Игра Black для ПК. Black игра на пк

Все работают со сторонними apk файлами, а также с аккаунтом Google. Если вы внесете логин и пароль аккаунта в настройки эмулятора, то он синхронизирует ваше мобильное и ПК и позволит сохранять игровой прогресс в разных играх.

Об игре

Серия игр ГТА популярна уже больше двадцати лет. Игра все совершенствовалась, «переезжала» на разные платформы, даже для смартфона свой вариант появился. Но русские мододелы решили, что чего-то не хватает. И создали свой проект BLACK RUSSIA, основанный на GTA: San Andreas. Причем изменили там столько всего, что первоисточник узнается с трудом. Да-да, в BLACK RUSSIA нам предлагается перенестись из США в Российскую Федерацию и попытаться наладить свою жизнь в «типичном русском городе». Видимо, мало в игре было сложностей. Скачать BLACK RUSSIA на ПК или ноутбук вы можете внизу этой статьи, как установить расскажем чуть ниже. А сейчас остановимся на особенностях игры. Почему она так понравилась геймерам.

Игрокам, оказавшимся в BLACK RUSSIA предстоит насладиться знакомыми типовыми пейзажами, решить, кем они хотят быть в виртуальном мире и добиться успеха.

Режим — строго многопользовательский. Так что не забудьте оплатить Интернет. Игра представляет из себя классическую песочницу с добавлением экшена. Один из главных плюсов игры — там нет четких рамок того, что вы должны делать. Вы можете просто выбрать ту роль, которая вам по душе.

Если классическая ГТА вам нравилась именно за возможность примкнуть к миру криминала, то здесь такая возможность тоже есть. Создайте свой клан или вступите в существующий. Изобретайте способы отъема денег у населения. Находите варианты, как быть непойманным.

Впрочем, можно выбрать и мирный путь простого обывателя, бизнесмена или обычного работника. А можно поступить на службу в армию или в полицию, чтобы поддерживать порядок в родном городе. Рекомендуем скачать BLACK RUSSIA на ПК. не пожалеете.

Кампания, где вы бегали бы в одиночку и выполняли задания, тут отсутствует. Как уже было упомянуто, это онлайн-песочница. И самый кайф, НПС тут крайне мало. Большая часть персонажей, с которыми вы взаимодействуете — живые люди. С ними придется общаться, вступать в конфронтации и самые настоящие битвы. Так что будьте готовы к порой максимально неожиданным поворотам. Это вам не искусственный интеллект.

У игры около пятнадцати официальных серверов. Неофициальные, созданные самими игроками, считать не беремся. На первых все более-менее пристойно, с одинаковыми правилами и требованиями. А вот на «личных» серверах народ творит, что хочет, изобретая собственные своды правил. Так что будьте внимательны, не нарушайте их — и будет вам счастье.

Если скачать BLACK RUSSIA на ПК, вы лично убедитесь, что здесь очень проработанный открытый мир, который позволяет реально «развернуться». Количество игровых механик и возможностей поражает. Плюс небольшая линейка квестов для новичков. Позволяет познакомиться с миром и его возможностями, а также заработать немного денег, опыта и репутации.

В игре стабильный онлайн. Ежедневно сюда заходит около 20 тысяч человек. Что очень даже неплохо, с учетом небольшого количества серверов. Почти все игроки — русскоязычные, что позволяет общаться в текстовом и голосовом чатах с максимальным комфортом. Скачать BLACK RUSSIA на компьютер советуем всем любителям данного жанра игр.

Но напомним. Это не дружеские посиделки. А игра в борьбу за место под солнцем. Едва ли не за власть в виртуальном городке. Так что не все пользователи будут вам рады. Подставы, драки, ограбления, убийства здесь вполне себе имеют место быть. Так что рекомендуем обзавестись союзниками, которые всегда протянут руку помощи.

Игра получилась более чем интересной и живой. Локации отлично проработаны, транспорта и оружия — на любой вкус, по улицам ходят люди. Плюс стабильно выходят обновления, а также организуются спецсобытия и соревнования.

Геймплей: достоинства и недостатки

Как такового сюжета в игре нет. Вам не выдали не предыстории с трагическими обстоятельствами, ни «великой цели», ни даже инструкции, что делать.

BLACK RUSSIA — классическая песочница-выживалка, которая позволяет игроку самому вершить свою судьбу (ну и портить жизнь, куда ж без этого). Только обычно такие песочницы помещают в какой-нибудь необычный сеттинг: зомби-апокалипсис, фэнтези-вселенная, каменный век, средневековье. Ну а тут. Современный русский город. И тут еще вопрос, кому сложнее, вам, или какому-нибудь безземельному рыцарю из прошлого. Скачать BLACK RUSSIA на компьютер советуем всем любителям данного жанра игр, не пожалеете.

Как и полагается, пощады не ждите. Здесь и разгул криминала, и жаждущие нажиться за счет вашего труда хитрые персонажи, и просто те, кому на вас плевать. Словом, потрудиться для выживания придется.

Активно вливайтесь в процесс игры. Не ждите, что вас здесь ждет забота и долгое погружение с обучением. Да, квесты есть, но на этом и все. Работаем, думаем, ищем возможности заработать, решаем, чем хотим заниматься в жизни. Развиваемся. Становимся лучше, качаемся.

Большое количество функций сохранилось из GTA: San Andreas (так что небольшое преимущество у тех, кто играл, есть), что-то добавили уже специально для BLACK RUSSIA. Вызывайте такси, заказывайте товары и услуги, общайтесь с другими обитателями города. А уж если вызвали на свою голову гнев мафиози или полицейского — включайте на полную дар красноречия. Да, это придется делать «по-настоящему», в чате.

Выбрав сферу деятельности, вы получите и собственную линейку заданий. Какие-то поручения, конечно, могут быть и общими для некоторых специальностей, но уникальность все же присутствует.

Начинается игра с создания персонажа. Выдаем ему имя-внешность и побежали. Время не ждет. Надо срочно зарабатывать. Много-много денег. Как честными, так и не очень способами. Вы можете устроиться на работу, пойти служить в армию или начать «карьеру» преступника.

Оплата в рублях (ну Россия же). Цены в них же. Причем не удивляйтесь, многие товары в игре стоят примерно столько же, сколько в реале. Так что на дорогие вещи первое время придется копить. И лелеять надежду, что когда-нибудь будете грести денежки лопатой.

Первым делом, накопив энную сумму, купите машину. Потом еще спасибо за совет скажите. Потому что машина — это свобода. В этой игре — в прямом смысле, она открывает новые возможности и механики.

Так, человек без машины в BLACK RUSSIA может рассчитывать на целых три карьеры: шахтер, рабочий или грузчик. Вам какая-нибудь нравится? Вот и мы о том же.

Изначально машина будет не ахти, главное, что едет. Но потом ее можно всячески качать и тюннинговать. Что прям залюбуешься.

Далее по плану: жилье. Здесь все просто. Квартира — мебель — ремонт — еще круче мебель. И т.д. В результате получите уютное жилище, где приятно отдохнуть. Ну и так далее. В общем, просто поверьте на слово: деньги вам будут нужны постоянно.

В игре возможен донат. Но как-то неярко выражено, если так можно сказать. Все, что можно купить за реальные деньги, легко получить и за внутриигровую валюту. Так что обойтись без вложений здесь — вообще не проблема.

Достоинства и недостатки

Достоинства BLACK RUSSIA на ПК:

  • можно играть на официальных и неофициальных серверах;
  • много игроков;
  • приличная графика графика;
  • оригинальные локации;
  • можно самому решать, что делать.

Представленный мод можно скачать с нашего сайта в виде apk. Он предоставляется для мобильных платформ, но некоторые игроки хотят видеть его на компьютерах. Для этого требуется только эмулятор, формирующий подходящие условия.

Обзор игры Black

Что же представляет собой данное приложение? Смысл здесь заключается в том, чтобы соединить предложенные белые элементы и сделать весь экран черным. Собственно говоря, отсюда и происходит название проекта. Казалось бы, все просто и скучно, но это не совсем так. С первых секунд геймера затягивает и оторваться от головоломки практически невозможно.

Интерфейс игры black на компьютере

Если самостоятельно пройти уровень не получается, всегда есть возможность воспользоваться подсказкой в виде лампочки. Для каждого уровня геймер может использовать до двух таких подсказок. Если приобрести подписку, не будет вас беспокоить перед получением подсказок. С уверенностью можно сказать, что данное приложение можно использовать в качестве инструмента для расслабления. Погружаясь в мир белых и черных элементов, игрок буквально отрывается от реальности и окунается в удивительный виртуальный мир головоломки. Чего только стоит музыкальное сопровождение и звуковые эффекты, зачаровывающие слух с первых секунд приключения.

Процесс игры black на компьютере

Игра помогает не только весело провести свободное время, но и отлично тренирует логическое мышление и внимательность.

К особенностям игры можно отнести ее уникальный черно-белый интерфейс. Несмотря на кажущуюся простоту и незамысловатость, головоломка буквально поглощает внимание геймера с первых секунд затягивает и побуждает пройти все больше и больше уровней. А уникальное и завораживающее музыкальное оформление помогает расслабиться и хорошо отдохнуть после трудного рабочего дня.

Поговорим о положительных и отрицательных моментах проекта.

  • Уникальный интерфейс.
  • Интересная задумка.
  • Бесплатное распространение.
  • Подходит для всей семьи.
  • Тренирует логическое мышление.

Начинается игра с создания персонажа. Выдаем ему имя-внешность и побежали. Время не ждет. Надо срочно зарабатывать. Много-много денег. Как честными, так и не очень способами. Вы можете устроиться на работу, пойти служить в армию или начать «карьеру» преступника.

Геймплей

Начнем с главного: какого-то общего сюжета в игре нет. Это такая себе песочница-выживалка, где каждый развлекается, как может. Только выживать на этот раз предстоит не в «условном» прошлом с монстрами или постапоколиптическом будущем в компании зомби, а в настоящем, в России. Так что тут еще вопрос, что страшнее.

Так что не бойтесь импровизировать. Пробуйте все, что заинтересует, знакомьтесь с людьми, выполняйте задания (или не выполняйте). Главное — решите для себя, какую именно роль вы хотите отыграть. От этого будет во многом зависеть ваша стратегия и поведение, а также развитие персонажа.

Концепция по сути «списана» с GTA: San Anders на телефонах (если разобраться, BLACK RUSSIA — скорее мод к данной игре). Так что большое количество функций и возможностей в наличии. Скачать BLACK RUSSIA на ПК рекомендуем.

Вы можете вызвать такси, потребовать выполнения какой-то услуги, попытаться договориться с авторитетом или полицией — с помощью команд в чате. А уж что из этого получится — зависит от особенностей персонажа и ваших коммуникационных навыков.

У каждого персонажа — своя линейка заданий. Конечно, общие черты найти можно, но именно учет нюансов, внимание к деталям делают их такими классными.

В начале игры вам, как и положено в многопользовательской песочнице, придется создать героя. Выберите пол, внешность и имя. После чего можете приступать к виртуальным приключениям.

Как и в реальности, здесь без денег обходиться сложновато. Заработать их можно разными способами. Например, ходить на работу. Или выполнять поручения, легальные и не очень.

Заработок будет не в долларах, а в рублях. А цены, что интересно, часто не особо отличаются от реальных. Так что собирать на нужную дорогую вещь придется долго.

А ведь нужен автомобиль для передвижения по городу. Да и место, где можно отдохнуть и поспать не помешает (а это сама квартира, мебель, ремонт).

Так что по сути первое время единственной вашей целью будет добыть денег. Много и побольше. Ищите задания. Ищите работу. Ищите не особо честные схемы. А в случае чего — обращайтесь за советом к опытным пользователям. У них наверняка есть немало интересных вариантов заработка. И при этом помните — конкуренция здесь высока, чужаков нигде не любят, а у каждого персонажа свои взгляды на справедливость.

Кстати, без машины будет тяжелее всего. В этом случае вам доступны только три профессии: шахтер, грузчик и рабочий. С появлением автомобиля можно поискать что-то поинтереснее.

Да и заработать на автомобиль — еще полбеды. Сначала вы получите простенькое, неказистое транспортное средство. Зато едет. Но постепенно, развиваясь и зарабатывая больше денег, вы сможете его менять и улучшать, как снаружи, так и внутри.

При этом не сказать, что здесь присутствует донат. Вы можете заработать все необходимое, просто играя. Добывайте нужные суммы и решайте, на что их тратить: скины, лечение, взятки или просто «красивую жизнь». И при этом рекламы в игре тоже почти нет.

Но напомним. Это не дружеские посиделки. А игра в борьбу за место под солнцем. Едва ли не за власть в виртуальном городке. Так что не все пользователи будут вам рады. Подставы, драки, ограбления, убийства здесь вполне себе имеют место быть. Так что рекомендуем обзавестись союзниками, которые всегда протянут руку помощи.

Игровые особенности

Все действия этого мира ведутся с видом от 3 лица, что дает шанс хорошенько рассмотреть параметры окружающей среды. Это один из тех вариантов, где тщательно все надо проанализировать, стараясь выработать свой неповторимый стиль. Вы можете найти много оригинальных и необычных моментов, способных порадовать вам на протяжении длительного времени. Поговорим подробнее о ключевых особенностях игрушки:

  • уникальные локации, наполненные множеством невероятных предметов;
  • тщательно продумана текстура каждого элемента, что делает происходящее более реалистичным;
  • легко можно объединиться в кланы, где найдете много единомышленников. Теперь для этого нажмите на пару кнопок, а затем активно делитесь впечатлениями о времяпрепровождении;
  • постоянно принимайте участие в противостояниях, где будете бороться за полезные награды;
  • прокачивайте характеристики персонажа, стараясь сделать его более сильным и могущественным. Предстоит самостоятельно решать, что хотите прокачать в первую очередь, руководствуясь личными предпочтениями;
  • все вещи и недвижимость покупаются за игровую валюту. Для ее добычи требуется устроиться на работу, но этот непросто осуществить;
  • можно без проблем создать собственную гильдию, где все будет по вашим правилам.

В этом мире важно постоянно покупать недвижимость, автомобили, квартиры и другие объекты. Все это в совокупности влияет на ваш статус, но начать придется с роли бомжа. Достичь высот сложно, надо приложить массу усилий. Процесс действительно похож на реальную жизнь, нужно познать все ее тонкости.

Управление в игре

Ключевая особенность, что бросится вам в глаза после запуска утилиты на компьютере, — смена управления. Теперь играть в BLACK RUSSIA на ПК станет еще проще ведь надо просто пользоваться мышкой и клавиатурой. Это отлично помогает сократить количество случайных нажатий, ведь курсов намного меньше пальца. Все дается очень просто и легко, зайдите в раздел эмулятора WASD, чтобы настроить команды.

Если что-то не нравится, вы всегда можете сменить настройки. Процесс не займет много времени, достаточно пары кликов. Если воспользуетесь шансом скачать Блэк Раша на ПК, то эмулятор сделает все автоматически.

Оцените статью
M-Game