God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности. Разбитая перчатка веков god of war

Содержание

На самом деле, амулет не дает никаких бонусов. Сначала мы думали, что это просто пустая оболочка. Но вскоре мы узнали, что нужно собрать несколько кусочков перчатки, и тогда вещь приобретет силу. Он подскажет вам, где находится амулет и как его улучшить.

Талисман Разбитая перчатка веков в God of War – где найти и как улучшить

Талисманы God of War — это специальные предметы снаряжения, которые дают герою различные бонусы. В игре есть много различных талисманов, самый интересный из которых — Broken GloveofAges. В описании предмета говорится, что он наделяет своего пользователя невообразимыми способностями, но поначалу он оказывается обычной безделушкой. Собирая перчатку по частям, вы сможете раскрыть ее потенциал. Это руководство объясняет, где его найти и как его улучшить.

Как вы уже догадались, талисманом является Перчатка Бесконечности, которая когда-то принадлежала Безумному Титану Таносу, суперзлодею во Вселенной Marvel. С его помощью можно изменить саму структуру реальности, но только после получения всех Камней Бесконечности. Вам нужно найти соответствующую игру в GodofWar.

Расположение талисмана Разбитая перчатка веков

Первое, что вам нужно сделать, это получить этот амулет. Для этого вам нужно приступить ко второму мини-квесту «FamilyAffair» в Синдри. Он становится доступен после выполнения побочного задания «Сокровище Фафнира» и сюжетного задания «Болезнь».

Второй квест гномов приведет вас в Северную цитадель, к северу от Девятого озера. В конце этой зоны вы встретите Путника, темного рыцаря с огромным мечом. Убейте его и заберите амулет.

Как прокачать Разбитую перчатку веков

Мы уже говорили выше, что сам амулет бесполезен. Чтобы раскрыть его истинную силу, необходимо сначала разблокировать три слота и найти специальные чары, которые можно поместить в эти слоты. Первый слот доступен с самого начала, но чтобы разблокировать два других слота, нужно потратить много ресурсов.

  • Первый апгрейд Разбитой перчатки веков обойдется вам в 55 тысяч рунического серебра, две Слезы драконов и 18 единиц Пыли миров (выпадает, когда закрываются разрывы между мирами).
  • Второе улучшение обойдется вам в 90 тысяч рунического серебра, три Слезы драконов и 25 единиц Пыли миров.

Добывать руническое серебро и WorldDust довольно легко, но добыча слез дракона может оказаться сложной, поскольку это один из самых редких ресурсов в игре. Всего существует пять таких пунктов, точное расположение которых указано ниже.

Где можно найти Слезы драконов

Эти предметы можно получить в следующих пунктах

  • Первая Слеза окажется в вашем кармане, после того как вы победите дракона Хреслира в рамках прохождения основной миссии «Внутри Горы».
  • Следующие три Слезы можно получить за освобождение трех драконов, находящихся в Мидгарде. Отра можно найти в Вейтургарде, Фафнира – в Канале каменщика, а Регина – в Конунсгарде.
  • Последняя Слеза станет доступна после выполнения задания «Возвращение на Вершину». Возвратившись в Мидгард, вы сможете отыскать труп дракона Бальдра, расположенного неподалеку от верхушки Забытых Пещер. Поднимитесь как можно выше, оказавшись над жаровней из квеста «Неоконченные дела», и отыщите Слезу прямо под носом дракона.

Где находятся чары для Разбитой перчатки веков

После того как вы разблокируете все ящики с талисманами, вы можете начать поиск ее «Камня бесконечности». Их можно найти в следующих местах.

  • Муспельхеймское око силы – после посещения Муспельхейма вы сможете приобрести эти чары у гномов.
  • Асгардский осколок бытия – расправьтесь с валькирией, обитающей в Хельхейме.
  • Око внешнего мира – при выполнении основного квеста «Покиньте Хельхейм» откройте красный сундук в тайной комнате. Вы окажитесь возле двери в это помещение, когда нужно будет прыгать с рушащегося судна.
  • Душа Андвари – выдается за прохождение второго второстепенного квеста Брока под названием «Бог из малахита».
  • Испорченный разум Ивальди – расправьтесь с валькирией, которая обитает в Альфхейме.
  • Камень времени Ньорда – расправьтесь с королевой валькирий, обитающей в Мидгарде.

Выберите три амулета и поместите их в пустую ячейку для амулетов. Как только это будет сделано, Разбитая перчатка веков получит специальную атаку, наносящую значительный урон.

Чтобы собрать пять слез дракона в игре, вы можете сначала победить Хразлира в квесте InsidetheMountain. Следующие три можно собрать во время бесплатных миссий с драконами. Подробнее об этом можно прочитать в Руководстве по драконам.

Как получить Разбитую перчатку веков в God of War

Сначала необходимо выполнить дополнительный квест «Сокровища Фафнира». Этот квест дает вам гномий кузнец Синдри. Он попросит вас найти точилку для карандашей.

God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности

Выполните поиск и следуйте указателю. За этим заданием следует подзадание «Семейное дело». Выполните это задание, и перчатка перейдет к вам! Все это происходит на борту корабля, и вскоре вы узнаете, что у вас есть новый амулет.

Описание этого амулета в игре мало что объясняет. Амулет дает вам способность шокировать. Это хорошо подходит для контроля толпы мобов, но не наносит большого урона. Однако амулет скрывает секрет. Полная модернизация перчатки Shattered Age Glove и оснащение ее определенными заклинаниями (камнями) превращает ее в оружие, обладающее небывалой мощью. Он также наносит урон вблизи, как любимая перчатка безумных титанов.

Как прокачать Разбитую перчатку веков

God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности

Для раскрытия секретного потенциала Осколка Века требуется три заклинания — и вы можете получить только три заклинания. Это дорогостоящее предложение. Для розыгрыша необходимо большое количество золота, промежутки между мирами и особенно мировая пыль, которую можно собрать с помощью Слезы дракона.

  • Первое обновление станет вам в 55 000 голды, двух Слез Дракона и 18 Пыли миров (полученных из закрытия Realm Tears).
  • Второе обновление стоит 90 000 золота, три Слезы Дракона и еще 25 Пыли миров.

Где найти слезы Дракона в God of War

Всего в игре пять «Слез дракона». Это замечательная вещь.

Здесь вы можете найти их:.

Первый дракон, которого вы найдете в игре, — это босс Гразлир. Синдри просит Кратоса взять один из зубов дракона. Удаление зуба также дает вам расщелину дракона. Вскоре после этого Синдри поможет вам достать шокирующую стрелу.

Следующие три слезы в God of War можно получить после завершения опасной пустой миссии. Есть три заключенных дракона, которых можно освободить. Один из них находится в Вейтхургарде, а другой — в Конунсгарде, недалеко от башни Альфхейма на Девяти озерах. Чтобы освободить дракона, необходимо разрушить и уничтожить три алтаря. За каждого выпущенного монстра выдается слеза.

Пятого и последнего дракона God of War можно найти после того, как вы пройдете долгий путь в истории.

Предупреждение. Дальнейший спойлер: когда Кратос и Атреус открывают ворота Йотунхейма на вершине горы, на них нападает Балдур, который останавливает их. Он заманивает Этли и пытается сбежать на спине дракона. Затем Кратос направляется в Хельхейм.

God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности

Вернувшись в Мидгард, они могут вернуться в Забытую пещеру озера Девяти. Войдите в пещеру и поднимитесь на край обрыва. Продолжайте, перепрыгните через щель и заберитесь на небольшой подоконник. Повернитесь налево и заберитесь на скалу. Когда вы достигнете вершины, вы увидите мертвое тело дракона Бальдура. Подойдите к нему и возьмите слезу из лужи под его головой.

Второй квест гномов приведет вас в Северную цитадель, к северу от Девятого озера. В конце этой зоны вы встретите Путника, темного рыцаря с огромным мечом. Убейте его и заберите амулет.

Муспельхеймское око силы (камень силы)

Око силы» Муспельхейма дает вам превосходную силу против силы, защиты и живучести и увеличивает ваш урон на 20%. Дальнейшие уровни этой магии могут увеличить этот показатель до 60%. Хорошо.

Камень времени Ньорда (камень времени)

Элемент заключен в названии, так как временные заклинания на самом деле являются временными камнями. Это объясняет, почему вы вряд ли активируете перк, который временно замедляет ближайших врагов после нанесения им урона.

Второй квест гномов приведет вас в Северную цитадель, к северу от Девятого озера. В конце этой зоны вы встретите Путника, темного рыцаря с огромным мечом. Убейте его и заберите амулет.

Талисман «Разбитая перчатка веков» в God of war

Мы продолжаем играть в God of War и вчера встретили талисман Broken Grove of Ages. Вот краткое описание этого простого предмета

Он наделяет своего владельца невообразимыми способностями.

На самом деле, амулет не дает никаких бонусов. Сначала мы думали, что это просто пустая оболочка. Но вскоре мы узнали, что нужно собрать несколько кусочков перчатки, и тогда вещь приобретет силу. Он подскажет вам, где находится амулет и как его улучшить.

Как получить

Вы получите амулет BrokenGloveofAgesAmulet в квесте «FamilyAffair». Этот квест Шинри получает после выполнения двух предыдущих квестов, побочного квеста «Сокровище Фафнира» и сюжета «Болезнь».

Квест «Семейное дело» приведет вас в цитадель Нортлей. Акрополь расположен к северу от озера Найн. Квест требует, чтобы вы исследовали местность и нашли там Темного рыцаря. Амулеты можно получить в качестве трофеев, убив его.

Как улучшить

Вставка заклинаний в слоты усиливает Shattered GloveofAges. Амулет имеет в общей сложности три слота, один открытый и два закрытых. Их можно открыть с помощью следующих ресурсов.

  1. Разблокировка первого разъема стоит 55 тысяч серебра, 2 слезы дракона и 18 пыли миров;
  2. Второй разъем открывается за 90 тысяч серебра, 3 слезы дракона и 25 пыли миров.

Найти серебро несложно. Поэтому опустите его описание и ищите пыль в мире по зазорам между мирами. Наиболее труднодоступными являются слезы дракона. Ниже приведен список, где их можно найти.

Где найти слезы дракона

Слезы дракона можно получить следующими способами

  • Первая — за прохождение задания «Внутри Горы»;
  • Вторая — за освобождение трех огнедышащих драконов;
  • Третья — за сюжетное задание «Возвращение на Вершину».

Чтобы завершить улучшение амулета «Сломанная перчатка веков», вам нужно найти больше магических элементов.

Мы уже говорили выше, что сам амулет бесполезен. Чтобы раскрыть его истинную силу, необходимо сначала разблокировать три слота и найти специальные чары, которые можно поместить в эти слоты. Первый слот доступен с самого начала, но чтобы разблокировать два других слота, нужно потратить много ресурсов.

God of War: как улучшить талисман Разбитая перчатка веков?

В God of War есть очень странный амулет — Сломанный глобус веков. Описание обещает нам невероятную мощь, но на самом деле никаких серьезных бонусов у древней реликвии Хель нет. Пишут, что когда-то они были расчленены и рассеяны по разным мирам. Наш гид рассказывает нам, как вернуть амулету его первоначальную силу.

God of War: как улучшить талисман Разбитая перчатка веков?

В God of War есть очень странный амулет — Сломанный глобус веков. Описание обещает нам невероятную мощь, но на самом деле никаких серьезных бонусов у древней реликвии Хель нет. Пишут, что когда-то они были расчленены и рассеяны по разным мирам. Наш гид рассказывает нам, как вернуть амулету его первоначальную силу.

Как улучшить талисман Разбитая перчатка веков?

На самом деле талисман является отсылкой к глобусу бесконечности Таноса во вселенной Marvel. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, мы ищем местный аналог Камням Бесконечности. В God of War их роль выполняют некоторые эффектные прелести:…

  • Асгардский осколок бытия (камень реальности) — выпадают за убийство валькирии в Хельхейме;
  • Око внешнего мира (камень пространства) — можно найти только во время прохождения сюжетного задания «Покиньте Хельхейм». В самом конце вы будете прыгать с разваливающегося корабля и окажетесь возле двери в тайный чертог Одина. Чары лежат внутри красного сундука;
  • Муспельхеймское око силы (камень силы) — покупаются в лавке гномов после того, как вы побываете в Муспельхейме;
  • Испорченный разум Ивальди (камень разума) — выпадают за убийство валькирии в Альвхейме;
  • Душа Андвари (камень души) — получаются за завершение второго дополнительного задания Брока «Бог из малахита»;
  • Камень времени Ньорда (камень времени) — выпадают в награду за убийство королевы валькирий.

Вам нужно вставить три заклинания из этого списка в слоты амулетов. В полностью заряженном состоянии ShatteredGloveof Ages наносит значительный урон и на самом деле выглядит следующим образом

Где найти Слезы драконов?

И здесь вы сталкиваетесь со следующей проблемой: чтобы получить три гнезда, амулет должен быть улучшен гномами дважды. А для этого необходим очень редкий ресурс — слезы дракона (пять!). требуются.

Первую «Слезу дракона» нельзя пропустить. Вы найдете его в сюжете, когда спасете Синдри от дракона и откроете Ударную стрелу Атрея. Еще три можно получить, освободив трех драконов, захваченных в Конунсгарде, Вайтургарде и канале Кирпичника. Пятая слеза находится под головой убитого дракона Балдора. Путь к нему лежит через южную пристань в Забытых пещерах.

Южный путаник» (что означает «Лота») встречает Кратоса в потайной комнате рядом с проклятым мостом. Рота смешивает другие вулканские атаки в смертоносный комбинированный коктейль. Важно своевременно использовать ударные стрелы Атреи, чтобы держать Рота подальше от Кратоса. Это гораздо опаснее, чем с расстояния.

Пасхальное яйцо God of War Infinity Gauntlet

Жезл бесконечности в God of War определенно вдохновлен Жезлом Бесконечности, хотя на самом деле он называется Жезлом Эпохи. Gauntlet of Ages — это, пожалуй, одно из самых мощных оружий в игре, которое должно быть у каждого игрока.

Получить Gauntlet очень сложно, так как нужно выполнить несколько миссий и еще придется выбросить много золота, чтобы подготовиться.

Ниже вы найдете подробное описание всех шагов по получению Gauntlet of Ages.

Как получить Расколотую перчатку веков в God of War

В первую очередь необходимо разбить Перчатку Веков. Вы можете найти его после прохождения Службы семейного бизнеса в крепости Нортри, Синдри.

Чтобы разблокировать этот груз, завершите кладовую Фафнира после миссии «Крупная болезнь».

Что делает Перчатка бесконечности веков?

Shattered Gauntlet of Age является в некотором роде неудачным. Все, что он делает — это ударная волна. Это очень обыденно и подходит только для контроля толпы.

Чтобы достичь края, начните тратить ресурсы и продолжайте совершенствовать Grove. Перед следующим шагом необходимо полностью обновить Grove.

Как создать Перчатку бесконечности веков

В начале Gauntlet of Ages имеет только три шалка, но для полного раскрытия своего потенциала ему требуется шесть. Перчатку веков нужно обновить дважды. И то, и другое — дорогостоящий бизнес.

Первое обновление стоит 55 000 взломанного серебра, две слезы дракона и 18 областей (предметы из закрытия области).

Второй апгрейд стоит 90 000 хаксильвера, 3 слезы дракона и 25 реалов.

Это означает, что для получения обновления необходимо в общей сложности пять Слез дракона.

Слезы дракона

Чтобы собрать пять слез дракона в игре, вы можете сначала победить Хразлира в квесте InsidetheMountain. Следующие три можно собрать во время бесплатных миссий с драконами. Подробнее об этом можно прочитать в Руководстве по драконам.

Освободите ОТР, Фафнира и Регинну, чтобы пролить Слезы Дракона.

После завершения задания «Возвращение на вершину» вы найдете труп дракона Бальдура в забытой пещере в районе Мидгарда. Поднимитесь наверх и найдите последнюю Слезу дракона под носом этого мертвого дракона. После того как вы соберете все Слезы дракона, вы сможете сделать это с помощью магического амулета.

Оцените статью
M-Game