.

Прохождение игры Mass Effect 2 — в конце ролика вы должны выбрать команду, которая будет с вами дальше. Над остальными оставить командовать Миранду или Гарруса. Платформы с багами и предвестниками появятся. Постарайтесь убить как можно больше жуков одновременно. На последней платформе будут спавны и консоль.

Консоль приведет вас к жнецу. Затем длинный рулон, поле, с него нужно бороться с жуками, стрелять из 4 трубок. Таким образом вы убьете жнеца. На следующем барабане вам предстоит сделать выбор между героем и отступником. А вот и наш герой. Ты должен выстрелить ему в глаз.

Затем идут финальные ролики, конечные титры. Вы можете выставить текущего персонажа, чтобы начать новую игру или продолжить эту. Вы можете выполнять задания, общаться с членами команды. На этом история заканчивается.

Оцените статью
M-Game