Прохождение игры Assassin s Creed: Revelations. Assassin s creed revelations прохождение

Как только гостей начнут убивать, герою нужно бежать влево, добраться до беседочной крыши, убить лучника и подобраться к балкону. Важно оставаться незамеченным. Если охрана поднимет тревогу, купец быстро убежит, и догнать его будет крайне сложно. Для расправы подойдет скрытый клинок.

Прохождение игры Assassin’s Creed: Revelations

-1

Нелегкий побег

Когда мы начинаем прохождение игры Assassin’s Creed: Revelations, мы оказываемся на острове и идем вперед к огромному порталу. Входим и смотрим небольшой вступительный ролик. По окончанию ролика проходим небольшое обучение. Бежим за Альтаиром, карабкаясь по балкам и стенам. Забираемся на вершину замка и идем вправо к статуе орла. Смотрим небольшой ролик и, оказавшись внизу, убиваем стражника контратакой.

Некий дневник

Перед началом воспоминания нужно убить 4 стражника. Подходим к парню и начинаем задание. Выходим на улицу, к лестнице слева, и идем на право, по дороге убивая стражников. Далее забираемся на башню и прыгаем с нее, раскрывая парашют. Не отстаем от стражников. Держимся от них на расстоянии, параллельно смешиваясь с толпой. Не отстаем и не вмешиваемся в драку.

Безумная гонка

Жмем кнопку вперед, параллельно уворачиваясь от камней. Когда получаем карету, стараемся не наезжать на камни. Тараним стражников с помощью той же кареты.

Раненый орел

Убиваем трех стражников и идем налево к колесу. Далее спускаемся вниз и бежим незаметно к стогу сена, которое находится слева. Оттуда убиваем пару стражников и идем вперед по улице. Стражников можно привлечь к сену с помощью тел. Драться мы можем, так что убиваем всех стражников, если это необходимо. Желательно набрать 5 убийств из стога сена, которые будут разбросаны по пути. Вверх по улице будут ворота, куда мы и должны отправиться. Убиваем трех стражников, после чего их нужно обыскать. Мы найдем лекарство. Используем его, восстанавливаем здоровье, способность лазить и быстро бегать. Идем к высокой башне и лезем вверх. Не останавливаемся, иначе стражник нас подстрелит. Убиваем Леандра, нашу цель, и смотрим небольшой ролик. Описание игры Assassin’s Creed: Revelations вы можете посмотреть у нас на сайте.

Последовательность 2. Перекресток миров

Теплый прием

Идем за Юсуфом, любуясь красотами города. Не отходим от нашего нового друга далеко. Вместе с ним доходим до убежища асассинов.

Исследовать и улучшить

Выходим из убежища и идем направо к лавке с оружием. Покупаем там наплечника Азапа и идем опять к убежищу.

Юсуф дает нам новое оружие, которое нужно испытать в деле. Следуем за Юсуфом, повторяя все его действия.

Вид с Галаты

Лезем за Юсуфом на Галатскую башню. Стараемся не тормозить и уложиться в 60 секунд. Синхронизируемся и прыгаем вниз, в стог сена.

Продвинутая тактика

Следуем за Юсуфом к одной из баз асассинов, на которую напали тамплиеры. Используем крюк-нож, чтобы скользить по канатам. Для этого нужно просто на него прыгнуть. С каната же и убиваем стражника.

Нужно защитить базу от нападения тамплиеров. Размещаем как можно больше асассинов слева от Эцио. Так тамплиеры не смогут далеко пробраться. Там же ставим баррикаду. Можно стрелять в тамплиеров из пистолета Эцио, также желательно расставить как можно больше стрелков на крыше и на баррикаде.

В нападении

Помогаем Юсуфу разобраться со стражей. Далее следуем за ним. Нас учат пользоваться бомбами. Кидаем бомбу-приманку на левую сторону улицы, тем самым приманивая стражников. Теперь мы подошли к одному из убежищ асассинов. Тихо убираем всех стрелков. Находим главного с помощью орлиного зрения. Следуем за ним по крышам. Чтобы нас не заметили, нужно сначала тихо убрать всю стражу в округе. Можно убирать всех по одному, используя бомбу-приманку. Теперь лезем на башню и зажигаем там огонь.

Следуем за Юсуфом к одной из баз асассинов, на которую напали тамплиеры. Используем крюк-нож, чтобы скользить по канатам. Для этого нужно просто на него прыгнуть. С каната же и убиваем стражника.

Последовательность 1. Как бы возвращение: Нелёгкий побег

Для стопроцентного выполнения нужно убить Византийского тамплиера с помощью контратаки

Пускаемся вслед за духом Альтаира. Оружие пока недоступно, так что устраняем первого тамплиера при помощи природной силы и приобретённых умений. После выполнения карабкаемся по выступающим в стене частям, и в конце пути находим боевое обмундирование.

Теперь можно идти дальше, с нашим приобретённым снаряжением небольшой отряд воинов не должен стать серьёзным препятствием. Для более быстрого подъема наверх используем лифт, после чего убираем с балкона «смотрящих в даль». И вот наконец-то мы на крыше. Теперь можно подействовать на находящегося там орла, после чего нужно убить совершенно неопасного «обжору».

Найди другую работу

Встречаем несчастного рабочего, который по его словам – за копейки работает на нехороших людей. В стелс-режиме устраняем четверых случайных наблюдателей, после чего вновь беседуем с рабочим.

Для стопроцентного выполнения нужно не провалить ни одной слежки

Поднимаемся наверх по лестнице, попадаем на улицу через дверь. Обходим стороной городской патруль и взбираемся на крепостную стену, после чего лезем на соседнюю башню и вниз. Следим за данной целью с крыш, и стараемся не подходить слишком близко.

В 1868 году Лондон сотрясала индустриальная революция. Людей со всего света привлекало стремительное развитие Британской империи, но от этого страдали простые трудяги — рабочие заводов, на плечи которых и лег основной груз ответственности за возрастающие нагрузки на производство.

На крючке

Надо отметить, что переезд Эцио в новый город — едва ли не самое лучшее нововведение в игре. Красочные закатные виды Константинополя впечатляют гораздо больше, нежели окрестности Рима и Флоренции, вместе взятые. Дизайнерам удалось воссоздать уникальную атмосферу города-перекрестка, где сосуществуют черты европейского Возрождения и византийской культуры.

Но самое приятное в Константинополе — то, что по нему гораздо легче и приятнее передвигаться даже такому престарелому паркурщику, как Эцио. Между городскими крышами протянуты специальные тросы, с помощью которых можно перемещаться между кварталами Константинополя намного быстрее. В этом сильно помогает новая «игрушка» в арсенале Эцио — гибрид знакомого скрытого клинка и крюка. Также это приспособление позволяет ассасину вдвое быстрее подниматься по стенам зданий и лихо перемахивать через лезущих под ноги прохожих и стражников.

Assassin’s Creed: Revelations

• Расставлять ловушки в Revelations хоть и интересно, но совершенно необязательно. Гораздо легче этих двоих можно было бы устранить с помощью старых добрых скрытых клинков.

Еще одно расширение арсенала почти превращает Эцио в профессионального террориста. В Revelations добавлена новая система изготовления бомб на все случаи ассасинской жизни. Из подручных ингредиентов, разбросанных по миру игры, можно собрать множество видов взрывчатки. Например, гранату, разбрасывающую по округе множество фальшивых монет, за которые начинают драться прохожие, — отличный способ спровоцировать кучу-малу и отвлечь стражу. В горячке боя пригодится бомба, забрызгивающая окружающих овечьей кровью, — деморализованные противники становятся легкой добычей. Фактически большинство игровых задач в Revelations можно решить подходящей бомбой — убить, оглушить, замедлить, отвлечь и так далее. Жаль, жесткие ограничения на количество и виды гранат, которые единовременно носит с собой Эцио, не дают устроить в Константинополе маленький джихад.

Assassin’s Creed: Revelations

Так как Константинополь — зона интересов как тамплиеров, так и ассасинов, вам придется участвовать в войне за город. К знакомой по Brotherhood процедуре свержения местной тамплиерской власти — показательному сожжению башни, контролирующей определенный район, — добавилась необходимость защищаться от ответных атак. Во время этих оборонительных эпизодов Revelations ненадолго превращается в простенькую Tower Defense: мы размещаем на крышах стрелков, ставим баррикады на улицах и пытаемся истребить волны туповатых тамплиеров, пока те не добрались до входа в наше логово.

Воз и маленькая тележка

Вот только ото всех этих замечательных нововведений Assassin’s Creed с диким треском разошлась по швам. Как это ни парадоксально, но совершенно искреннее желание Ubisoft обогатить игровую механику лишний раз продемонстрировало, в какой тупик попала серия. Revelations — это безбожно перегруженная игра.

Мешок геймплейных возможностей пух в геометрической прогрессии начиная со второй части: постепенно добавилось огромное количество хитрых гаджетов, незамысловатый экономический менеджер, опциональная охота за сокровищами, возможность рассылать братьев-ассасинов с заданиями по всему свету и так далее. В Revelations всего этого стало больше, вот только обилие игровых возможностей повисло на ACR мертвым грузом.

Assassin’s Creed: Revelations

• Давненько мы не давали жару рыцарям-тамплиерам. Да и по стильному костюму Альтаира успели соскучиться.

Проблема в том, что в нынешнем виде Assassin’s Creed напоминает скорее безлюдный луна-парк: аттракционов множество, но одному садиться в ржавое колесо обозрения как-то не хочется. Вспомните, например, Half-Life 2, где ни одна геймплейная возможность не пропадала даром, где каждый винтик служил для создания целостного и разнообразного игрового опыта. Revelations же можно пройти, махнув рукой почти на все, о чем так громко кричали пресс-релизы. Бонусы от новой брони, прокачанных ассасинов, стабильного денежного дохода, крафта гранат и контроля территории — откровенно говоря, пустяковые, а низкая сложность позволяет дойти до финиша с одним лишь неизменным скрытым клинком в руке. Да и все эти притянутые за уши мини-игры до ужаса просты, примитивны и неинтересны.

Assassin’s Creed: Revelations

• Гуманность в мире Assassin’s Creed — вещь относительная. Например, сейчас Эцио всего лишь оглушил группу стражников — это гуманно. Но вот то, что после этого он их хладнокровно прирежет. не очень.

Самое обидное, что остро не хватает изменений в основных заданиях . Почему-то в который раз большая часть сюжетных миссий состоит из занятий, от которых за годы уже начало подташнивать: акробатические номера, выслеживание и убийство жертвы, побег/погоня/пробежка по крышам города и тому подобное. Обескураживает, что Ubisoft наивно полагают, будто после всех трех предыдущих частей ровно такие же эпизоды в Revelations еще кому-то интересны. Светлые моменты, правда, встречаются — взять хотя бы миссию, в которой Эцио переодевается в одного из уличных бардов, которые так докучали ему в Риме и Флоренции. Но, увы, на одно яркое задание здесь приходится десяток откровенно посредственных.

Игра в этой главе Assassins Creed начинается с поисков, герою нужно отыскать ученого по имени Джубаир. Нужно забраться на крышу и попасть в библиотеку, там немного переждать. После того, как жертва сожжет книги, то нанести ему стандартный удар в прыжке.

Assassin`s Creed: Brotherhood

Кредо Убийц Братство

Дата выхода: 16 ноября 2010 года

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

История «Братства» продолжает рассказывать о жизни Эсцио Аудиторе, который стал мастером-ассассином и приобрел огромный авторитет среди наемников. Теперь же нам предстояло посетить Рим, где сосредоточено сердце вражеского ордена Тамплиеров, руководство которого стремилось установить тотальный контроль над миром, ступая к своей цели по трупам врагов.

Вы-то тоже, конечно, по трупам шагать будете, но все ради благой цели, верно?

Системные требования Assassin`s Creed Brotherhood:

  • ОС: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Память: 1.5 Гб Windows для XP / 2 Гб для Windows Vista – Windows 7
  • Видео: GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
  • HDD: 8 Гб

Assassin`s Creed: Revelations

Кредо Убийц Revelations

Дата выхода: 15 ноября 2011 года

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Это финальная веха, завершающая историю Эсцио. Вместе с главным героем мы отправляемся в священный Константинополь, следуя за Альтаиром. Параллельно с этим Дезмонд попытается проникнуть в самые недра Анимуса с целью узнать все хранящиеся в нем секреты. Противостояние между Ассассинами и Тамплиерами выходит на финишную прямую, результат которой определит, кто будет править целым миром.

Или тем, что от него останется.

Системные требования Assassin`s Creed Revelations:

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 @ 2.6 GHz или AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3.0Ghz или лучше
  • ОЗУ: 1.5 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб Совместимая с DirectX 9.0 и Shader Model 3.0 или выше
  • Жесткий диск: 12 Гб
Оцените статью
M-Game