God of War III (2010) Пиратка PC (эмулятор RPCS3) игру скачать торрент. God of war 3 на пк

Действие первой God of War происходит в декорациях Древней Греции в эпоху, когда свои подвиги совершали Геракл, Тесей и Персей. За людьми внимательно наблюдают громовержец Зевс и другие олимпийцы и чуть что — вмешиваются в земные дела.

God of War III Remastered (2015) на ПК

God of War III Remastered – консольная видеоигра в жанре приключенческого боевика, которая повествует о спартанском полубоге Кратосе, бросившим вызов могущественным греческим богам во главе с громовержцем Зевсом.

В данной игре отлично реализована система противостояния против невероятно огромным боссов, высоты которых в ряде случаев достигает нескольких сотен метров.

Над созданием проекта работала американская команда под названием SIE Santa Monica Studio.

Сюжет

Кратос – сын великого бога Зевса. Громовержец зачал ребенка с человеком и результате на свет явился полубог, которых довольно много из-за пристрастия Зевса к любви к людям. Одним из таких полубогов также является и Геракл.

Боги предали Кратоса и человечество, и тогда главный герой решил, что во чтобы то ни стало уничтожит Олимп и всех его обитателей. Протагонист заключает союз с матерью всех титанов Геей, которая также желает уничтожить Зевса. Вместе они атакуют Олимп и совместными силами убивают Посейдона. Однако противостоять Зевсу даже их общими силами не удается – громовержец сбрасывает своих противников вниз, и Кратосу придется начать свой путь с самого начала, убивая одного бога за другим, пока не доберется к их отцу – Зевсу.

За компанию Кратос отправил на тот свет Геракла, Гефеста и Геру. Гере просто походя свернул шею — за грубые слова. Особенно жалко Гефеста — колоритный персонаж.

Смотреть краткий видеообзор к игре: God of War III 2010 Пиратка с ютуб

Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.

Какие краткие особености игры:
DLC:
Костюм Аполлона
Костюм Господина
Костюм Призрака Хаоса
Костюм Морфея
Костюм Забытого воина
Арена для испытания Изгнанника

Рекомендованые системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 series — amd analog
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Похожие игры с торрента как God of War III

Прямая ссылка:
Код на форумы:
Код на сайты:

Ваш запрос торрента обработан системой сайта на игру God of War III (2010) PC God of War III (2010) PC Пиратка , выбирайте удобную ссылку для загрузки торрентом для компьютера игры бесплатно по прямой ссылке с нашего игрового торрент сайта.

За компанию Кратос отправил на тот свет Геракла, Гефеста и Геру. Гере просто походя свернул шею — за грубые слова. Особенно жалко Гефеста — колоритный персонаж.

—>

God of War 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Главный герой — греческий бог войны Кратос, развязавший вражду со всем Олимпом и фактически его уничтоживший. Действие этой части происходит спустя много лет после того, как Кратос осел в землях Скандинавии и попытался начать жизнь заново.

God of War 3 (2010). Кратос против всех

В GoW 3 Кратос перебил почти всех богов. Конец схватки с Посейдоном кинематографично показан из глаз жертвы, бога моря. Аид воплощен на экране нетипично — этаким римским гладиатором. Гелиос, божество солнца, выставлен обманщиком, — спартанец отрывает ему голову и в дальнейшем применяет ее как лампу.

Забавно обставлена погоня Кратоса за быстроногим Гермесом, древнегреческой версией Флэша из DC Comics. Гермес очень обидно и порой тонко («Двигаешься медленно, как и соображаешь») высмеивал спартанца, за что тот отрубил потешнику ноги. В Подземном царстве Кратос натыкается на Пирифоя, страдающего в колючих кустах. От Пирифоя нашему герою нужен лук Аполлона, выпускающий огненные стрелы. Что делает Кратос? Сжигает кусты вместе с Пирифоем и забирает лук…

За компанию Кратос отправил на тот свет Геракла, Гефеста и Геру. Гере просто походя свернул шею — за грубые слова. Особенно жалко Гефеста — колоритный персонаж.

Мясорубка, устроенная Кратосом, не остается безнаказанной. Моря выходят из берегов, небо затягивают толстые тучи, растения усыхают. И все потому, что ответственные за конкретную стихию боги мертвы. Это похоже на апокалипсис, который Santa Monica собралась живописать в новой God of War: Ragnarok.

Хорошо хоть Афина возродилась в виде духа. Она подсказывает спартанцу отыскать Пламя Олимпа. В нем стоит знакомый ящик Пандоры. Сама Пандора — существо, созданное Гефестом. Только она способна войти в Пламя Олимпа и потушить его. Ну, а ящик, как вы помните, содержит силу, позволяющую крушить небожителей.

Да, чуть не забыли: с титанами Кратос тоже поссорился, потому как выяснилось, что для них он — не лидер, а пешка на пути к Олимпу. Спартанец рассердился и скинул с горы Гею. Еще он схлестнулся с Кроносом, тот его проглотил, однако находчивый воин прорубил живот титана изнутри. Вообще разработчики посмаковали поединок Кратоса и Кроноса — взять хотя бы момент, где спартанец медленно выдирает ноготь врагу-исполину.

Кратос, конечно же, убил Зевса. В лучших традициях GoW его месть послужила чужим целям. Афина открыла, что хотела освободить человечество от ярма олимпийцев, а творящийся кругом хаос — что-то вроде ритуала очищения мира. Спартанцу сказанное не понравилось, и он пронзил себя клинком, выпустив наружу всю силищу, накопленную в схватках с богами. Силища пролилась на мир — по задумке авторов, это символизирует надежду для возрождающейся планеты.

Santa Monica и издатель Sony, вероятно, понимали, что Кратос несколько нелепо смотрелся в эпоху PS3. Он раз за разом повторял, что должен убить Зевса, как будто больше нечего сказать, а выглядел при этом как типичный маскот консоли — игрушечный качок, уступающий прочим более-менее реалистичным персонажам.

Сюжет GoW воспринимался легко благодаря тому, что имена богов и героев из древнегреческой мифологии всем нам прекрасно знакомы со школы. Поэтому и выходит, что персонажей много, но вы их не путаете, в отличие от горемычной Kingdom Hearts.

В «мягком перезапуске» Santa Monica отказалась от упрощений и создала взрослый слэшер с хорошо прописанными диалогами и характерами. Растягивать историю на три части она не станет — чем закончатся скандинавские приключения Кратоса, узнаем в нынешнем году.

В сиквеле Santa Monica продолжила натуралистично демонстрировать насилие (вспомните, как зарастали раны у Прометея) и вольно обращаться с историей — например, разбавила эллинскую архитектуру египетскими обелисками. Из персонажей весьма убедительно изображены мрачная Гея и свирепый Зевс.

God of War: Ascension (2013): предыстория Кратоса и мультиплеер

Хронология серии игр God of War: великая война древнегреческих богов

Завершение трилогии не означало, что на истории Кратоса поставлена окончательная точка. В 2013 году вышла новая часть игры – Ascension, которая рассказывает о событиях, произошедших за 10 лет до самой первой части. Главному герою придется сразиться с персонажами малоизвестных греческих мифов, например, с мстительными фуриями. При этом создатели не стали вносить слишком много нового в проект, сделав из него игру «для своих», то есть фанатов франшизы.

Немного обновлен игровой процесс с добавлением возможности зарядки Клинков Хаоса разными энергиями природы. Каждая из них эффективна для определенных классов врагов, поэтому перед битвой следует продумать тактику сражения. Сложность уровней намного увеличилась, поэтому пройти игру даже опытные геймеры смогут не с первого раза.

Главное новшество в Ascension – это добавление мультиплеера. Игроки могут посоревноваться в PvP битвах или пройти уровни в кооперативном режиме вдвоем с товарищем. Но игрокам было достаточно того, что вышло прежде, поэтому оценки были весьма сдержаны, несмотря на многопользовательский режим. Компания Santa Monica Studio поняла, что подход к игре пора кардинально менять.

God of War (2018): возрождение легендарной серии

Хронология серии игр God of War: великая война древнегреческих богов

Спустя 5 лет состоялся новый релиз, ставший идеальным возрождением франшизы. К работе вернулся человек, который занимался разработкой второй части серии и покинул команду Santa Monica Studio во время создания третьей игры, — Кори Барлог. Он определил, что для игры должен быть использован скандинавский сеттинг и отвоевал Кратоса, когда как студия предлагала ввести нового главного героя.

В игре 2018 года God of War канула в небытие тема гигантомании, и ушло стремление шокировать игроков, отчего сюжет превратился в качественную драму. Несмотря на тематику, часть является прямым продолжением предыдущих проектов. У Кратоса есть юный сын Артей, которого главный герой пытается уберечь от жестокости и соблазнов. Ведь он сам жалеет о своем прошлом и содеянных грехах и не хочет, чтобы все повторилось с мальчиком.

Игровой процесс претерпел серьезные изменения. Экшена стало меньше, но все действия тщательно проработаны. Анимация как никогда реалистична, а каждое оружие ощущается по-разному. Игроки были в восторге от масштабных изменений, а также от огромного мира, по которому Кратос вместе со своим сыном может путешествовать и выполнять разные задания. Такой подход к франшизе сделал God of War 2018 года самой оригинальной, продуманной и реалистичной игрой во всей серии. Критики и геймеры встретили проект чрезвычайно тепло и не разочаровались в нем. Его продажи перевалили за десять миллионов копий.

Оцените статью
M-Game