Прохождение игры «Как достать соседа» на 100 процентов

Далее следует переход в спальню. Крыса убирается в ящик с медалями. Шляпа пропитывается клеем, а в охотничий рог пристраивается шарик. После всего герою нужно спрятаться под кровать.

Компьютерная игра-аркада «Как достать соседа: сладкая месть» появилась в 2005 году. Состоит из 14 эпизодов, которые разбиты на 3 сезона. Основной целью игры является достать ненавистного соседа, который в свое время принес главному герою много неприятностей. Все это представлено в виде комедийного шоу.

С каждым новым уровнем открываются дополнительные комнаты, а степень сложности соответственно увеличивается. Новый уровень начинается утром. За каждую успешную шутку герою начисляется процент (зрительские симпатии). Получить 100 процентов зрительских симпатий можно только в том случае, если индикатор злости соседа не успел упасть с момента, как произошла последняя пакость.

Системные требования

Чтобы иметь возможность играть в игру, компьютер или ноутбук должен соответствовать следующим системным требованиям:

  • Операционная система – ХР, МЕ, 2000, 98, 7, 8.
  • Процессор – Intel Pentium II, 233 MHz.
  • Оперативная память – 128 МВ.
  • 500 МВ на жестком диске.
  • Видеокарта, совместимая с DirectX 8.

Интересно! Весь игровой процесс занимает не так много времени. При желании всю игру можно пройти полностью за 3-4 часа.

Что примечательно, сюжет настолько занимательный, что в «Как достать соседа» играют не только дети дома, но и сотрудники офисов.

Справка! Далее все действия — в «крадущемся» режиме. Сосед не поймет, кто пакостит, и не встретится с Вуди.

Игра «Как достать соседа» — общая информация

Игра представляет собой классическую аркаду с интересным сюжетом. Она подходит для многих устройств: ПК, Xbox One и Play Station 2. В игре есть режим обучения и подсказки, включая возможность выбора языка, настроек графики и звука.

Neighbours From Hell издана еще в прошлом веке, поэтому проблем с запуском на любом компьютере или ноутбуке не будет.

Общее время прохождения с подсказками займет порядка 7-8 часов. Если геймер самостоятельно разгадывает все необходимые действия, то время может несколько затянуться.

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Neighbours Back From Hell в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Neighbours Back From Hell продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 349 рублей. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Plati за 480 руб в магазине Plati за 349 руб в магазине Steam-account за 474 руб в магазине Zaka-Zaka за 479 руб в магазине Gabestore за 499 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

«Как достать соседа: Сладкая месть» — это проект в стили реалити-шоу, то есть вы выступаете в роли одного персонажа — Вуди. Его главная цель — попасть в дом к соседу и напакостить так, чтобы тот буквально закипел. Таким образом, вы будете собирать в доме соседа различные предметы, использовать их против него же, создавая при этом комбинации, гарантирующие стопроцентный рейтинг — это именно то, к чему нужно стремиться.

Управление в игре

как достать соседа 3

Как и все остальные игры серии, проект «Как достать соседа: Сладкая месть» имеет простое и удобное управление. Вам понадобится лишь мышь, на каждую клавишу которой назначено по несколько действий.

Итак, левой кнопкой предстоит пользоваться гораздо чаще. Если вы кликаете ею по месту в доме, Вуди отправляется туда, если по предмету, главный герой его подбирает. С помощью этой же кнопки вы будете открывать шкафы и сундуки, а также комбинировать предметы между собой и создавать ловушки для соседа.

Для чего же в таком случае нужна правая кнопка мыши? Дело в том, что нельзя находиться в одной комнате с соседом, так как он вас тут же словит, и игра, соответственно, закончится. Однако с помощью правой кнопки появляется способность не идти, а красться. И тогда, если сосед не смотрит в вашу сторону, можете пройти мимо него. Естественно, это гораздо более медленное действие, но оно будет крайне необходимо для прохождения некоторых этапов особенно сложной игры «Как достать соседа-3».

В игре предусмотрена очень полезная функция, которая может значительно упростить для вас прохождение. «Как достать соседа: Сладкая месть» — это проект, в котором для каждого уровня существует определенное ограничение по времени. Если вы не укладываетесь, то игра заканчивается поражением. Именно это условие и доставляет больше всего неудобств геймерам. Вот почему разработчики позволяют отключать ограничение по времени, чтобы вы могли спокойно разобраться в ситуации, найти все необходимые предметы, выстроить цепочки пакостей, тем самым добившись максимального рейтинга.

Эпизод 6

Оказавшись в парадной, вам снова стоит проходить к комоду и вытащить оттуда клей. Затем прихватите еще крем для обуви и маркер. В продолжении прохождения «Как достать соседа» сейчас нужно быстренько пробраться в ванную и немного там похозяйничать, достав бумагу и мыло, а потом опустошив медицинский ящик, в котором находились пенная жидкость в шариках. Потом забегайте в гостиную, присмотритесь, чем занят сосед в это время. Если он далеко, то быстро проходите на кухню. Потом подойдите к холодильнику и сделайте то, что и всегда: достаньте яйцо. Теперь поройтесь в мусорном баке и вытащите оттуда пустую бутылку. Потом проходите в парадную и ненадолго укройтесь в гардеробе. Теперь ждите, пока сосед примет ванную, вытрется, а потом довольный пойдет в гостиную, а затем последует на кухню, чтобы съесть чего-нибудь вкусненького. В этот момент, вам нужно пробежать в гостиную, а тогда, когда сосед снова будет в парадной, бегите на кухню. Итак, наступила активная часть прохождения игры «Как достать соседа», поэтому поспешите к микроволновке, чтобы забросить в нее яйцо.

Потом примитесь за подмену бутылки с молоком на пустую. Потом внимательно наблюдайте за злым соседом, который должен сначала открыть кран в ванной, а потом направится в гостиную. Вам стоит пробегать сейчас в холл и разрисовать картину с помощью маркера. Затем бегите в ванную комнату и подойдите к наполненной водой ванне, чтобы влить в нее восстановитель для волос. А крем для обуви нужно намазать на полотенце. Перед тем как выйти из этой комнаты, нужно не забыть намылить плитку мылом. Проходите в гостиную и достаньте фотоальбом и испачкайте его клеем. А вот пенящуюся жидкость нужно подкинуть в конфеты. В дальнейшем прохождении игры «Как достать соседа» противник пойдет в ванную, а вы тем временем, спускайтесь в парадную и спрячьтесь в шкафу. Выждите, пока сосед примет водные процедуры, а потом направится в гостиную. Теперь очень быстро оказаться в туалете и бросить бумагу туда, куда обычно — в унитаз. А потом спрячьтесь в шкафу. Ну вот, можете принять мои поздравления, потому что первый сезон вы уже прошли и зрители высоко оценивают ваши способности доставать людей.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий