Прохождение GTA: Vice City

Просто становитесь перед воротами перекрасочной будки. Играет музыка, толпа покупает наркоту. Если подбегает полиция или 2 звезды — сразу на перекраску. Потом аккуратно выезжаем и торгуем дальше.

Прохождение GTA: Vice City

Эти миссии выполняются только на машинах Ambulance, которые, как правило, припаркованы возле больниц и госпиталей (их месторасположение можно узнать из «Большой географической карты Vice City»). Миссия начинается после того, как вы сели в машину и нажали кнопку «Sub-mission». Можно, также, включить и сирену, тогда все рядом идущие автомобили будут сворачивать на обочину. Но, как по мне, то лучше обходится без нее, т.к. при обгоне справа в вас постоянно будут врезаться.

Цель миссии состоит в том, чтобы доставить за время указанное количество больных в госпиталь. Сначала едем за пострадавшим, останавливаемся возле него – он залазит в фургон, нам добавляется время и мчим назад в больницу (только осторожно, а то несколько аварий больной не переживет), останавливаемся в указанном месте и ждем пока наш больной не вылезет, после этого опять добавляется время и все заново. В каждой миссии увеличивается количество больных на одного, но в машину скорой помощи больше трех не влазит, поэтому главный залог успеха – правильно разделить всех больных на группы до трех человек.

Эти миссии, наверное, самые длинные по времени среди подобных – на достижение 12-го уровня нужно потратить около 45 минут. Но самой большей проблемой является не столько недостаток отведенного времени, сколько неустойчивость машины. Если будете проходить эти миссии на первом острове, то сто процентов надо будет пару человек забрать возле маяка. А возле него перевернуться на такой колымаге – раз плюнуть. Но несмотря на это, я все же рекомендовал бы проходить как эти миссии так и подобные на первом острове. Потому, что на втором острове намного хуже дорожное сообщение между районами (особенно с аэропортом).

Заработок, который вы получите за выполнении определенной миссии медиков, полицейских или пожарных может быть рассчитана по формуле: 50·n², где n – номер миссии. Для тех, кто не хочет вспоминать азы «царицы наук» на каникулах (и на каникулах тоже), есть возможность рассчитать призовые прямо на этой странице. Нужно лишь ввести номер интересующей вас миссии:

Пройдя как минимум 12 миссий, вы сможете бегать не уставая.

Миссия с вертолетиком превратится в «миссию с истребителем», и не врезаться во все преграды на пути будет особенно сложно. А если вы поиграете в GTA: Vice City на слабом ПК из начала нулевых, то эффект будет обратным, но таким же вредительским. Вертолетик, конечно, будет передвигаться медленнее; маневрировать и улетать от строителей станет проще. Вот только таймер миссии пойдет с той же скоростью, и на выполнение задачи просто не хватит времени.

Дело на тысячу баксов

Речь идет о миссии Demolition Man («Разрушитель», в честь фильма 1993 года с Сильвестром Сталлоне) из Grand Theft Auto: Vice City – второй трехмерной части серии, вышедшей в 2002 году.

По сюжету главный герой – бывший заключенный Томми Версетти – помогает техасскому магнату Эйвери Кэррингтону с решением одной деловой проблемы. Его масштабной стройке мешают конкуренты, которые уже возвели каркас задания на важном участке поблизости. Уезжая из города «по делам», Эйвери поручает Томми обнулить мешающую стройку, чтобы вернуться и благородно приютить проблемный участок земли.

Для этого герою нужно сесть в фургон Top Fun (отсылка к боевику 80-х Top Gun, «Лучший стрелок»), а поблизости он найдет радиоуправляемый вертолетик RC Goblin и четыре бомбы. Находясь в относительно безопасном укрытии, Томми нужно дистанционно установить заряды в опорных точках конструкции и уничтожить ее.

За успешное выполнение этой экстремальной задачи игрок получит 1000 долларов – обычную сумму по меркам игры.

Курьерша наверняка уже села в тачку и пытается свалить. На счастье, она плохо водит машину. Дама застрянет в стене. Убейте ее сквозь окно, берите оттиски. Если же она все-таки выберется из доков, надо догнать ее и заставить уйти из тачки. Потом вернитесь в типографию.

Прохождение игры ГТА: Вайс Сити, часть 6

Игра ГТА: Вайс Сити

Наверное, самая дорогая ваша покупка и главная. Здесь самая крутая городская дискотека. Доход за день – 10 000 долларов.

Миссия 1: Некуда бежать

Понадобится: Uzi, M4, дробовик, патроны, быстрая тачка

У вас в планах ограбить банк. Для этого нужны настоящие профи. Начните со взломщика сейфов. Вам скажет Кен Розенберг, что Кэм Джонс – самый крутой. Однако он пока в КПЗ. Надо его вытаскивать оттуда. Отыщите быструю тачку. Езжайте до управления полиции. Машину припаркуйте рядом, идите в здание. Заходите только без оружия.

Вам скажут, что кое-что важное поджидает вас в раздевалке. Дуйте туда. Не надо идти по коридору вперед, а то в вас будут палить из оружия. Вставайте в луч света, переодевайтесь в копа. Затем поднимитесь по лестнице вверх, берите карточку от камеры Джонса. С ней спуститесь до конца, примените на двери, что ведет в камеру. По завершении видеоролика будьте готовы расчищать путь к свободе.

Замочите копа наверху за столом, после парочку, что прибежит на выстрелы. Потом просто бегите до выхода к тачке. Прыгайте за руль, быстро гоните до ближайшей покраски. Ну и спокойно везите домой Джонса.

Миссия 2: Стрельба по тарелочкам

Понадобится: умение точно и быстро стрелять

Итак, прохождение игры GTA: Vice City продолжается. Надо найти стрелка. Ну, это Фил Кэсседи. Езжайте до оружейного магазина Ammu-Nation, отыщите Фила. Тот даст свое согласие, если вы сможете побить его рекорд, который равняется 60-ти очкам. Ну, это сделать довольно просто. В тире можете набрать много очков. Главное, чтобы стреляли по мишеням, что подальше от вас. Тогда очков будет больше. В городе запомните порядок, в котором будут появляться мишени.

Миссия 3: Шумахеры против Шумахера

Понадобится: терпение и внимание

Некоторые считают, что это самая сложная миссия. Если пройдете с пятого раза, то вы – молодец. Итак, вам нужен еще водила. Лучший водила – Хилари. Это личный приятель Фила. Хилари настаивает, чтобы вы перегнали его в гонке. Итак, Хилари практически не совершает ошибок. У него хорошая тачка, которая имеет больший разгон, чем ваша.

Чтобы пройти миссию, надо как можно быстрее заставить оппонента ошибиться. Для этого бейте ему в бампер, пока тот не вляпается в столб. Затем неситесь вперед, не совершая ни одной ошибки. Тогда победа будет ваша. Также можете воспользоваться помощью полицейских. Итак, после начала гонки начнутся звезды. Когда будет вторая звезда, из-за поворота появится патрульный. Он врежется в вашего оппонента. Ну и вас тогда надо быстро ехать вперед и не ошибаться.

Миссия 4: Адская работёнка

Картинки ГТА: Вайс Сити

Понадобится: любое огнестрельное оружие в огромном количестве

Итак, продолжайте прохождение игры ГТА: Вайс Сити. Все, отправляйтесь на ограбление банка. Миссия весьма интересная, но и сложная. Сядьте в такси, дуйте до банка. Надо остановиться в розовом свете у банка и оставить машину Хилари. Выходите из тачки, пройдите в банк. У банка надо зайти в кустарник и переодеться в грабителей. Входите в банк и начинайте шоу.

Кэсседи оставьте с заложниками, сами же берите Джонса, поднимитесь по лестнице вверх. Замочите 2-х охранников и того, что в комнате, где лифт. Зайдите в лифт, поднимитесь вверх. Убейте охранника, войдите в розовый луч.

У Джонса не получается открыть сейф. Нужен менеджер банка. На лифте спуститесь вниз, зайдите в офис. В левой комнате два стража. Другой будет прямо по курсу. Ну здесь же броня и аптечка. Замочите охранников, отыщите менеджера. Он в самом темном и дальнем углу комнаты. Тащите его до Джонса.

Пока парни возятся с сейфом, спуститесь вниз, чтобы проведать Фила. Когда доберетесь до лестницы, будет слышна речь Фила и выстрел. К сожалению, застреленный тип успеет нажать на кнопку вызова SWAT.

При прохождении игры GTA: Vice City не стоит паниковать. Лучше займите место в розовом луче света, будьте готовы стрелять. Прибудет Джонс и скажет, что открыл сейф и взял бабки. Тут в зале станет дымно, над вашей головой развалится на куски потолок. Здание берут штурмом.

Стреляйте по спецназовцам, что спускаются с потолка. Потом бегите к выходу из банка. Хилари подгоняет тачку, но будет убита. Замочите остатки спецназовцев, прыгайте в тачку. Авеню перекрыто копами. Все равно можно прорваться, либо проехать через переулок, из которого появилась Хилари. Надо добраться до перекрестка и свободно вздохнуть. Деньги везите к Джонсу домой.

МИССИИ ДЛЯ ТИПОГРАФИИ

Вы приобрели данное заведение, что увековечить папашу-книгопечатника. А владелец то печатает денежки. Вам это приносит 8 000 баксов в день.

Миссия 1: Первопечатник Томми

Понадобится: Uzi, M60

Итак, при прохождении игры ГТА: Вайс Сити владелец этой самой типографии попросить найти высокого качества оттиски для печатания денег. Их доставили в доки Вайс Сити. Данную инфу придется выбивать из Кена Пола. Не надо его жалеть.

Езжайте в доки. Там сбоит здоровый корабль. Берите броню и много оружия. Из снайперской винтовки уберите всех охранников. Поднимитесь на корабль, идите влево к лестнице. Она приведет в офис наверх. Там парень, что руководит доставкой. На обратной дороге встретитесь с охранниками – убейте их. Убегайте с судна, угоните тачку, вернитесь в типографию.

Миссия 2: Смерть курьера

Прохождение ГТА: Вайс Сити

Понадобится: Uzi, M60

Томми знает, когда и где будет продажа оттисков. Тут звонив Лэнс и предлагает помощь. Пускай помогает. Когда прибудете в доки, тогда вертолет с курьером практически будет на месте. Рядом с местом посадки заметите много женщин. Не обольщайтесь – это головорезки. Убейте их издалека, готовьтесь встретиться с курьером.

Курьерша наверняка уже села в тачку и пытается свалить. На счастье, она плохо водит машину. Дама застрянет в стене. Убейте ее сквозь окно, берите оттиски. Если же она все-таки выберется из доков, надо догнать ее и заставить уйти из тачки. Потом вернитесь в типографию.

МИССИИ ПРОДАВЦА МОРОЖЕНОГО

При прохождении игры GTA: Vice City узнаете, что фабрика мороженого находится на главном авеню. Она дает вам 3000 долларов за день. На самом деле здесь производится кое-что более взрослое, а не мороженое.

Миссия 1: Кокаиновое мороженое

Вам нужно реализовать 50 порций кокаина. Тогда выполните миссию. Если хотите пройти миссию тихо, то дуйте в южную часть города. Там меньше всего бандитов. Копы тоже являются проблемой. Но от них всегда можно скрыться.

МИССИИ ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ

Лодочная станция также бесполезна, как и фабрика мороженого. Она приносит только 2000 долларов за день, ну и пару катеров в пользование.

Миссия 1: Сбор подарков

Некоторые наталкиваются на трудности при прохождении миссии. Вам нужно собрать пакеты с наркотой, что разбросаны в заливе. Вам нельзя ошибаться, потому что времени мало. Наиболее тяжелая часть трассы – трамплины. Держите лодку постоянно на первых 2-х прыжках. Последний выполняйте, чуть сместившись в левую сторону. Ну и для резкого и быстрого разворота надо на мгновение отпустить газ, нажать в сторону и снова газ.

Диаз совсем тронулся и теперь расстреливает из дробовика голубей, которые загадили его машину. Мужик не в духе и всё из-за того, что кто-то построил гоночную лодку быстрее, чем у него. Решение проблемы только одно — угнать лодку! Запаситесь оружием и отправляйтесь в доки Vice City. Не вылезайте из машины и попытайтесь убить как можно больше охранников в порту, а ещё лучше всех. Теперь подъезжайте к сараю рядом с лодкой и войдите в розовый луч света. Вы активировали кран, который опустил лодку на воду, вместе с тем, вы привлекли внимание бандитов. Убейте их и прыгайте в лодку. Разумеется, никто вас так просто не выпустит и, заработав три звезды, вы станете мишенью для копов. Гоните, что есть мочи к дому Диаза и пришвартуйте к пристани лодку. Миссия пройдена.

4. The Job — Адская работёнка Прохождение игры Grand Theft Auto: Vice City

Сложность: Ад! Награда: 50000 баксов. Что взять с собой: любое огнестрельное оружие в огромном количестве.

Всё готово и вы можете ехать грабить банк. Миссия очень интересная, но и очень сложная. Наконец, вы сможете познакомиться со SWAT. Садитесь в такси и поезжайте к банку. Остановитесь в розовом свете напротив банка и оставьте машину Хилари. Выходите из машин и идите к банку. Возле банка зайдите в кустарник рядом и переоденьтесь в одежду грабителей (Джейсон живее всех живых). Вам также дадут Colt Python и кучу патронов. Входите в банк. Шоу начинается! Оставьте Кэссиди с заложниками, а сами берите Джонса и поднимайтесь вверх по лестнице. Убейте двух охранников, а также того, что в комнате с лифтом. Заходите в лифт и поднимитесь наверх. Застрелите охранника и войдите в луч розового света. Так, Хьюстон, у нас проблема! Джонс не сможет открыть сейф, так как для этого ему нужен менеджер банка. Спускайтесь на лифте вниз и заходите в офис. В левой комнатке два охранника, и ещё один прямо по курсу. Там же лежит аптечка и броня.

Вы можете копировать контент, представленный на этой странице, повторно публиковать его, вносить изменения, изменять оформление (и пр.), при условии размещения в любом месте скопированной страницы любого цвета, размера и стиля шрифта индексируемой ссылки вида:

Контент (прохождение, статья, и т.д.) предоставлен сайтом Территория Дмитрия Новоженова

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий