Call Of Duty: Infinite Warfare прохождение. Call of duty infinite warfare прохождения

Задача на этой операция проста, обнаружить эсминец СДФ «Солис». Прибыв на место и полетав по астероидному полю обнаружим брошенный эсминец, после чего появится вражеский флот, наша задача уничтожить катера «Эй-Джек», эсминцы, а так же шустряки и аса СДФ. Уничтожив всех врагов возвращаемся на «Возмездие».

Call Of Duty: Infinite Warfare прохождение

Посмотрев вступительный ролик начинаем прохождение игры Call Of Duty: Infinite Warfare, прибыв на спутник Юпитера Европу, выпрыгиваем из шаттла нажав «пробел», а во время падения корректируем падение при помощи клавиш управления. Перед приземлением чтобы не разбиться удерживаем «пробел». Далее добежав до разлома во льду прыгаем вниз снова удерживая пробел, а в рукопашном бою после приземления жмём V. Двигаясь дальше уничтожаем врагов пока не окажемся в у входа в оружейную лабораторию ЮНСА. Проникнув внутрь жмём Е чтобы бросить гранату-ищейку, а перебив всех врагов открываем ворота шлюза нажав F. Продолжив уничтожая врагов доберёмся до прототипа оружия который нам нужно захватить. Добравшись до хранилища открываем его подойдя к пульту и нажав F, после чего вооружившись Горелкой F-SpAr которая понадобится нам чтобы уничтожить здорового робота (боекомплект можно найти в соседних помещениях). После того как появится ещё несколько роботов подбегаем к прототипу оружия и нажав F производим из него выстрел. Далее следует очередной ролик.

При просмотре видеопрохождения игры Call Of Duty: Infinite Warfare для переключения между роликами используйте кнопку «Плейлист».

Чёрное небо

После очередного вступительного ролика стреляем по врагам на лобовом стекле, далее вооружившись чем-нибудь мощнее пистолета вместе с союзными солдатами начинаем прорываться к башне AATIS. По дороге робот по имени Итан даст нам модуль взлома при помощи которого позволит перехватывать управление вражескими ботами, включается модуль нажатием Q, а затем выбрав бота нажмите ЛКМ. Добравшись до башни так же получим возможность указывать цели для авиации, для активации системы целеуказания нажмите 1. Проникнув внутрь башни выламываем двери и уничтожаем вражеских солдат после чего смотрим короткий ролик. Далее выходим из здания и садимся в припаркованный на улице «Шакал» и отправляемся на орбиту планеты, где начинаем бой с вражескими кораблями. Наводимся на цели при помощи ПКМ и расстреливаем их из орудий, не забывая отстреливать ловушки если по нам стреляют ракетами. Перебив всех «Шустряков» атакуем эсминец СДФ, а уничтожив его возвращаемся на «Возмездие», а после появления суперкрейсера сосредотачиваем огонь на системах ПВО, не забывая отстреливать ловушки. После того как вражеский крейсер отступит возвращаемся на свой авианосец.

Возмездие: Итоги

Вернувшись на «Возмездие» проходим на мостик, по дороге преграждающее путь оборудование нажатием кнопки F. Добравшись до мостика и получив очередное звание и новое задание отправляемся в каюту капитана (прямо как в прохождении Mass Effect). Закончив осмотр своей каюты возвращаемся на мостик где даём команду отправится на Луну. Прибыв на орбиту Луны проходим в арсенал, где выбираем оружие и снаряжение для миссии, по аналогии с прохождением Ghost Recon: Future Soldier, после чего отправляемся на лунную базу.

Продолжайте путь, расправляясь с врагами. В нижнем помещении вы наткнетесь на группу противников, которых можно сразу же убить одной гранатой. Как только они будут повержены, активируйте терминал, чтобы включить систему самоликвидации. После этого у вас будет 180 секунд, чтобы добраться до выхода.

В озрастающая угроза

Миссия-пролог вначале представлена долгим роликом, в котором вам расскажут о происходящих в мире событиях и грядущих проблемах. Вы собственными глазами посмотрите на Марс и получите информацию об объединении «Фронт защитников поселений», которое осуществляет рейдерские захваты планет, создавая на них колонии. На данный момент ФЗП имеет практически неограниченное влияние в галактике.

После вступительного видеоролика вы наконец получите управление, оказавшись на Европе. Ваша первая цель – ликвидировать концепт оружия F-SPAR, пока тот не попал в руки солдат ФЗП. Вы подберетесь к спутнику и осуществите высадку.

Вам будут помогать напарники Ти и Сайпс. Вместе с ними доберитесь до подмороженного тоннеля, где вы обнаружите крупную расщелину. Пройдите сквозь последнюю, чтобы оказаться снизу и встретить своего первого врага.

Далее вам предстоит нейтрализовать ещё 4 противников, которые засели наверху исследовательского комплекса.

После этого заходите внутрь, перебейте оставшихся неприятелей и ступайте ведущей на нижний уровень лестнице. Миновав научный корпус, вы попадете на оружейную базу, где и находится искомый концепт.

Активируйте терминал, чтобы заполучить концепт и перейти к кат-сцене. Помимо извлечения чертежа, вы также запустите и систему самоликвидации, однако пока что покидать помещения вам не нужно. Включится сигнализация, по зову которой по вашу душу прибудут ещё противники — остановите их.

Когда пешки закончатся, в помещение начнут наступать военные мехи, которых простой пушкой не возьмешь. Ти придет на выручку, вручив вам концепт оружия.

Теперь вы можете расправиться с роботами – атакуйте их, не экономя патроны. Когда обойма закончится, ваш герой выбросит пушку, а на экране появится указатель ещё одного прототипа. У меха, к слову, есть слабые места, по которым вы и должны бить: конечности и пушки.

В конце приготовьтесь к финальному и самому крупному наступлению. Эту волну вам не придется убивать из простого оружия – просто запустите концепт и отправьте всех противников к праотцам за пару выстрелов. Затем начнется ролик, в течение которого вы повстречаете адмирала Котча – антагониста Call of Duty: Infinite Warfare.

Когда завершится предыдущая кат-сцена, вы перенесетесь в главное здание ЮНСА. Там наш герой Рейес будет обсуждать произошедшее с офицером Рейнзом. Далее вы повстречаете Нору Солтер, которая отведет вас к технике – там вас ожидает машина Итан, с которой тоже предстоит пообщаться.

Ч ерное Небо

Вторая миссия тоже начинается с кат-сцены. Во время ролика вы будете находиться в самолете, который потерпит крушение. После авиакатастрофы хватайте пистолет и разберитесь с противником напротив лобового стекла. Покиньте технику и возьмите полуавтоматический пистолет «Карма -45» — оружие, которым пользуются солдаты ФЗП.

Перебейте врагов в округе, прячась за препятствиями. В конечном счете вы доберетесь до лестницы, которая приведет вас к более сильному противнику – киборгу. С него, к слову, можно добыть оружие «Волк», которое тоже часто используется подразделениями ФЗП, но встречается реже предыдущей пушки.

Теперь вы должны добраться до высотки ААТИС, где можно будет остановить нападение Фронта защитников поселений. Товарищи проведут вас к точке, возле которой вы наткнетесь на ворота. Перед входом возьмите у Солтера бомбы, которые помогут вам в будущем. Также подберите неподалеку пушку «КВАR-32» — модифицированную винтовку с дополнительными аксессуарами, на что указывает цифра в названии.

Затем приготовьтесь к битве, держась в укрытии. Вы можете воспользоваться бомбами товарища, чтобы нейтрализовать целую группу врагов одновременно. Имейте в виду, что в этой зоне будут прятаться снайперы, помечающие вас во время обнаружения точкой красного цвета.

В этот момент вы должны либо сразу же разобраться с угрозой, либо быстро ретироваться к укрытию. Так что посматривайте на окна зданий.

Когда вы пересечете определенную точку, произойдет взрыв, который накроет город пеплом. Бегите дальше, двигаясь по левой стороне, где можно найти лестницу.

Разберитесь с противниками и выходите в торговый район, куда враг доставит мехов СИ-6. Но перед этим захватите очередное новое оружие – настоящий пулемет «R.A.W.». Тут же, когда вы перестреляете противников людей, вы сможете подобрать пистолет «ЭМС», которым один из поверженных попытается отстреливаться.

Миновав площадь, заходите в указанное строение. Внутри вы получите от напарника специальный гаджет, позволяющий хакать вражескую технику. Исподтишка прицельтесь в любого меха, вытащив устройство для взлома, и нажмите ЛКМ. После этого вы получите управление над роботом и сможете разобраться со всеми неприятелями вокруг.

Когда враги кончатся, ваш временный союзник самоликвидируется.

Следующая задача – добраться до укрытия союзников. Вы должны миновать бункер и выйти с другой стороны. На выходе вы получите новое умение – «Авиаудар», который активируется по кнопке «1». Напротив отыщите группу врагов, а затем нажмите соответствующую клавишу. Теперь вы сможете пометить до шести неприятелей, чтобы вызвать по ним удар с воздуха.

Отправляйтесь дальше, пока вам не дадут задание хакнуть морскую технику противника. Чтобы взломать крейсер, вы должны применить либо истребитель «Шакал», либо хакнуть мехов на самой технике. Перебейте всех врагов в округе и проходите в центр, где вас ожидают оставшиеся противники. Начнется ролик.

После сценки вы отправитесь в космос, небольшой сектор которого необходимо очистить от неприятеля. Воспользуйтесь истребителем «Шакал», чтобы подняться в воздух. Здесь уничтожайте отмечаемые цели, уклоняясь от встречных выпадов на кнопку «Q». На Shift, к слову, вы сможете ускоряться, так что не пренебрегайте этим преимуществом. После битвы миссия завершится и начнется кат-сцена.

Давайте сразу убедимся, что вы используете актуальную версию драйвера видеокарты. На данный момент это GeForce 375.70 WHQL для карт Nvidia (брать здесь) и Radeon Software Crimson Edition 16.11.1 для карт AMD (брать здесь).

Обзор мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare

Но не сюжетом единым. Мультиплеер в этом году неплохо оптимизирован, но в то же время почти не изменился. Проблема это или нет, решайте сами. Однако, за последние 2 года вышли: Destiny, Halo 5, Rainbow Six: Siege, Doom, Overwatch, Battlefield 1, Titanfall 2 — даже Battleborn подарил десятки хороших и свежих часов, и к этому всему еще Activision сама себе выпустила конкурента в виде ремастера Modern Warfare. Неудивительно, что в Infinite Warfare играют не десятки тысяч на ПК, как прежде, а лишь несколько тысяч в основном, это скилл игрока, а поэтому новичкам в МП ничего делать.

По нововведениям, все же несколько заметное есть, например, металлолом, крафтинг, оружие разного качества, задача на матч. Часть карт неплохо сбалансированы, а особой радости принесла видоизмененная карта Terminal с Modern Warfare 2. Однако, к сожалению, другая часть карт очень тесная и дырявая, потому что на нас прут и респавняться со всех сторон, а джетпак еще больше ухудшает эту всю ситуацию.

Кооперативный режим, вероятно, единственное место, где разработчики Call of Duty могут позволить себе быть креативнее. К сожалению, Infinite Ward не стала продолжать развивать свою тему пришельцев, а спецоперации вообще остались далеко в прошлом. Впрочем, результат все равно получился замечательный. Хотя принцип игры не изменился, мы и дальше в команде из 4-х будем расстреливаем волны зомби, забиваем окна досками и открываем новые районы за собранную валюту, вся изюминка заключается в локациях и атмосфере.

После веселого вступительного ролика, игра нас бросает в парк аттракционов 80-х Космоленд. На фоне играет соответствующая музыка, типа I Wanna Rock, The Final Countdown, а поскольку мы в парке аттракционов, нас ждут несколько различных соответствующих мини игр от горок до бросания мячика, чтобы возродиться. Веселые фразы персонажей и множество пасхалок делает режим очень фановым, однако, к сожалению, чтобы сыграть сейчас в этом на ПК, мне приходилось по 30 минут сидеть в лобби, в котором даже чата нет. Словом, если вас очень интересуют онлайновые режимы Call of Duty: Infinite Warfare, покупайте только консольную версию.

Call of Duty: Infinite Warfare должна была вернуть серии былую славу. Разработчики действительно старались освежить кампанию, добавили что-то новое и в общем, проходить новое «бревно» было интересно, однако из-за проблем с сюжетным режимом в игру просто возвращаться не хочется. Разве что вас интересует бездумный аттракцион, то, возможно, Call of Duty: Infinite Warfare и достойна внимания. А так-то наибольшей ценностью этой игры является ремастер Modern Warfare, который хитрые Activision пока продают только с Infinite Warfare.

Оцените статью
M-Game