Ложные концовки STALKER: Тень Чернобыля – это 5 стадий принятия смерти. Сколько концовок в сталкере тень чернобыля

Первый вывод игры «Тень Чернобыля» — согласиться вступить в ряды О-Сознания. Стрелок помещен в капсулу с датчиками, и больше о нем ничего не известно. В конце концов, он выберется из любой передряги, хотя его друга доктора можно увидеть идущим по болоту и говорящим собаке, что до встречи со стрелком пройдет много времени.

Сколько концовок в сталкере

(1.) Герой спасает мир, расстреливает бутылку с членами О-Сознания из АК-74У, выходит на траву, ложится и засыпает (щебетание птиц, стрекозы летят с одной из травинок) Повествование: «Я не знаю, правильно ли я поступил, но я сделал выбор и я Я надеюсь, что это так!»

(2.) Главный герой соглашается принять участие в О-сознании, и его помещают в одну из зеленых бутылок. Затем доктор и его собака оказываются стоящими у болота. Врач говорит: «Я успел увидеть стрелка. Может, он умер? Нет, это невозможно, он может выпутаться из любой передряги. Пойдемте, пора есть. Старый друг».

Наконец в Монолитосе:.

(1.) «Дай мне богатство!». Герой подходит к Монолиту и получает орех и оружие (он думает, что это золото). Наконец, на груде рук появляется рука с гайкой.

(2.) «Я хочу быть бессмертным». Металл вливается в жилы лучника. Монолит превращает его в статую, наполненную артефактами.

3.) ‘Я хочу, чтобы пояс исчез’. Лучник просит монолит уничтожить пояс. Монолит подчиняется. Герой с восторгом смотрит вокруг, вдыхает и закрывает глаза (вокруг него природа). Когда он открывает их, он слеп, а его дочь отсутствует.

(4.) «Человечество неуправляемо — оно должно быть уничтожено». Лучник видит кошмары и другие иллюзии. Затем главный герой открывает глаза и оказывается в полной темноте.

5.) «Я хочу править миром!». Стрелок поглощается «Монолитом». Осталась только форма охотника.

Если у вас много денег, вы получаете плату за «богатство» (вы можете избежать ее, придя в Сахаров, вы начинаете бросать деньги, торгуя дорогими костюмами «сева»).

Если вы убили всех важных персонажей на своем пути, но не так много, и у вас низкая репутация, вы получаете «Откровение».

Если вы убили всех важных персонажей во время игры, но не очень удачно и имеете низкую репутацию, получите ReignofPeace.

Если вы убиваете много разных животных и мутантов, имеете хорошую репутацию и мало денег, получите Исчезновение Зоны.

Если у вас много предметов, повышающих здоровье, аптечек, высокая репутация и мало денег, вы получаете Бессмертие.

Наиболее распространенными вариантами являются. ‘Богатство’ и ‘Просвещение’…

Как получить True Ending:.

1.) Прослушайте запись призрака, извлеченную из его трупа рядом с контроллером X-16

2.) Познакомьтесь с проводником (появится поиск по этой теме). Водитель сидит в том же доме на Кордоне, где вы встретили Фокса.

3.) Заползите в убежище Стрелка (подземный ход в Агропроме, где произошла первая встреча кровожадного и администратора) и поговорите с доктором (кат-сцена). Предметы тайника стрелка дают кротам (см. подробности поиска тайника — там есть карта).

4.) Войдите в гостиницу в Припяти, найдите комнату 26 и заберите приставку.

5.) В Чернобыле вы найдете тот же выход, что и в комнате с монолитом (идите в коридор справа). Не идите к монолиту, перейдите на другую сторону — там есть дверь. Используйте дешифратор (но вы также можете отпереть дверь с помощью гауссова оружия или SVD, но это мошеннический метод).

6.) Комната с тремя полтергейстами и синим светом — разбейте синий свет.

Описание и геймплей

Действие игры происходит в пост-апокалиптическом мире Чернобыльской зоны отчуждения. Мероприятие состоится сегодня. Главным героем всей игры является стрелок, который тем или иным образом влияет на ход событий. Игроки могут играть только за главного героя ShadowsofChernobyl. В других частях игры другие персонажи первого сюжета накладываются на исполнителя.

В мире существует довольно большая территория Зоны отчуждения. Это такие известные объекты, как сама атомная электростанция, город-призрак Припять и т.д. По пути вы встретите мутантов и различных интересных персонажей.

Концовка «Чистого неба»

В первой части игровой истории есть только одна концовка, которая ведет к продолжению. После завершения всех сюжетных миссий персонажей вам предстоит пройти через Чернобыльскую атомную электростанцию. На Чернобыльской атомной электростанции стрелок должен добыть саркофаг.

Далее стрелок пытается пройти через осаду Сталкера и Монолита, чтобы разгадать тайну саркофага. Герой должен использовать оружие Гаусса, чтобы разблокировать пси-защиту стрелка. Затем, после выполнения этого задания, происходит большой всплеск, который охватывает всех.

Наконец, вы увидите финальную катушку с участием главного героя, Стрелка и многих других трекеров. Они находятся перед экраном, на котором демонстрируются отрывки из истории зон отчуждения. Это метод кодирования, после чего каждому из них наносится татуировка S.T.A.L.K.E.R. На этом конце Стрелки находится дело ShadowofChernobyl. Sunny считается предварительным просмотром оригинальной сюжетной линии Стрелка.

Здесь главный герой поджидает группу грабителей. После столкновения с ними вы должны спуститься по винтовой лестнице. В следующей комнате вы найдете кровожадных людей. Убив солдат, герой попадает в подвал через проход в стене. Там можно получить уникальное оружие, гранаты, аптечки и боеприпасы. Бутылки находятся на стене за картой в коридоре.

Отрицание – «Дай мне бессмертие»

В начале обращения человек находится в шоке и отрицает все, что с ним происходит. Пациент пытается сделать вид, что изменений нет. Если я не верю в это, то этого не произойдет.

Точно так же стрелок пытается отрицать возможность своей смерти и просит Монолитоса о прямо противоположном: о бессмертии. Однако артефакт интерпретирует это понятие по-своему. Он не должен делать то, что должен. И отрицая свою смерть, стрелок становится вечным напоминанием о неизбежном цикле жизни.

Гнев – «Я хочу, чтобы Зона исчезла»

Когда человек больше не может отрицать очевидное, его охватывает ярость. Он часто обрушивает его на окружающих, обвиняя всех вокруг в происходящем.

Стрелок также полон гнева. Он потерял память и был обманут. Его дорога к месту назначения полна опасностей и трудностей, а вокруг него погибли хорошие люди. Конечно, во всех этих несчастьях он винит саму Зону и хочет исчезнуть. А что делает монолит с человеком, ослепленным гневом? Слепота. Совершенно разумное наказание.

«Сталкер» – культовая серия игр: атмосферно, есть сотни модов, и сделано с любовью к геймерам из СНГ

На этой стадии пациент пытается договориться с болезнью, чтобы отсрочить неизбежное. Он пытается найти выход из ситуации, чтобы найти решение.

В этом стрелок видит решение всех своих денежных проблем. Однако его надежда так же обманчива, как и попытки умирающего справиться со своей болезнью. Золотая монета оказывается гайкой, которая закапывает героя еще глубже.

Для выключения передатчика необходимо поочередно выключить три выключателя. Они расположены на трех уровнях. После их нейтрализации вы должны пройти в комнату управления. Главный выключатель находится там же — его тоже нужно выключить.

Где найти доктора в Сталкер Тень Чернобыля

В игре Сталкер Тень Чернобыля есть множество миссий, вариантов их выполнения и завершения сюжета. Самое главное, что игроки могут сами решать, завершить ли миссию или пропустить ее и сделать все по-своему. Именно нелинейный характер сюжета позволил произведению добиться такой популярности.

В этой статье вы узнаете об одной из основных миссий игры. Где найти доктора в Сталкер Тень в Чернобыле. Именно он открывает тайну и рассказывает герою правду. Обязательно выполните этот поиск, если вы хотите достичь своей реальной цели.

Кто такой Доктор и зачем его искать?

Доктор — важный персонаж, член команды стрелков. Он появляется в игре ShadowofChernobyl в одной из сцен и в концовке. В Зоне существует легенда о нем, которую Меченый может услышать от членов команды «Долг». Он играет важную роль в завершении истории.

Чтобы завершить поиск, узнать настоящее прозвище главного героя и получить информацию о тайнике Припяти, вам необходимо найти доктора. В нем вы найдете дешифратор, который позволит вам пройти через саркофаг. Тогда вы узнаете всю правду о загадочном монолите.

Где найти доктора в Сталкер Тень Чернобыля

Чтобы найти врача, необходимо получить задание от водителя. Попасть туда можно только после выполнения сюжетных заданий в лаборатории X-16. После поиска трупа призрака груз автоматически появится на вашем КПК и будет доступен вам в любое время.

1. поиск.

Руководство можно найти на Кордоне. Найдите его в полуразрушенном доме, известном своим оригинальным грузом:.

9k=

Здесь он всегда ждет вас, и вы можете прийти к нему в любое время. Затем подойдите к дирижеру и начните диалог.

Z

Затем он дает вам задание сходить к врачу. Во время беседы персонаж задает главному герою несколько вопросов

2. спросите водителя.

Гид не сразу говорит, где находится доктор, а только после того, как мечник заявляет, что его послал сюда призрак. Из его информации герой узнает, где найти проводника.

Во время разговора вы узнаете, что доктор находится в укрытии команды боевиков. Это своего рода проверка, так как только проверенные охотники знают местонахождение этого тайника.

9k=

Разговор окончен, поскольку никакой новой информации получено быть не может. В КПК главного героя есть запись, соответствующая разговору.

9k=

3. найти врача.

Убежище Стрелка находится в подземелье института Агропром. Вы уже должны были побывать там, когда выполняли другие сюжетные миссии. Люк не отмечен на карте, поэтому вам придется найти его самостоятельно.

Z

Попав туда, отправляйтесь в подземелье.

9k=

На этот раз опасность невелика. Лишь несколько вампиров можно встретить бродящими по подземным коридорам.

В подземелье вам нужно найти вход в логово стрелка. Это отверстие в стене с лестницей, ведущей наверх.

9k=

Поднимаясь по лестнице, герой падает на сцену и теряет сознание. Затем вы увидите сцену, в которой доктор находится в Тени сталкера Чернобыля.

Z

По завершении появится новая миссия «Секреты Припяти», по окончании которой можно найти дешифратор. Также большим бонусом является военная броня, ценный лут и возможность получить настоящую концовку истории.

Очевидно, что это не кто иной, как ребенок, которым Татьяна была беременна до того, как ее похитили. Ваш персонаж — всего лишь клон Игоря с имплантированными и запутанными воспоминаниями, поэтому он вернулся в Чернобыль только через 30 лет после катастрофы на электростанции.

Сталкер: Тень Чернобыля — прохождение на 100 процентов

S.T.A.L.K.E.R. Действительно популярный. Это одна из немногих домашних видеоигр, популярных за пределами СНГ. Игру полюбили за особую атмосферу и уникальный мир.

Игра была выпущена в 2007 году после некоторых задержек. Разработка началась в 2001 году, и концепция мира постоянно менялась. Первоначальное название игры было OblivionLost. Действие происходило в зданиях ацтеков, а идея была похожа на «Звездные врата». Однако разработчикам было очень трудно реализовать свои идеи. Более того, они считали такие идеи второстепенными.

 Стартовая локация в игре, где вы можете заработать свое первое снаряжение.

В 2002 году команда разработчиков посетила ЧЗО, и родилась идея включить его в игру. Однако осталась лишь небольшая часть проекта. Например, был вырезан очень интересный персонаж Черный Сталкер и многие сайты. Разработчики также отказались от внедрения транспорта.

Shadow of Chernobyl — это шутер от первого лица с элементами RPG и ужасов. Игра была выпущена исключительно для Windows PC.

Продолжительность прохождения игры Сталкер: Тень Чернобыля составляет менее 11 часов, но для завершения прохождения со всеми дополнительными миссиями потребуется гораздо больше времени. Кроме того, игра обзавелась целым рядом модов, которые продолжают выходить и по сей день. С ними игра занимает несколько месяцев. Наиболее успешными считаются следующие моды.

  • Народная Солянка,.
  • ООП-2,.
  • Партридж, по
  • Фотограф,.
  • Падшие звезды. Цены на наемников,.
  • Saboteur (гибрид), the
  • Последний гонитель.

Сталкер: Тень Чернобыля – прохождение сюжетных миссий

События игры разворачиваются перед ясным небом. Игра дает игрокам доступ к интересным сайтам. Многие из них основаны на реальных объектах ЧЗО. Игроки могут посетить Припять, расположенную рядом с атомной электростанцией, и своими глазами увидеть поврежденный реактор четвертого энергоблока.

Кордон.

Прохождение Сталкер Часть 1 начинается в приюте Сидоровича, местного торговца. Торговец называет его Мечник, так как главный герой не помнит его имени (из-за татуировки на руке). В КПК (своего рода путеводителе с подробной информацией о локациях, аномалиях и фракциях) игроку поручено убить Стрелка.

 Простая навигация с помощью КПК

Синдрович будет просить мечника о различных услугах для своего спасения. Первая цель — спасти мечника, который передал информацию торговцу. Сначала вам нужно поговорить с волком. Он находится рядом с группой мирных охотников в деревне новичков. Это даст вам первое оружие, т.е. оружие. Далее вам нужно отправиться на АТП, убить там грабителей и освободить Шистрого.

Дополнительная информация. Вы можете заработать деньги на лучшее оборудование, выполняя мелкие задания в Сидоровиче.

Как только герой пересекает железнодорожную насыпь, он получает сигнал, что поблизости находится охотник на лис, который знает о Стрелке. Герой должен спасти его от собак и поделиться информацией о том, что на спасении есть следопыт, который слышал о команде Стрелка.

Полигон для захоронения отходов.

В начале сайта Имп связывается с вами и просит о помощи. Вы можете помочь его команде отразить нападение грабителей. Далее охотники должны отправиться на склад, который также подвергся нападению грабителей. Если вы поможете герою отразить нападение, Грей расскажет, что его друзья нашли тайник снайпера в подземелье научной лаборатории.

Стрелковое логово.

В начале герой встретит следопыта, который попросит его помочь отразить военную атаку на их базу. Прибыв на базу, он должен спасти Мола. Будет показан вход в подземелье с тайником.

Лабораторное подземелье.

Здесь главный герой поджидает группу грабителей. После столкновения с ними вы должны спуститься по винтовой лестнице. В следующей комнате вы найдете кровожадных людей. Убив солдат, герой попадает в подвал через проход в стене. Там можно получить уникальное оружие, гранаты, аптечки и боеприпасы. Бутылки находятся на стене за картой в коридоре.

Затем поднимитесь по другой винтовой лестнице, после чего герой попадет в длинный коридор. Когда он проходит немного дальше, за его спиной появляется Контролер, один из самых опасных мутантов. Его легко убить гранатами. После этого вам нужно подняться по лестнице на поверхность.

 Первое подземелье в игре, где игрока ждет незабываемая встреча с кровососом.

Научно-исследовательский институт «Агропром

Герой всплывет на поверхность посреди военной базы. Необходимо пробраться в главное здание и украсть документы. Однако сделать это будет непросто, поскольку по периметру находятся снайперы, а в зданиях много военных.

Когда герой получит документы, Сидорович свяжется с ним и попросит принести их в бар. Дорога к бару «100 рентген» проходит через свалку. Возле перехода на локацию будет несколько бойцов фракции «Долг», которые откроют ворота после короткого диалога.

Варианты возможных концовок, от чего зависят

В игре есть истинные и ложные концовки. Чтобы получить ложную концовку, вам нужно добраться до евнуха. Стрелок исполнит одно из желаний, однако в любом случае он умрет. Всего существует 5 желаний:

  • 富。 С потолка упадут гайки и болты, а Стрелок увидит золотые монеты. В конце концов, он на это купится.
  • 力。 Монолит заберет душу Стрелка, а его бездыханное тело упадет рядом.
  • 不死。 Монолит превратит Стрелка в серебряную статую.
  • Исчезающий пояс. Стрелок начнет видеть прекрасный мир без каких-либо аномалий и мутаций. Он с радостью закроет глаза, а когда откроет их, станет ясно, что он слеп.
  • Исчезновение людей. Сначала Стрелка будут мучить видения, потом он сойдет с ума.

 Исполнитель желаний может исполнить главную мечту охотника

Прохождение Сталкера с истинной концовкой начинается с середины игры. В лаборатории X-16 находится тело друга Стрелка — Призрака. Как только герой обыщет тело, начнется воспроизведение записи.

Станет ясно, что Стрелке нужно увидеться с Проводником, который живет в Кордон Блю. Она скажет ему отправиться в его убежище в Агропроме. Там Стрелка встретится с болотным доктором. После разговора с ним появляется задание найти дешифратор, который находится в гостинице в Припяти. Этот инструмент позволяет открыть проход в саркофаге, который ведет к О-Сознанию.

Прохождение Stalker: Shadow of Chernobyl — это опыт, который надолго останется в вашей памяти. Игра обладает сильной атмосферой и интересным открытым миром. В сюжете не так много миссий, но они позволяют в полной мере насладиться игровым процессом.

Оцените статью
M-Game