Игры с красивой графикой на ПК. Игры с лучшей графикой

Грядущий ключевое слово, но те, кто уже поиграл в альфу, с уверенностью скажут, что игра и так выглядит шикарно. Страшно подумать, что будет представлять собой Microsoft Flight Simulator после полноценного релиза. В свете всего этого, совсем не удивительно, что рекомендуемые системные требования, для очередного проекта Microsoft, столь заоблачные.

Лучшие PC игры с красивой графикой (2010г-2020г)

Топовое железо для ПК — удовольствие недешевое, но, если вы владеете оным, скорее всего, ваша инвестиция окупится сполна. Игры на ПК, свободные от оков статичного и устаревшего железа текущего поколения консолей, могут выглядеть просто потрясающе, а когда они изо всех сил пытаются извлечь весь потенциал лучших комплектующих на рынках, ваши глаза могут испытать самое настоящее удовольствие.

Поэтому, мы сделали для вас подборку лучших с точки зрения графического исполнения игр этого десятилетия, которые вышли на ПК. И сразу уточним, в этом топе торрент игры https://torrent4you.org/ не привязаны к какому-либо месту. Поэтому, давайте посмотрим на такие проекты в нашей подборке.

Hitman 2

Hitman 2 выглядит весьма и весьма неплохо даже на среднем железе, но если у вас есть топовая видеокарта и хороший процессор, то выставляйте максимальные настройки и насладитесь игрой во всей ее красе. В вашем распоряжении разрешение 4K и освещение, текстуры, тени, фильтры и многое-многое другое. Добавьте к этому поддержку ray tracing и вы получите одну из самых красивых игр на данный момент.

Продолжение научно-фантастического шутера, ставшее даже успешнее первой части. Игрок пробует себя в роли Гордона Фримена, пробужденного из стазиса. На пути ему встретится не только досконально проработанный постапокалиптический мир, но и детализированные модели монстров с роботами.

Destiny 2

Destiny 2

Дата выхода: 2017 год
Жанр: кооперативный Sci-Fi шутер от первого лица
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Многопользователький шутер Destiny 2 — прямое продолжение первой части. Сюжет переносит в будущее, где человечество атакуется Красным Легионом. Людям предстоит вернуть свой последний оплот, чтобы снова встать на ноги, победить врага. В игру была введена новая раса гуманоидов, добавлено множество экзотического снаряжения. Геймплей в сравнении с первой частью улучшен, но основан на все той де игромеханике.

Во второй части игрок получает большую свободу выбора, интересные ивенты и возможность лучше развивать своего игрового персонажа.

Call of Duty: Black Ops 4

Call of Duty: Black Ops 4

Дата выхода: 2018 год
Жанр: мультиплеерный военный шутер от первого лица
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 стал пятнадцатым во всей франшизе и пятым в подсерии. Игра выполнена в режиме соло-миссий, раскрывающих истории персонажей, представленных в серии раньше. Сюжетные миссии происходят во временном промежутке между первой и второй частью подсерии. Порядок миссий хронологический, игра призвана дополнить предыдущие шутеры.

В игре был введен новый режим Blackout, при котором можно собрать на одной арене до 100 игроков, а также сохранились традиционные зомби-моды, любимые поклонниками всей франшизы.

К сожалению, точно сказать увидим ли мы в этом году Hellblade 2: Senua’s Saga сложно. У нас есть только синематик, но нет геймплея. Однако если судить по прошлому проекту студии Ninja Theory и ее графическому исполнению, новая безумная история Сенуа обещает быть не менее удивительной визуально.

Metro Exodus Enhanced Edition

Еще одной игрой, которая становится нереально красивой на ПК благодаря современным технологиям можно смело назвать именно последнюю на данный момент часть франшизы Metro от студии 4A Games. Не столь давно проект получил обновленную версию Enhanced Edition, которая значительно расширила поддержку игрой трассировки лучей в реальном времени, а это, опять же, лучшие тени, отражения и освещение в целом, но за красивую картинку придется заплатить производительностью видеокарты.

Дата выхода: 15 февраля 2019 года. Обновление до Enhanced Edition стало доступно в мае 2021 года.

Red Dead Redemption 2

Изначально эта игра была эксклюзивом консолей, но несколько позже вышла на ПК с возможностью поиграть в 4К-разрешении с выкрученными на “ультра” настройками. В таком режиме игра выглядит просто потрясающе, а действительно живой открытый мир с нереальной проработкой от Rockstar добавляет еще больше положительных впечатлений. К тому же не стоит забывать, что здесь вас будет ждать действительно неплохой сюжет и огромная куча различных активностей, а потому зависнуть в Red Dead Redemption 2 можно очень надолго. Недавно игра, к слову, получила поддержку NVIDIA DLSS, а потому владельцы RTX-видеокарт получили возможность повысить разрешение/настройки (в зависимости от необходимости) на пару уровней.

Дата релиза: 26 октября 2018 года.

Откровенно говоря, Star Citizen еще не вышел, но техническая составляющая уже давно перестала как либо волновать постоянно растущую фан-базу. Даже находясь, так сказать, в раннем доступе, Star Citizen есть чем вас впечатлить, графикой в том числе.

Star Wars: Battlefront II (2017)

10 игр с самой реалистичной графикой

Продолжение шутера по вселенной Star Wars от DICE получилось неоднозначным по всем параметрам. На релизе игра предлагала монотонную прокачку, скудное количество оружия и улучшений, а также требовала от игроков денег за покупку лутбоксов, из которых падали всякие ништяки. Тем не менее единственное, что было отличным в Star Wars: Battlefront II на старте – это графика. Тут ничего не изменилось с момента анонса, никакого даунгрейда картинки или проблем с текстурами. Внешний вид проекта можно назвать практически идеальным.

Создателям удалось выжать из движка Frostbite все соки и подарить нам возможность наблюдать за кругами на лужах от растаявшего снега на Хоте и тем, как колышется листва на ветках в лесах Эндора. При этом даже во время сражений в космосе вы могли испытать потрясающие ощущения от картинки. Выстрелы скоростных истребителей, огромные космические станции и яркие звезды выглядят в Battlefront II ничем не хуже, чем в фильме.

God of War (2018)

10 игр с самой реалистичной графикой

Перезапуск легендарной серии игр про «Бога Войны» от Sony получился отменным не только в плане сюжета и геймплея, но еще и за счет красивой графики. Создателям удалось добиться настолько реалистичной картинки, что происходящее в God of War сложно отличить от какого-то фантастического фильма. Персонажи, локации, детали и освещение способствуют полному погружению в историю и буквально заставляют делать паузы в кровавых битвах, чтобы хоть чуть-чуть насладиться красотами проекта.

Подтверждением тому, что God of War игра с одной из самых реалистичных картинок за последние 10 лет, стала награда «The Game Awards», которую вручили проекту за лучшее визуальное и звуковое оформление. Так оно и есть, потому что смесь потрясающей графики и невероятных звуковых эффектов делают это приключение просто восхитительным.

Первая часть игры про беглого полицейского задала высокую планку для проектов начала XXI века. Однако ее продолжение ожидал еще больший успех. Разработчики студии Remedy Entertainment создали для издателей из Rockstar культовый проект, который превосходил конкурентов, как в плане повествования, так и в графическом оформлении.

Resident Evil: Village

Восьмая часть Resident Evil является одним из самых ожидаемых проектов этого года в принципе. Это неудивительно, потому что за последние несколько лет разработчики из Capcom доказали, что они все еще могут предоставить незабываемые впечатления от страха. На этот раз авторы представят продолжение истории Итана Уинтерса, которому предстоит спасти свою дочь. Для этого он отправится в загадочную и опасную деревню, забытую остальным миром, где, среди прочего, в замке обитают вампиры. А руководит ими Леди Димитреску, заставившая не один миллион геймеров почувствовать возбуждение в нижней части тела.

Несмотря на то, что игра все также работает на движке Re: Engine, разработчики могут привести картинку к еще более высокому качеству, используя трассировку лучей. На РС, конечно же, игра будет выглядеть еще сочнее.

Atomic Heart

Проект от российской студии Moundfish, Atomic Heart перенесет нас в альтернативное будущее СССР, где в роли спецагента КГБ именуемого П-3 игрокам предстоит отправиться в технологический комплекс по производству роботов «3826», где механические создания по какой-то причине убили весь персонал.

Игра обещает быть сложной в духе Dark Souls и сделает упор на исследовании и рукопашных сражениях. Уже из последнего трейлера становится понятно, что нас ждет качественный с точки зрения графики проект, который порадует визуальным разнообразием детализированных противников и ретро футуристическими образами Советского Союза.

Продолжение научно-фантастического шутера, ставшее даже успешнее первой части. Игрок пробует себя в роли Гордона Фримена, пробужденного из стазиса. На пути ему встретится не только досконально проработанный постапокалиптический мир, но и детализированные модели монстров с роботами.

Серия «Mass Effect»

Группа американских разработчиков из нескольких компаний заставила переосмыслить игроков то, как должны выглядеть проекты в жанре ролевого боевика. Успех первой части «Mass Effect» оказался настолько ошеломляющим, что продолжение последовало на самых разных платформах, включая PC, iOS и даже Wii U, не говоря уже об известных консолях.

Графическая часть каждой игры серии использует максимум наработок своего поколения. Поэтому, вне зависимости от того, на какой платформе геймер решит запустить «Mass Effect», он ощутит полное погружение в происходящее на экране.

«The Witcher 2»

Серия игр про Ведьмака получила второе дыхание в 2020 году, после выхода одноименного сериала. А проект «The Witcher 2» в списке всех творений разработчиков CD Projekt RED стоит особняком.

Игра является продолжением первой части, однако в оформлении геймер сразу же заметит ряд существенных изменений. Это обусловлено использованием движка RED Engine, поддерживающего динамические тени и повышающего детализацию текстур до запредельного уровня.

Оцените статью
M-Game