Лучшие игры про Наруто на ПК. Игры про наруто на пк

Хотя приключения Наруто давно подошли к концу, расставаться с этим придурковатым, но сильным духом и бесконечно уверенным в себе пареньком совсем не хочется. Поэтому мы подобрали 10 лучших игр про Наруто на ПК, с которыми вы сможете надолго задержаться в любимой вселенной: от эпичных файтингов до браузерных RPG.

Лучшие игры про Наруто на ПК

Динамичный и своеобразный мир аниме-сериала Naruto завоевал множество поклонников. Неудивительно, что успех сериала привел к созданию множества игр, в которых можно встретить знакомых полюбившихся персонажей. Поэтому мы решили составить список лучших игр Наруто на ПК.

Причин успеха у сериала про становление и похождения юного ниндзя несколько. Главная из них – возраст и проработанные личности главных героев. Ведь все мы любим находить что-то общее между собой и любимыми персонажами.

Не менее важен и сеттинг аниме – все любят ниндзя и красивые драки, особенно когда в них еще и используется местная разновидность магии под названием чакра. Поэтому многие игры про Наруто представляют собой те или иные разновидности файтингов с примесями других жанров.

Наруто: Наследники силы

Наруто: Наследники силы

Многопользовательская ролевая браузерка, созданная по вселенной Naruto. Чтобы отправиться в опасное путешествие, игрокам предлагают собрать небольшой отряд — на выбор в игре представлены десятки знаменитых персонажей из франшизы.

Бои проходят в автоматическом режиме, но игрокам предстоит снаряжать героев и правильно комбинировать их навыки в PVP сражениях и схватках с опасными боссами.

В Ultimate Ninja Storm Revolution максимально простая концепция, поэтому игрокам не придется знакомиться с уникальными особенностями персонажей, предысторией и мелкими нюансами. Просто запускайте игру и наслаждайтесь избиением противников.

NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER

NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER

Год: 2018 | Жанр: аниме, экшен, ниндзя, файтинг

Игры по мотивам культового сёнэна «Наруто» не перестают выходить несмотря на завершение аниме сериала. NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER – файтинг с прицелом на мультиплеерный геймплей, рассказывающий о всемирном турнире ниндзя. В списке бойцов – почти все знакомые персонажи из аниме и манги Naruto и её продолжения Boruto. Игроку дадут возможность с нуля создать своего ниндзя и подобрать для него любую вариацию из сотен приёмов: от базовых ударов до секретных техник. Кроме ряда PVP-режимов, вы сможете попробовать кооператив с поддержкой VR, где выполните ряд миссий в компании любимых героев.

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

Год: 2016 | Жанр: аниме, экшен, ниндзя, файтинг

Ultimate Ninja STORM – пожалуй, самая знаменитая серия игр по мотивам «Наруто». События четвертой части – прямое продолжение сюжета UNS3, которое перескажет историю последних глав манги и аниме вплоть до самого финала. Как и прежде, игра радует великолепной cel-shading графикой, спецэффектами, разрушаемостью арен и огромным масштабом битв. NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 воссоздаст все эпические сражения из кульминации сериала и даст сыграть за персонажей на пике их мощи.

Ravenfield — небольшой командный шутер в стиле Battlefield с одиночным режимом игры. Выбирайте себе оружие и отстреливайте красных игроков, используя в том числе вертолеты, машины и лодки.

Лучшие игры серии Tomb Raider. Топ-8 от PiterPlay

Сериал про расхитительницу гробниц Лару Крофт длится уже 22 года, и за это время (с 1996 года, даты выхода самой первой части) вышло более 20 официальных игр под маркой Tomb Raider (это если не считать спин-оффы). В целом, игры продались тиражом в 58 миллионов копий в мировом масштабе. Серия до сих пор на хорошем счету, что подтверждает выход недавней Shadow of the Tomb Raider. Конечно, и среди игр про Лару Крофт попадаются настоящие жемчужины. В этой статье мы расскажем про лучшие игры серии Tomb Raider.

Многие разработчики использовали эстетику Чернобыля в своих играх. Почему же Чернобыль как сеттинг так популярен? И что объединяет лучшие игры про Чернобыль и Припять? В этой статье мы постараемся дать ответ на оба вопроса.

Предполагается, что Ultimate Ninja Storm 4 — это лебединая песня для под-серии Storm. Не поиграть в нее поклонники «Наруто» просто не могут себе позволить.

Немного о самом Наруто

Из сериала мы очень мало что знаем о рождении нашего главное героя, известно лишь, что когда девятихвостый лис напал на деревню, мать Наруто была на последнем месяце беременности и должна была родить сына в ближайшие несколько дней. Для того чтобы остановить лиса, двое сильнейших бойцов деревни решили пожертвовать своей жизнью и запечатать его в теле новорожденного. Четвертый Хокаге (правитель города), перед тем как умереть, попросил, чтобы новорожденного ребенка, считали героем, ведь только благодаря ему, удалось спасти всех жителей города от неминуемой гибели. Однако жители города сделали из Наруто изгнанника, видя в нем лишь девятихвостого лиса. Так что детство главного героя манги проходило почти в полном одиночестве, что очень сильно повлияло на его характер.

Именно из-за такого одинокого детства, Наруто не нашел ничего лучше, как стать шутом, ведь только это помогало людям забыть про том, что в нем запечатан девятихвостый лис. С этого момента и начинается повествование аниме сериала. Ну а дальше рассказывается, как наш герой в очередной раз пытается и наконец сдает экзамен в школе ниндзя, как находит учителя, который берет его под свое крыло и как у него появляются первые настоящие друзья. Благодаря новому учителю будущий ниндзя обретают четкую цель — стать Хокаге и управлять своей деревней, защищая близких ему друзей. Постепенно юный герой становится все решительнее в своей цели и делает все возможное, для того, чтобы ее достичь.

Путь война

Ну а в дальнейшем Наруто встречает друзей, путешествует с ними и своим учителем, а также выполняет ряд важных заданий, встречая на пути разнообразных людей и приобретая много опыта в человеческих отношениях. Потом он поступает в академию ниндзя, для окончания которой и получения звания Генина необходимо будет сдать опасный экзамен. После успешной сдачи, он возвращается в деревню, но вскоре опять отправляется на экзамен, для получения звания Чунина. На втором экзамене, помимо множества трудней, он встречается со своим главным противником и полной противоположностью Гаарой. В начале наш герой терпит поражение за поражением, но вскоре он понимает, что дружба и верность, гораздо сильнее чем ненависть Гаары. Поняв это и держась до конца, он хитрым способом обманывает Гаару и побеждает в поединке.

В новой сюжетной ветке события разворачиваются вокруг лучшего друга Наруто — Саске. Из-за определенного стечения обстоятельств Саске уходит из команды и вместе со своим братом уходит в другую деревню. Сакура и Наруто пытаются вернуть его, однако в конечном сечете у них это не получается, так как на пути встречается слишком много непредвиденных преград. После этого наш герой, поняв что пока еще слишком слаб, проводит 2.5 года вместе со своим учителем, становясь с каждым днем все искуснее.

После этих событий в аниме немного меняется рисовка, а также меняется и внешность всех персонажей, в соответствии с их возрастом. Новая часть аниме стала называться Наруто 2, также появились с видео игры Наруто 2, которые, благодаря графическим улучшениям и более интересному геймплею, стали еще более популярны, чем их первые части. Помимо изменения рисовки, главный герой становится более сильным, умным и еще более решительным. В новых приключениях он, вместе со своей командой, отправляется на спасательную миссию, в которой требуется спасти Гаару, однако враги, которые хотят завладеть силой девятихвостого лиса не дремлют и они попытаются похитить Наруто.

На данный момент, выход манги продолжается, так что мы пока не знаем, чем закончатся эти их попытки. Совсем недавно, в начале 2014 года, авто манги сообщил, что ее издание, после 15 лет непрерывной работы, наконец подходит к концу, но точных сроков окончания сериала пока неизвестно! Ну а теперь вы можете запустить игры Наруто, размещенные на этой страницы и играть онлайн и совершенно бесплатно! Наслаждайтесь играми со своим любимым героем и пройти вместе с ним через все виртуальные препятствия!

Двигайтесь по карте, находите противников и устраняйте каждого на своем пути. Находите занятие для души и наслаждайтесь геймплеем в полном объеме. А для повышения интереса, создатели подготовили красивую рисовку.

Naruto-Arena

В данном пошаговом файтинге вам придется учитывать сильные и слабые стороны персонажей. Для начала боя игроку придется выбрать троих персонажей, обеспечивающих максимальную эффективность в ваших руках. Проект снискал известность из-за нескольких аспектов:

  • Победа зависит от состава команды и выполняемых действий;
  • Пошаговые бои;
  • Графика выполнена на высочайшем уровне;
  • Интересные боевые сцены.

В игре нет сюжета и возможности прокачки, что огорчит некоторых игроков. Зато всегда есть возможность собрать интересный комплект, чтобы побеждать в любых обстоятельствах.

Naruto: Path of the Ninja

Насколько непросто представить Наруто в жанре JRPG, настолько качественно разработчики смогли реализовать идею. Игра оказалась настолько популярной в стране восходящего солнца, что ее подхватили в США, и издали на консолях Nintendo DS. В результате даже спустя 17 лет путь ниндзя смотрится эффектно и захватывает дух. А добиться подобного результата удалось благодаря нескольким факторам:

  • Размеренный геймплей;
  • Множество диалогов;
  • Закрученная сюжетная линия;
  • Тактический подход к боевой системе;
  • Пиксельный дизайн.

В этом проекте необходимо учитывать абсолютно все факторы, вплоть до позиционирования бойцов во время схваток. Если сделать все правильно, то можно победить даже превосходящего противника, но за ошибки придется платить не дешево.

Важное отличие этой игры от большинства браузерок по мотивам Наруто заключается в том, что здесь нам предстоит вручную применять различные навыки. А иногда в боях бывают QTE, где нужно успеть нажать комбинацию клавиш чтобы нанести повышенный урон.

Скачать игру Jupiter Hell v1.3 — торрент, полная версия

Jupiter Hell v1.3

Jupiter Hell — научно-фантастический RPG-рогалик с пошаговыми боями, где вы окажетесь в роли морского пехотинца по имени Шепард, которому предстоит отправиться исследовать наполненную монстрами станцию на орбите Юпитера!

Игра обновлена с версии 1.2b до 1.3. Список изменений можно посмотреть здесь.

Скачать игру Software Inc. v1.1.4 Steam Early Access — торрент, игра на стадии разработки

Software Inc. v1.1.4 Steam Early Access

Software Inc. — перспективная стратегия-симулятор, сочетающая в себе возможность строительства офисов как в Prison Architect, обустройства помещений и назначения персонала как в Theme Hospital, отношений между персонажами как в The Sims и создания программ, игр и других электронных продуктов как в Game Dev Tycoon.

Игра обновлена с Альфа-версии до Бета-версии! Список изменений можно посмотреть здесь.

Оцените статью
M-Game