Черный Человек-паук — это канон? Рассказываем, кто такой Майлз Моралес, и почему он получил свой спин-офф. Человек паук майлз моралес

После столкновения со всеми врагами отправляйтесь в дальнюю комнату офиса, где вы встретили злоумышленника, и найдите большую красную стену, на которой написано Nuform RailTransferPlan. Оглянитесь вокруг, пока работа не будет закончена.

Все как любим, только еще лучше. Обзор боевика Spider-Man: Miles Morales

Marvel’s Spider-Man, вышедшая два года назад, не затерялась между мастодонтами в виде God of War и Red Dead Redemption 2. Экшн для детей в красно-синих костюмах продал 3,3 миллиона копий за первые три дня после выхода, что предрешило судьбу сиквела. Анонса пришлось ждать до середины года — сиквел вышел на PlayStation 5, но игра также была выпущена на PlayStation 4. И несмотря на гору осенних релизов, экшн-игра снова не осталась без внимания.

Spider-Man: Miles Morales — это продолжение первой части, и если вы не играли в оригинал, спойлеры неизбежны. Дело в том, что главный герой сиквела, Майлз Моралес, — это другой Человек-паук из первого боевика. Однако если «простой» Человек-паук сосредоточен на приключениях Питера Паркера, то Майлз Моралес отводит историю Майлза в сторону.

Различия между героями очевидны с первых минут игры. Паркер — человек с грозной уверенностью и позитивным нравом, без царя в голове, вовлеченный в самые безумные приключения, берущий на себя ответственность за могущественных преступников и в то же время четко понимающий свое предназначение. ‘Неужели он превратил площадь в руины, чтобы поймать мелкого воришку? Главное, что теперь город стал безопаснее» — такова логика Питера. Майлз, с другой стороны, совершенно другой, и по мере прохождения игры мы видим трансформацию героя.

Изначально Моралес неоднозначен, поскольку он ни рыба, ни мясо. То есть в игровых ситуациях он, как Паркер, мирится с десятком грабителей, прокладывает паутиной путь через небоскребы, тайно проникает на территорию мощных компаний и сражается с бронированными суперпреступниками. Однако в выдержке ясно сказано: «На всякий случай». ‘Я не справлюсь’; ‘не знаю, смогу ли’; ‘на меня возложили большую ответственность’. В общем, это то же самое, что одноклассник, который «провалил экзамены, потому что ничего не выучил» и сдал их досрочно в возрасте 10 лет. Однако такая ситуация встречается во многих играх. Там персонаж развивается, и вам приходится представлять его вначале как нерешительного человека, который не реализует свой потенциал.

Сравните размеры Майлза по отношению к вентиляционной башне — да, здесь, как говорится, можно посадить «Боинг»!

На землю спускаться даже не захочется

Сюжет основан на истории человека, близкого к Майлзу, хотя подробностей нет. У него есть зуб на крупную корпорацию с сомнительными делами. И конечно, миллионы жителей Нью-Йорка подвергаются нападению, и Человеку-пауку приходится взять ситуацию под контроль.

Фильм идеально передает атмосферу вселенной Человека-паука, с легкомысленным юмором Insomniac Games, невинностью хороших парней и выразительным и необъяснимым поведением плохих парней. Будь то драма или боль, мы знаем, что все образуется. Человек-паук: Майлз Моралес продолжает эту линию: все красиво, весело, доброжелательно и, если позволите, удобно.

Мероприятия по-прежнему проходят в Нью-Йорке, но время года изменилось. Сейчас наступила зима. В основном мы ездим по городу в нескольких десятках метров от дороги, поэтому там может случиться все, что угодно. Но когда мы выходим на дорогу, все происходит очень естественно. Машины соблюдают правила, пешеходы успокаиваются — это не хаос, как в GTA V. Однако между заданиями вы выходите на землю только для боя — от одной точки к другой вы передвигаетесь пешком, что очень медленно. И нет причин, по которым полет в Интернете должен быть идеальным.

Система не претерпела изменений по сравнению с первой частью, что в данном случае является плюсом — она очень хороша. Есть три кнопки: одна — чтобы отпустить мачту, другая — чтобы подпрыгнуть в воздух, третья — чтобы избежать препятствий. Есть также несколько второстепенных функций, но они используются редко. Во время полета вы не думаете о том, что и когда нажимать, а действуете интуитивно, наслаждаясь способностями Человека-паука и «голливудским» ощущением происходящего. Вы даже не хотите использовать «телепортацию» в качестве подвала, поскольку мачтовые путешествия настолько быстры, эффективны и удобны. Это не экономит время, но, по крайней мере, вы можете летать по мачте, а не смотреть на стартовый экран по милям. Поезд.

Без разогрева

В игре значительно улучшена скорость развития событий. Первые пять часов в «Человеке-пауке» были пронизаны интригой. Они познакомили нас с персонажами и объяснили, что происходит. Майлз Моралес, с другой стороны, начинается с удивительной погони за Носорогом, которой, похоже, руководит сам МайклБэй. И это не просто краткое вступление — мы быстро погружаемся в сюжет и вскоре получаем фантастическую многоступенчатую миссию. Где-то нужно разместить цепь питания и починить источник энергии, где-то незаметно провести дружественного персонажа через комнату, полную врагов, а где-то остаться незамеченным. А иногда все это происходит в ходе выполнения одного задания. Однако под различными заданиями и обертками скрывается общий знаменатель: сочетание стелс-эпизодов и боевых эпизодов.

Стелс-эпизоды интересны, но полны контрактов. Например, враги никогда не поднимают головы, чтобы не видеть своих коллег, окутанных паутиной, свисающей с потолков и балок.

Но винить игру в однообразии никак нельзя. Проблема заключается не только в демонстрации, но и в реально используемых механизмах ветвления и постепенном открытии новых методов. Поэтому в каждой ситуации добавляются новые навыки, а обработанный материал регулярно отрабатывается на практике. Например, его используют для замешивания обычных врагов, и все выглядит знакомо. Если безумец со щитом начинает бить по простате с новой энергетической силой или выхватывает щит из вашей руки с помощью паутины, вы стряхиваете ее обратно на него. Обычно принято использовать функцию невидимости, чтобы пройти перед носом противника. Далее подойдите к врагу со специальными очками, которые позволят вам распознать костюм. Затем найдите способ обойти их.

Первая боевая система кажется тяжелой по количеству задействованных клавиш и комбинаций. Однако все это необходимо. Тяните на себя врагов, хватайте оружие с их ног, подбрасывайте врагов в воздух или бейте их о землю. При большом количестве врагов бой не превращается в хаотичное нажатие кнопок. Это очень осознанное действие, предполагающее определенную последовательность и контроль происходящего. Сначала вы набираете из пушек с оружием, быстро уменьшаете здоровье, затем срываете тканевые стойки на крыше противника и быстро разгоняете их, по словам главного врага, который вторгается многочисленными простыми злодеями — сильным ударом с новыми суперспособностями. Затем вы можете дорисовать остальные детали с минимальной детализацией.

Прокачка Героя сразу заключается в развитии навыков и улучшении того, что он носит, костюма, лица и т.д. по отношению к Майлзу. В первом случае вы получаете только опыт, выполняя задания, но для того, чтобы разблокировать улучшения униформы и другого снаряжения, требуются ресурсы, приобретаемые в основном в побочных миссиях. Они не особенно отличаются друг от друга — ловят преступников, проходят новые этапы обучения и находят спрятанные вещи. С другой стороны, игра не требует абсолютного прохождения второстепенных миссий на средних уровнях сложности. Если игнорировать большинство второстепенных миссий, то сражения не будут проблемой.

Некоторые сюжетные повороты не так сильно удивят вас, если вы уже знакомы с новыми персонажами из комиксов и анимации, но даже фанаты найдут здесь много интересного.

История создания героя

Концепция черного супергероя начала развиваться в 2008 году, когда народ Соединенных Штатов впервые избрал чернокожего президента. Но окончательное решение было принято, когда сценарист Брайан Майкл Бендис увидел пижаму «Сообщества» и актера Дональда Гловера, воссоздающего форму «Паука».

Этот план вдохновил Майлза Моралеса из Marvel.

Этот план вдохновил Майлза Моралеса из MarvelЭтот план вдохновил Майлза Моралеса из Marvel

Майлз Моралес существует во вселенной Marvel уже почти десять лет. Впервые Человек-паук был одет в 2011 году в Ultimate Comics: Spider-Man. Исторически сложилось так, что Питер Паркер умер, а Майлз пришел ему на смену. Но позже, как это часто бывает в комиксах, Паркер воскресает и начинает вершить правосудие над своим преемником.

Кто такой Майлз Моралес?

Начнем представление нашего героя с его биографии в комиксах.

Отец Майлза — афроамериканец, а мать — пуэрториканка. Как и Питер Паркер, Майлз Моралес родился и вырос в Нью-Йорке. Но на этом сходство с его наставником не заканчивается. Майлз проявил интерес к науке и приобрел навыки после укуса радиоактивного паука. Поначалу он был в ужасе от своих новоприобретенных навыков и хотел избавиться от них.

Снимок комиксов.

Человек-паук комикс смерть снимок Человек-паук комикс смерть снимок

Мотивацией для выбора пути супергероя стала вышеупомянутая смерть Питера Паркера. Без дружелюбных соседей город не может уехать. Майлз добивается этого и становится его защитником.

Первое появление Майлза Моралеса в Ultimate Fallout Comics #4 (2011)

Ultimate Fallout #4 (2011) Первое появление Майлза Моралеса в Ultimate Fallout #4 (2011) Первое появление Майлза Моралеса в Ultimate Fallout #4 (2011)

Первым плохим существом, с которым Моралес столкнулся в комиксах, был кенгуру. Человек-паук успешно побеждает злодея, но, как обычно, из-за газет его имя становится многомиллионным. Позже тетя Мэй и бывшая подружка Паркера, Гвен Стейси, подарила ему знаменитый веб-шутер, который, конечно же, полностью заменил Питера до его воскрешения.

Моралес в игре Spider-Man

В первой части серии игр Spider-Man от Insomniac Майлз Моралес был одним из трех персонажей, которые не были дружелюбными соседями, но могли играть. В играх Майлз представал как обычный подросток с трагической историей потери любимого человека. Отец Моралеса был убит одним из суперзлодеев.

Майлз Моралес со способностями

Майлз Моралес с «паучьими» способностями в оригинальном Человеке-пауке Майлз Моралес с «паучьими» способностями в оригинальном Человеке-пауке

Стоит отметить, что в «Человеке-пауке соло» Моралес может не только пролетать сквозь стены в ткани, но и становиться невидимым и испускать сильные электрические разряды.

Фактическая невидимость Моралеса.

Невидимость Моралеса на практикеФактическая невидимость Моралеса.

Кто такой Майлз, чтобы использовать все свои способности? Здесь есть несколько вариантов.

Мотивацией для выбора пути супергероя стала вышеупомянутая смерть Питера Паркера. Без дружелюбных соседей город не может уехать. Майлз добивается этого и становится его защитником.

Spider-Man Miles Morales скачать торрент

Человек-паук Майлз Моралес

Spider-Man Miles Morales на PC — это новая игра про Человека-паука. Одним из самых популярных супергероев является Человек-паук, который часто появляется в различных фильмах. Они создают для него фильмы, анимацию и электронные игры. Сегодня мы хотим представить вам проект, в котором вы сможете насладиться новым оригинальным приключением и получить массу удовольствия. Эта игра является еще одной частью оригинального проекта и заслуживает вашего внимания. Игроку предстоит управлять Майлзом Моралесом, наследником Человека-паука, Мозгом. Этот персонаж обладает теми же навыками и открывает прекрасные перспективы. В новом приключении во вселенной Marvel Spider-Man юный Майлз Моралес пытается адаптироваться к своему новому дому и продолжает получать наставления от Питера Паркера как нового Человека-паука. На компьютер Spider-Man Miles Morales можно скачать торрент по одной из ссылок ниже.

Как упоминалось ранее, этот проект является автономной частью оригинального. Графика не претерпела изменений, но разработчики добавили несколько новых областей для исследования и расширили список миссий и врагов. Все истории о Майлзе имели дружескую атмосферу, но теперь создатели игры радикально изменили их все. На юном герое лежит большая ответственность, и ему приходится проходить через все то, с чем приходится сталкиваться Питеру Паркеру. Чтобы узнать больше о мрачных аспектах сюжета с участием юного героя, скачайте торрент Человек-паук Майлз Мораль на компьютер с русским языком, используя функцию Toy Gate. Μετά τα γεγονότα του προηγούμενου μέρους, ο νεαρός Miles Morales Puri βρέθηκε σε μια ραδιενεργή αράχνη, η οποία προκάλεσε σοβαρές μεταλλάξεις στο σώμα του. Οι μεταλλάξεις δίνουν στον Μάιλς τις ίδιες ικανότητες με τον Πίτερ Πάρκερ. Ωστόσο, εξακολουθεί να μην μπορεί να συνέλθει από το θάνατο του πατέρα του και δεν μπορεί πλέον να χρησιμοποιήσει τις νέες του δυνάμεις. Θέλετε να μάθετε τι συνέβη στη συνέχεια; Τότε σας συνιστούμε να κατεβάσετε το Spider-Man Miles Morales μέσω torrent και να ανακαλύψετε την ιστορία μόνοι σας.

Майлза не просто так считают героем. Это возможно, и он обладает удивительными способностями, которые позволяют ему легко уничтожать врагов и могущественных преступников или сражаться с людьми, которые являются врагами Человека-паука. Он еще не знает, с чем и кем ему придется столкнуться, пока не добьется успеха. Игрокам необходимо быстро скачать торрент Человек-паук Майлз Моралес на свой компьютер, чтобы стать помощником этого персонажа. Начните невероятное приключение, станьте спасителем города и сделайте так, чтобы опасные преступники полностью исчезли. С помощью Питера Майлз соглашается надеть костюм Человека-паука всего через год и соглашается защищать Питера и его родину в Нью-Йорке. Помощь Моралеса помогает, когда в Метрополисе появляется новая подпольная преступная группировка, которая использует новейшие технологии для борьбы с врагом и захвата Нью-Йорка.

Человек-паук представлен по-новому, а его история рассматривается с разных сторон. Поверьте, вам понравится. Персонаж Майлза Морала имеет свои собственные черты характера, свои убеждения и свое мировоззрение. Средства управления позволяют пользователю пройти комфортно и интересно, понять суть запутанной истории и принять непосредственное участие. Вы можете играть в игру и сразу приступить к развлечениям.

Особенности Spider-Man Miles Morales

  • Майлз Моралес обнаруживает в себе удивительный талант, которого никогда не было у Питера Паркера. Исследуйте уникальный дар создавать токсичные извержения биоэлектричества и способность носить одежду — не говоря уже о трюках с использованием паутины, гаджетов и специальных навыков.
  • Война начинается в Марвеле, Нью-Йорк. Подлая энергетическая компания и армия продвинутых преступников объединились в битве за контроль над городом. Новый дом Майлза становится враждебным, и он должен оценить цену героизма и самопожертвования ради общего блага.
  • Пока Майлз пытается приспособиться к городу, вас ждут потрясающе красивые заснеженные улицы города. Когда преступность и личная жизнь Майлза тесно переплетаются в его борьбе с преступностью, он понимает, кто его друзья и каков его дом.

На этой странице вы можете скачать Человек-паук Майлз Моралес бесплатно через торрент по кнопке ниже.

Скриншоты Spider-Man Miles Morales

Человек-паук Майлз Моралес Человек-паук Майлз Моралес Человек-паук Майлз Моралес Человек-паук Майлз Моралес Человек-паук Майлз Моралес Человек-паук Майлз Моралес

Доктор Конрад Маркус появился в комиксе «Майлз Моралес» в ноябре 2011 года. Ученый был сотрудником компании Roxxon и работал над воспроизводством генетически модифицированных пауков. Одно из его животных сбежало, и этот образец стал вторым Человеком-пауком.

Что в итоге

Это отличный спин-офф, который действительно придает праздничное настроение историческому фону и традициям. Это достойная качественная игра, построенная на корнях первой части.

В остальном это почти та же игра, что и два года назад. Она выглядит потрясающе на PS4 и еще лучше на PS5. Поклонники Спайди точно не будут разочарованы и будут в восторге от новых костюмов и отсылок.

Оцените статью
M-Game