Мафия 2 прохождение

Меняйте машину и направляйтесь в магазин одежды. Переодевшись, отвезите Джо в Кингстон. Отправляйтесь к Дереку за работой. Он просит помочь с рабочими, они готовятся устроить забастовку, вы должны их напугать. Следуем за Дереком.

Прохождение

Вито находится за укрытием, ваша задача — убить солдат у входа в здание. Как только противники будут повержены, выходите из-за укрытия и направляйтесь на штурм здания. Через главный вход пройти не удастся, поэтому залезайте внутрь через окно, слева от входа. Проходите дальше и прижмитесь к стене, кидайте гранату во врагов, после взрыва вставайте с колен и двигайтесь вперед. В комнате полно оружия, но вам достаточно одного автомата и патронов к нему. Прячьтесь за стену справа от двери. Когда выбьют дверь, начинайте отстрел всего живого внутри помещения. Поднимайтесь на второй этаж и зачищайте его, дождавшись, когда союзник выбьет дверь, выходите на балкон. Ведите стрельбу по противникам на улице, убивайте остававшегося в здании солдата, снова входите внутрь и садитесь за пулемет. Отстреливайте фашистов.

С малым количеством здоровья нас препровождают в карцер. Начав драку с Брайаном, мы заявили о себе – тот же самый Лео все видел. По истечении двух дней, о нас хлопочет Лео. Он является криминальным авторитетом, и живет в тюрьме ничуть не хуже, чем на свободе. Его камера подобна номеру гостиницы, от охранников можно увидеть лишь почтительное уважение, что же говорить об авторитете среди заключенных. Другими словами, нам такое знакомство очень полезно и перспективно.

Глава 1 (Историческая родина)

Данный эпизод является вводным. Он поможет ознакомиться с управлением. Вы находитесь в укрытии. Это наши воспоминания. Требуется уничтожить предателей Италии, что стоят возле здания. Убив всех противников необходимо проникнуть в само здание, но главным входом воспользоваться не получится. Единственный выход пройти налево от входа, так будет оконный проем. Забравшись в него, проходим прямо, незабываем, прижиматься к стене. Впереди будут враги. Единственный выход – воспользоваться гранатой. После взрыва поднимается, и идем дальше. Комната, в которую попадем, будет буквально напичкана вооружением. Берем автомат с патронами. Услышав крики противника, нужно стать по правую сторону дверей. Когда дверь будет выбита единственно, что нужно делать – зачищать помещения от всего живого. Потом дальше на верхний этаж и продолжаем зачистку. Поднимайтесь на второй этаж и зачищайте его. Дальше на балкон, ведем отстрел фашистов находящихся на улице. Потом возвращаемся в помещение, необходимо убить оставшегося врага. В комнате будет МG-42, он позволит уничтожить начавшуюся на вас атаку. Расстреляв всех, посмотрим видеоролик.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий