Прохождение игры Five Nights at Freddy s 2. Как пройти фнаф 2

Наибольшую опасность будет представлять Фокси. А вычислить приближение врага помогут издаваемые им звуки. Остановить лиса удастся при помощи фонарика.

Прохождение игры Five Nights at Freddy’s 2

+2

В сиквеле Пять Ночей Фредди разработчики слегка поменяли механику игры, поэтому появились новые правила. Разработчики добавили больше подходов к вам, новые комнаты и боссы. Также теперь в игре нет спасательных комнат и закрыться от врагов вы не сможете. Энергия тратиться только на фонарик, которым придется светить в темные углы и вентиляцию. Кстати, чтобы отпугивать монстров, вы можете одевать на голову маску (только нужно одевать того монстра, которого нет в комнате) и тогда ваш враг подумает, что в комнате все свои и вернется к месту респауна. Еще вам придется крутить шкатулку, таким образом вы будете отпугивать стандартных монстров и получать еще немного времени.

Монстры

Игрушечный Фредди — ходит по центральному коридору. Не очень агрессивен, но его легко напугать светом. Его легко остановить при помощи маски и света.

Игрушечный Зайка — пытается пробраться к вам через вентиляцию, нападет только оттуда. Остановить его можно при помощи маски. Один из самых активных персонажей в игре.

Игрушечная Курочка — очень пассивный монстр, его можно остановить при помощи маски. Атакует через левый коридор и вентиляцию.

Новая Лиса — она белого цвета и очень чувствительна к лучам света. Она не бегает, а медленно передвигается по своему коридору, поэтому вы получите небольшое преимущество. Сильной угрозы не несет, её легко отпугнуть фонариком.

Мальчик с шариками — новый враг, его атаки спокойно пробивают маску. Когда вы видите его, нажимайте пальцем на шкатулку и музыка отпугнет данного босса. Если вы хоть не секунду опоздаете с нажатием, то вас ожидает мучительная смерть.

Золотой Медведь — как и в оригинальной игре, встречается очень редко. Победить его можно при помощи просмотра камер, если вы оденьте маску, то он все равно начнет вас атаковать.

Марионетка — еще один новый враг, он тоже пробивает маску. Остановить его можно при помощи звука в шкатулке.

Классический Медведь — идет по определенному маршруту, а точнее по верху через комнату справа. Как увидите его в холле, одевайте маску, чтобы отпугнуть монстра.

Классический Бонни — ведет себя как медведь, остановить можно при помощи маски, если её одеть заранее (за несколько секунд до появления монстра).

Классическая Чика — действует точно также, как и остальные сломанные куклы. Заблокировать и отбиться от неё можно лишь при помощи маски.

Классическая Лиса — отпугнуть её можно при помощи света, не боится масок. Действует и ходит как Новая Лиса.

Эндоскелет — выжить после атак железного скелета очень тяжело. Чтобы не погибнуть — оденьте маску и не двигайтесь.

Тень Бонни — не атакует и не двигается, может появится в комнате с игроком и испортить вам зрение.

Тень Фредди — тоже не атакует и не двигается, может испортить вам зрение.

Девочка под столом — иногда может появится под вашим столом, очень сильно боится вас, поэтому убегает, как только вас замечает.

Мальчик с белыми воздушными шариками — очень редкий враг, но если он вам попадется, то легкой жизни не ждите. Главная задача данного босса — ослепить вас. Как только появится данный монстр, уходите смотреть камеры. Он попытается атаковать вас три раза, а потом просто уйдет. Если вы сможете отбиться от данного босса хотя бы один раз, то он больше не появится.

Ответ луч надежды-Вот описание.. о FNaF 2 появилось на удивление много новых аниматроников, так же, как и полностью изменилась механика игры. Для каждого антогониста есть свой способ устранения, так давайте посмотрим, доживёшь ли ты до конца смены.И ЧТО Я ПРОЧИТАЛА

Вторая ночь — прохождение ФНАФ 2

Будет тоже самое, как и в первой ночи, но может появиться старая лиса. Шкатулку крутим все также. Блокируйте зайца маской. Используйте фонарь для Чики и Фредди, если они подберутся сильно близко, то используйте маску. Мальчик будет появляться сильно часто этой ночью. Засвечивайте его. Остерегайтесь лис, они могут появиться уже вдвоем – используйте фонарь. Не забывайте подкручивать шкатулку после того, как рядом стоящие монстры разбежались.

Совет. Экономить энергию не получится. Игра тогда будет усиливать атаку монстров.

Третья ночь

Будьте готовы, атака начнется сразу. Атаковать будут все игрушки и даже поломанные. Используйте свет на лис. От уродцев примените маску. Бабайки также этой ночью начнут вас атаковать. Смотрите по камерам и сразу одевайте маску. Будьте готовы, времени очень мало. Старые роботы тоже несколько раз за ночь будут атаковать. Мальчик и лис тоже не останутся в стороне.

Совет. Необходимо очень быстро реагировать и надевать маску сразу как заметили в камерах врага. Мониторьте коридоры, вентиляции.

Мальчик с шариками — новый враг, его атаки спокойно пробивают маску. Когда вы видите его, нажимайте пальцем на шкатулку и музыка отпугнет данного босса. Если вы хоть не секунду опоздаете с нажатием, то вас ожидает мучительная смерть.

Третья ночь

В начале смены главный герой узнает подробности судьбы Мангл. Именно из-за того, что женскую версию Фокси разбирали и собирали в игровой комнате, она и превратилась в чудовище. Логично, что именно в эту ночь Мангл и другой лис проявляют наибольшую активность.

В остальном для прохождения потребуется выполнять те же действия, что и раньше. Но с некоторыми изменениями:

  • просвет коридора и дальнейшее включение фонарика несколько раз подряд;
  • освещение вентиляционных шахт;
  • просмотр планшета и надевание маски Фредди;
  • завод музыкальной шкатулки.

В некоторых случаях энергии не хватит до утра. Тогда нужно ускориться или чуть реже освещать фонариком коридор.

Четвертая ночь

Как и в предыдущей схеме, лисы пойдут в наступление до того, как закончится прослушивание записи Телефонного парня. Уберечься от Фокси и Мангл поможет регулярная проверка коридора. При появлении первого его нужно заставить уйти пятикратным включением фонарика.

Особую угрозу впервые представляет Мальчик с шариками. Нужно вовремя его остановить. Ключевые аниматроники движутся с той же скоростью, что и раньше.

Бабайки снова атакуют. Не забывайте подкручивать шкатулку в перерывах. Приготовьтесь в 4 часа шоу только начинается. Атаковать будут с трёх сторон, новая лиса несколько раз будет шуметь в вентиляции, мальчик будет ей помогать. Но все усилие сосредоточьте на механических игрушках. Не забывайте про шкатулку.

Диалоги

Телефонный парень

А. здравствуй, здравствуй! Видишь, я же говорил, что первая ночь не будет проблемой. Ты — талантливый человек!
Уверен, ты уже заметил старых моделей, сидящих в задней комнате. Это с предыдущего места. Сейчас мы используем их только в качестве источника запчастей. Сначала идея заключалась в том, чтобы отремонтировать их. Этих аниматроников даже начали оснащать новыми технологиями, но они были слишком уродливыми, понимаешь? Ещё эта вонь от них. Так что компания решила пойти в совершенно новом направлении и сделать их очень дружелюбными к детям. Старые модели по идее не должны ходить, но если всё-таки смогут, то трюк с головой Фредди сработает и на них, так что, как скажете.
Мне нравятся эти старые персонажи. Ты видел пирата Фокси? Подожди, подожди. О да, Фокси. Эй, слушай, этот всегда был немного дёрганым. Я не уверен, что трюк с головой Фредди сработает и с Фокси. Если по какой-либо причине он активируется ночью и ты увидишь его в дальнем конце зала, просто время от времени свети на него фонариком. Старые модели всегда дезориентировались из-за яркого света. Это может вызвать у них «перезапуск системы» или что-то в этом роде. Если подумать, ты можешь попробовать это в любой комнате, где может быть что-то нежелательное. Свет может удержать их на месте на несколько секунд. Этот глюк может быть и в некоторых более новых моделях.
И еще кое-что — не забывай про музыкальную шкатулку. Честно говоря, мне никогда не нравилась эта «куколка». Она всегда. думает, и может пойти куда захочет. Не думаю, что маска Фредди обманет ее, так что просто не забудь про музыкальную шкатулку.
В любом случае, я уверен, что проблем не будет. Спокойной ночи, поговорим завтра.

Ah. hello, hello! Uh, see, I told you your first night wouldn’t be a problem. You’re a natural!
Uh, by now I’m sure you’ve noticed the older models sitting in the back room. Uh, those are from the previous location. We just use them for parts now. The idea at first was to repair them. uh, they even started retrofitting them with some of the newer technology, but they were just so ugly, you know? The smell. uh, so the company decided to go in a whole new direction and make them super kid-friendly. Uh, those older ones shouldn’t be able to walk around, but if they do, the whole Freddy head trick shoud work on them too, so, whatever.
Uh. heh. I love those old characters. Did you ever see Foxy the pirate? Oh wait, hold on. oh yeah, Foxy. Uh, hey listen, that one was always a bit twitchy, uh. I’m not sure the Freddy head trick will work on Foxy, uh. If for some reason he activates during the night and you see him standing at the far end of the hall, just flash your light at him from time to time. Those older models would always get disoriented with bright lights. It would cause a system restart, or something. Uh, come to think of it, you might want to try that on any room where something undesirable might be. It might hold them in place for a few seconds. (That glitch?) might be in some of the newer models too.
.One more thing — don’t forget the music box. I’ll be honest, I never liked that puppet thing. It was always. thinking, and it can go anywhere. I don’t think a Freddy mask will fool it, so just don’t forget the music box.
Anyway, I’m sure it won’t be a problem. Uh, have a good night, and talk to you tomorrow.

Вместо случайной случайности в игре Five Nights at Freddy’s 3 в качестве награды предлагаются любопытные кликеры. Есть шесть мини-игр, к которым можно получить доступ, только щелкнув определенные предметы в определенные ночи и просматривая определенные камеры видеонаблюдения. Вот как добраться до каждого из них.

FNAF: смешанные сестринские местоположения и совпадения из предыдущих заголовков

Five Nights at Freddy’s: Sister Location предлагает краткая смесь того, что было замечено ранее с точки зрения поиска мини-игр. Как FNAF 2, Мини-игра The Circus Baby требует смерти в игре в качестве условия случайного срабатывания. Предполагается, что среднестатистическому игроку потребуется около пяти смертей, чтобы наткнуться на него.

Существует также безымянная мини-игра с медленным прожиганием, которая запускается в конце каждой успешно завершенной ночи, которая демонстрирует значительную часть предыстории серии FNAF.

FNAF: Симулятор пиццерии говорит, что все о деньгах

Готовы сделать небольшой перерыв? Загрузка Five Nights at Freddy’s: Pizzeria Simulator мгновенно запускает … мини-игру Pizzeria Simulator. Вот и все. Игрока ждет краткий игровой пролог, задающий тон грядущему хаосу. Внутри основной кампании есть два типа мини-игр, но все они приобретаются в одном стиле: покупка вещей . Вот важные вещи, которые можно получить из каталога:

  • Midnight Motorist — покупка шкафа Midnight Motorist Arcade за 170 долларов и последующее взаимодействие с ним запустит мини-игру. .
  • Fruity Maze — покупка шкафа Fruity Maze Arcade за 150 долларов и последующее взаимодействие с ним запустит мини-игру.
  • Мини-игра Security Puppet — покупка Security Puppet за 12500 долларов и последующее взаимодействие с ней запустит мини-игру.

Существует вторичный, меньший (с точки зрения истории) уровень мини-игр, известный как Play Testing , который можно получить, купив такие предметы, как Ball Pit . Кроме того, хотя технически это не мини-игра, игрок следует обязательно приобрести Candy Cadet (310 долларов США) и взаимодействовать с ним, если деньги легко доступны .

Оцените статью
M-Game