Человек-паук 3: Враг в отражении. Тоби магуайр человек паук 3

Это добавило несколько новых достижений к его неплохому портфолио. Он играл в одном фильме с Джонни Деппом и Бенисио дель Торо, и у него была новая роль. В дополнение к хорошему, Тоби оказался достаточно хорош, чтобы справиться с хиппи, выходящими из реальности. Разве он не разносторонний актер?

Тоби Магуайр и другие актёры, которые вернутся в «Человеке-пауке 3»

Счастливый Том Холланд сообщил на Instagram, что он прибыл в Атланту на съемки «Человека-паука 3». Затем папарацци поместили Зендайю, которая снова играет ЭмДжей, в город. Том сообщил, что третья часть выйдет примерно через пять месяцев. Вокруг сюжета, который до сих пор держится в секрете, ходит множество слухов — эксперты активно делятся интересными подробностями. В фильме Доктор Стрэндж станет новым наставником Питера Паркера. И вполне возможно, что Стрэндж будет задействован в анимационной вселенной! Человек-паук путешествует в параллельную вселенную и встречает персонажей из предыдущих фильмов о супергерое. Эти фильмы не являются частью кинематографической вселенной Marvel и никак с ней не связаны. Кто же встретится с Томом Холландом и Питером Паркером?

Многие поклонники трилогии Сэма Рэйми до сих пор считают, что Тоби — лучший Человек-паук. Поэтому возвращение актера к этой роли — это подарок огромному количеству поклонников. Глава Marvel Studios Кевин Фейги лично заинтересован в возвращении Тоби. Около месяца назад стало известно, что переговоры с Магуайром уже ведутся. Надеюсь, они были успешно завершены!

Мэри Джейн в роли Кирстен Данст.

Где бы был Тоби без Кирстен! Девушка Питера Паркера, о которой ходят слухи, также появится в новом «Человеке-пауке». По некоторым данным, в фильме появится даже ребенок.

Человек-паук Эндрю Гарфилда.

Переходим к второму «новому» Человеку-пауку в фильме, Эндрю Гарфилду. С ним тоже велись переговоры, и есть много поклонников этого персонажа Питера Паркера. Более того, сюжетная линия осталась неисследованной — после второй части решили вернуть Человека-паука, представив героя, которого уже сыграл Том Холланд в кинематографической вселенной Marvel.

Вторая часть осталась в тех же слегка деревенских традициях, но оказалась не менее увлекательной с точки зрения истории. Фильм имел огромный успех в кинотеатрах и был высоко оценен критиками. Было предсказано, что сериал ждет большое будущее.

Человек-паук 3: Враг в отражении

Режиссер.

Произведено.

Сценарист: a.

В главных ролях: A:.

Оператор: a:.

Композитор: A

Компания: A

Бюджет: A

Получение: A

Идет на: Идет на

Мировая премьера:.

Российская премьера:.

Пространство:.

Гарри Осборн после приема препарата «Оз».

Тем временем беглец Флинт Марко, скрывающийся от полиции, вылезает из окна квартиры своей семьи. Она усыпляет Бена Паркера, как ей однажды посоветовали во время отдыха на острове. Он также говорит, что если бы Бен не умер, то их «золотая свадьба» состоялась бы немедленно.

Новый противник Человека-паука.

По пути домой Питера внезапно прямо с мопеда хватает незнакомец в полицейском участке

Рождение Песочного человека.

Флинт Марко, спасаясь от полицейских, проникает в испытательную лабораторию Физического института. Там он спотыкается и падает в лабораторию. После этого ученый начинает эксперимент. Исполнители находятся внутри машины. Поднимается облако песка. Выделяющееся тело приобретает ту же молекулярную структуру, что и песок, и в конце эксперимента оно рассыпается по всей кабине. Полиция находит там только кучу песка.

В больнице врач сообщает Питеру Паркеру, что Гарри Осборн пришел в сознание, но частично потерял память. Питер входит в комнату своего друга. Гарри утверждает, что ударился головой в автомобильной аварии. Мэри Джейн Уотсон также появляется на экране. Друзья утешают Осборна, но медсестра говорит, что пора уходить. Когда Питер и Мэри Джейн уходят, Гарри заявляет, что готов отложить свою жизнь ради них.

Песочный человек рассматривает кулон своей дочери.

Песок в тестовом поле смещается. Флинт Марко с трудом собирает воедино кусочки песка. По дороге он обнаруживает кулон своей дочери, который остался нетронутым. Когда он берет его в руки и рассматривает, решительный Сандмен наконец встает.

Мэри Джейн оглядывается на шум, прежде чем уйти.

Мэри Джейн приходит в комнату Питера. Молодой человек помогает ей открыть дверь со сломанным замком. Девушка рассказывает о негативной критике ее работы. Питер пытается успокоить ее и советует не обращать внимания на критиков, но Мэри Джейн ищет только сочувствия. По радио передают сообщение о вышедшем из-под контроля строительном кране. Вместо того чтобы утешить свою возлюбленную, Петрос выходит на сцену. Девушка встает и уходит, на мгновение обернувшись среди странных звуков, но ничего не заметив. Материал, вытекающий из метеорита, перемещается по комнате.

Гвен Стейси и ее спасители.

Капитан Джордж Стейси прибывает на место происшествия. Рухнувший кран срезает часть пола небоскреба. Оттуда с большой высоты падает девушка. Эдди Брок, газетный клерк, узнает в девушке Гвен, свою любовницу и дочь капитана Стейси. К счастью, девочку спасает вовремя подоспевший Человек-паук. Гвен благодарит супергероя и просит сфотографировать его Эдди Брока, который играет роль его нового фотографа. Человек-паук интересуется, когда он сделал работу Питера Паркера, на что Брок отвечает, что не считает снимки Питера лучшими. Человек-паук уходит.

Песок в тестовом поле смещается. Флинт Марко с трудом собирает воедино кусочки песка. По дороге он обнаруживает кулон своей дочери, который остался нетронутым. Когда он берет его в руки и рассматривает, решительный Сандмен наконец встает.

Слитые кадры

Самая значительная утечка информации о Spider-Man: No Way Home была опубликована известным канадским YouTuber JohnKampea. По его словам, он взял фотографии двух кадров из фильма из анонимного источника, выдал их за поддельные, разместил в социальных сетях и удалил через пять минут. Утечка, как утверждается, оказалась подлинной — Джона «вызвали» в Marvel и заставили удалить сообщение.

Если этот материал правдив, то он портит два главных сюрприза фильма.

Во-первых, в «Нет пути домой» всем трем Паукам приходится сражаться с различными космическими злодеями.

Во-вторых, в фильме будет сниматься Мэтт Мердок, адвокат, известный также как супергерой Сорвиголова. Действительно, судя по утечкам, его снова сыграет Чарли Кокс — тот же актер, который играл его в сольном сериале Netflix. Слухи о том, что Мердок-Кокс станет частью основной кинематографической вселенной Marvel Studios, ходили уже несколько лет. Возможно, студия наконец-то прислушалась к мнению фанатов.

Судя по всему, просочилась новая фотография #SpiderManNoWayHome, и, на мой взгляд, она выглядит правдивой. pic.twitter.com/QcefcHq7qI

Обновления и утечки -SpiderManNWH (@Spider_Leaks) 9 ноября 2021 г.

Сам материал кажется сомнительным. Из-за низкого качества невозможно с уверенностью определить, правда ли это или просто розыгрыш.

Только Том Холланд хотя бы косвенно подтвердил реальность второго снимка. В недавнем интервью изданию Empire он рассказал, что в фильме «Как добраться до дома» не будет «одной из самых красивых сцен, которые я когда-либо снимал». Том объяснил, что в эпизоде задействованы персонажи, чьи личности не могут быть раскрыты, а также тетя Мэй, Хэппи Хоган и сам Питер Паркер.

‘Мы садимся за стол и вчетвером обсуждаем, что значит быть супергероем. Это было замечательно. На днях я смотрел эту сцену со своим братом.

Утечка материала появилась в Интернете через две недели после публикации этого интервью. Конечно, возможно, что кто-то намеренно создал убедительную имитацию на основе того, что говорил Холланд, но совпадение удивительно.

Логика

В такие большие сюрпризы, как возвращение двух предыдущих пауков, трудно было бы поверить до предварительного просмотра, но этот шаг кажется настолько разумным, насколько это возможно.

В конце концов, с точки зрения фотографии Sony, воспроизведение мультяшной космической бумаги — странное занятие. Просто изобразить в фильме известного плохого парня в исполнении оригинального актера — не очень большая или впечатляющая идея, чтобы такая вещь стала большим хитом. Логичнее было бы представить новую версию Зловещей Шестерки для использования в будущих киновселенных и оставить «старых» тихонь позади.

Более того, многие серьезные конкуренты явно преувеличены для Питера Паркера. Если герои справятся с толпой более или менее успешно, или с помощью Доктора Стрэнджа, фильм станет позором для фанатов. Да и присутствие в фильме других рейнжеров сомнительно — без Железного человека ни один кандидат не вписывается в сюжет Спайди на данном этапе развития вселенной фильма.

Но три Питера Паркера были бы идеальным эротическим письмом фанатам. Каждый паук должен сразиться со злом, затем поменяться местами и вместе уничтожить целую команду соперников. Эндрю Гарфилд помогает Тому Холланду спасти его любимую Эм-Джей.

Возможности огромны — не только удовлетворить публику, но и собрать потрясающую коллекцию. Ни одна разумная студия не станет добровольно отрицать это.

Наконец, стоит обратить внимание на продолжительность. Согласно утечке из Бразильской киносети, фильм «Человек-паук: Нет пути домой» длится 2 часа 39 минут, что делает его самым длинным фильмом MCU и одним из самых больших фильмов о Человеке-пауке. Без многих ключевых персонажей в фильме — было бы трудно оправдать три паучьих синхрона.

15 декабря фильм вышел на экраны, и зрители наконец-то узнали правду. Да, у Человека-паука было три паука. Невозможно добраться домой в одно и то же время. Персонажи Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда были перенесены во вселенную Голландии, чтобы помочь разобраться с плохими парнями.

Большая ответственность.

Настоящее открытие, которое быстро сделало Тоби Магуайра по-настоящему известным актером, произошло в 2002 году. Это был год, когда он впервые надел красную форму в фильме «Паутина» и возродился как Человек-паук. Фильм был перерывом. Долгое время фильмы по комиксам не воспринимались всерьез, но два года назад «Дружелюбные соседи» и «Люди Икс» показали, что к героям в трико не стоит относиться уничижительно.

Магуайр получил за свою роль целых 4 миллиона долларов, но за первые выходные «Человек-паук» заработал 114 миллионов долларов — рекорд для своего времени. Помог талант Тоби Магуайра. Актер очень естественно продемонстрировал превращение измученного чудака в настоящего героя. Бонусные функции были идеальны для периода спецэффектов, интересного сюжета и живых персонажей. Успех был подтвержден вторым фильмом: «Человек-паук 2» до сих пор считается одним из лучших фильмов о супергероях, когда-либо снятых.

Права продолжали расти, как и амбиции Тоби Магуайра. Из трех Человеков-пауков ему удалось появиться в фильмах «Фаворитка» и «Прощай, Берлин». Но он не забыл своих супергероев: в 2007 году он снова надел леггинсы, но на этот раз черного цвета, и вернулся к съемкам.

По мнению поклонников, «Человек-паук 3: Враг отражения» стал поворотным моментом в карьере актера. Бессменный режиссер серии Сэм Рэйми признался, что был настолько измотан и измучен третьей частью, что не смог создать интересную сюжетную линию. Тоби Магуайр подбросил дров в огонь. Помимо жалоб на непрекращающиеся боли в спине, он стремился получать от студии все больше и больше денег и требовал, чтобы на площадке постоянно находился врач, который следил бы за его здоровьем.

Доходило до смешного: врач буквально считал, сколько шагов может сделать актер, не получив травму спины, что сильно мешало съемкам. Была идея заменить Тоби Магуайра на Джейка Джилленхола, но этого не произошло.

Другой проблемой было пристрастие Тоби Магуайра к азартным играм. Он часто посещал казино для элиты и всегда был рад поиграть с голливудскими звездами — банкирами и магнатами (он стал оригинальным персонажем Майкла Сера в фильме «Большая игра» с Джессикой Честейн в главной роли). В игре удача часто была на стороне Тоби Магуайра, хотя его публичная персона сильно пострадала.

Провал: «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром так и не увидел свет

Запланированный четвертый сиквел «Человека-паука» так и не состоялся по целому ряду причин, и одна из них — это, пожалуй, самый симпатичный персонаж главного героя. Магуайр пытался восстановить разрушенную карьеру вне супергероев: первое появление актера без спандекса было в фильме «Братья». Драма рассказывает историю двух братьев. Старший, которого играл Магуайр, служил в армии и был отправлен в Афганистан, где, как утверждается, погиб.

Его жена и дети живут с его братом, которого играет Джейк Джилленхол. Он фактически является врагом Магуайра, после того как стало известно о его возможной замене в «Человеке-пауке». И хотя за этот фильм Тоби был номинирован на «Золотой глобус» и премию «Сатурн», это не помогло его успеху. Затем последовали «Детали», «Великий Гэтсби» с Леонардо ДиКаприо, «День труда», байопик о шахматисте Бобби Фишере и роль в «Жертве пешки», после чего Тоби Магуайр исчез с экранов. В редких случаях он появлялся в качестве актера озвучивания в анимационном фильме 2017 года Milk Boss, но с тех пор дальше слухов дело не пошло.

Однако Тоби удалось создать свою собственную компанию Material Pictures и начать работу над фильмом Магуайра «Жертвенная пешка». Только в 2019 году Магуайр принял участие в производстве трех фильмов. Fifth Wave, Better Enemies и Brittany Lands Marathon. У нас впереди много планов, но удастся ли их реализовать — вопрос, конечно, открытый, поскольку большинство фильмов Тоби Магуайра оказались финансово провальными.

Каковы причины неудач?

Мем: Тоби Магуайр плачет.

Плачущий Тоби Магуайр по-прежнему является источником шуток для своих поклонников

Помимо уже описанных плохого настроения и игровой зависимости, у Тоби Магуайра есть еще проблемы. В 2011 году Тоби предстал перед судом за участие в незаконных азартных играх, раскрыв множество темных тайн о своем прошлом. Следует напомнить, что актер также проходил лечение от алкогольной зависимости. Парадоксально, но это усугубляет проблему и улучшает внешний вид. В то время как его коллеги, такие как Леонардо Ди Каприо, меняют свои актерские позиции по мере взросления, Магуайр все еще остается чем-то вроде вечного подростка.

Фотография Тоби Магуайра.

Неясно, что ждет Магуайра в будущем. Возможно, он мог бы вернуться в кино как актер (если только это не будет небольшая роль в новом фильме о Спайди), или он мог бы по-настоящему раскрыть свой потенциал как продюсер. С 2018 года он работает над фильмом Руперта Сандерса «Любовь и таг», повествующем о преступнике-трансгендере Данте Гилле. В свете нынешнего спроса на фильмы для меньшинств, успех «Rub & Tug» обеспечит новую поездку на поезде, который, кажется, ушел в 2007 году.

Если вы обнаружили ошибку, выделите текстовое поле и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
M-Game