S. T. A. L. K. E. R: консольные команды. Как спрятать оружие в сталкер зов припяти

Всё дело в том, что игра была создана давно. Тогда ещё основным форматом картинки на старых мониторах выступал 3:4. Сейчас большинство мониторов ориентированы на формат 16:9. Чтобы избавиться от лагов, вводим это в консоли: r2_ sun_ near_ border 1. Игру перезагружать не нужно.

Поиск инструментов в игре «Сталкер: Зов Припяти»

В игре Stalker: Call of Pripyat обычному игроку может быть трудно найти специальные коды, содержащие инструменты, необходимые для доступа к новым улучшениям брони и оружия героя.

В начале игры инженеры могут лишь несколько раз модернизировать свое оружие. Измените калибр и увеличьте емкость магазина. Чтобы получить доступ к другим улучшениям оружия, игрокам нужно искать в различных ящиках с инструментами. Каждый набор инструментов содержит всего несколько предметов. Это может быть сложно, если игрок неопытен в игре и у него нет карты.

Вступление

Конечно, информацию о местонахождении ящиков с инструментами всегда можно получить от обычных следопытов и других персонажей игры, но не все соглашаются работать с главным героем и даже могут намеренно дать игроку неверную информацию. По этим причинам в данной статье мы подробно расскажем, где и как искать эти самые тайники. В статье, которую вы сейчас читаете, описано, где можно найти инструменты в Stalker: The Call of Pripiat без особых проблем с поиском и общением с другими персонажами по ходу игры.

Инструменты в различных локациях Сталкера

Затон

Затон — это территория игры, контролируемая грабителями и внештатными профессиональными охотниками. Сам участок представляет собой сильно осушенное русло реки. Об этом свидетельствуют разбросанные повсюду баржи, грузовые суда, лодки и другое морское оборудование. Эти районы определенно атмосферные, депрессивные и менее радиоактивные, чем другие части игры, но здесь бродят мутировавшие кабаны, слепые собаки и случайные зомби.

В этих краях есть только один большой лагерь, расположенный на сухогрузе в Скадовске. Местные карданские инженеры могут помочь игрокам изменить и настроить их оружие, но инструменты здесь очень скудные, и их нужно сначала найти.

Инструменты для укрепления ЗовПрипяти

Трудоемкие инструменты

Поэтому сначала вам нужно найти лесопилку на северо-западе карты Затон. Доберитесь туда, но будьте осторожны. Дорога перед вами полна опасностей, и вам может быть трудно добраться до нее самостоятельно. Когда вы наконец доберетесь до лесопилки, она будет полна опасных зомби. Этого может быть достаточно, но старайтесь целиться прямо в их головы. Тогда у вас не будет никаких проблем. Как только зомби будут на месте, гораздо легче начать поиск.

В таком положении нам нужно спуститься к части лесопилки у подножия холма. В центре вы найдете здание, которое мы ищем. Войдите и поднимитесь по лестнице на чердак. Далее переместитесь в конец чердака и найдите интересующие вас рабочие инструменты.

Передав инструменты механику грузового корабля «Скадовск», вы получите вознаграждение и возможность внести новые модификации в свое оружие.

Трудолюбивые инструменты.

Идите на юг — к лаборатории подстанции. Там вас ждет задание от нейтральных по отношению к вам солдат-наемников. Вы обнаружите, что они закончили свою еду, и если вы принесете им 6 единиц еды, вам будет разрешено войти в лагерь. Войдя, пройдите до конца дороги, затем поверните в другую сторону и войдите в лабораторию. Там пройдите до точки, а затем дважды поверните налево. Это приведет вас к пункту отдыха банды. Внимательно посмотрите на солдатиков, сидящих на ящике — с правой стороны находится ящик с калибровочным инструментом.

Инструменты для калибровки

Рядом с заводом «Юпитер» находится станция под названием Янов. Это довольно большой сталкерский лагерь, где можно найти различную технику. Его зовут Азот, и ему также нужны инструменты для ремонта, настройки и улучшения оружия главных героев игры.

Консольные команды для телепорта по локациям

Особый интерес для игроков представляет код для телепортации к некоторым потерянным поясам мутантов ALFA, которые являются неофициальными модами сталкеров. Для всех поклонников этой игры мы предоставляем код для быстрого перемещения. Команда должна быть записана в самой команде с префиксом: Jump_TO_level и пробелом.

Делегация Положение.
LA07_Military Армейский склад
LA03_AGOPROM Научно-исследовательский институт «Агропром
LA01_ESCAPE Кордон
LA04_DARKDOLINA Темная долина
LA06_YANTAR Амбер
LA08_DEADCITY Мертвый город
LA10_RADAR Радар
LA02_GARBAGE Свалка
LA05_BAR_ROSTOK Бар
LA12_stancia Chaes
LA13_ГЕНЕРАТОРЫ Генераторы
LA16U_LABX16 x16
LA09_SWAMP Болото
LA11_pripyat Припять
LA12U_SARCOFAG Carnivore
LA14_ROSTOK_FACTORY Завод «Росток
LA15_DARKSPACE Темная лощина
LA13U_OSO Повышение осведомленности
LA13U_WARLAB WARLAB
LA17_OUTSKIRTS Чернобыль
la20_fargotten Строительная площадка
LA22_Forest Лес
LA19_COUNTRY Деревня
LA16_потерянная_фабрика Цементный завод
la14u_secret_lab X-14
la21_generators_2 Генераторы 2
la10u_ бункер X-10
LA17U_LABX7 X-7
LA04U_DARKLAB X-18

Как посмотреть все существующие команды Stalker

Сборник всех команд консоли S.T.A.L.K.E.R можно найти в самой игре. Для этого откройте окно и введите следующий код. Помогите. На экране отображается список команд для различных параметров и действий игры.

Вы приобрели новый компьютер для игры. Ваша первая мысль: я буду играть в свою любимую старую игру на максимальной скорости. Но каково же будет ваше удивление, когда вы поймете, что ваш мощный «зверь» не тянет преследователя как следует. Микромудрость появляется на экране, и происходит странная задержка.

Команды для максимальных настроек

Дело в том, что игра была создана очень давно. Тогда основным форматом изображений на старых экранах был 3:4. Сегодня большинство экранов ориентированы на формат 16:9. Чтобы избавиться от задержки, введите в консоли: r2_ sun_close border 1. Перезапускать игру не нужно.

Самые полезные команды в Stalker

В консольной строке можно написать много кода. Однако не все они полезны для игрока. Этот список команд запрашивается чаще других.

(минимальный/низкий/дефолтный/высокий/экстремальный)_предустановка В зависимости от выбранной команды, графические параметры могут быть установлены от минимального до максимального значения
ai_use_torch_dynamic_lights (on/off) Активирует или деактивирует объектив бота (AI).
g_always_run (off/on) Активирует или деактивирует постоянный запуск персонажа
g_kill (вкл./выкл.) Убивает вашего персонажа.
g_game_difliculty Необязательные параметры должны быть заключены в скобки. Это немедленно активирует соответствующую сложность игры
hud_weapon (вкл./выкл.) Активирует/деактивирует оружие
мышиные сенсоры. Регулирует чувствительность мыши
Остановитесь. Быстрый возврат к экрану Windows без главного меню
Sv_setenvtime 0.00, 23.59 Устанавливает время игры в соответствии с параметрами сохраненных опций
Скрыть. Скрывает консоль
G_god (вкл./выкл.) Делает вашего персонажа бессмертным (режим бога)
G_money (цифры) Позволяет игрокам собирать деньги в игре
G_unlimitedammo (вкл./выкл.) Неограниченное количество патронов для текущего оружия
Загрузить (сохранить имя) Быстрая загрузка последней контрольной точки

В игре S.T.A.L.K.E.R.: TheCall of Pripyat можно детально настроить игровой HUD. Например, main_menu 0 отключает весь графический интерфейс, а hud_draw влияет на элементы, отображаемые во время переходов по зонам. Если вам нужно отключить или включить отдельные параметры, используйте следующие команды

Как убрать оружие в Сталкер Зов Припяти

Многие игроки могли столкнуться с ситуацией, когда к нему подходил нейтральный следопыт и применял тупую силу. Также можно было услышать несколько лестных отзывов о себе и своем стальном друге.

В целом, в мире Зоны такое знакомство вполне оправдано. Это связано с тем, что толкать неизвестный трекер с трекинговым быком — не лучший тон. Кроме того, вы узнаете, как избавиться от оружия в Stalkerzof Pripiati.

Как спрятать оружие в Сталкер Зов Припяти

Существует несколько вариантов, и игра и NPC могут видеть, что у вас нет оружия в руках. Рассмотрите все возможные варианты. Скриншоты прилагаются.

Вариант 1: Приобретите бинокль, винты или детектор.

Игра будет считать, что вы безоружны, а маячок позволит вам войти на базу, похожую на Скадовск. Бинокли и болты автоматически снимаются с вашего персонажа и не могут быть использованы внутри безопасной зоны. Возможно, следопыт боится, что вы его поторопите или увидите то, что не следует видеть. С другой стороны, детектор не отделяется от персонажа и может спокойно бродить по базе.

За пределами безопасной зоны NPC без проблем переносят удары по голове.

Вариант 2. повторная блокировка выбора оружия.

Нажмите клавишу выбора оружия еще раз, чтобы сохранить оружие. По умолчанию используется 1 для ножа, 2 для первого слота для оружия и 3 для второго слота для оружия.

Это означает, что если у вас есть автомат Калашникова во второй позиции оружия, нажатие кнопки 3 заставит персонажа спрятать его.

В Интернете можно найти множество необычных и оригинальных команд. Нет необходимости перечислять их здесь. Посмотрите на самые ценные команды. Если вам нравится одна из подсказок и вы хотите сохранить ее в игре навсегда, просто добавьте команду в список в файле User.ltx.

Игровые команды

Все коды, которые конкретно влияют на игру, относятся к этой категории. Команда ai_use_torch_dynamic_lights включает или выключает освещение всех NPC. G_kill убивает персонажа, а g_autopickup активирует функцию автоподбора. Еще одна довольно необычная команда, с помощью которой можно заставить персонажа бежать назад, — g_backrun. Как и в случае с графикой, команда g_game_difficulty может быть использована для быстрого изменения сложности игры.

Полезные команды, которые не попадают ни в одну другую категорию, перечислены ниже.

  • bind — назначает действие на указанный ключ.
  • cl_dynamiccrosshair1-Активирует динамическое нацеливание.
  • clear_log — очищает консоль и
  • demo_record — активирует функцию демонстрационной записи.

Теперь вы знаете, какие коды включены в Stalker: The Call of Pripyat, которых на самом деле не так уж и много. Даже в обычной среде невозможно быть полностью неуязвимым. Другими словами, разработчики хотели сделать все возможное, чтобы помочь игрокам стать угрозой для Зони своими силами, при этом полностью исследовать игровой мир и изучить механику.

Многие игроки могли столкнуться с ситуацией, когда к нему подходил нейтральный следопыт и применял тупую силу. Также можно было услышать несколько лестных отзывов о себе и своем стальном друге.

Чит-коды на игру «Сталкер: зов Припяти».

Сталкер: Зов Припяти — это третья игра в знаменитой франшизе от украинских разработчиков. Игра была выпущена в 2009 году и остается одной из самых популярных среди игроков СНГ по сей день.

Это популярное произведение является прежде всего фоном. Разрушения Чернобыля, тайны радиоактивной пустыни и душевная постсоветская атмосфера возвращают игроков в этот мир снова и снова. Второй причиной популярности «Зова Припяти» является его постоянный рост. Новые моды для игры выходят регулярно, расширяя возможности и делая проект более красивым.

Несмотря на все преимущества, «Сталкер: Зов Припяти» — довольно сложная игра. Это нелегко дается каждому. Поэтому игрокам часто приходится устанавливать читерскую программу, но при выполнении этой задачи с ней возникает несколько проблем.

Как установить читы на « Сталкер : зов Припяти»?

Не все чит-коды можно ввести во встроенную консоль. Однако это не отменяет того факта, что можно нарушить игру и получить бессмертие, неисчерпаемые боеприпасы и т.д. Помимо улучшения графики и расширения функциональности, моддеры также уделили внимание тому, как активировать аферы в Stalker: TheCallofPripyat.

В этой статье мы собрали все самые популярные мошеннические программы в игре Сталкер: Зов Припяти вместе с инструкциями по установке.

Трюк «Бессмертие» в игре «Сталкер: Зов Припяти».

Самый важный код в любой игре. Если вы не умираете, вы можете не беспокоиться о боеприпасах, еде или врагах; если вы не умираете, вы можете не беспокоиться о своих врагах. Обман бессмертия активируется путем изменения одного параметра в файле игры.

Используйте любой текстовый процессор, чтобы открыть актера. Находится в ltx: game root-folder-gamedata-config-creatures.

Этот файл содержит строку «actor_immunities_gd_…». Строка называется «actor_immunities_gd_…». В зависимости от уровня сложности последнее слово строки будет разным.

Новичок

Сталкер — следопыт

Ветеран — ветеран

Мастер — мастер

Выберите уровень сложности и установите все значения на 0 в блоке под линией.

Пример уровня сложности «Сталкер»:.

Основное значение:.

Стратегия игры Сталкер: ЗовПрипяти.

Измененная цена:.

Стратегия игры Сталкер: ЗовПрипяти.

Когда все значения изменяются на 0, Актер. Вы должны закрыть ltx и сохранить изменения.

‘Сталкер: денежные мошенники в «Зофе Припяти».

Денежные читы можно активировать так же, как и бессмертные, но файлы отличаются.

В процессе: необходимо найти папку игры-gamedata-config-gameply, файл character_desc_general. Откройте xml и откройте его в текстовом процессоре.

Строки ‘moneymin’ и ‘moneyymax’ указывают минимальную и максимальную суммы для персонажа. Чтобы изменить их, введите нужную сумму вместо нуля. Если вы измените значение параметра ‘infinite’ с 0 на 1, вы получите неограниченное количество денег.

Установите все значения, сохраните изменения и закройте файл.

Оружие обманывают в игре Сталкер: Зов Припяти.

Обманывать с оружием легко. Вы можете добавить все доступное оружие в свой инвентарь через консоль.

  1. Откройте консоль с помощью клавиши тильда (буква ‘Y’ на клавиатуре).
  2. Введите следующую строку: give all.
  3. Нажмите Enter для сохранения.

Чтобы удалить оружие из консоли, введите sv_remove_weapon.

Обмануть бег и выносливость преследователя: предварительный вызов.

Эти читы содержатся в том же файле, что и Immortality.

После запуска файла актера. ltx, имеет следующие строки

run_coef — стандартные параметры выполнения — sprint_coef — ускоренные параметры выполнения — run_back_coef — обратные параметры выполнения — walk_back_coef — обратные параметры выполнения

Трейнеры.

Для удобства игроков мастера создают игровые трейнеры.

Эти программы устанавливаются на компьютер и запускаются вместе с игрой. Нажатием кнопки инструктор включает чит-коды. Как правило, все вышеперечисленные читы присутствуют во всех трейнерах. Кроме того, такие программы имеют бесконечные коды брони, предметов или инструментов в игре «Сталкер: Зов препядствия».

Оцените статью
M-Game