People Playground — последняя версия. People playground играть без скачивания

Симулятор People Playground выпущен для ПК, однако сборка приложения на телефоны пока не выпущена. В качестве аналога пользователи могут попробовать игры Melon Playground и Stick Playground Ragdoll: Zombie People.

People Playground — последняя версия

People Playground

People Playground – одна из игр-песочниц. То есть, это игра, которая не имеет определенного сюжета, а сам игрок имеет практически полную свободу действий. Скачать бесплатно последнюю версию можно по ссылке внизу описания.

Как гласит слоган проекта, в игре можно стрелять, протыкать противника, сжигать, разрывать, испарять, или давить регдолы. Графика у игры 2D, однако, это нисколько не мешает ей быть интересной и занимательной. Игра вышла в свет в 2019 году 23 июля.

Последняя версия игры стабильно работает на Windows 7, 8 и 10. ОЗУ ей требуется не много, всего 1 Гигабайт. Процессора будет достаточно с частотой 2 Гигагерца. Видеокарта будет нужна с не менее чем 512 мегабайт памяти. А занимает проект на винчестере всего 500 мегабайт.

Скачать Пипл Плейграунд можно в магазине Steam по ссылке store.steampowered.com/app/1118200/People_Playground/, также игра доступна для скачивания с различных площадок и торрент трекеров в интернете. Распространяется проект абсолютно бесплатно.

Установка простая – необходимо запустить исполняющий файл и указать место инсталляции. После установки кликнуть на ярлык и все.

Как гласит слоган проекта, в игре можно стрелять, протыкать противника, сжигать, разрывать, испарять, или давить регдолы. Графика у игры 2D, однако, это нисколько не мешает ей быть интересной и занимательной. Игра вышла в свет в 2019 году 23 июля.

Описание и геймплей

Игроку дается обширный набор инструментов для проведения экспериментов. Разработчики постарались детально воспроизвести механику деформаций, поэтому предметы могут ломаться, искажаться и гнуться в зависимости от предпринятых действий. Сами манекены, имитирующие людей, созданы в простой двумерной графике, однако их физика выполнена максимально реалистично. Игрок может выставлять кукол на полигоны, проводя с ними различные тесты.

В Пипл Плейграунд добавлены разнообразные объекты и обширный функционал. Пользователи могут включать природные катаклизмы, использовать яды и применять взрывчатку. Некоторые предметы способны проводить ток, возгораться и повреждаться на высокой скорости. Также игроки могут добавлять военную технику, машины, самолеты и космические корабли, чтобы сделать эксперименты еще более интересными. В приложении реализована механика кровопролития, что позволяет тестам выглядеть натурально, но ограничивает круг потенциальных пользователей.

Оружие

В распоряжении игроков доступно оружие, станки, снаряды и даже атомная энергия. Многие элементы можно комбинировать между собой для достижения наилучшего эффекта. Также в игре предусмотрен масштабный полигон, который позволяет проводить несколько экспериментов одновременно. С последней версией приложения в геймплей добавились температурные элементы; изменилась скорость горения объектов и траектория полета пуль в воде; улучшилась производительность.

Симулятор People Playground выпущен для ПК, однако сборка приложения на телефоны пока не выпущена. В качестве аналога пользователи могут попробовать игры Melon Playground и Stick Playground Ragdoll: Zombie People.

Melon Playground

Melon Playground скриншот 1 Melon Playground скриншот 2

Melon Playground – это оригинальная песочница, где игрок сможет провести любые эксперименты. Используя доступное оружие и манекенов, тестеру предстоит изувечить кукол и разыграть боевую сцену. Отзываясь на действия игрока, манекены будут покрываться синяками от столкновения с препятствиями. При этом весь процесс можно зафиксировать на видео с помощью встроенной в игру камеры.

Основное отличие песочницы – обширная коллекция разнообразных предметов. С их помощью игрок сможет воплотить в жизнь любую идею. Базовый набор контента включает в себя оружие, мебель, аксессуары и ловушки. Если классических инструментов становится недостаточно, пользователь может в любой момент скачать тематическую сборку – например, мод ФНАФ для Melon Playground.

Stick Playground Ragdoll: Zombie People

Stick Playground Ragdoll: Zombie People скриншот 1 Stick Playground Ragdoll: Zombie People скриншот 2

Игра позволяет создавать зомби и производить с ними различные манипуляции. Пользователям даются разнообразные предметы, в том числе оружие, ножи и шприцы. Можно использовать огонь или взрывчатку, а также добавлять дополнительные объекты, которые будут деформироваться. Игра выполнена в 2D-графике и не требовательна к системным характеристикам, поэтому подойдет для любых устройств.

Приложение не имеет четкой цели, давая пользователю возможность играть в формате открытого мира. Анимация и игровая механика воспроизведены с детальной точностью, что делает игровой процесс реалистичным. Игрок может экспериментировать сразу с несколькими зомби, а разнообразие контента и большое игровое поле позволяют наслаждаться тестами без ограничений.

Бессюжетная одиночная игра позволяет с интересом провести время, исследуя возможности виртуальных кукол. Разнообразный инструментарий и незамысловатый сеттинг открывают доступ к реалистичным и увлекательным тестам. Русский язык в игре не поддерживается.

Купить People Playground

Shoot, stab, burn, poison, tear, vaporise, or crush ragdolls. This game is for people who enjoy throwing around ragdolls but want it to be more detailed, satisfying, and feel more free while doing so.

There’s more than enough space to play around in.

And there’s more than enough to play with.

Every object has a set of properties that describe how it interacts with anything in the world

Many things conduct electricty, some do it better than others. Humans are very good at it too. When certain items are charged, they become a lot more powerful.

Wood, rubber, plastic, and humans burn very well. Set them on fire and stare while it slowly turns black.

Many things conduct electricty, some do it better than others. Humans are very good at it too. When certain items are charged, they become a lot more powerful.

Даты выхода

People Playground уже вышла на PC.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

VGTimes ищет и сравнивает цены на People Playground в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас People Playground продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Steam-account и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 99 рублей. В продаже есть разные издания People Playground, например Standard Edition. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Steam за 259 руб в магазине Plati за 362 руб в магазине Plati за 324 руб в магазине Steam-account за 99 руб в магазине Difmark за 565 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как People Playground - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на People Playground:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает People Playground. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Вообщем, игра классная! Из серии займи себя сам. Много оружия, с помощью которого можно убивать людей, роботов и пауков. По мимо этого, здесь достаточно и других инструментов с помощью которых можно строить: машины, самолеты, здания, машины для пыток и другие механизмы. НО! Огромный минус этой игры, то что, если у тебя плохая ФАНТАзия, занять сам себя в этой игре ты не сможешь! Это самая натуральная, без примесей других жанров, (как майнкрафт с выживанием) песочница. Так что, если у вас хорошая фантазия, то можете смело брать эту замечательную игру!

Отличная песочница с очень большим простором для фантазии.
В игре есть много оружия, с помощью которого можно убивать людей и роботов. Детализация ранений у людей просто отличная, также очень хорошо реализован огонь. Кроме возможности убивать людей и роботов также можно создавать свои механизмы, для этого в игре также есть много всего. А если всего того, что есть в игре не хватает можно накатить моды, которых достаточно много. Минусом можно назвать то, что если компьютер слабоват, то придется урезать детализацию, ибо даже на моем достаточно мощном компьютере случаются просадки при большом количестве огня или взрыве атомной бомбы. В целом же игра отличная, всем рекомендую

Сейчас People Playground продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Steam-account и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 99 рублей. В продаже есть разные издания People Playground, например Standard Edition. Игру можно активировать в Steam.

People Playground v1.6 Beta скачать торрент

Скачать

В People Playground вам предстоит всячески убивать манекен — есть огромное множество способов — наносить удары, поджигать, рвать на части, отрывая куски различными способами, давить и многое другое. Все действия выполняются с помощью законов физики, в таком случае вы даже не поймёте, что играете в компьютерную игру у видите симуляцию. Всё прорисовано и просчитано настолько реалистично, словно это всё находится за стеклом в метре от вас.

Усильте некоторые вещи, например, с помощью электричества, поджигайте деревянные или пластиковые предметы, взорвите вдали огромную бомбу, создав взрывную волну и убив манекен упавшей от этой волны бетонной плитой. Всё зависит только от вашей фантазии.

Русский язык: не поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 256 Мб

People-Playground1

People-Playground2

People-Playground3

People-Playground4

People-Playground5

People-Playground6

People-Playground7

People-Playground8

Сейчас People Playground продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Steam-account и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 99 рублей. В продаже есть разные издания People Playground, например Standard Edition. Игру можно активировать в Steam.

Геймплей и особенности игры

People Playground — это инди-игра, казуальная песочница, позволяющая канализировать свои эмоции, создавать и разрушать, направлять фантазию в убийственное русло. Игроку предлагается несколько карт, в рамках которых он свободен в своей творческой деятельности. Эти локации отличаются своей структурой, но нисколько не ограничивают его экспериментальные порывы. Игра постоянно видоизменяется, благодаря активной поддержке разработчиков. На сегодняшний день, в ней представлено 12 локаций, 26 видов оружия и 6 типов персонажей: человек, андройд, гоурс, турель, сторожевая турель, потолочная Турель.

Персонажи могут быть живыми, либо механическими, а, в зависимости от прописанных реакций, подразделяться на мирные и агрессивные. Учитывая низкие графические возможности игры, персонажи и их взаимодействия являются краеугольным камнем игрового процесса.
Главной фишкой People Playground является абсолютная свобода действий и творчества. Игра позволяет моделировать не только статические объекты, но также, благодаря искусственному интеллекту, привносить динамику в создаваемый мир. Персонажи реагируют друг на друга, адаптируются, выполняют поставленные задачи.

Многие пользователи отмечают агрессивную направленность экспериментов, моделируемых в рамках игры. Так, приводились примеры уничтожения человеческой модели с помощью черной дыры, конструирования автомобильных аварий, баллистических экспериментов, поджогов, утоплений и прочего. Отмечается обилие крови, взрывов, катастроф, реализуемых в рамках игровых локаций.
Игра регулярно дополняется посредством различных модификаций, активности как игроков, так и разработчиков, имеются отсылки к реальному миру. Несмотря на то, что публикация игры состоялась 23 июля 2019 года, уже сформировалось многочисленное сообщество поклонников этой песочницы, создающих ей высокий рейтинг.

Заключение

Таким образом, People Playground — это заметное современное произведение, помогающее множеству людей не только реализовывать свой творческий потенциал, раскрывать личностные таланты, но и выплескивать в виртуальный мир негативные эмоции. Игра уже заняла свою нишу в структуре мирового игропрома, однако потенциал ее развития столь же безграничен, как та двухмерная вселенная, в которую она приглашает своих игроков.

Для установки игры вам не понадобится торрент клиент, просто скачайте и установите файл. Загрузка начнется автоматически.

Оцените статью
M-Game