Игра sea of thieves. Игра sea of thieves

Если выйти из игры сразу же после того, как найдете свою добычу, то, когда вернетесь снова в Sea of Thieves, обнаружите, что пиратского черепа у вас уже нет, а сундук куда-то исчез из трюма. Так что не допускайте подобных ошибок и всегда доводите дело до конца.

Приключения Sea of Thieves играть онлайн на русском, Sea of Thieves для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Сеа оф Зиевес

Геймеры Steam в игре: примерно 10 934 геймера прямо сейчас играют в Sea of Thieves через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!

Популярные метки в Steam: от первого лица, мореплавание, игрок против игрока, совместная игра по сети, кооператив, экшен, пираты, открытый мир, для нескольких игроков, приключение, исследования, морские бои, смешная, игра против ии, атмосферная

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Sea of Thieves, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (13 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (438 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Sea of Thieves собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Sea of Thieves — это смесь из жанров Приключения, Экшен, разработкой занимается Rare, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них морские, кооператив, юмор, pvp, открытый мир, пираты, на русском языке, от первого лица, сражения на мечах.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Сеа оф Зиевес можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Sea of Thieves, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 10
  • Процессор: Intel Q9450 @ 2.6ГГц или AMD Phenom II X6 @ 3.3 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon 7750
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на диске: 50 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Сеа оф Зиевес на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами — сколько потребуется свободного места на ПК для установки Sea of Thieves.

Если взять ведро и наблевать в него, то вы сможете вылить эту субстанцию на противника и тем самым его дезориентировать. То же самое можно сделать и избавившись от вчерашнего ужина не в ведро, а в собственный бокал. Достаточно мерзкая штука, но никто и не говорил, что пираты – это пример хороших манер.

__________

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и .
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Последнее с форума

Изменена: 11-03-2022, 16:18. | Причина: 2.107.5591.2 >>> 2.108.3077.2

tag

Описание игры: Sea of Thieves предлагает самый важный пиратский опыт, от плавания и сражений до исследований и грабежей — все, что вам нужно, чтобы жить пиратской жизнью и стать легендой самостоятельно. Без установленных ролей у вас есть полная свобода приближаться к миру и другим игрокам, как вы выберете.

Язык в Игре: Русский текст.

Жанр: Экшены, Приключенческие игры.

Максимальное количество игроков: *.

Возможность одиночной игры: Нет.

1.1) Скачать игру Sea Of Thieves, версия v2.108.3077.2 (встроен фикс, от Osb79)

1.2) Включаем режим Разработчика Windows (Developer Mode) -инструкция.

1.3) Для игры необходим Xbox для PC — скачать (если у вас его нет).

1.4) Устанавливаем игру через файл SoT.bat (нормальная установка должна выглядеть так)

Запуск Sea Of Thieves по сети в мультиплеер:

2.1) Запускаем игру через Пуск => Все Программы => Приложения => Sea Of Thieves .

2.*) Регистрируем аккаунт Microsoft , введя любые данные. ( внимание , велика вероятность словить «БАН»)

Как создать сервер:
3.1) Выбираем пирата => Приключения => Указываем корабль и выбираем режим «По приглашению» => Подтвердить => Ждём подключения игроков и начинаем.

Как Подключиться к игре:
4.1) Принимаем приглашение в игру от друзей .

Дополнительная информация и возможные проблемы:
— Страница игры в Xbox Store: Sea Of Thieves

— Если у Вас Windows 10 версии ниже 1909 — поиграть не получится, так же не получится поиграть, если у вас Windows «Урезана» и отсутствует возможность установить Xbox для ПК

Тем не менее будьте осторожны, так как в Sea of Thieves есть множество игроков, которые под видом дружбы могут заманить вас в ловушку. Сначала они будут предлагать вам свою помощь, а когда подплывут ближе, то просто расстреляют ваш корабль. Всегда будьте на чеку!

В центре внимания

Стрим The Cycle: Frontier — Второе ЗБТ со множеством изменений

Стрим The Cycle: Frontier — Второе ЗБТ со множеством изменений

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Как покупать игры в России — Обход ограничений на ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, iOS и Android

Как покупать игры в России — Обход ограничений на ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, iOS и Android

Обзор Elex II — «Ретро-RPG от создателей Gothic»

Обзор Elex II — «Ретро-RPG от создателей Gothic»

The day of affection is nearly here, so we’re dropping this love-filled ditty that’s perfect for serenading crewmates, furry and feathered friends or just your favourite fruit — whatever you like! Also available to stream or buy from your platform

Считаем шаги

Премиальный гайд по Sea of Thieves

На заданиях, которые требуют найти клад на острове порой необходимо отсчитывать определенное количество шагов от указанного места, чтобы оказаться в нужной точке и начать копать. К сожалению, приложения, которое считает, сколько вы пробежали или прошли, в игре нет, но есть один лайфхак, о котором знают далеко не все.

Находясь в точке, с которой нужно начать отсчет, возьмите в руки компас и удерживайте RT. Персонаж поднесет его поближе, и в таком состоянии, когда вы начнете двигаться, вибрация геймпада будет отмечать каждый шаг. Благодаря этому, вы начнете четко отсчитывать количество шагов и быстро найдете клад.

Управлять кораблем одному очень сложно

Премиальный гайд по Sea of Thieves

Sea of Thieves изначально задумывалась как кооперативная игра, поэтому многие действия здесь практически невозможно осуществлять в одиночку. Прежде всего это касается управления кораблем, для которого понадобится как минимум 3 человека. Дело в том, что для правильного управления вам придется вовремя опускать паруса, регулировать их угол наклона, поднимать и опускать якорь, а также рулить судном с помощью штурвала и вместе с этим не забыть нужное направление.

Поскольку управление кораблем в Sea of Thieves является комбинированным действием, которое состоит из решения нескольких задач, то вам однозначно нужна команда. Повторюсь, успешное путешествие за сокровищами вас ждет в команде минимум из трех человек, только так людей хватит на выполнение основных задач на судне. Штурман, рулевой и юнга идеальное сочетание, а вот в одиночку вам быстро надоест бегать туда-сюда и пытаться управлять кораблем самому.

Как только вода начнет чернеть, сразу же становитесь за пушки и готовьтесь к битве. Сразу говорю, она будет очень сложной, но вы обязаны победить, если хотите сохранить свою добычу и не отправиться прямиком на дно.

Sea of Thieves

Sea of Thieves — онлайн игра про жизнь пиратов от 1-го лица, c красивой мультяшной графикой на хорошем движке, игра с ролевой атрибутикой.

  • Вы пират; сокровища, женщины, власть и алкоголь, все это может стать вашим;
  • Вы можете объединиться с друзьями ради совместного путешествия на корабле, где каждый будет отвечать за управление определенной частью корабля(штурвал, паруса и т.д.);
  • Сокровища, в Sea of Thieves их полно, как пират одиночка или с товарищами пуститесь в плаванье за невиданными ранее богатствами;
  • Грабежи! Да, именно так, вы можете грабить других игроков, покажите другу кто действительно крут;
  • В игре можно распивать алкоголь и пьянеть как в жизни.

Геймплей Sea of Thieves

Итак, теперь по порядку, в игре нет четкого ограничения по классам, можно тихо и спокойно плавать, исследовать мир и тихо выполнять задания, а можно нападать на других игроков, уничтожая корабли и грабя все что душе угодно.

Это полностью открытый мир с возможностью игры от первого лица. В игре нет отдельной сюжетной линии, можно вести охоту на огромных китов, исследовать подземелья, драться с проклятыми и убивать морских чудовищ. Игра в целом рассчитана на командную работу, однако если вы одиночка, для вас будут отдельные корабли.

Если в трюме появилась дыра, то необходимо вычерпать воду и самому заделать пробоину, если не хотите что бы судно свалилось на бок и пошло ко дну.

Sea of Thieves геймплей на корабле (фото)

Также пушки нужно перезаряжать вручную, что придает игре более динамичный характер и чувства единой командной работы. На корабле может плыть всего 5 человек, а пушек может быть до 20, при этом нужно отвечать за штурвал, паруса, заделывать пробоины, вычерпывать воду и стрелять в ответ.

Каждый игрок должен включить многозадачность, игрок который управляет штурвалом может не видеть куда плыть, поскольку паруса спущены и нужно слушать другого игрока. Есть поединки на рапирах, дуэли для самых смелых. В игре вы пьете ром, играете на аккордеоне и плывете, единственный ваш ориентир — это Полярная звезда.

Маленькие минусы

  • Всего 5 человек на борту, да, это помогает проявлять себя во всем и сразу, но если у вас много друзей, это может стать большим минусом;
  • Мультяшная графика, это как плюс, так и минус, ведь не всем нравится подобная графика, современной молодежи подавай более детализированную среду обитания.

В целом игра очень хорошая, заточена под сражения вместе с командой друзей на борту и веселым проведением своего времени в сражении с монстрами и другими игроками, которых так и хочется взять на «Абордаж!».

Геймеры Steam в игре: примерно 10 934 геймера прямо сейчас играют в Sea of Thieves через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!

Неожиданные мелочи

Уже в бета-версии Sea of Thieves обнаружились неожиданные детали, которые добавляют происходящему глубины и здорово оживляют игру. У каждого героя в инвентаре есть музыкальный инструмент, на котором одной кнопкой можно сыграть, к примеру, «Полет валькирий». Если в этот момент еще один игрок достанет баян, то он будет играть другую партию из этой же темы. А вчетвером вы образуете полноценный многоголосый ансамбль. А если они при этом напились грога, то будут играть мимо нот, ритмично порыгивая.

Sea of Thieves Обзор — Бета

Механика опьянения в Sea of Thieves вообще выдающаяся: не преувеличу, если скажу, что это лучшее, что было в жанре алкогеймплея со времен Redneck Rampage. После нескольких кружек начинается увлекательный фантазм с окосевшим управлением, поломанной перспективой и рвотой; если заблевать даже трезвого напарника, он тоже станет блевать. Это просто очень смешно.

Во время столкновений с конкурирующими судами при сокращении дистанции между кораблями голосовые чаты разных экипажей пересекаются, и слышно, как и что именно орут в ваш адрес противники — а они слышат вас. Во время одного из заплывов в «бету» мы нарвались на одинокого морячка на маневренном паруснике, который, удирая зигзагами, орал «Leave me the fuck alone!», и это — угадали — было дико смешно.

Sea of Thieves Обзор — Бета

Не в последнюю очередь одной из главных неожиданностей Sea of Thieves стал и визуальный ряд. Ни один трейлер или прошедшая презентация не давала полного представления о том, до чего божественно тут выглядят волны, порой поднимающиеся выше мачт, грозы, закаты. Мы тестировали игру в 4K на Xbox One X и в стандартном разрешении на Xbox One S. Разница, естественно, видна, но и на обычном пожилом Xbox Sea of Thieves выглядит сногсшибательно.

Из того, что было замечено в «бете», но никак не было задействовано, интригуют две вещи. Во-первых, клетка в трюме — можно ли будет ловить кого-то из живых врагов и брать их в плен? Во-вторых — кракен, щупальца которого фигурируют на загрузочных экранах: с ним мы пока не сталкивались, и что-то не очень хочется.

Это игра от Rare

Sea of Thieves Обзор — Бета

Здесь нужно вспомнить, что Rare, вообще-то, за свою историю сделала предостаточно великих игр: Donkey Kong Country, Battletoads, Goldeneye 007, Conker и массу других — поэтому сомнений в том, что с Sea of Thieves все будет в порядке, нет, особенно теперь, после ярких приключений в бета-версии.

В интернете пишут, что здесь недостает истории, внятного сюжета и прочей навязанной авторами мотивации — нам же, наоборот, кажется, что чем меньше ахинеи между запуском и началом действия, тем лучше. Историю в Sea of Thieves вы творите сами, и тут она собирается не из заготовок, а из настоящего живого общения, которое нельзя заменить какими-то механическими решениями, потому что тут их просто нет.

Игроки с Xbox One и Windows PC — в одной лодке с 20 марта 2018 года.

Оцените статью
M-Game