The Seven Deadly Sins: Grand Cross для компьютера. The seven deadly sins grand cross на пк

Вы можете скачать с нашего сайта последнюю версию эмулятора Play Market для ПК, который обладает рядом преимуществ перед аналогами. Самыми основными плюсами, является наличие объемного функционала, а также инструментов, позволяющих выполнить настройку управления по аналогии с десктопным автоматически.

Играй The Seven Deadly Sins На ПК

The Seven Deadly Sins— игра категории Ролевые, разработанная студией Netmarble. BlueStacks — лучшая платформа игр для Android на ПК или Mac. Получите незабываемый игровой опыт вместе с нами.

Британия — красочный мир, в котором ничего не напоминает о безжалостных битвах с демонами Преисподней. Священная война кончилась 3000 лет назад, и на останках старой, испепеленной дотла человеческой империи, зародился новый порядок. Тысячи лет врата ада были запечатаны, и ни одно существо из потустороннего мира не могло явиться на Землю. К сожалению, в один фатальный миг печати света пали, и семь смертных грехов вырвались наружу, чтобы сеять хаос! Вы — последняя надежда Британии на выживание. Соберите команду отважных героев и бросьте вызов марионеткам Дьявола! Прокачивайте умения своих воинов, разрабатывайте новые тактики битвы и завоюйте место среди легендарных героев планеты. Играйте в The Seven Deadly Sins на ПК вместе с BlueStacks!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Макросы

Сфокусируйтесь на увлекательной части игры и пропускайте утомительную рутину. Станьте мастером в игре The Seven Deadly Sins с помощью макросов. Запишите серию монотонных задач, которые вы хотите автоматизировать, и выполняйте их нажатием одной клавиши.

Реролл

Ускорьте процесс реролла в игре The Seven Deadly Sins. Выполняйте множество призывов и найдите лучших героев. Используйте синхронизацию окон, чтобы дублировать механизм реролла во всех окнах.

Мультиоконность

Стройте королевство. Собирайте ресурсы. Успевайте еще больше. В режиме мультиоконности играть в The Seven Deadly Sins еще более захватывающе. Открывайте множество окон и играйте в одну и ту же игру с разных аккаунтов.

Синхронизация окон

Синхронизация окон дает еще больше возможностей в игре The Seven Deadly Sins. Пока вы выполняете действие в одном окне, оно дублируется в дополнительных окнах в режиме реального времени. Выполните синхронизацию и расслабьтесь. Позвольте развиваться игре без вашего активного участия.

Скрипты

Автоматизируйте повторяющиеся задачи в игре The Seven Deadly Sins, используя скрипты BlueStacks. Запишите серию команд и выполняйте их нажатием одной клавиши. Назначьте одну единственную клавишу — и готово.

Режим эко

Легко осуществляйте фарм ресурсов в игре The Seven Deadly Sins. Включите pежим эко при запуске игры в нескольких окнах. И снизьте потребление ресурсов ПК.

Автопереводчик в реальном времени

С BlueStacks вы можете играть в игру The Seven Deadly Sins на родном языке. Просто нажмите Ctrl+Shift+L, чтобы воспользоваться автопереводчиком, и немедленно переведите игру на выбранный вами язык.

Высокий FPS

Получите конкурентное преимущество в игре The Seven Deadly Sins, активировав высокий FPS. Насладитесь четкой графикой и плавной анимацией.

Lowest point in this anime game is the gacha mechanic. All games are attracted by the cinematic cut scenes as well as the nostalgic gameplay and finally they are attracted by the premium currency driven gacha scheme. Gamers are required to use their diamonds to get more equipments and fighters.

Геймплей

Игровой процесс в приложении начинается с того, что вас посвящают в курс происходящих в этом виртуальном мире событий. Это происходит благодаря качественно проработанному видеоролику, из которого вы сможете узнать историю аниме, а также основные действующие лица. После чего вы оказываетесь в Главном меню игры, которое выглядит как обычная таверна. Посередине будет находиться ваш личный NPC, который выглядит как милая барменша, в дальнейшем вы сможете покупать для нее прикольные наряды и всячески украшать. Она является основным лицом, которое будет выдавать вам задания и второстепенные и венты. Благодаря которым вы сможете заработать деньги и ресурсы. Помимо этого, в нижней части экрана будет находиться дополнительная панель, на которой располагаются основные вкладки, в том числе магазин, лотерея и герои. В последнем разделе вы сможете посмотреть, какие в вашем распоряжении есть персонажи, а также снарядить их экипировкой и оружием, которое успели добыть.

Больше всего многих наверняка интересуют сражения, которые происходят в режиме реального времени. Выбрав задание или бой с реальным пользователем, вы оказываетесь в определенной локации, в первом случае это может быть рандомная местность, во втором, как правило – арена. В начале поединка вы можете выбрать из своей колоды нужные карты, каждая карта, как вы догадались, – это персонаж. После того как собрана нужная комбинация, все выбранные герои визуализируются на игровой форме и примут трехмерный облик. Вы можете воспользоваться автоматической системой подбора, которая определит самых сильных юнитов и выставит их в качестве основных. После чего следует сражение, которое проводится путем выбора карт с приемами. Вы сразу можете указать действия для всех своих воинов, если запустили режим ивента или задания. В боях между реальными игроками все решает жребий, после чего каждый из участников начинает ходить по очереди.

В игре действует довольно простая экономика, здесь есть как внутриигровая валюта, так и донат. В целом, вы сможете проводить все необходимые покупки как за алмазы, так и золото, отличаться будет только качество получаемых предметов. Например, за первый вид валюты вы можете получить экипировку и героев самого высокого ранга, за второй, как правило, выдается все на ранг меньше, но случается и везение. Также сундуки за алмазы несколько раз в сутки вы можете открыть бесплатными ключами, которые выдаются ежедневно.

Чтобы играть в Семь смертных грехов на ПК вам понадобится лишь доступ к интернету, а также специальный эмулятор, так как данное приложение изначально создавалась для смартфонов.

Особенности игры на ПК

Вас ждет увлекательное приключение с оригинальной стилистикой боя и крутым оформлением. Боевая система отличается тем, что все действия героев будут визуализированы, навыки персонажей обладают крутыми заставками, поэтому геймплей выглядит очень динамично. Вы сможете выбирать, проходить вам сюжетную линию, участвовать в ивентах или сражаться с реальными игроками на арене. В каждом из режимов игрокам будут выдаваться награды в виде денег и других полезных расходников. Самое интересное в приложении – это непосредственно сражения, потому что вы сможете создавать комбинации героев, их способностей, для быстрой победы.

  • Относительно недорогие кейсы, из которых выпадают скины и персонажи.
  • Удобная индивидуальная настройка интерфейса и разрешений.
  • Частые подарки от разработчиков, а также награды за лиги и рейтинг.
  • Большой выбор героев, в том числе стандартный набор из семи смертных грехов.

Ну а во-вторых во время просмотра и обучающего матча приложение докачивает достаточно много дополнительной информации. Изначально установочный файл игры весит порядка ста мегабайт, но вся игра занимает в районе двух гигабайт. Конечно, это заслуга в том числе и огромного количества видеовставок.

Геймплей

Как и в большинстве ММОРПГ, в рамках геймплея проекта The Seven Deadly Sins: Grand Cross вам предстоит заниматься планомерным и последовательным развитием персонажей, а также «прокачкой» их экипировки. Каждый герой в этой игре – это потенциальный член отряда. Пользователь же управляет целым подразделением, которое сражается против аналогичной формации со стороны оппонента. Как только вы окажетесь на поле боя, вам предстоит подобрать умения для своих героев. Дело в том, что система сражения в игре довольно нехарактерная для ММОРПГ. Она не отличается высокой динамикой, напоминая, скорее, аналогичную из какой-нибудь ККИ.

У каждого героя есть определенное количество ячеек, которые можно заполнить карточками умений. Всякий «навык» используется для атаки по противнику либо поддержке своего отряда. В зависимости от того, какие индивидуальные особенности у умения, его можно скомбинировать с другим, усилить, либо перевести в качестве пассивного. Как доступных героев, так и навыков в игре очень много, так что вам скучно не будет. Подбирайте разные тактические связки, используйте членов разных отрядов для создания максимально боеспособной боевой единицы, либо пройдите кампанию аутентичным подразделением, в которое войду Мелиодас, Бан, Мерлин, Кинг, Диана, Гаутер и Эсканор.

Особенности игры на ПК

Среди ключевых особенностей проекта The Seven Deadly Sins: Grand Cross следует отметить такие:

  • Трехмерная графика с хорошо проработанными моделями, вставками из оригинального сериала, а также собственным стилем рисовки, схожим с тем, что был в оригинальном произведении.
  • Собственный неповторимый сеттинг с интересными героями, своими антагонистами, несколькими сторонами конфликта, проработанными миром и разветвленной предысторией.
  • Интуитивно понятный геймплей с простой пошаговой системой боя. Даже новичок сможет достаточно быстро разобраться во всем, после чего можно сразу же перейти к прохождению.
  • Несколько игровых режимов, включая PvE и PvP. Вы сможете противостоять другим игрокам, принять участие в масштабном ивенте или событии. Объединитесь с другими пользователями в гильдию, чтобы получить доступ к дополнительному контенту.
  • Выберите из несколько сотен героев для своего подразделения. Продумайте тактику боя, используйте разные умения для формирования стратегии атаки. У вас будет возможность прибегнуть к сотням различных связок.

Игра The Seven Deadly Sins: Grand Cross полностью локализована на русский. Благодаря чему проект выглядит куда презентабельнее для аудитории из СНГ. Кроме того, вы можете играть в Семь смертных грехов на компьютере, что позволит поднять качество геймплея.

Очень часто за огромным количество сюжетных роликов разработчики прячут отсутствие новых идей в геймплейном плане. Так получаются игры, в которых по сути нечего делать, кроме как смотреть на подачу сюжета и диалогов. И хорошо, если сюжет хотя бы интересный – зачастую бывает не так.

Особенности игры на ПК

Механика и действия игрового процесса выполнены, на первый взгляд, однотипно, но далеко не однообразно. Здесь игроку предстоит продумывать, составлять комбинации и комбинации игральных карт, чтобы добиться максимального результата. Все это прекрасно передает атмосферу манги и аниме. Конечно, авторы оставили изменения при себе, но мы хотим сказать, что эти дополнения и ответвления истории выглядят очень интересно, поэтому тем, кто знаком с оригинальной мангой, будет на что посмотреть и сравнить.

Скачать The Seven Deadly Sins на компьютер стоит ради следующих преимуществ:

  • Трехмерная графика с хорошо проработанными моделями, вставками из оригинальной серии, а также собственным стилем рисования, аналогичным оригинальной работе.
  • Собственный уникальный сеттинг с интересными персонажами, собственными антагонистами, несколькими сторонами конфликта, проработанными миром и разветвленной предысторией.
  • Интуитивно понятный игровой процесс с простой пошаговой боевой системой. Даже новичок сможет довольно быстро во всем разобраться, после чего сразу можно переходить к переходу.
  • Различные режимы игры, включая PvE и PvP. Вы сможете сравнить себя с другими игроками, принять участие в масштабном мероприятии или мероприятии. Присоединяйтесь к другим пользователям, чтобы сформировать гильдию и получить доступ к дополнительному контенту.
  • Выбирайте из нескольких сотен героев для своего отряда. Подумайте о тактике боя, используйте разные навыки, чтобы сформировать стратегию атаки. У вас будет возможность использовать сотни различных комбинаций.

Управление в игре

Боевой процесс в этом игровом приложении проходит в формате карточной игры. То есть пользователям нужно будет только выбрать те карты, которые им нужны, и активировать их особые способности. Для всех этих действий при реализации игрового процесса на ПК идеально подходит компьютерная мышь или тачпад ноутбука. Переместите указатель мыши в желаемое место на игровом поле и щелкните левой кнопкой мыши действие, чтобы активировать его.

Загрузить мобильное приложение прямо на компьютер невозможно. Мобильная игра для системы Android имеет расширение APK. Windows не будет напрямую запускать файл с этим расширением. По этой причине мы рекомендуем использовать эмулятор BlueStacks 5. Скачать его можно с нашего портала. Программа работает с вашим аккаунтом Google. Вы можете скачать любое официальное приложение или игру из системы. В эмулятор интегрирован каталог всех приложений. Как видно на скриншотах ниже, интерфейс программы довольно прост. Разработчики сделали его максимально удобным для пользователя.

  1. После загрузки эмулятора и его установки вы вводите данные своей учетной записи Google.
  2. В программе есть панель поиска — введите название проекта и начните поиск.
  3. Затем вам нужно найти игру в найденном списке. Будьте внимательны при выборе, так как проект может быть не первым в списке.
  4. После выбора проекта щелкните его ярлык. Вы сразу будете перенаправлены на официальную страницу разработчика.
  5. Здесь нажимаем на установку, как на мобильном телефоне. Игра загрузится довольно быстро (конечно, в зависимости от скорости вашего соединения).
  6. После завершения процедуры установки пользователи могут начать играть в Зе Севен Дедли Синс на ПК и наслаждаться ее прохождением на большом мониторе.
Оцените статью
M-Game