Прохождение Assassin’s Creed Syndicate: последовательность 9. Ассасин крид синдикат прохождение

В Assassin’s Creed: Syndicate вам доступно множество различных моделей оружия. Естественно, что вы хотите его все. Увы, но рандомное убийство людей не приносит много денег. Что же вам сделать, дабы исправить свое финансовое положение в игре?

Прохождение Assassin’s Creed Syndicate: последовательность 9

Начиная с осени 2015 года, скачать игру Assassin’s Creed Syndicate можно на официальном сайте серии AC, в онлайн-магазине Xbox, в PlayStation Store, в Steam и на некоторых других сайтах. Очередной продукт Ubisoft имеет довольно динамичный сюжет с обилием персонажей. Также нельзя не отметить прекрасную графическую составляющую. Даже ради одной только графики не жалко потратить деньги на Assassin’s Creed Syndicate, будь то версия для PC или консолей.

Прохождение Assassins Creed Syndicate: последовательность 9

Однако вернемся к прохождению Assassin’s Creed Syndicate. Кроуфорд Старрик потерял многих своих союзников и поставщиков, но он все еще жив, а значит опасен. Как вы понимаете, в этой части прохождения Assassin’s Creed Syndicate на русском вам предстоит, наконец, лишить жизни владельца «Старрик Индастриз» и великого магистра британского ордена тамплиеров. Однако это не единственная цель близнецов Фрай и их друзей. Ассасины также должны найти одну из частиц Эдема, созданную Предтечами – Плащаницу Эдема, которая лечит того, кто ее носит, делая его практически неуязвимым. И только когда Джейкоб и Эви уничтожат Старрика и заполучат Плащаницу, прохождение игры Assassin’s Creed Syndicate можно будет считать законченным.

Последовательность №9

В первом воспоминании финальной последовательности вам предстоит реквизировать приглашения четы Гладстоунов на королевский бал, чтобы попасть в Букингемский дворец. Прибыв на место, где должны находиться мистер и миссис Гладстоун, вы обнаружите, что они уже отбыли. Поговорите с ребенком неподалеку, и он покажет вам, куда нужно двигаться.

Садитесь в повозку и езжайте к указателю. Прибыв на место, идите по аллее, пока не увидите палатку, где проводится частная охраняемая вечеринка. Заберитесь на крышу палатки, бросьте дымовую бомбу и заберите приглашение мистера Гладстоуна со стола.

Миссис Гладстоун можно найти на железнодорожной станции в Вестминстере в окружении офицеров полиции. Можете оглушить нескольких полицейских, кинуть дымовую бомбу и забрать приглашение или подождать, пока миссис Гладстоун не удалится в укромное место для встречи с тайным воздыхателем. Когда оба приглашения будут украдены, вам останется угнать повозку Гладстоунов и доставить куда нужно.

У игрока появится возможность управлять каретами. Количество NPC на улицах города уменьшится: в основном, они будут располагаться на тротуарах. Поезда и морской транспорт служат средствами быстрого перемещения.

№2 Передвигайтесь по крышам.

Перемещаться по викторианскому Лондону 19 века довольно-таки непросто вследствие изобилия недругов, находящихся в различных шайках. Они раскинуты по всем улицам города. Забравшись на кровли построек, вы будете бежать до грядущей контрольной точки только по крыше, то есть вероятность остаться инкогнито для противника. Помимо всего этого, сверху находятся точки обзора, которые помогут отметить врагов. Вновь вам напомним о первой рекомендации — неких соперников стоит ликвидировать для последующего обыска.

Передвигайтесь по крышам

№3 Пользуйтесь каретами.

Хотя движение по верхам сохранит вас от неожиданной встречи с неприятелями, но это не прибавит к скорости перемещения по городу. Когда пункт начало задания далеко от вас, то вы используйте карету. Фрай могут завладеть почти всеми каретами, которые они заметят на улице… Стоит помнить, что некие кареты могут принадлежать полицейским или членам преступной организации. Хотя, если вы нападете на них, то сможете еще раз использовать самую первую рекомендацию. Также, не стоит беспокоиться о вождении кареты.… Вспомните вождение в GTA =)

Используйте кареты

Когда ваш сейф забит доходом, берите средства и покупайте новые апгрейды в «денежной» ветви. Обратите внимание на то, что один из них снижает цену на другие апгрейды, другой снижает цену вещей в магазинах. Тоже полезно.

#2 Пройдите до 4-й Последовательности

Даже не пытайтесь зарабатывать в Уайтчепел, просто выполняйте миссии пока не доберетесь до 4-го эпизода. Не стоит тратить время на сундуки. Не покупайте и не апгрейдите ничего — просто проходите миссии.

Почему? Потому что ряд техник для быстрого заработка заблокированы до 4-ой Последовательности. А это значит, что деньги, которые вы потратите до этого момента, будут значить снижение вашей эффективности.

#3 Не покупайте и не апгрейдите то, что вам не нужно

Самый большой секрет для того, чтобы быть богачом в Assassin’s Creed: Syndicate? Просто не надо выбрасывать деньги, которые можно вложить, на ненужный мусор.

Проверьте свой инвентарь: у вас должно быть много «классных вещей», которые в реальности вам только оттягивают карман. Продавайте всю броню, которая ниже вашего уровня. Не используйте много вариантов, особенно если придерживаетесь одного стиля. Вы сможете купить все что захотите когда будете миллионером.

Также не стоит прокачивать низкоуровневую экипировку — она быстро устареет.

Откройте карту. На ней должен быть символ N, указывающий на положение Неда. Этот бизнесмен может предложить вам различные задания, которые выполняются без проблем, и позволяют зарабатывать средства и ресурсы.

Содержание

Место действия

Местом действия игры станет Лондон XIX века. Он на 30% больше Парижа из Assassin’s Creed: Единство и состоит из семи районов: Вестминстер, Стрэнд, Лондонский Сити, Уайтчепел, Саутуарк, Ламбет и район Темзы.

Между Единством и Синдикатом есть значительные архитектурные изменения. Улицы стали во много раз шире, появились многоэтажные здания. Чтобы облегчить передвижение по городу, в арсенале протагониста появился встроенный в скрытый клинок Шэнбяо, который позволяет в мгновение ока взбираться на крыши высоких зданий, и преодолевать большое расстояние между крышами сооружений.

У игрока появится возможность управлять каретами. Количество NPC на улицах города уменьшится: в основном, они будут располагаться на тротуарах. Поезда и морской транспорт служат средствами быстрого перемещения.

Персонажи, кастомизация и оружие

Оба игровых персонажа будут иметь различные древа навыков, а игровая механика близнецов Фрай будет отражать их личности. Между близнецами можно переключаться в ходе миссий через меню игры. Тем не менее, существуют задания, которые доступны только одному из близнецов. Около 75% для Джейкоба и 25% для Иви.

Как безрассудный дебошир, Джейкоб имеет в своем распоряжении галлюциногенные дротики, метательные ножи и револьвер. Из-за ограничения на ношение оружия в Викторианскую эпоху, Джейкоб носит кукри в своем пальто, пару кастетов, а также использует свою трость, которая скрывает короткое лезвие в своей полости.

Будучи уравновешенной и менее буйной, чем ее брат, Иви больше сосредоточена на скрытности. Она имеет такой же скрытый клинок как и у Джейкоба, и обладает такой же тростью. Она метает ножи точнее и дальше чем ее брат и может носить большее их количество.

Боевая система

В связи с ограничением на оружие, большая часть боя будет осуществляться через кулачные бои. Боевая механика будет похожа на Assassin’s Creed: Единство, но в более быстром темпе. Цепочка убийств также возвращается из Assassin’s Creed: Изгой, благодаря чему игроки быстро смогут оглушить нескольких противников через короткий промежуток времени.

Очки опыта и уровни

Выполняя действия, такие как убийства с воздуха и завершение миссий, игроки получают очки опыта. За каждые 1000 очков опыта, начисляются очки, которые могут быть потрачены, чтобы разблокировать особый навык. Сумма разблокированных навыков определяет уровень Джейкоба и Иви. Точно так же, банда, находящаяся под их контролем, может быть улучшена.

Особенности

В Синдикате будет отсутствовать кооператив и мультиплеер. Это связано с решением разработчиков сосредоточиться над однопользовательской составляющей.

В Синдикате будут присутствовать микротранзакции. Тем не менее, Ubisoft заявили что весь контент представленный в игре можно будет разблокировать и обычным путем. Микротранзакции предназначены для тех людей, которые хотят не отвлекаться от игрового процесса на покупку различных улучшений.

В отличии от остальных игр серии, где сюжет охватывает временной период длиной около 10 лет, в Синдикате действие игры разворачивается в 1868 году и основная сюжетная линия охватывает один год.

Загружаемый контент

Две дополнительные миссии : Заговор Дарвина и Диккенса и Неуправляемый поезд, доступны для тех кто предзаказывал игру. Ubisoft также анонсировали Сезонный пропуск, в который входит следующий контент:

Маркетинг

Как и предыдущая игра, в Assassin’s Creed: Синдикат присутствует и дополнительный контент под названием «Ужасные преступления» , который является эксклюзивом для Playstation 4. «Ужасные преступления» включают в себя десять дополнительных миссий. Игроку предстоит заняться расследованием похищений, убийств и других преступлений в Лондоне. За выполнение этих заданий игрок будет поощряться новыми предметами для персонажей и эксклюзивными материалами. Для Playstation 4 данный контент будет эксклюзивным до 31 марта 2016 года — позже контент станет доступен и для остальных платформ.

Также как и Единство, игра была анонсирована в рамках фестиваля Comic-con в Сан-Диего. Также на этом фестивале был представлен короткометражный фильм «Синдикат», которые снял Феликс Гэри Грей.

В третьем воспоминании девятой последовательности, чтобы заполучить копию планов Букингемского дворца, Эви должна устроить для Далипа встречу с несколькими лондонскими политиками. Но сперва вам надо раздобыть королевскую повозку.

Что делать, если необходимо сменить язык в игре Assassin’s Creed Syndicate?

  • Найдите и скачайте аудиофайлы на языке, который вам необходим. Имена файлов должны выглядеть примерно так: sounds_eng.pck, sounds_eng_install_1.pck и так далее.
  • Переместите их в директорию Sounddata в корневой папке игры.
  • В корневой папке игры переименуйте файл localization.lang в orig.lang.
  • Переместите в корневой каталог скачанный файл localization.lang и переименуйте его в multi.lang.
  • Создайте .bat-файл, включив в него следующие строчки:

copy “orig.lang” localization.lang

ping 1.1.1.1 -n 1 -w 3000 > nul

copy “multi.lang” localization.lang

Что делать, если игра Assassin’s Creed Syndicate сообщает об отсутствующих в системе файлах DLL?

Во время первого запуска игры Assassin’s Creed Syndicate система может сообщить об отсутствии файлов DLL, например, user32.DLL или nvd3dumx.DLL. Для устранения этой проблемы ам необходимо проверить целостность игровых файлов при помощи специальной опции в меню приложения Steam или Uplay. Также для устранения этой ошибки может пригодиться переустановка файлов DirectX или специальное ПО, предназначенное для поиска отсутствующих в системе DLL.

Судя по всему из-за имени основного исполняемого файла игры (ACS.exe), возникает конфликт с Asseto Corsa.

Откройте Nvidia Inspector, найдите профиль Asseto Corsa и удалите из него файл acs.exe. После этого перейдите в папку игры Assassin’s Creed Syndicate, удалите его вручную и скачайте при помощи приложения Steam, проверив целостность игровых файлов.

Большая часть осколков находится под охраной, которую можно устранить по-тихому или ворваться в мясорубку и посмотреть на эффектные анимации новой «Сумеречной» брони.

Во что превращаются сны

Вернитесь к «Золотой Пещере» и откройте с помощью осколков дверь, ведущую к артефакту.

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны

Продвигайтесь вперёд и нырните в воду, когда окажитесь в пещере со сталактитами и сталагмитами. Держитесь левой стороны и заберитесь наверх по камням.

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны

В следующем помещении убейте всех проклятых местных жителей, в том числе и с помощью Кассандры, спасшей Эйвор(у) жизнь.

Как расположить светильники, чтобы открыть дверь

С такой загадкой мы уже сталкивались в цепочке заданий в Йотунхейма.

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны - как открыть дверь

Чтобы подсветить два боковых замка у двери. Сначала поднимитесь к лампе сверху справа от двери и направьте потоки света на отражатель, к которому Кассандра стоит спиной. И направьте его луч на левый от двери замок.

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны - как открыть дверь

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны - как открыть дверь

За ним есть отражатель, который можно передвигать, и сдвиньте его по направлению к лучу. Теперь спуститесь вниз и передвиньте правый отражатель внизу таким образом, чтобы луч попал на левый от двери замок.

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны - как открыть дверь

Продвигайтесь по коридору полному болезненных для Кассандры иллюзий и заберите артефакт.

AC Valhalla прохождение Во что превращаются сны - как открыть дверь

Посмотрите продолжительную катсцену, которая показывает, как первичная вражда перерастает в дружбу.

Последняя бессонная ночь

К сожалению, прохождение цепочки заданий «Неизбежная встреча» подходит к своему завершению, как и знакомство Эйвор(а) и Кассандры.

AC Valhalla Последняя бессонная ночь

Посетите свадьбу в поселении Килтараглене и пригласите Кассандру пропустить пару кружек крепкого.

AC Valhalla Последняя бессонная ночь

AC Valhalla Последняя бессонная ночь

Поучаствуйте в состязании выпивох, научитесь говорить «Ма-ла-ка!» и начистите морду пьянице, который вознамерился отбить у молодого жениха невесту.

AC Valhalla Последняя бессонная ночь

Правильные ответы на флютинг

И сделайте подарок молодожёнам, сделав тост на пару с Кассандрой, обернув его во флютинг:

AC Valhalla Последняя бессонная ночь флютинг правильные ответы

AC Valhalla Последняя бессонная ночь флютинг правильные ответы

AC Valhalla Последняя бессонная ночь флютинг правильные ответы

— Зато теперь мы не разлей вода

— И в час расставания я буду грустить

— Пусть любви невзгоды не смогут помешать

Прекрасный дуэт, который мог бы перерасти в нечто большее…

AC Valhalla Последняя бессонная ночь флютинг правильные ответы

Но нет, Эйвор продолжает быть верным Рандви, а Кассандра, получив заряд позитивных эмоций отправляется в новое странствие…

Оцените статью
M-Game