Список игр на ПК с супергероями по рейтингу. Игры про супергероев на пк

В Голливуде уже почти 20 лет фильмы про супергероев пользуются огромной популярностью. Разработчики игр пытаются не отставать и регулярно выпускают стоящие проекты про ребят в трико с суперсилами.

Список игр на ПК с супергероями по рейтингу:

Когда Вы начнете играть «Batman: Arkham Asylum», то попадете в страшные дебри клиники Аркхем. Это психиатрический госпиталь для самых жестоких преступников города Готэма.

Рейтинг игры:

Batman: Arkham City вновь возвращает игрока в город Готэм, улицы которого захлестнула волна преступности. Воры и бандиты наводнили город и под руководством Джокера активно портят жизнь Бэтмену и Женщине-Кошке.

Рейтинг игры:

Lego Batman 2 реализует идею открытого мира. Игровой процесс имеет схожесть с предыдущей версией — Lego Batman: The Videogame, но различается тем, что можно играть не только стандартными героями известными по комиксам о Бэтмене, но также супергероями знакомыми из мироздания DC Comics.

Рейтинг игры:

LEGO Marvel Super Heroes представляет собой новую историю в выдающемся мире комиксов Marvel. Полюбившиеся герои: Железный Человек, Капитан Америка, Росомаха, Халк и еще сто представителей этой вселенной, объединены целью остановить Локи в его стремлении поработить мир, который успел вступить в сговор со злодеями.

Рейтинг игры:

X-Men Origins: Wolverine — суперэкшн во главе с лютым зверем Росомахой. Сюжет игры слизан с одноимённого фильма про иксменов. В игре будет сорван покров со многих загадок биографии Джеймса, а именно — кто хотел подчинить его себе, каким образом он сумел избежать порабощения, кто и зачем создал его и многое другое.

Рейтинг игры:

Batman: Arkham Knight — это очередной виток приключений Бэтмена. В этой игре жителям Аркхема придется преодолеть небывалую угрозу. Ведь в поле зрения появляется очередной злодей — Пугало, а вместе с ним и другие мерзавцы — Двуликий, Пингвин и Харли Квинн.

Рейтинг игры:

Вселенная DC Comics представила нам самое яркое событие со времен своего существования — игру Injustice: Gods Among Us, в которой создатели не поскупились на развитие сюжетной линии и интересную историю.

Рейтинг игры:

В игре Watchmen: The End is Nigh вас ждет перевоплощение в настоящих героев голливудского блокбастера «Хранители». Сокрушительные удары, комбо, супер-приемы и ловкие атаки будут весьма хороши в жестоком экшене предшествующего времени.

Рейтинг игры:

Компания Travellers Tales представляет LEGO Batman: The Videogame — приключенческую видео игру в жанре аркада. Бэтмен снова вынужден спасать Готэм-Сити со своим верным напарником – Робином.

Рейтинг игры:

Действие игры разворачивается в период перед Рождеством. Предводитель мафии — Черная Маска — приступает к охоте на Бэтмена. Ему помогают еще несколько суперзлодеев и представители полиции.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала «Onyxgame.com» собран обширный список игр на ПК с супергероями. Каждая игра на ПК из данного каталога отобрана нами тщательным образом, и мы уверены, что все собранные здесь игры стоят вашего внимания! Пересмотрев игры этой категории, вы точно найдете подходящую игру для себя. Наш список игр на ПК с супергероями сочетает в себе самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры. Игры удобно разбиты по датам с 2020 — 2000, и ранних годов. Также стоит уделить внимание нашему ТОП 10 игр на ПК, для него мы отобрали только лучшие игры жанра.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

В ходе игры с суперспособностями, предстоит находить ответы на вопросы о прошлом героя, а также понять, кто и зачем проводил над ним эксперименты. Противостоять врагам помогут когти, ловкость и нескрываемая ярость.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Самые лучшие игры по комиксам Marvel и DC

Начнем с проекта от студии Telltale, которая создала уже массу проектов по популярным франшизам. По неизвестным причинам, сотрудничая со студией Marvel, разработчики решили сделать игру именно про «Стражей Галактики». Я, честно говоря, был удивлен, потому что это далеко не самая популярная команда, которая есть у Marvel, куда логичнее смотрелись бы Мстители или Агенты Щ.И.Т., но, видимо, Telltale захотелось удивить игроков.

С точки зрения геймплея Marvel’s Guardians of the Galaxy похожа на любой проект от Telltale. Если вы знакомы хоть с одной игрой этой студии, то вряд ли проект чем-то вас удивит. Тем не менее есть и небольшие нововведения. Например, добавили возможность стрелять из двух рук, которая становится доступной в определенные моменты по ходу прохождения. Все остальное время вы участвуете в диалогах и меняете сюжет в зависимости от выбора ответа. Всего было выпущено 5 эпизодов, и это точно одна из лучших графических адвенчур по супергероям на сегодняшний день. Фанатам Marvel обязательно стоит попробовать, всем остальным по желанию.

DC Universe Online

Самые лучшие игры по комиксам Marvel и DC

Игры по известным супергероям — это, конечно, хорошо, но разве вам никогда не хотелось придумать своего, да еще и поиграть за него в онлайне вместе с такими же фанатами супергероев? DC Universe Online предоставляет такую возможность каждому поклоннику комиксов. Здесь можно создать своего героя или злодея, подобрать ему уникальные суперсилы и наряд, после чего отправиться вершить правосудие или сеять хаос.

В игре представлено несколько известных локаций из комиксов вроде Готэма и Метрополиса. Также есть сюжетная линия, по которой игроки двигаются, выполняя разнообразные квесты. К слову, сюжет пишется реальными авторами комиксов DC, так что качество повествования на довольно высоком уровне. Также в DC Universe Online нестандартная для MMORPG боевая система и множество уникального лута. Эта песочница, в которой супергерои противостоят злодеям, однозначно понравится фанатам вселенной DC.

Релиз: 2009 | Разработчик: Rocksteady Studios, WB Games Montreal, Splash Damage, NetherRealm Studios, Armature Studio| Платформы: Android, iOS, ПК, Nintendo 3DS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One

Лучшие игры про супергероев: Marvel Ultimate Alliance

  • Дата выхода: 2006.
  • Жанр: ролевой боевик.
  • Компания-разработчик: Raven Software.
  • Минимальные системные требования: Windows 7; процессор Pentium IV 2 ГГц; видеокарта NVIDIA GeForce 6600GT 128 МБ; ОЗУ 512 МБ; 8 ГБ свободного места.

Предпочитаете активные игры? Супергерои «Марвел» собрались в одном геймплее, чтобы противостоять врагам. Набирайте команду из любимого фильма, пусть вашими спутниками станут герои из Фантастической четверки, Мстителей или Людей Икс.

В ходе игры есть возможность переключаться между персонажами, каждый из которых обладает определенными умениями. Здесь также вы повстречаете Серебряного Серфера, Доктора Дума, Блэйда, Тора и других героев комиксов.

«Марвел»-игры на ПК: The Incredible Hulk

  • Дата выхода: 2008.
  • Жанр: action-adventure.
  • Компания-разработчик: Edge of Reality, Amaze Entertainment (DS).
  • Минимальные системные требования: Windows ХР; процессор Pentium IV 2,4 ГГц; видеокарта NVIDIA GeForce 6600GT 128 МБ; ОЗУ 512 МБ; 1,8 ГБ свободного места.

Специально для поклонников фильма о невероятном Халке, разработчики выпустили игры «Марвел». Супергерои здесь обладают теми же качествами, что и в кинокартинах. Поддавшись излучению, Брюс Баннер приобретает возможность превращаться в сильного и могучего Халка.

Управляя героем, вы можете:

Ярость, которая пополняется в ходе игры, позволяет Халку разрушать здания. Однако, чем больше разрушений, тем быстрее героя находят спецслужбы и армия.

Если вы ищете игры про супергероев для загрузки, то посмотрите этот список из лучших игр про героев, которые вы можете скачать на свой пк в любое время через торрент.

Серия InFamous

скриншот из InFamous

Релиз: 2009 | Разработчик: Sucker Punch Productions | Платформы: PlayStation 3, PlayStation 4

Серия из 3-х экшенов от третьего лица в открытом мире – не совсем о тех супергероях, какими привыкло их видеть общество. Да, главный герой здесь получил суперспособности, но игра скорее не про спасителя и защитника Земли, как Супермен, а героев в духе американского фильма «Хроника», которые получили разрушительные способности и порой злоупотребляют ею. Впрочем, от этого не стало хуже: насылать на голову врагов электрические смерчи, лихо кататься по улицам города по кабелям под высоким напряжения и пользоваться прочими способностями вызывает шквал эмоций.

  • большой открытый и проработанный современный город (их тут несколько, и прототипами служат реальные города Америки);
  • возможность выбирать между добрыми и злыми поступками (от этого зависит реакция NPC и стиль прохождения);
  • красочные спецэффекты и динамичный экшен.

The Punisher

скриншот из The Punisher

Релиз: 2004 | Разработчик: Volition, Inc | Платформы: PlayStation 2, Xbox, ПК

Игры про супергероев не ограничиваются комиксными протагонистами, у которых жизненное кредо – спасать, но никого не убивать (большинство героев Marvel и DC придерживаются такому правилу). Это никак не касается Фрэнка Кастла по прозвищу «Каратель», который полностью оправдывает своё имя – карает преступность, не гнушаясь самых жестоких методов. Конечно, клишированный сюжет вовсе не удивит, как и посредственная графика, зато геймплейно игра легко «уделывает» тот же Max Payne (по подобию которого и сделана).

  • брутальный и крайне неоднозначный главный герой;
  • множество разнообразных способов убийств и выбивания признаний у бандитов;
  • игра вышла давно, поэтому легко пойдёт на слабых ПК.

Релиз: 2006 | Разработчик: Raven Software, Vicarious Visions, Beenox Studios, Barking Lizards Technologies | Платформы: ПК, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PSP, Wii, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Game Boy Advance, Nintendo GameCube

LEGO Marvel Superheroes

LEGO Marvel Superheroes игры про супергероев на пк

Очередная игра от Лего представит вам мир супергероев, но на этот раз в виде конструктора. В LEGO Marvel Superheroes вы не увидите никакой серьезности, а познаете другой более гостеприимный и смешной мир вселенной Марвел.

Выполняйте миссии и разбивайте врагов на мелкие детали конструктора.

LEGO Marvel Superheroes игры про супергероев LEGO Marvel Superheroes про супергероев

Обзор LEGO Marvel Superheroes

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us игры про супергероев на пк

В этой игре вы можете сражаться как за злодеев, так и за героев на Арене в стиле Файтинг. Для этого были собраны практически все имеющиеся супергерои из вселенной Марвел.

Используя различные приемы, вы будете быстро и красиво побеждать своих врагов. Задний фон был создан по различным супергеройским фильмам и имеет вполне хорошее качество.

В Injustice: Gods Among Us особенно стоит поиграть любителям Mortal Kombat, так как создали их одни и те же разработчики.

Injustice: Gods Among Us игры про супергероев Injustice: игры про супергероев

Обзор Injustice: Gods Among Us

Компания Travellers Tales представляет LEGO Batman: The Videogame — приключенческую видео игру в жанре аркада. Бэтмен снова вынужден спасать Готэм-Сити со своим верным напарником – Робином.

Почему стоит скачать игры про супергероев на пк

Супергерои не выходят из моды, и доказательством этого является количество кассовых сборов, которые в последнее время копились в кинотеатрах. DC и Marvel сделали главными героями их комиксов часть нашей жизни на протяжении нескольких поколений на различных медиа платформах. Поэтому неудивительно, что супергеройские игры для загрузки являются горячей темой.

игры про супергероев на пк

Комиксы, фильмы, видеоигры играют главную роль обоих издателей. В этот раз мы сосредоточимся на играх про супергероев для пк и перечислим некоторые из наиболее интересных. Некоторые из них включают в себя игры про супергероев для мобильных устройств, если вы ищете их.

Лучших игр-супергероев должно быть намного больше, чем есть на самом деле.

Будь то из-за ленивой адаптации к новым выпускам кассовых сборов или из-за того, что разработчики просто не понимают персонажей, лучшие игры про супергероев на пк — это маленькая, но качественная связка любимых игр, от добродетельных до, ну, до, напыщенных. Некоторые из них даже не привязаны к комиксам и являются совершенно новыми сущностями, хотя было бы неплохо в какой-то момент времени человечества сыграть в игру Супермена, которая не ужасна.

Здесь вы найдете широкий выбор лучших игр о супергероях, их будет больше, если они появятся. Что мы пропустили?

Оцените статью
M-Game