Era Of Legends — обзор полезного гайда и классов в игре. Era of legends тень во

Например, у вашей Хатун 263 скорости + аура на 19%. Базовая скорость – 104. Тогда получается, что скорость Хатун с аурой равна 104 * 1,19 + 159 = 283 единицы .

Era of Legends на компьютер

Что нужно для установки приложения на ПК или ноутбук?

Ознакомится с системными требованиями программ и своего ПК.

Установить эмулятор андроид-среды на свой компьютер или ноутбук.

Скачать Era of Legends на компьютер бесплатно через эмулятор можно с нашего сайта и установить на ОС Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 / Windows 11 по инструкции, описанной в обзоре.

Fantasy MMORPG in your mobile

Era of Legends — новая, но уже набравшая популярность ММОРПГ, созданная для мобильных устройств студией 101XP LIMITED. Команда разработчиков на подобных играх уже собаку съела, и каждая из них оказывается удачной, получает высокие оценки пользователей. Так что и за Era of Legends волноваться не стоит. А скачать игру Era of Legends на ПК бесплатно можно с нашего ресурса.

В этом мире меча и магии вас ждут бесконечные приключения. В комплект также входит интересная история, отличный геймплей и приятная компания. Во многом игра с точки зрения геймплея напоминает знаменитую WoW. Однако жаловаться на это уж точно не стоит. Удобно, красиво, интересно.

Игроку в очередной раз предстоит стать последней надеждой мира. На этот раз Эминура. Этому магическому континенту угрожает настоящая гибель. И только отважный герой, не знающий страха, может предотвратить это. Так что вам под силу совершить настоящее чудо. И при этом еще и получить удовольствие.

Разработчики вобрали в свое детище все самое лучшее из жанра ММОРПГ. К вашим услугам огромный открытый мир, большое количество классов бойцов и возможность их сочетать и комбинировать, сотни помощников-фамильяров, которые будут вам верными спутниками и соратниками в этом непростом путешествии. PvP и PvE битвы, походы в рейды с товарищами тоже будут — куда же без них.

На сегодняшний день игру скачало более полумиллиона человек. Era of Legends получила рейтинг 16+ за «грубое насилие» от цензоров. А пользователи оценили ее на 4,5 баллов из 5. Как скачать и запустить Era of Legends на компьютер или ноутбук расскажем чуть ниже, а сейчас остановимся на том, почему пользователи выбирают эту игру.

Era of Legends — отличная, качественная мобильная ролевая игра, которая наверняка придется по душе поклонникам жанра. Вас ждет множество приключений и испытаний, справляться с которыми действительно одно удовольствие. Era of Legends скачать на ПК бесплатно можно по ссылкам внизу.

Era Of Legends – краткий обзор

Это классическая ММО РПГ (массовая многопользовательская ролевая онлайн игра) с интересной задумкой, отличной механикой и широким рядом возможностей для каждого геймера. В игре есть полноценное распределение на классы, среди которых можно выбрать хилов, дамагеров и танки.
Огромное количество данжей, в каждом из которых есть минимум три босса со своей уникальной механикой.
Поскольку это мобильная игра, то в ней присутствуют определенные ограничения, но они не столь существенны.
В «Эра Легенд» есть боевой рейтинг, который состоит из общего значения всех скилов, камней, экипировки и прочих элементов, которые имеет выбранный персонаж. Также можно дополнительно прокачивать петов. Все это в сумме влияет на общую силу атаки.
В игре присутствует функция автобоя, которая отлично справляется в классических квестах. В данжах такая опция малоэффективна.
В целом, Era Of Legends – отличная игра с хорошими аренами, данжами, квестами и разнообразными ивентами, которые постоянно обновляются.
На одном сервере можно иметь 5 основных персонажей, поэтому к выбору нужно подходить внимательно.

Прокачка скилов и возможностей происходит за внутриигровую серебряную валюту. Кроме этого, улучшить способности и навыки, а также получить дополнительные эффекты поможет прокачка талантов.

Присутствуют в игре также гильдии – классические мероприятия, где можно проводить время, выполнять различные задания и приобретать обновки в магазине. Воркшоп позволяет изменять статусы и заняться инкрустрацией, что в дальнейшем влияет на уровень силы и больше прокачивает персонажа.
«Эра Легенд» имеет аукцион, полноценный внутриигровой, где проходит торговля между игроками.
Есть также фортовые задания. Это отличная возможность отправлять своих наемников на дополнительные задания. Задания обновляются каждые 4 часа. На выполнение дается разное время, что добавляет игре интересных поворотов и минимизирует эффект привыкания.
Прокачивать скилы можно и без донатов, возможностей для этого более чем достаточно – всевозможные квесты, задачи, фишинг и многое другое.

Era Of Legends – классы (игровые)

Всего в игре представлено 8 полноценных классов, среди которых классические представители танков, хилов и дамагеров. Каждый персонаж имеет три ветки навыков и три ветки талантов. Совсем не обязательно использовать только одну конкретную ветку, можно комбинировать навыки между собой, повышая показатели героя. Например, можно взять 2 навыка из первой ветки. 1 из третьей и 2 с четвертой. Все делается на усмотрение игрока, что является очень большим плюсом. Первую ветку навыков можно открывать уже с 20-го уровня при прохождении специального квеста, вторая ветка – с 25-го уровня и третья – с 30-го. Активация талантов стартует с 25-го левела.
Первый класс – Воин. Имеет высокие показатели здоровья, защиты и очков жизни, которые, в свою очередь, позволяют персонажу уверенно защищать стоящих позади них союзников. Воины – это прочный щит, с которым каждая атака трудна для врагов. Они могут быть и танком, и дамагером одновременно.
Второй класс – Шаман. Один из двух хилов в игре. Уничтожает врагов магией и лечит союзников силой природы. Умеет призывать стихийных существ. Этот персонаж обладает тотемами и стихийными атаками. Основная его роль – хил и небольшая поддержка в атаке.
Третий класс – Маг. Главная позиция – заклинания в задних рядах армии. Он владеет различными стихийными силами и высоким уроном как в одну цель, так и в массовые атаки. Единственный минус – маленькое количество жизни.
Четвертый класс – Жрица. Имеет мощные лечения в одну цель. Обладает бафами, защитными заклинаниями и другими усиливающими эффектами. Этот персонаж ценен тем, что может исцелять раны и возвращать союзников с того света. Именно они обеспечивают выживаемость отряда.
Пятый класс – Ассасин. Высокий контроль, яды, бафы, молниеносная скорость и нанесение огромного урона поодиночным целям, но при этом, небольшое количество жизни.
Шестой класс – Ведьма. Она умеет накладывать на врагов замедление,смятение, обморок и другие ослабления. Умеет призывать демонов, поджимать противников, а также обладает средним магическим уроном. Это один из наиболее интересных классов в силу обилия разнообразных скилов и сложности управления.
Седьмой класс – Лучник. Талант – атака дальнего боя. Умеет призывать питомца, который принимает на себя весь урон. Быстрота и отличный штурм противника на задних рядах.
Восьмой класс – Друид. Умеет превращаться в медведя. У него высокий показатель здоровья и защиты. Вместе с воином они создают мощный барьер для врагов. Наносит хороший средний урон противнику.
Больше деталей можно посмотреть в видео обзоре.

Тем не менее, через несколько часов опыт начал нарастать. Видите ли, Era of Legends очень избирательно подходит к тому, когда вы можете использовать свою механику автоигры. В конечном счете, это ограничивается квестами в открытом мире, и все.

Мир Era of Legends

Далее, после краткого курса молодого бойца (его, впрочем, можно пропустить) вы начнёте своё путешествие с округа Бек, пригорода Драгондара, столицы Рубиновой империи. Здесь начинается самое интересное. Вы узнаете, что даже навязший в зубах сюжет о войне богов и её печальных последствиях можно подать совершенно по-другому! В ходе игры вам придётся:

  • мирить (или, наоборот, ссорить) расы, ненавидящие друг друга;
  • помогать мирному населению избавиться от сумасшедших религиозных фанатиков;
  • втираться в доверие к своим врагам, чтобы в итоге победить их;
  • выполнять бесконечные поручения своих собеседников;
  • наконец, решить, кто же в самом деле прав и к кому примкнуть в этой непростой ситуации.

Основные занятия

Разумеется, большинство сюжетных квестов в Era of Legends заключаются в «подай-принеси-поговори-убей». Но иногда вам придётся делать то, чего вы никогда не делали в других мобильных MMORPG. Например, принимать облик злодея, чтобы пробраться во вражеский стан и устроить диверсию. Или использовать различные боевые машины, а потом ремонтировать их. Или обстреливать врагов с воздуха, летая на грифоне… Всё это — для того, чтобы получить опыт, необходимый для дальнейшего продвижения в игре, а также заслужить определённую репутацию в каждой области игрового мира. Основные и побочные задания также принесут вам немного золотишка и различные полезные предметы.

Дополнительные занятия

В свободное время вы также можете освоить одно из четырёх ремёсел. Найдите в Драгондаре специалиста, который сможет вас обучить, и станьте алхимиком или оружейником, освойте шитьё или кожевенное дело. Если вам надоест какое-либо ремесло, никогда не поздно переучиться!

Ну, а если же вы хотите отдохнуть от всего этого, сыграйте в одну из мини-игр, которые предлагает Era of Legends! Вы можете собирать нехитрые пазлы или разгадывать шифрованные послания. Бомбите живых мертвецов или кормите рыб, летая на своём грифоне. Главное — иметь необходимые купоны!

Кстати, о рыбках. Если вы до сих пор не были на рыбалке, Era of Legends предоставит вам такую возможность. Здесь главное — иметь в инвентаре достаточно наживки и знать, где точно клюёт (в Драгондаре, где же ещё). Кроме рыбы, вы можете поймать массу нужных вещей: например, самоцветы для вставки в снаряжение или фрагменты карты сокровищ. Вот и ещё одно полезное занятие!

Кооперативы и соревнования в Era of Legends

И всё-таки, основной упор в Era of Legends сделан на взаимодействие с другими игроками. Они могут стать как вашими союзниками, так и врагами.

Вместе с четырьмя союзниками вы сможете проходить инстансы-подземелья. Каждый день вам даются две попытки этого действия. В каждом таком подземелье вас ожидают три босса: перед встречей с ними обращайте внимание на рекомендуемые параметры! Иначе шанс выжить в инстансе будет минимальным. За успешное прохождение вы получите много опыта и снаряжение. В обычных инстансах вы получите синее снаряжение, а в элитных — фиолетовое. Правда, и боссы в последних серьёзнее.

На Поле боя сражаются два отряда — условно «синие» и «красные». Всего за 10 минут вам нужно победить команду соперника. В Золотом ущелье и Древних руинах вы должны захватить три флага, а в Форте и Колизее — базу и ресурсы. Сделать это не так-то просто… Особенно если учесть главную проблему большинства MMO — дисбаланс между игроками по боевой мощи.

Арена в Era of Legends тоже командная — 3 против 3 (позже появится и 5 на 5). Здесь всё просто — в течение 5 минут нужно по возможности остаться в живых и победить команду противника. На Арене справедливости, в отличие от обычной, вы можете драться сколько угодно раз, без ограничений, а также тренироваться в режиме «игрок против машины».

Наконец, в Era of Legends вы можете объединяться с другими игроками, чтобы выполнять различные задания. Например, в целях уничтожения элитных полевых монстров, хранителей сокровищ и мирового босса. Если попытки участия в различных игровых событиях ограниченны, то элитных монстров ваш отряд может убивать сколько угодно раз.

Перед получением первых миссий вы должны выбрать своего персонажа, с которым пройдете долгий и увлекательный путь сражений и приключений. В приложении очень большой выбор героев. Каждый из персонажей обладает своим набором навыков и способностей. Вы можете поиграть за:

В Era of Legends вы получаете так много бесплатно

Что еще более важно, здесь нельзя купить себе дорогу к власти. Вместо этого вы получаете лучшее снаряжение, проходя подземелья — и именно здесь игра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вступает в свои права.

Для начала, в подземельях полностью отключена функция автовоспроизведения, вынуждая вас действительно играть в игру. Вы будете использовать навыки в подходящие моменты, уходите с пути вражеских атак и старайтесь не отставать слишком далеко от своей группы.

Вы можете создать свою собственную группу из друзей или товарищей по гильдии или просто использовать сватовство. Эта система здесь прочная, так как пытается создать сбалансированную команду из семи классов.

PvP — то же самое. Вы не можете играть в автоматическом режиме, поэтому вместо того, чтобы побеждать, вам нужны свои навыки, а не статистика. Мы рады наконец найти мобильную MMORPG, которая не просто хочет, чтобы вы тратили глупые деньги на прогресс.

В конце концов, мы большие поклонники Era of Legends. Это вряд ли свергнет Old School RuneScape как нашу любимую мобильную MMORPG, но это, безусловно, лучшая из всех автоматических игр.

Он великолепен визуально, не жаден в своем бесплатном дизайне, поскольку большинство IAP — это скины, и на самом деле он вознаграждает умение за трату денег на прогресс.

Оцените статью
M-Game