The Last of Us прохождение игры

На рынке узнаём от человека, что Роберт находится в доках отправляемся к нему. Прорываемся через его ребят и находим его в офисе. Он начинает стрелять по нам, а после чего убегать. Догоняем его, а после чего расспрашиваем куда он дел наше оружие. Роберт не хочет говорить куда дел оружие. Но после прессинга признаётся, что продал стволы Цикадам.

The Last of Us прохождение игры

The Last of Us прохождение игры

Прохождение The Last of Us (одни из нас) начинается с семьи отца и дочери которые ничего не подозревая застали самый разгар неожиданно вспыхнувшей эпидемии вируса в городе. Число заболевших резко возрастает и они проявляют агрессию нападая на всех других людей. Отец вместе со своей дочерью Сарой и братом Томми пытаются выбраться из города наполненного хаосом. Но на выходе из города их встречает военный патрульный которому дают приказ уничтожить их. Военный стреляет, и пуля попадает в Сару. Сара умирает.

Карантинная зона

Лето. С тех событий прошло 20 лет теперь люди живут в карантинных зонах, которые охраняют военные патрули, чтобы не допустить массового заражения людей. Люди тщательно проверяются на заражение вирусом. И просто так выйти или войти в зону не получится, только по пропускам.

Джоэл (отец Сары потерявший её в самом начале прохождения The Last of Us ) Занимается сейчас каким-то делом. К нему приходит его напарница Тесс и они вместе с ним тайно отправляются из зоны чтобы отыскать Роберта который им всё время мешает.

Роберт

На рынке узнаём от человека, что Роберт находится в доках отправляемся к нему. Прорываемся через его ребят и находим его в офисе. Он начинает стрелять по нам, а после чего убегать. Догоняем его, а после чего расспрашиваем куда он дел наше оружие. Роберт не хочет говорить куда дел оружие. Но после прессинга признаётся, что продал стволы Цикадам.

После появляется глава Цикад. Марлин и обещает вернуть им обратно оружие если они согласятся выполнить одну работёнку по контрабанде. Соглашаемся с ней, а после чего бежим за ней прячась от военных.

Добираемся до куда нас веда Марлин. Наша контрабанда оказалась не тем, что мы ожидали. Нам необходимо провести девочку Элли до безопасного места — Капитолия. А Тесс отправляется вместе с Марлин посмотреть оружие которое она обещала отдать за работу.

Добравшись до укромного места дожидаемся возвращения Тесс, а после чего втроём идём дальше. Нас обнаружат солдаты, но нам удастся выпутаться из этой ситуации. Н на приборе заражения будет ясно видно, что Элли больна. Элли три недели назад укусили, но это никак на неё не подействовало. Больше 2-х дней никто не выдерживает. Вот почему она настолько ценна для Цикад.

Кровь Элли обладает уникальные свойствами. С помощью её крови можно сделать вакцину от эпидемии,что поможет всему человечеству наконец-то справиться с бедой.

Старый музей. Капитолий

Добравшись до места обнаруживаем мёртвого человека Цикад, который должен был нас встречать. А Тесс пока мы добирались, успел укусить один из заражённых. Она осталась задержать военных которые гонятся за ними и в перестрелке её убили. Джоэл и Элли отправляются к Томми состоявшим раньше в Цикадах, который может знать, где находится их лаборатория.

Подземка. Дорога к Биллу

Томми находится в другом городе и поэтому чтобы добраться до него быстрее Джоэл решает сначала отправиться к одному своему старому приятелю Билли который кое-чем обязан ему и взять у него тачку. Почти не умерев попав в ловушку и чуть не закончив свой путь в The Last of Us всё же находим Билла. Но у него нет тачки и он соглашается собрать её если мы найдём нужные запчасти.

В поисках деталей для машины

Билл, Джоэл и Элли отправляются за аккумулятором военного грузовика, который совсем недавно врезался в школу по близости.

Школа. Машина

Добравшись до грузовика и вскрыв капот наши друзья не находят в нём аккумулятор за которым пришли. Они пытаются выбраться от заражённых и находят убежище Фрэнка бывшего напарника Билла. Фрэнк повесился так как был укушен и не хотел превращаться. В тайнике они и нашли целую машину с ещё работающим аккумулятором.

По пути встречается преграда и Джоэл сворачивает на другой путь, и попадает в ловушку разбойников. но отбивается от них, при этом, разбивая недавно приобретённую машину.

Логово бандитов. Заброшенная зона

Зачистив место от бандитов, Элли и Джоэл продвигаются дальше. По пути они нарываются на карантинную зону, в которой был поднят мятеж и всех военных убили, а жители стали простыми бандитами.

Гостиница

Дальнейший путь лежит через гостиницу в которую направились бандиты, нашим героям ничего не остаётся как проследовать за ними. Перебираясь по шахте лифта, тросы не выдерживают и Джоэл падает вниз в подвал.

Первое убийство.

Джоэл пытается найти выход и Элли. По дороге на него нападает бандит и пытается утопить его. Элли хватает пистолет и выстреливает в голову бандиту. И Джоэл решает ей дать оружие которое она так долго просила.

Выбираемся из отеля через сломанный балкон. Залезаем на лошадь и скачем к следующему генератору – на этот раз Дина сама откроет проход. Скачем через открывшиеся ворота и залезаем на баррикаду рядом с белым трейлером. Смотрим ролик.

Глава 2: Пробуждение

Теперь мы управляем Элли, которую разбудил стучащийся в дверь Джесси, один из ее давних друзей. Берем куртку на столе, забираем воткнутый в тумбу у двери нож и выдвигаемся на улицу.

Следуем за Джесси по улицам Джексона, пока герои обсуждают события прошлой ночи. На перекрестке можно подобрать карточку с персонажем – один из основных видов коллекционных предметов в игре. Кстати, на одной из сторон улицы можно увидеть сидящего на стуле музыканта с банджо – это Густаво Сантаолалья, композитор обеих частей The Last of Us.

Продолжаем идти за Джесси в бар «Пьяный бизон» и заходим в здание с левой стороны. После сцены с Марией и Сэтом выходим обратно на улицу. Следуем за Джесси и Марией.

По пути встречаем Дину, которая предложит сыграть в снежки с городскими детьми. Это замаскированное обучение боевой системе: снег, как и другие предметы, подбирается на «треугольник» и бросается с помощью R2 – кнопки стрельбы. Элли может пригибаться или ползти по земле при нажатии «кружка». Управление, кстати, можно полностью настраивать в меню.

После завершения игры (неважно, выиграли вы или нет) идем к конюшням вместе с Диной, где нас ждет лошадь Искра. Джесси проводит инструктаж, после чего все расходятся по своим маршрутам.

Сбежав через деревянный забор, героям удается все-таки добраться до радиовышки. Имея возможность хорошенько отдохнуть, Джоэл и Генри делятся байками, где первый ведает юнцу историю о том, как он и Томми арендовали пару Харлеев, и колесили по стране. Элли откланивается, дабы навестить Сэма, который якобы занимался инвентаризацией найденных припасов. Как только девочка покидает их, Генри делает заметку, что возможно им с Сэмом не суждено встретить своих людей снова.

Необязательные разговоры

Conversation 25.png

Conversation 26.png

Conversation 27.png

После разговора с предводителем WLF начинается воспоминание. После кат-сцены следуйте за Оуэном. Вы попадете в аквариум — следуйте за мальчиком. Когда вы достигнете бухты, подойдите к лодке и сядьте на нее.

Курорт, Санта Барбара

Это последний этап в игре, во время которого вам предстоит принять участие в сложных битвах и стать свидетелем драматического финала The Last of Us 2.

прохождение Одни из нас 2

Вы должны сражаться с врагами в самом начале уровня. Охотники за рабами хорошо вооружены, поэтому стоит сохранять бдительность. Элли приобрела тяжелую винтовку, которая очень пригодится в предстоящих сражениях. При желании можно бросить несколько коктейлей Молотова и стрелять по врагам из тяжелой винтовки. Помимо всего прочего, стоит убить сторожевую собаку, которая может вызвать массу неприятностей. Но если вы предпочитаете играть скрытно, спрячьтесь в траве и обойдите здание. После этого атакуйте отдельных врагов сзади.

прохождение Одни из нас 2

Чуть дальше вы найдете еще один вражеский форпост. На этот раз его лучше охраняют, поэтому постарайтесь спокойно уничтожить некоторых врагов. Лук, сокрытие в здании и тихое истребление будут работать здесь очень хорошо.

прохождение Одни из нас 2

В конце концов, идите к поездам и откройте люк в купе. Идите дальше, и через короткое время вы увидите кат-сцену с изображением огромного курорта — это штаб-квартира врага. Восстановите силы, сделайте припасы и, когда будете готовы, заползите под синюю повозку.

прохождение Одни из нас 2

Одни из нас 2 прохождение игры

Посмотрите ролик, в котором один из стражников мучает бегуна. Когда никто не смотрит, отпустите мутанта, чтобы создать немного проблем и смятения. Затем тихо убейте большинство врагов в этом районе.

прохождение Одни из нас 2

Войдите в здание. Вы должны найти забаррикадированный проход и перепрыгнуть через него в курортную зону.

Курорт

прохождение Одни из нас 2

Курорт — гигантское место. Это последняя боевая арена, на которой вам предстоит сражаться с последними противниками в игре. В этом районе буквально полчища врагов, и, что еще хуже, они хорошо вооружены. Практически у каждого врага есть винтовка, дробовик и т. д. В этом случае нет смысла атаковать напрямую, по крайней мере, не сразу. Намного лучше использовать хитрость. На курорте вы найдете заточенного бегуна. Подкрадитесь к нему и освободите существо.

прохождение Одни из нас 2

Ближе к зданию вы найдете двух кликеров. Убейте охранника, который наблюдает за ними. Отойдите от кликеров и, когда они смотрят в другую сторону, отпустите их. Мутанты могут эффективно нанести ущерб охотникам за рабами. Воспользуйтесь существующим хаосом и постарайтесь оставаться незамеченным. Убейте охранника с помощью лука.

прохождение Одни из нас 2

Когда ситуация немного успокоится, вы можете пройти внутрь курорта и прикончить оставшихся врагов. Поднимитесь по лестнице и прыгайте на другую сторону объекта. Следующая волна врагов ждет вас здесь. На этот раз постарайтесь уничтожить как можно больше противников, подкрадываясь к ним, и добейте оставшихся оружием.

Финальная битва

прохождение Одни из нас 2

Пройдите вглубь курорта и после кат-сцен вы узнаете, где Эбби. Идите на пляж и найдите Эбби на шесте. Отпустите ее и отправляйтесь с ней в лодку.

прохождение Одни из нас 2

После катсцены, последний бой в игре ждет вас. Вы должны противостоять Эбби. Выполняйте уклонения и атакуйте противника с помощью клинка или рук. Дуэль довольно проста, только не забывайте о выполнении уловок. Кроме того, нажмите нужные кнопки на экране в нужное время, чтобы освободиться от захвата. Наконец, дуэль закончится. После этого вы перейдете на ферму.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий