Сколько зарабатывают актеры фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Гонорар актеров человек паук нет пути домой

Впервые Человек-паук появился в других фильмах кинематографической вселенной Marvel в 2016 году, прежде всего в фильме «Первый мститель: конфликт». Роль Питера Паркера исполнил Том Холланд. Том Холланд также сыграет Человека-паука в 2019 году. У него была небольшая роль в фильме «Мстители: Финал».

Самые дорогие актеры Marvel

Вскоре при поддержке EuropaPlus выйдет новый супергеройский фильм «Человек-муравей и Оса». И конечно, после премьеры Пол Радд и Эванджелин Лилли будут не только приветствовать многочисленных поклонников по всему миру, но и пожинать большие плоды. Но пока Роберт Дауни-младший, Крис Пратт и Скарлетт Йоханссон являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Marvel. Читайте, как изменилась их жизнь после появления в фильмах о супергероях.

Роберт Дауни-младший честно признается, что фильмы Marvel кардинально изменили его жизнь. Ведь актер долгое время не играл хороших ролей в голливудских фильмах. Он стал алкоголиком, и многие успели с ним попрощаться. Затем он неожиданно вернулся в роли Тони Старка. Сейчас у него миллионы поклонников по всему миру, а его состояние оценивается в 180 миллионов долларов США. Когда в 2014 году вышел фильм «Железный человек 3», журнал Forbes назвал его самым высокооплачиваемым актером в мире. И с тех пор ему предлагают большие суммы денег за его роли. Например, за несколько минут в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» ему заплатили 10 миллионов долларов США. Однако некоторые голливудские звезды не получают столько за целый фильм.

Крис Пратт.

Несколько лет назад ходили слухи, что Крису Пратту заплатят около 100 миллионов долларов США за роль в сиквеле «Мира Юрского периода». Никто не подтвердил эту информацию, но в любом случае, Пратт превратился из приличного актера в звезду А-листа. И все это благодаря роли. Он так стремился сняться в фильме «Стражи Галактики», что соблюдал строгую диету и фактически поселился в спортзале.

Мне нравится, когда ты можешь передать своему персонажу часть себя, свое чувство юмора. Это делает ваш персонаж уникальным», — сказал актер.

И режиссер высоко ценит талант Пратта. Только в прошлом году фильм заработал 17 миллионов долларов.

Райан Рейнольдс.

Долгое время Райан Рейнольдс снимался в комедиях и фильмах, которые не завоевывали впечатляющих билетов. Затем ему приснился сон с фильмом «Дэдпул». Но потребовалось 10 лет переговоров с киностудиями, чтобы убедить всех в успехе проекта.

Я чувствую, что Дэдпул — это моя роль. Я боролся за то, чтобы его показали на экране, более десяти лет. У нас много общего. Например, у нас есть общая черта — мы всегда шутим в трудные времена. Это было мое альтер-эго. Но это был трудный путь», — сказал актер.

В конечном итоге Дэдпул стал одним из моих любимых персонажей во вселенной фильмов Marvel. Ожидается, что Райан Рейнольдс получит большой куш.

Человек-паук был придуман американским писателем Стэном Ли и мультипликатором Стивом Дико. Питер Паркер впервые появился в комиксе Amazing Fantasy Comics в 1962 году и в течение нескольких лет пользовался небывалой популярностью.

Том Холланд.

Том Холланд.

Том Холланд.

Том Холланд, младший из трех детей, впервые получил крупную сумму денег за участие в фильме «Первый мститель: Конфликт» компании Marvel. За свою роль в фильме он заработал около 250 000 долларов США, что не так уж и много по данным голливудских актеров.

За первый сольный фильм о персонаже Питера Паркера «Человек-паук: Возвращение домой» Холланд уже получил около 500 000 долларов США. Высокие кассовые сборы увеличили эту сумму до 1,5 млн. долларов США.

За продолжение паучьей эпопеи «Человек-паук: Вдали от дома» Тому заплатили четыре миллиона за актерский опыт.

Заработок от его последнего фильма еще не подсчитан, но зарплата молодого актера неуклонно растет, а за участие в независимых фильмах ему заплатили от 2 до 5 миллионов долларов США. А за участие в более успешных фильмах зарплата Холланда составляет около 10 миллионов.

Эндрю Гарфилд.

Эндрю Гарфилд.

Эндрю Гарфилд.

Персонаж Эндрю Гарфилда — Питер Паркер — не так популярен, как Том Холланд или Тоби Магуайр. Это также связано с тем, что актер снялся только в двух фильмах о Человеке-пауке.

Слухи о планируемой третьей части с Гарфилдом уже давно циркулируют среди фанатов. Первый фильм, «Удивительный Человек-паук», вышел в 2012 году и принес актеру около 500 000 долларов США.

Два года спустя фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» позволил Эндрю Гарфилду заработать еще 1 миллион долларов США. В случае с «Тройным алтарником», согласно предположениям, актер мог заработать около 2 миллионов долларов США, но третий фильм с его участием так и не увидел свет.

Тоби Магуайр.

Тоби Магуайр.

Тоби Магуайр.

Тоби Магуайр считается самым богатым «Человеком-пауком» из всей звездной троицы.

Он заработал около 4 миллионов долларов США за первый фильм о Человеке-пауке и 17,5 миллионов долларов США за второй, не считая общей премии в размере 5%.

Третья часть фильма считается кассовой: «Человек-паук: Враг отражения» заработал 15 миллионов долларов и еще 7,5 миллионов долларов в прокате.

По слухам, за роль в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» он заработал около 1 миллиона долларов США, не будучи главным героем и проведя в фильме всего около 30 минут.

В 1977 году вышел первый телевизионный фильм об этом супергерое с простым названием «Человек-паук». Пилот является превью к серии фильмов о Человеке-пауке, которые выходили на американском телевидении с 1977 по 1979 год.

Том Холланд, Эндрю Гарфилд или Тоби Магуайр: кто стал самым высокооплачиваемым Человеком-пауком

Недавно на экраны кинотеатров вышел новый фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли. Это восьмой фильм о герое комиксов Marvel. Мы решили выяснить, кто стал самым высокооплачиваемым актером в этой франшизе.

Том Холланд впервые попробовал свои силы в костюмах супергероев в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». За роль в этом фильме он получил около 500 000 долларов США. Он также получил кассовый бонус. Таким образом, его зарплата составила 1,5 миллиона долларов США.

Звезда заработала около 4 млн долларов США за фильм «Человек-паук: Вдали от дома», который вышел в 2019 году. Сумма, которую актер получил за роль в новом фильме, пока не объявлена.

Эндрю Гарфилд.

В 2010 году Эндрю Гарфилд был впервые объявлен в качестве следующей звезды серии фильмов о Человеке-пауке. По слухам, в 2012 году актер заработал 500 000 долларов США. За роль в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» звезда получила около 1 миллиона долларов США.

Средние оценки пользователей на IMDb и «Кинопоиске» составляют 7,4 и 7,2 соответственно. Голландский Человек-паук прочно обосновался в зеленой зоне, и публика его обожает. Но как насчет критиков?

ЭНДРЮ ГАРФИЛД

Зарплата Гарфилда датируется несколькими годами ранее. В издании 2010 года Deadline опубликовал следующее. Шкала оплаты труда Гарфилда в роли Человека-паука составляет примерно $500 000 за первый фильм, $1 млн. за второй и $2 млн. за третий. За два избранных фильма». Однако нет никаких указаний на то, что он получил что-либо за третий фильм.

Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука в 2012 году.

И СКОЛЬКО ТОБИ И ЭНДРЮ ЗАРАБОТАЛИ ДЛЯ «ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА: ДОМА НЕ ПУТЬ»?

Не было информации о том, насколько Тоби Магуайр был задействован в фильме «Нет пути домой». Однако уже сейчас, спустя почти 20 лет после выхода его последнего фильма (2007), говорят о сроках, которые он поставил для формирования своего персонажа.

В интервью The Hollywood Reporter Крис МакКенна, сценарист фильма «Нет пути домой», сказал. Войдите в фильм. Где Тоби? … Сейчас ему 43… Мы хотели остаться верными героям этих фильмов. Они действительно аргументировано указывают, где они находятся, не раскрывая слишком многого…».

Что касается зарплаты Гарфилда за роль в третьем фильме Холланда, то, по слухам, ему заплатят 1 миллион долларов за 30 минут на экране. Звучит незначительно, но возвращение 38-летнего актера открывает двери для других проектов Marvel и Sony.

25 декабря тысячи фанатов по всему миру вышли в социальные сети и попросили фотографию Sony с хэштегом #maketasm3. Время покажет, станет ли эта просьба реальностью.

ДАННЫЙ

-Человек-паук 1 и 2 в исполнении Тоби Магуайра на netflix, 3 на Max.

— Новый Человек-паук 1 от HBO Макс и Эндрю Гарфилд на Netflix, доступно на Новый Человек-паук 2.

— Spider-Man: Homecoming (2017) и Spider-Man: A Distant Home (2019), Том Холланд. Доступен на Netflix, в основных 1 и 2 частях.

Слухи о планируемой третьей части с Гарфилдом уже давно циркулируют среди фанатов. Первый фильм, «Удивительный Человек-паук», вышел в 2012 году и принес актеру около 500 000 долларов США.

Человек-паук 3: Враг в отражении, 2007 — актер Тоби Магуайр

Третья часть современной кинофраншизы Marvel стала самой кассовой в истории Питера Паркера, собрав в прокате 375 миллионов долларов за первую неделю показа.

Сам Тоби Магуайр получил значительные комиссионные за роль. Этому показателю соответствует только заработок другого актера 90-х годов, Дэниела Рэдклиффа («Гарри Поттер»). На момент выхода третьей дозы «Человека-паука» Тоби Магуайру было уже 32 года.

Человек-паук показывает свои пальцы.

Тоби Магуайр в роли Питера Паркера

Интересно, что актер, играющий Человека-паука, должен быть не старше 33 лет. Это связано не только с тем, что трудно создать более молодого актера, но и с тем, что современный супергерой всегда был архетипом спасителя человечества, каким его знала христианская религия.

Новый человек паук, 2012 — актер Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд и его борода.

Эндрю Гарфилд.

  • Дата рождения: 20 августа 1983 года.
  • Место рождения: Лос-Анджелес, США.
  • Имя: Эндрю Рассел Гарфилд.
  • Возраст на момент съемки: 29 лет
  • Режиссер: Марк Уэбб
  • Другие актерские работы: «Социальная сеть», «Тик-так, бум!

Новый Человек-паук. Высокое напряжение, 2014 — актер Эндрю Гарфилд

Вторая часть «Нового Человека-паука» также была снята Марком Уэббом, с Питером Паркером в роли Эндрю Гарфилда. Удивительно, но в фильме Эндрю Гарфилда не было знаменитой подружки Паркера, прекрасной ЭмДжей. На этот раз роль подружки супергероя переходит к другой героине комиксов, Гвен Стейси, которую играет актриса Эмма Стоун.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун в ярко-желтом платье.

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Он заработал около 4 миллионов долларов США за первый фильм о Человеке-пауке и 17,5 миллионов долларов США за второй, не считая общей премии в размере 5%.

Тоби Магуайр — три фильма

Тоби Магуайр в фильме «Человек-паук» (2002).

Общий бюджет трех фильмов Магуайра составил 597 миллионов долларов до инфляции и 840 миллионов долларов после инфляции. Это большие цифры, если посмотреть на пауков ниже, но мы проанализировали два фильма, которые уже вышли для каждого из них. Действительно, после подсчета бюджета и сборов третьего «Человека-паука» с Нидерландами разница будет не столь заметна.

Средний бюджет фильма составил 199 миллионов долларов США до инфляции и 280 миллионов долларов США после инфляции. Разница составляет почти 100 миллионов долларов США, но нужно учитывать, что первый «Человек-паук» вышел на 20 лет раньше.

Общий доход составил 3 500 494 миллиона долларов США — пока что наибольшая доля здесь у «Паука-Магуайра». А после инфляции это еще 3 555 000 долларов США.

Отношение к общему бюджету составляет 4,2. Этот Spyder, безусловно, достигает результатов, но до нового Spyder ему еще далеко.

Средняя оценка пользователей IMDb и «Кинопоиска» составляет 6,9 и 7,3 соответственно. Человек-паук» любим, но он никогда не теряет голову от любви. Он первый и олицетворяет, помимо прочего, ностальгию 2000-х годов.

Средние оценки на Rotten Tomatoes и Metacritic составляют 82% и 72% соответственно. Это тоже хорошие показатели, но не самые лучшие в рейтинге.

Список фильмов с Тоби Магуайром:.

Эндрю Гарфилд — 2 фильма.

Эндрю Гарфилд в фильме «Удивительный человек-паук» (2012)

Общий бюджет двух фильмов с участием Эндрю Гарфилда составляет 430 миллионов долларов США, с поправкой на инфляцию — до 505 миллионов долларов США. Для двух фильмов это очень много. Однако средний бюджет одного фильма не кажется таким уж большим. Он составляет 215 миллионов долларов США до инфляции и 252,5 миллиона долларов США после инфляции.

Общий доход составил 446,7 млн. долларов США до инфляции и 472,7 млн. долларов США после инфляции. Это самые слабые показатели для «Паука». Сравните, сколько выиграли два фильма о Гарфилде и два фильма о Датче. Разница составляет почти полмиллиона!

Соотношение доходов к бюджету составляет 3,4, что не намного ниже, чем у фильма Магуайра. Но с другой стороны, если посмотреть на голландскую «6» в том же ряду, то все сразу встает на свои места.

Средние оценки пользователей на IMDb и Кинопоиске составили 6,75 и 6,8 соответственно, а отзывы на Rotten Tomatoes и Metacritic — 62% и 59,5%. Конечно, это не самые плохие показатели. Человек-паук Гарфилда определенно нашел своих поклонников.

Список фильмов с Эндрю Гарфилдом:.

Том Холланд — три фильма

Человек-паук: Том Холланд в фильме «Нет пути домой» (2021).

Общий бюджет первых двух фильмов с Томом Холландом составляет 335 миллионов долларов США, или 366 миллионов долларов США с учетом инфляции. Средний бюджет одного фильма составляет $167,5 млн, и даже с поправкой на инфляцию $187 млн — не самая шокирующая цифра. Помните, однако, что мы говорим о двух частях, поэтому анализировать третью еще рано.

Соотношение общей выручки и бюджета у нового «Спайди» самое высокое: 6. Его фильмы лучше остальных.

Валовой доход составил 3 500 012 млн. до инфляции и 3 500 193 млн. после инфляции. Еще один фильм, и голландцы прибывают в Магуайр!

Средние оценки пользователей на IMDb и «Кинопоиске» составляют 7,4 и 7,2 соответственно. Голландский Человек-паук прочно обосновался в зеленой зоне, и публика его обожает. Но как насчет критиков?

История та же, средние оценки «Гнилых помидоров» — 91% и 71% соответственно. Это намного выше, чем у предшественника, и процентное соотношение вскоре приближается к 100%, благодаря всеобщему энтузиазму, что пути домой нет.

Список фильмов Тома Холланда:.

Не угадали. Цифры дают четкое представление о том, что Гарфилд и Человек-паук потерпели наибольший провал. И если пока (возможно, из-за ностальгических моментов) Магуайр и Человек-паук остаются его фаворитами, новый фильм с Холландом скоро это исправит. Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» бьет все рекорды, как по сборам, так и по горьким отзывам.

Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Брэдли Купер всегда был актером из списка «А». Но его интересует все новое. И он быстро согласился. Но, как говорят, это не просто вопрос личного интереса. По слухам, за его голос платили как за роль на полную ставку.

Наконец-то все версии Паука собрались вместе! Хорошая идея!

— История Дерента и основной сюжет — Их трюки и эффекты особого класса — Мультфильм Вселенная Афера предлагает большой полет фантазии поклонникам Marvel — Каста — Каста — большая актерская игра

— Крутой поворот сюжета — Это одно действие (мы видели это много раз в прошлом) — Наша драма — Операторы и многие актеры работают неаккуратно и не являются «супер-пуперами» — Нелепая магия «Магия доктора Стрэнджа».

Ранее я написал критику нового фильма Marvel «Легенда о Шанти и десяти кольцах» (2021), который я считаю отличным фильмом, но это не великий фильм.

Оцените статью
M-Game