Игры ГТА онлайн. Игры реальной жизни гта сан андреас

У Гейзоны паблик мод, и раньше они активно воровали маппинг и системы, гл админ воровал вирты у игроков. и удалял аккаунты. Помойка была изначально задумана как «донат машина».

Игры ГТА онлайн

Если вы мечтаете о безграничной свободе и хотите воплотить все свои мечты в реальность, собираетесь управлять вертолетом и просто поводить машину? Тогда онлайн игры GTA сделаны специально для вас! Конечно в настоящие версии, для компьютера и приставок на нашем сайте поиграть у вас не получиться, но мы нашли для вас кое-что ненамного менее интересное. Мы собрали самые интересные аркады и стрелялки, которые либо очень похожи, либо являются флеш версиями знаменитой серии. Бесплатные игры ГТА онлайн, в которые вы можете играть на нашем сайте подойдут для всех тех, кому лень качать огромные файлы с оригинальными версиями, а также тем, кто сидит за слабыми компьютерами.

Игра Песчаный город: Тачки и зомби

Игра ГТА Россия

Игра Даунтаун 1930-е: Мафия

Игра Безумие в Лос-Анджелесе

Игра Побег

Игра Приключения киборга в большом городе

Игра Реальный Полицейский

Игра ГТА: Побег и тюрьмы 2

Игра Город Андреас: История

Игра Мафия 2

Игра Безумный город: побег из тюрьмы

Игра Мафия: кровь и обман

Игра Проект ГТА

Игра Гранд Шифт Авто

Игра ГТА: Дракон и угонщик

Игра ГТА: Повстанцы

Игра ГТА: Гангстерские войны

Игра Gats io

Игра Гонки с копами 3Д

Игра ГТА: Танки в городе

Игра GTA: Нью-Йорк

Игра Когама ГТА 5

Игра Симулятор ГТА

Игра Укради автомобиль как в ГТА

Игра Дрифт на вооруженных машинах 3Д

Игра ГТА: мафия Майами

Игра ГТА 6: флеш стори

Игра Крушить тачки как в ГТА

История создания

Шотландская компания DMA Design (впоследствии Rockstar North), во главе которой стоял известный разработчик и креативный автор первой игры ГТА — Дейв Джонс, громко заявила о себе в 1997 году. Выпустив свой первый шедевр – Grand Theft Auto (Большая кража авто). Начиная с этого года, успех был постоянным спутником всех последующих компьютерных сиквелов. На создание первого мирового бестселлера было затрачено три года. После выхода его в свет был ошеломляющий резонанс. Кому-то безумно понравилась новая концепция игры, кто-то не разделял восторг остальных заядлых геймеров. Но в этом и заключается успех – равнодушных не было, и быть не могло.

Игры ГТА

Скриншот из Grand Theft Auto V, компани Rockstar Games.

Поклонники ждали с нетерпением продолжения полюбившейся ГТА и её усовершенствования. Их жажда была утолена последующими 5 версиями. Всего насчитывается 5 полноценных проектов, завершающая из которых вышла в 2013 году под названием Grand Theft Auto V. Также в продаже можно найти множество официальных дополнений, а фанатами серии были выпущены тысячи своих модификаций, добавляющих оружие, одежду, новые машины и даже целые города.

ГТА 3 не просто показала Rockstar путь вперед: она изменила отношение индустрии к играм с открытым миром. Конечно, и раньше были песочницы, но ни одна из них не была настолько детализированной или хорошо реализованной, как Либерти-Сити, место, где можно часами напролет кататься, выполняя побочные квесты и полностью забывая основную историю.

ГТА 5 Реальная Жизнь

ГТА 5 Реальная Жизнь

Grand Theft Auto V не нуждается в представлении. Это одна из самых успешных игр за всё время индустрии (обошли её только Minecraft и Tetris). Количество проданных копий перевалило за 140 миллионов. Но совершенство не придел. GTA 5 Real Life (Реальная жизнь) – это мод, который подарит новый игровой опыт. Игровой процесс будет ощущаться совсем иначе.

Сюжет

История оригинальной игры осталась неизменной. Под вашим управлением будет три персонажа: Франклин, Майкл и Тревор. У каждого из них своя жизнь, но она кардинально меняется, когда эти трое встречаются. Теперь криминал – это повседневность для них. Без оружия они не выходят из дома, так как в любой момент может начаться перестрелка. Установив GTA 5 Реальная жизнь, это отличный способ перепройти любимую игру или вовсе познакомиться с ней впервые. Сюжетных изменений нет, но геймплейных достаточно много. Здоровье не восстанавливается, а полицейские следят за вами более пристально.

В GTA 5 Реальная Жизнь много важных изменений. Автовосстановление здоровья теперь недоступно. Каждое попадание по вам будет оставлять раны. В перестрелке нужно быть осторожным. Теперь появляется надобность в поиске аптечек и бронежилетов. Если показатель хитпоинтов ниже 25%, то включится замедление времени. Да, это смотрится нереалистично, но даёт возможность лучше реагировать на действия соперников и не умереть в переполохе. Автор добавил анимации раненным героям. Теперь Франклин, Майл или Тревор будут хромать при получении критического количества урона или истекать кровью.

Теперь играть можно только от первого лица. Особенно сложно теперь управлять автомобилем, но это добавляет реализма. Карта также доступна только в машине. Стоит лучше запоминать улицы города, чтобы не заблудиться. Когда достаёте оружие, то прицел будет отсутствовать. Придется стрелять из режима прицеливания или подходить ближе к оппонентам.

Окружающие теперь реагируют на оружие, которое вы держите в руках. Если вы будете с дробовиком или автоматом, то полицейские откроют по вам огонь, а их тут много. Они патрулируют улицы и следят за нарушителями. Неуклюжая езда или уличная драка уже вызовет подозрение, и они попытаются вас арестовать. Если звёзд будет много, то ждите масштабного оцепления.

Всего у Trinity RP три сервера — два RP и один RPG. Удивительно, но у этого сервера нет нормального сайта, только форум с достаточно неприятным сочетанием цветов.

Братство крови — Bloods

Не все были довольны тем, что Crips отвоевывал территории и поглощал банды поменьше. Когда они начали атаковать Кэмптон, два ученика средней школы, Сильвестр Скотт и Бенсон Оуэнс, решили бросить им вызов и создали свою собственную банду Piru Street Family, чтобы защитить свой район. В самом начале конфликта между группами были только драки из-за вторжения на чужую территорию, которые являлись делом чести для Вашингтона, лидера Crips, презиравшего оружие. Однако в 1972 году произошло первое убийство, а через несколько месяцев второе во имя мести.

Группы враждебные к Crips, такие как The Pirus, Black P Stones, Athens Park Boys и несколько других объединились, чтобы сформировать «Братство крови», которое позже переросло в Bloods. Инициаторами слияния стали The Pirus, считающиеся основателями Bloods. Их официальный цвет был красным — цвета их средней школы. Цвета служили не только, чтобы показать свою принадлежность к банде, но и для быстрого определения, кто есть кто. Члены банды часто жили бок о бок: простое пересечение улицы могло считаться вторжением. Конфликт между Crips и Bloods обострялся постепенно в два довольно разных этапа.

«Момент. Обычай рисовать граффити и помечать свои территории американские банды позаимствовали у латиноамериканских. Члены Crips всегда перечеркивали буквы B, а Bloods в свою очередь, испытывали отвращение к C и даже не использовали ее, заменяя на B, например, не coffee, а boffee».

Война банд — первый этап

Причиной к войне послужил арест Рэймонда Вашингтона в 1974 году за ограбление. Даже без харизматичного лидера банда и дальше увеличивалась в размерах. Bloods , которые были намного меньше, стремились компенсировать это единством, верностью и более жестокими методами. Вместо кулаков в ход пошло огнестрельное и холодное оружие. Перестрелки на машинах, атаки вражеской территории стали обычным явлением в южной части центрального Лос-Анджелеса.

После освобождения из тюрьмы в конце 70-х годов Раймонд Вашингтон не мог принять действительность. Он решил объединить банды и положить конец войне, но все зашло слишком далеко, и он больше не контролировал то, что создал.

9 августа 1979 года Вашингтон был застрелен по неизвестным причинам. Полиция только установила, что он знал убийц.

Samp-Rp — один из старейших самп-проектов, который в 2020-х годах получил вторую жизнь. Владельцы сервера пытаются его пиарить разными способами, выпускают обновления и делают все, чтобы приходили как новые игроки, так и олдфаги проекта.

Mobile RP (для ГТА на смартфонах)

У многих топовых проектов есть свои собственные мобильные версии (по факту, на одних серверах играют люди и с компов и с мобилок), но именно в этом разделе представлены сервера, которые специализируются исключительно на игре с Android-смартфонов (на iOS сампа нет, кстати).

Mordor RP

Mordor RP

Mordor RP — проект с удобным лаунчером для смартфонов, огромным онлайном и выделенным сервером под веселье (Mordor Fun), где не работают РП системы и можно просто развлечься.

Суммарный онлайн на четырех серверах Mordor RP — более 3000.

SanTrope RP

SanTrope RP

SanTrope RP — самый крупный мобильный проект по SA:MP. На данный момент доступно 6 серверов.

Контингент на разных серверах — не одинаковый, но часто можно наблюдать школьников, которые не хотят взаимодействовать с игроками и просто делают то, что им нравится.

Админы не игнорируют и отвечают по запросу, а лаунчер позволяет затюнить игру так, как захочет игрок.

BlackRussia

BlackRussia RP

BlackRussia — это SA:MP с модом Криминальная Россия на Android! Мод, поставляемый вместе с лаунчером, заменяет: скины, оружие, автомобили и город.

Также в BlackRussia свои организации, адаптированные под российские реалии.

Вечером число игроков на четырех серверах составляет 3000 человек.

Full RP (Хард-Ролевые проекты)

Проекты в этом разделе уже напоминают полноценный ролевой отыгрыш и далеко не каждый сможет тут играть. Да и далеко не каждому, опять же, это будет интересно.

Gambit RP

Gambit RP

Gambit RP — это Full-RP сервер с большими требованиями к игрокам. Его пользователи вряд ли будут рады людям, которые не соблюдают правила.

Также на Gambit RP есть UCP-регистрация (тест на знание РП), ответы на которую можно найти в интернете.

У Gambit RP есть три сервера, каждый из которых концентрирует внимание на определенном городе: Лос-Сантос (криминал), Сан-Фиерро (городская жизнь) и Лас-Вентурас (город казино, ресторанов и деревни).

Stage RP

Stage RP

Stage RP — это больше Medium RP, чем Full. Но аналогов таких серверов сейчас мало, поэтому будем считать его таковым.

Сервер не требует UCP-регистрации, а значит фильтрация игроков не такая мощная как на Gambit.

Однако игроки здесь менее озлобленные и не так сильно придираются к новичкам.

Если раньше там было более 12 серверов, то сейчас их всего 4. Но если интерес к Самп-Рп будет повышаться, админы скорее всего начнут открывать все новые сервера, как это было раньше.

GTA San Andreas — как зарождалась классика

Игра, претерпевшая несколько переизданий, бывшая причиной скандалов и завоевавшая признание игроков всего мира, была разработана за два года — именно столько прошло с момента выхода предыдущей части, GTA Vice City.

За эти два года (не десять лет, как могло быть у иной студии) разработчики создали одну из самых масштабных компьютерных игр — гигантская локация вместила в себя целый штат, названный Сан-Андреасом (прототип в реальной жизни — Калифорния). Штат, в свою очередь, делится на три больших города — Лос-Сантос (прототип — Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (прототип — Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (в котором угадывается Лас-Вегас).

GTA San Andreas

Кроме того, в штате есть множество небольших городков, не говоря уже о внушительного размера сельской местности и пустыне. Авторы никогда особенно не хвалились точностью воспроизведения городов, но многие места из игры легко угадываются при взгляде на настоящие фотографии.

Непростая история простого парня

Герой игры, афроамериканец Карл «CJ» Джонсон прибывает в Лос-Сантос из Либерти-Сити (этот город, кстати, чаще других фигурирует в серии GTA), куда он уезжал в поисках лучшей жизни, но на деле занимался лишь кражами и угонами. Теперь ему звонит брат, Шон «Свит». Он сообщает, что их мать умерла. Сразу же по приезде в город Карл заводит «приятное знакомство» с двумя коррумпированными полицейскими, которые давно точат зуб на них с братом, а после похорон матери выясняется, что ситуация в Лос-Сантосе ничуть не стала лучше, а в банде «Grove Street Families», негласным главарем которой является Свит, царит полнейший разлад. Теперь это всё нужно исправить.

GTA San Andreas

Казалось бы, что сюжет GTA San Andreas должен быть достаточно мрачным, ведь жизнь преступных элементов не может быть веселой, однако юмора в игре тоже хватает. Временами количество иронии даже слишком высоко — кроме шуток про гангстеров, американский образ жизни, политиков и продажных полицейских, разработчики не отказывают себе в удовольствии посмеяться над священниками, или вовсе высмеять игры своих конкурентов.

В игре реализовано около ста основных сюжетных миссий и множество второстепенных, таких как возможность работы пожарником, полицейским, водителем скорой помощи, таксистом, вором, сутенером, машинистом поезда. Есть и множество более мелких заданий, вроде сбора спрятанных под водой в разных точках штата устриц, фотографирования определенных мест и зданий, закрашивания граффити. Эти «коллекционные» задания всегда влекут за собой небольшие награды. При неспешном прохождении всех заданий игра в GTA San Andreas может занять, пожалуй, даже не один месяц.

GTA San Andreas

Но даже после выполнения большого количества миссий приготовленных авторами, в игре будет чем заняться (что, в общем-то, традиционно для серии игр). Помимо прочего, Карл может встречаться с девушками: развивая отношения с ними, можно получить небольшие сюрпризы, например, одна из девушек, работающая медсестрой, позволит сделать так, чтобы у Карла не отбирали оружие при попадании в больницу. Также в игре есть ряд мини-игр, включая бильярд, дискотеки, казино.

CJ может водить около двухсот видов транспортных средств, в числе которых легковые автомобили, фургоны, грузовики, мотоциклы, катера, вертолеты и самолеты. Каждое транспортное средство, которое можно увидеть в San Andreas, имеет свой прототип в реальной жизни, хотя настоящие названия в игре не используются.

GTA San Andreas

Оцените статью
M-Game