Прохождение игры The Evil Within 2. The evil within 2 прохождение

Герой движется к метке на карте и попадает в здание. Тут можно попасть в другую реальность и взять дробовик. После этого надо изучать другие здания и двигаться дальше. Герой найдет куклу дочери и возвращается к О’Нилу. Тот даст наводку на следующее место.

Прохождение игры The Evil Within 2

Начало первой главы The Evil Within 2

В начале The Evil Within 2 прохождение не включает в себя ничего сложного, глава абсолютно линейна. Главный герой – детектив Себастьян. Впереди загорается дом главного героя, внутри которого находится его дочь. Через парадные двери пройти не получится, поэтому пробирайтесь через окно с правой стороны. Поднимайтесь на 2-й этаж. В детской комнате находится дочь. По прибытию начнётся заставка.

Следом герой просыпается в баре. Прошло 3 года после пожара. Далее завязывается интересный диалог с Кидман из прошлой части. По итогу Себастьян 2-й раз погружается в виртуальный мир STEM. Идите в кабинет героя, в полицейском участке. После того, как свяжется Кидман, осмотрите рисунок и фото ранее пропавших агентов (их и придётся отыскать по сюжету).

Глава – 2: Что-то пошло не так

Начало второй главы

Пора двигаться дальше: выходите из кабинета, осмотрите стол рядом с кошкой. Чтобы сохранить прогресс прохождения воспользуйтесь устройством для связи в чемодане. Перемещаться между воспоминаниями героя придётся при помощи зеркала. Когда герой подойдёт к зеркалу, тогда оно разобьётся и начнётся заставка.

Себастьян окажется в своём доме с семьей, но вскоре его перекинет прямиком в музей. Подойдите к картине, появится дверь. Через двери герой попадёт в номер 102, внутри которого найдёт первого агента – Уильями Бэйкера. Тело этого человека застыло в момент убийства. Осмотрите сцену убийства, используя замедление времени и перемотку. Возьмите улики.

В комнате справа находится шкаф, а за ним будет проход дальше, поэтому отодвигайте его и пройдите дальше. На стене с правой стороны будет телефон, но взяв трубку можно лишь услышать смех.

Поднимайтесь на 3-й этаж. Отыщите комнату со шторами красного цвета. В следующем помещении будет новая сцена: фотограф убивает человека при помощи ножа и при этом фотографирует этот момент. Труп следом за этим застывает. Вам же следует в это время спрятаться от фотографа за мебелью слева. В определённый момент маньяк уйдёт.

Через коридор, где находятся картины, вернитесь обратно в дом с лестницами (этот уровень теперь изменился). Доберитесь до 2-го этажа и пройдите через зал со скульптурой женщины. Спускайтесь в лифт. Пролезайте через решётку. В итоге окажитесь в комнате с несколькими подвешенными трупами. На стене будет глаз, а рядом – фотоаппарат. Подойдите к фотоаппарату. На месте глаза следом появится дверь. Выходите.

Чудовище с пилой

Рядом со следующим стеклом внимательно осмотрите фото. В определённый момент в помещении появится чудовище с пилой. Теперь нужно выбраться в коридор и бежать вперёд до тех пор, пока не наткнётесь на комнату, в которой находится вентиляционная труба. По шахте ползите в следующее помещение, но не стоит расслабляться, потому что в этой комнате преследование продолжается. В конце концов, с монстром придётся сразиться и по окончанию боя герой получит нож.

Вскоре герой оказывается на краю города. Осмотрите комнаты и на выходе из дома возьмите пистолет. Сейчас нужно добраться до основной части города, но по пути можно будет осмотреть несколько домов. На подходе к городу вы увидите, как несколько агентов отстреливаются от монстров. Одному из агентов удаётся спастись в домике рядом. Рекомендую пробираться к дому скрытно, убивая врагов по одному. Как только окажитесь внутри дома, начнётся заставка и следом третья глава.

После боя со странным белым монстром идите к дверям, которые будут покрыты опять-таки странной белой жижей. Разблокируйте двери, берите документ, а после видеоролика сразу изучите компьютер и вернитесь обратно в город. Отыщите ключевую точку для связи, чтобы двинуться дальше к большому театру, где находится фотограф-маньяк Стефано.

Прохождение The Evil Within 2 полностью на 100%

Вторая часть известной игры на выживание порадовала своих поклонников продолжением приключений детектива Себастьяна. В The Evil Within 2 прохождение подскажет основные сложные моменты, поможет пройти проект вторично на скрытом классическом уровне сложности.

Поклонники познакомились с новой частью в октябре 2017 года, ее разработкой занималась компания Tango Gameworks, издательством — Bethesda Softworks. Прохождение на русском языке The Evil Within 2 облегчает задачу геймерам, сюжет становится простым и понятным.

Зло внутри 2

Важно! Игра с элементами ужасов может проходить по трем уровням сложности: «прогулка», «выживание» и «кошмар».

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Разработчики предъявили следующие минимальные требования к ПК:

  • операционная система — Виндовс 7, 8.1, 10, 64-разрядная версия;
  • процессор — Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;
  • оперативная память 8 Гб;
  • свободное место на жестком диске — 40 Гб;
  • видеокарта — NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB.

Следует понимать, что данная разработка относится к играм нового поколения. Минимальная конфигурация компьютера не позволит насладится качеством графики в полной мере. Лучше использовать более мощное железо. В первую очередь, следует обратить внимание на видеокарту — NVIDIA GTX 1060 6GB или AMD RX 480 8GB станут отличным выбором.

В «Эвил Визин 2» прохождение основного сюжета займет порядка 13,5 ч, с дополнительными задачами — 18,5 ч. Тщательное исследование локаций и поиск скрытых предметов отнимут примерно 27,5 ч.

Внимание! Разработчики, как правило, указывают чистое время игры — это если совсем не отвлекаться от прохождения. Рядовой геймер, проводящий с игрой вечера по 2-3 часа, наверняка затратит гораздо больше времени.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии хоррора, описание всех этапов

История начинается через 3 года после завершения приключений в первой части. Детектив Себастьян Кастелланос ушел из полиции и пытается спастись от кошмаров выпивкой. Его находит Джули Кидман и предлагает отправиться на поиски его дочери, которая считается погибшей в пожаре.

Глава 1. В полымя

Действие начинается с горящего дома — герой должен осмотреть стеклянную дверь, чтобы разбить и попасть во внутрь.

На втором этаже находится детская, после входа в нее включится ролик, где будет дана информация о происходящих событиях. По его завершению Себастьян просыпается в баре и погружается в виртуальный мир STEM.

Важно! В кабинете полицейского участка нужно рассмотреть фото пропавших агентов, которых придется искать.

В полымя

Глава 2. Что-то пошло не так

После осмотра стола с кошкой герой начнет перемещаться между воспоминаниями при помощи зеркала. При подходе к нему включиться заставка, где он находится вместе с семьей. Позже он окажется в музее, где находится тело первого агента — Бейкера. На третьем этаже детектив увидит сцену с маньяком фотографом, от которого нужно спрятаться.

При перемещении по дому появиться чудовище с бензопилой, победа над которым добавит в арсенал нож. Оказавшись на краю города, персонаж должен зайти в дом, в котором прячется один из агентов.

Глава 3. Резонанс

В эпизоде герою предстоит изучить Юнион, в котором находится множество дополнительных задач. Изначально он обнаружит призрак дочери в забегаловке за которым последует до кладовой.

Погоня за призраком

Передвинув холодильник, можно попасть внутрь и узнать, что девочка вышла через окно. По мере преследования призрака Себастьян находит игрушки, параллельно сталкиваясь и отбиваясь от монстров. Возвращение в бункер завершит эпизод.

Глава 4. За кулисами

Получив пароль от компьютера, находящегося в северном убежище, детектив отправляется туда. Дорога связана с периодическими схватками с монстрами, а спуск в тоннель приведет к необходимости использования противогаза из-за общего заражения.

Чтобы восстановить там электропитание, придется решить головоломку с переключателями. Правильная последовательность — 1, 2, 4 (вниз). Возвращаясь назад герою нужно изучить компьютер и обнаружить ключевую точку с сигналом.

Важно! Открыв вентиляцию, Себастьян сможет по ней пройти прямо к зданию мэрии. На этом эпизод «за кулисами» завершается.

Глава 5. Ожидание

После тщательного изучения локации героя ждет встреча с двумя боссами:

  • Страж — мимо него нужно пробежать. Центральный проход в мэрию закрыт, взорванная машина откроет черный ход. В ней нужно найти ожерелье и повесить на манекен, а розу поставить в вазу. Сделанное фото откроет проход к картинам, одной из которых будет снимок дочери. Запуск восстановления через излучатель вызовет появление фотографа.
  • Обскура — для победы над ним персонажу придется стрелять в центр объектива камеры (его головы). Чудовище погибнет вместе с окончанием времени перезапуска.

Теперь придется остановить Миру, чей белый гель заполняет все на своем пути. Для этого надо на дороге выдержать несколько атак врагов, потом победить еще одного страшного монстра. В конце герой догоняет Миру и они вместе попадают в ее реальность.

The Evil Within 2 — прохождение на русском языке

Для полного прохождения игры на 100 процентов необходимо завершить 17 глав. Только после этого сюжет «Евил Визин 2» будет закончен.

В полымя

Игроку нужно спасти дочь героя из горящего дома. Надо подняться на второй этаж. Но все это кошмар. В реальности Лили не спасена.

Герой узнает от Кидман, что девочка похищена корпорацией «Мебиус» и используется для проведения их экспериментов. Необходимо предотвратить это и спасти свою дочь.

Что-то пошло не так

Сначала герой осматривает музей и из него попадает в комнату с убитым агентом Бейкером. Отсюда через коридор за стеллажом можно идти дальше. Оказавшись в доме, Себастьян обнаруживает маньяка, который убивает жертву и фотографирует ее.

Придется спрятаться и подождать. Когда убийца уйдет, изучить дом и выходить на улицу.

В доме придется столкнуться с его обитателями

В городе предстоит бежать и отстреливаться от одержимых. Герой видит дом, в который пытается попасть монстр. Нужно убить его, зайти в здание и забаррикадироваться.

Резонанс

Здесь надо пройти по городу в его восточную часть. По пути встретиться много мест, в которых можно найти интересные предметы.

Герой движется к метке на карте и попадает в здание. Тут можно попасть в другую реальность и взять дробовик. После этого надо изучать другие здания и двигаться дальше. Герой найдет куклу дочери и возвращается к О’Нилу. Тот даст наводку на следующее место.

Важно. В городе очень много мест с предметами, которые нужно найти, чтобы получить платину за прохождение.

За кулисами

С помощью компьютера герой попадает в подземные тоннели. Надо пройти через все ловушки и добраться до последней комнаты. В ней использовав компьютер, игрок оказывается в новом убежище.

Ожидание

Перед мэрией герой снова сталкивается с монстром с пилой. Можно убить его или пробежать мимо. Через черный ход и подвал игрок попадает в мэрию. Здесь нужно добраться до зала с излучателем, в котором Себастьян познакомится с фотографом-убийцей. Тот натравит на игрока очередного монстра. Надо отвлекать его на себя, чтобы излучатель перезапустился. После победы можно выходить на улицу.

Для победы нужно стрелять по объективам

На охоте

В убежище появился новый тоннель. Надо изучить его и собрать все ценное. В производственных помещениях появляется монстр. Мимо него надо пройти в убежище Хоффмана. Тот расскажет, как можно победить маньяка.

Жажда искусства

Герой оказывается в деловом квартале города. Здесь предстоит обследовать несколько зданий и попасть в закусочную. Тут герой изучает картину фотографа и продолжает свой путь. В итоге он оказывается в отеле. Внутри нужно незаметно пройти мимо Обскуры и добраться до центральной части отеля.

Важно. На пути будет много электрических растяжек.

Премьера

В музее герой снова встречает фотографа. Стефано вооружен только ножом, но быстро двигается и умеет исчезать. Лучше использовать дробовик. Также надо избегать атак огромного объектива и не давать Стефано себя фотографировать. После победы Себастьян увидит Лили, но та испугается и убежит от него.

К О`Нилу можно вернуться через «сеть», выход Д5 позволит пройти по короткому пути. В одной из комнат герой услышит голос дочери, в коридоре ему нужно сразиться с врагами и спуститься на один уровень. После открытия заблокированных дверей начнется бой с крупным монстром.

Эпизод Шестой — Битва с двумя Мутантами-Троллями

Вам нужно разобраться с громадным мутантом, который похож на тролля. Для этих целей прекрасно подходят разрывные болты. Потом надо победить такого же второго. Прохождение игры Во власти зла — проход дальше завален. Надо идти в обратную от прохода сторону. Возле Джозефа поднимите записку, прыгайте вниз. После эпизода с больничкой надо вернуться обратно через зеркало. Осмотрите стену вместе с приятелем, потом потяните за три рычага. Тогда откроется проход.

Выходите в лифт. Идите в помещение, берите со стола записку, а также ряд прочих полезных предметов. Идите дальше по коридору. Пройдя мимо клетки со страшным псом, выйдите на улицу. Смотрите ролик.

Оцените статью
M-Game