God of War — где найти все артефакты. God of war потерянные игрушки

Перед обсуждением «Секретной концовки» необходимо предупредить, что будут серьезные спойлеры. Мы рекомендуем вернуться к этой части руководства после завершения игры и получения стандартного вознаграждения. Таким образом, вы сможете открыть дополнение без особых проблем.

God of War (2018): Просьбы Гномов, Непокорных Духов, Драконов

Помимо большого сюжета, God of War позволяет Кратосу и его сыну Атрею выполнять побочные миссии, не связанные с общей кампанией. В игре они называются «просьбами» и варьируются от просьб компаньонов и непокорных духов до таинственных криптовалют (Muspelheim и Niflheim), которые открывают новые царства. Последнее будет рассмотрено в отдельном руководстве, но в этой статье мы обсудим все гномьи (Брок и Синдри) миссии, непокорных духов и драконов.

Первое задание можно получить у гнома по имени Брок, сразу после завершения задания «Свет Альбхейма». Он попросит вас найти алхимика Андвари, живущего в районе ‘VelunderMines’. Добравшись до нужного места, подойдите к огромной двери, ведущей в каньон. Поместите камень, полученный из блока, в специальный слот. Продолжайте движение вперед. Вам не нужно никуда идти.

Затем вы столкнетесь с големом-душегубом, проходящим через решетку ограждения справа. Следуйте за ним, и как только вы его поймаете, начнется бой с големом. Чтобы попасть на арену, поднимитесь по цепи и войдите в дверь слева. Далее вам нужно победить душейда. Победив его, вернитесь в квартал гномов за наградой.

Бог из малахита (Просьба Гномов, побочное задание)

После завершения истории под названием «Новые цели» вы сможете ответить на новую просьбу гнома. Перейдите в зону добычи полезных ископаемых на другой стороне карты мира. Когда вы достигнете соответствующего места, подойдите к блоку гномов и снимите с него специальный предмет. Этот объект должен быть помещен в определенное отверстие. Это проложит путь к шахте. Перетащите под кусок камня, пока он не попадет в рабочую область. Здесь вы увидите деревянную лестницу, ведущую к пульту управления панелью. Потяните за ручку, и один из них разрушится. Заберитесь на него и взорвите ростки красного кристалла в соседней куче бетонных камней, свисающих с панели.

Затем спуститесь в образовавшуюся щель, чтобы попасть в последнюю часть ущелья. В верхней части находится нужный вам предмет. Последующие пути перекрыты мощными панелями. Поднимитесь по стене на верхнюю ступеньку и используйте ручки для перемещения панелей. Когда вы дойдете до забора с решеткой, ведущей к нужному ящику, опустите Атреуса, чтобы мальчики смогли открыть дверь. Удалите все содержимое ящика и вернитесь в блок гномов.

God of War Dwarf Blocks.

Клад Фафнира (Просьба Гномов, побочное задание)

Получите следующую просьбу от брата блока, гнома Синдри. Вы можете сделать это после завершения истории под названием «Свет Альвхейма». Синдри отправляет Кратоса с Атреусом в хранилище Фафнира (соответствующий индекс указан на карте мира). Идите в указанную точку, чтобы попасть в каньон, в центре которого находится круглая бетонная панель. В отмеченном месте положите камень, полученный от Синдри.

Далее зачистите большую комнату, к которой подведен мост. Там мы находим такой же камень, который приводит нас в другое место. Повторите все действия несколько раз, пока не окажетесь в просторной комнате. Вот дух разбойника. Поговорите с ним и вернитесь в Синдри.

Потерянные игрушки, классифицируемые как «предметы», представляют собой набор из четырех коллекционных предметов в Wildwood, оригинальной части игры.

Магические маски (Речной перевал)

God of War - где можно найти все предметы.

1. когда вы впервые окажетесь в пещере ведьмы, двигайтесь влево, чтобы найти движущиеся камни. Потяните их, опустите в воду и прыгните в отверстие.

2. на краю обрыва.

3.Выйдя из магазина блоков и пройдя через ворота, идите налево в туннель — маска зайдет в тупик.

4.В начале этой главы прогоните кабана через различные сожженные дома. Тот, что слева, может быть полностью уничтожен, а за ним находится другой артефакт.

Во второй раз, когда вы вернетесь в пещеру ведьмы и выйдете из колодца, вы найдете еще одну маску рядом с трупом на пути, по которому вы хотите пройти.

6.После первого посещения магазина Брока поверните налево и спрыгните вниз с небольшого подоконника, чтобы осмотреть труп.

7.Перед встречей с Броком в пещере на трупе лежит маска.

8.В доме ведьмы слева есть цепь, по которой можно подняться. У подножия дерева лежит труп с маской.

9.Непосредственно перед тем, как Брок впервые встретит вас на мосту, есть цепь, по которой можно подняться на уступ внизу. Наконец, артефакт может быть найден.

Покинутый корабль (Берега девяти)

God of War - где можно найти все предметы.

1. на вершине скалы острова Смерти после расчистки зоны завалов.

2. пирс у башни Хельхейма, к северу от Девятого озера. Поднимитесь на платформу и ищите трупы.

Водопад Стоун-Фолс, на восточном берегу Лох-Нейн, небольшая терраса рядом с воротами.

В подземелье Ворона поднимитесь по цепи и найдите труп возле зашифрованного сундука.

5. на смотровой площадке на южной стороне Лох-Нейна лежит труп, окруженный гвоздями. Используйте топор, чтобы добраться до верхней панели и опустить гвозди, чтобы получить доступ к артефакту.

6. возле секретных ворот башни Нифльхейма.

7. на вершине лифта в башне Альфхейм.

8.Когда вы встретите Брока в храме Тира, спуститесь по лестнице на восток и найдите артефакт возле трупа.

9.На Забытом берегу поднимитесь по цепи слева, чтобы найти последний артефакт.

Трофеи войны (Озеро Света)

Он расположен на берегу Светлого Эльфа на западной стороне озера. Когда вы достигнете озера, поверните налево к причалу. Затем посмотрите направо.

2. в святилище светлых эльфов, после решения некоторых головоломок вы окажетесь в высоком окне, где вам предстоит уничтожить три виноградника. Когда они исчезнут, появится артефакт.

3. в озере есть темная комната, в которую нужно опустить светлый кристалл. Артефакт будет помещен непосредственно в клетку.

4.Выйдя из храма, поднимитесь на лифте наверх, чтобы определить клетку.

5.После представителей на главном мосту, сразу после схватки с троллем, перейдите мост и направляйтесь в тупик слева.

Потерянные игрушки, классифицируемые как «предметы», представляют собой набор из четырех коллекционных предметов в Wildwood, оригинальной части игры.

Забытые вещи

Подождите! Почему в статье так много ошибок? Это перевод с английского руководства. Если вы видите это сообщение, это означает, что над этой страницей еще нужно поработать. Вы можете помочь нам улучшить это руководство — бесплатные правки доступны.

  • Местоположение: Вайлдвуд
  • Цель: собрать четыре проигранных матча.
  • Полученный опыт: 350, плюс 10 за каждый найденный артефакт
  • Проданный артефакт: 750 серебра

Проиграно игр 4

Когда вы возвращаетесь домой после охоты на оленей, прежде чем войти в дом, пройдите во двор. Последнюю потерянную игрушку можно найти, следуя по правому краю двора.

9.Непосредственно перед тем, как Брок впервые встретит вас на мосту, есть цепь, по которой можно подняться на уступ внизу. Наконец, артефакт может быть найден.

4. Местонахождение проигранной игры

Войдите в старый храм, в главном зале есть дверь в углу на противоположной стороне, откуда вы должны выйти, чтобы встретиться с боссом. Обратите внимание, что вам нужно очистить комнату от врагов, прежде чем откроется дверь.

Как только вы откроете дверь, поверните направо в этой области, чтобы найти четвертое и последнее местонахождение потерянных игрушек.

После того как вы все это сделаете, не забудьте продать свой игрушечный набор, чтобы получить немного свободного и легко добываемого серебра.

Идите в ту область, где вы начали искать первый трофей, а теперь поверните там направо. Плывите на лодке вдоль правого берега, пока не пройдете под сломанным деревом. Это станет ориентиром, чтобы повернуть направо и найти нужный вам пляж, где находится святилище светлых эльфов.

Улучшайте только ту броню и снаряжение, которые вы используете

Улучшайте только те доспехи и снаряжение, которые вы используете

В God of War есть два гнома, продающие доспехи и улучшения. Когда бы вы ни обратились к ним, они покажут вам все обновления и их соответствующие эффекты. Будьте осторожны, потому что легко увлечься и случайно потратить деньги на что-то, что, как кажется, значительно улучшит ваши показатели, а потом понять, что вы только что выкачали вещь, которую не носите. Всегда ищите большую букву «E», которая указывает на то, что данный предмет экипирован, прежде чем его обновлять.

Не пренебрегайте побочными квестами, если вы хотите быстрее прокачаться

Не игнорируйте параллельные миссии, если хотите быстрее подняться.

Ничто не мешает вам пройти всю игру от начала до конца, просто следуя основному сюжету. Вы получите все необходимые предметы и увидите почти всю игру. Однако если вы отойдете от основных миссий и выполните несколько побочных заданий, то получите дополнительные амулеты, улучшения и броню, которые сделают Кратоса сильнее.

В результате вы можете получить технически низкоуровневых персонажей с хорошими атрибутами. Это, в свою очередь, поможет вам в более сложных побочных заданиях, в борьбе с монстрами и в других делах, которыми вы сможете заняться после завершения сюжета.

Продавайте все коллекционные предметы и старую броню

Продать все коллекционные предметы и старую броню

В God of War много коллекционных предметов, и ни один из них вам не нужен. Конечно, вы должны собрать их все, в этом весь смысл коллекционирования, но сами предметы бесполезны, и даже игра напоминает вам об этом. Вы можете продать их за приличную сумму в магазине. Вы также можете продать свое старое оборудование, как только у вас появятся новые и более крутые предметы.

Идите в ту область, где вы начали искать первый трофей, а теперь поверните там направо. Плывите на лодке вдоль правого берега, пока не пройдете под сломанным деревом. Это станет ориентиром, чтобы повернуть направо и найти нужный вам пляж, где находится святилище светлых эльфов.

Боевой трофей №5

Оказавшись в подземной зоне, направляйтесь к огромному участку с мостом света. Загляните под него и найдите чашу, из которой вырывается белый огонь.

Затем вам нужно будет пробраться мимо еще одного светового моста, чтобы добраться до развилки трех путей. Используйте средний проход, чтобы найти труп с трофеем.

Боевой трофей №6

Этот артефакт находится рядом с тем местом, где вы искали пятый трофей. Для этого вернитесь в исходную область пятого артефакта. Расположение показано на скриншоте ниже. Там используйте световой мост справа (под ним находится чаша с белым пламенем).

Там доберитесь до колеса, чтобы использовать его для выхода из лифта. Бросьте топор в механизм внизу, и механизм остановится. Это позволит вам добраться до следующего колеса, где вас ждут три пути. Опять же, вы должны следовать среднему пути. Это приведет вас к телу эльфа с трофеем.

Дикий лес 0:03 Речная тропа 2:59 Смотровая башня 6:53 Берег девяти 7:12 Гора 8:23 Вороньи скалы 10:51 Остров смерти 11:12 Забытые пещеры 11:38 Каменный водопад 11:58 Страж пути 12:25

Похоже, в God of War нашли последний секрет — и фанаты разочарованы

Сообщество фанатов God of War обнаружило, возможно, третий секрет, который разработчики скрывали в игре. Советы от CoreyBarlog и сотрудников SonySantaMonica на Comic-Con помогли игрокам достичь своей цели. Фанаты должны сосредоточить свои поиски на доме Кратоса.

Кроме того, гобелен был найден в Государственном доме. Это тоже, по-видимому, было соткано фейри. На гобелене можно увидеть символ двух заплетенных половинок змеи, который также присутствует в других играх. Этот символ также принадлежит Локи.

Псевдоним Атрея не является секретом. В конце основной истории God of War мальчик (и игроки вместе с ним) узнает, что его мать хотела дать ему другое «гигантское» имя. Другими словами, руны «Локи» в доме Кратоса (очевидно, вырезанные фей) можно рассматривать как своего рода пасхалку, отсылку к концовке игры.

Разработчики, похоже, уже подтвердили, что найденные руны действительно являются финальным секретом. Концепт-художник Джо Кеннеди очень ясно выразился в Twitter. Однако глава отдела разработки God ofWar Кори Барлог пока хранит молчание. Поклонники надеются, что эта история не закончена. Сам Кеннеди намекнул, что поклонникам придется ждать подтверждения от Кори.

Проблема в том, что игроки ожидали увидеть нечто большее. Когда Барлог впервые упомянул о последнем секрете, он говорил о том, что фанаты должны объединить усилия и попытаться найти все комбинации.

Игроки начали ходить по миру, убивая валькирий в определенном порядке, расшифровывая все найденные руны и исследуя лабиринты Нифльхейма в надежде найти улики. Также в интервью Барлог намекнул на размер секрета — вкратце, некоторые руны оказались не такими, как хотели фанаты.

Некоторые фанаты просто отказываются верить, что поиски закончились. Они продолжают исследовать дом Кратоса, возвращаясь туда в разные моменты истории и исследуя другие дома, принадлежащие Фрейе. Ничего интересного пока не обнаружено. Кто-нибудь заметил ворота в Ванахейм, висящие на доме Фрейи вместо окна?

Предыдущий секрет был, конечно, гораздо интереснее. Первоначально игроки расшифровывали текст с символами рун на карте из коллекционной версии God of War. Это привело к скрытому разлому между мирами, из которого можно было извлечь отличные рукоятки топоров.

Затем фанаты обратили свое внимание на талисман Shattered Glove of Ages. Это могло быть ссылкой на Перчатку Бесконечности. Улучшив амулет до максимального уровня и поместив поверх него специальный амулет, игроки получали оружие с уникальными эффектами.

Фанаты нашли пасхалку в доме Кратоса в God of War

Выступая перед фанатами на Comic-Con в минувшие выходные, Кори Баллок напомнил игрокам, что он еще не нашел ключевую фразу в начале God of War. Прошло два дня — и он был найден. Она была спрятана в доме Кратоса и Атреуса.

Дальнейшие спойлеры.

Оказалось, что она скрыта в рунах, как многие считали ранее. Они были объединены, чтобы создать второе имя Атрея — Локи.

Там же была найдена эмблема бога обмана. Таким образом, если бы они знали, что искать, финальный разворот можно было бы решить с самого начала.

Тем не менее, фанаты не были удовлетворены и нашли его настолько простым и скучным, что решили продолжить просмотр.

Другие интересные статьи о Шазу

  • Sony анонсирует 60-тысячный бюст Кратоса
  • Город-17 может находиться в России
  • Кори Барлог: в мире God of War есть христианство
  • Искусство: плохие парни Бэтмена от разработчиков God of War
  • Ютубер находит забавные сцены God of War, снятые на камеру в игре

Видео от Shazoo

Новости от

Над играми для Xbox Series X работают более 140 студий

Если это и есть тот самый пас-мел, о котором говорил Кори, то я разочарован. Но он сказал, что никто еще не нашел его (в смысле, как узнать, нашли ли вы цепь пути?). ), это должен быть какой-то активный объект, например, тайл с ручками, а не просто текстура.

Современным игрокам очень сложно это сделать, история, геймплей, секреты и патчи делают игру великой. Игрокам будет чего-то не хватать.

Кто-нибудь может дать спойлер, я из деревни, сын Кратоса оказывается Локи или просто человек с таким же именем?

Не портите его, если у вас есть предположение. Локи.

@Duskflow, ничто не идеально, и с возрастом это теряется еще больше.

Для меня, из достаточно новых недостатков GOV, я конечно не поставлю 10, но в целом она все равно оставляет очень хорошее впечатление, но такая сильная девальвация и несколько лет ожидания (не серия, которая выходит каждый год) это подход, который разочарует такими вещами, но на этот раз, игра, что ж или отдельных участков мира, мы заметили предпочтение обогащения участка. Например, в игре много говорится об Одине, возможно, это одно из повторяющихся слов в игре, но это не просто взгляд на это чудовище. Второй момент — в Атреусе многое урезано, и его характер меняется очень сильно. Мы обнаружили, что это связано с тем, что игра достаточно сильно сокращает контент. Проблема в том, что это позволяет игроку увидеть пробелы в нашей истории! В сознании послеигровая каша и т.д., мифология похожа на скандинавскую, но местами она совсем другая, да и закончить игру было круто, так что вот почему, и почему так? Почему так мало начальников? Вагоны и вагоны вопросов о том, где он, почему его нет и т.д. бороздят форумы, как будто они немного прояснились, но история разделена на три-пять частей, поэтому многие все еще ждут второй части, которая может иметь точно такой же исход.

@Egrassa, сама новость является спойлером, нет смысла анализировать ее, если она не прошла.

@Duskflow, извините. Провел ли Барлог много времени, играя с публикой в эти проходные проверки? Они что, просто психи? @ max1mum, и, конечно, они есть. (Но это не спойлер размером с Атреаса) @Riff, double

с обеих сторон предложения, чтобы скрыть спойлеры. Конечно, сама новость является спойлером, но все же.

(@ max1mum, да, когда я начала комментировать, я отвлеклась и пропустила, что сама новость является спойлером).

Оцените статью
M-Game