Как найти и победить всех Валькирий в God of War (2018). Сигрюн god of war

Содержание

Ее бои не запоминаются и не предсказуемы, поэтому ей приходится полагаться на старые добрые условности. Победа предполагает формирование мышечной памяти, чтобы избегать и блокировать каждое движение, а также терпение и упорство, чтобы выполнить его почти идеально.

Сигрюн god of war

Валькирии в God of War — это отдельные задания, которые можно пройти ближе к концу игры. Валькирии — это восемь боссов, последние, которые не знают пощады и обладают огромной силой. Сражаться с ними не рекомендуется, пока вы не станете достаточно опытным.

Борьба с валькириями — это не шутка, и вы должны быть готовы. Эти боссы имеют схожие характеристики, но они неумолимы и разрушительны. С хорошей броней (не ниже 6-го уровня), хорошим набором навыков и камнем воскрешения рекомендуется сражаться с ними ближе к концу игры.

Чтобы найти Валькирию, вам нужно разблокировать секретные комнаты. Первый из них ждет вас в начале игры, в зоне Дикого леса, где происходит бой с боссом Дауди Каупумаор. Игра намеренно сообщает вам, что вы пока не можете открыть дверь. Это нормально — просто запомните, где он находится, и двигайтесь дальше.

Вы можете открыть эти комнаты позже в игре — эта способность открывается по сюжету. Вы должны выполнить следующие условия

Завершите квест «Волшебное зубило» в этой истории, и

Выполните побочный квест «Докажи свою храбрость» и

разблокировать следующие игровые регионы: Хеллхейм, Эльфхейм, Муспельхейм и Нифльхейм.

Как только вам удастся разблокировать комнату, просто вернитесь в первое место. Теперь вы можете сразиться с валькириями, поджидающими вас по другую сторону двери. Однако валькирии спрятаны не во всех потайных комнатах и могут быть найдены только в комнатах. На изображениях в этой статье выделены все отдельные случаи. Когда вы победите валькирию, вы получите не только трофей, но и уникальную броню валькирии.

Где найти Валькирий в God of War

Шесть валькирий спрятаны за дверями в шести тайных комнатах: четыре находятся в Мидгарде, одна в Муспельхейме и одна в Нифльхейме. Последние два расположены в специальных местах. Ниже мы покажем вам, где найти всех валькирий, и предложим подходящую тактику боя для каждой из них.

ValkyrieGunrr — в тайной комнате в трупе Тамура в Мидгарде.

С этой «Валькирией» проблем нет. Используйте ее мощные удары и обращайтесь за помощью к Атрею, когда это необходимо. Его стрелы не дают «Валькирии» взлететь. Враги исцеляются после получения сильного урона и в этот момент особенно уязвимы. Уничтожьте Валькирию, как только начнется процесс исцеления.

Валькирия Кара — тайная комната Мизгалов, между руслом реки и лесистыми холмами

Вместо Кары вы будете сражаться с ее приспешниками. Валькирия будет атаковать на расстоянии, и вы, скорее всего, поймаете ее, пока она будет восстанавливаться после атаки.

ValkyrieGerdrifoul — внутри тайной комнаты в лесных холмах Мидгарда.

Этот босс быстро передвигается и обладает необычным типом атаки. Будьте осторожны, чтобы не столкнуться с ним. В целом, тактика похожа на предыдущий бой.

ВалькирияЭир — в секретной комнате рядом с горой Мидгарда.

Эта валькирия хорошо блокируется и может стать сложной задачей. Дождитесь, пока она встанет в квадрат, а затем бросьте топор в босса прямо перед тем, как она его атакует. Это опасная тактика — если она не увенчается успехом, по нации будет нанесен очень сильный удар.

Валькирия Лота — в секретной комнате внутри Хелльхайма.

Не вступайте с ней в ближние сражения. В противном случае используйте ту же тактику, что и другие вулканцы. Не позволяйте им схватить вас и остерегайтесь нападения. При достаточном терпении ваш начальник не доставит вам много проблем.

Валькирия Ольрун — тайная комната в Альфхейме.

Очень быстрые противники, которые быстро уклоняются от атак. Знайте это и используйте обычную тактику боя. Стрелы Артреи не более полезны, так как они могут быстро снизить дальние атаки Валькирии.

Валькирия Гондул — ждет вас в последнем испытании Муспельхейма.

Чтобы попасть в Муспельхейм, сначала нужно найти все шифры Мидгарда. У Гондула есть тип атаки на всех предыдущих вулканцев, которые также можно назвать встреченными камнями. Не становитесь жертвой этой разрушительной атаки. Полейте Гондор, когда он захочет напасть на вас.

Valkyria Hildr- находится в дополнительной зоне Нифльхейма, подземелье в конце игры.

Чтобы добраться до Хильдра, сначала нужно пройти через большой лабиринт. Ваши начальники будут пытаться запутать вас, меняя способы нападения и защиты. Постарайтесь использовать свои мощные кулаки и приемы, чтобы пробить блоки.

Как найти королеву Валькирий в God of War

После победы над восемью вулканцами вы останетесь с самой королевой. Отправляйтесь в Совет валькирий с головами проигравших — это активирует ваш бой против валькирии Сигрун, последнего босса в серии испытаний. Вы должны запомнить все, что узнаете во время боя — Королева использует все виды атак и защиты. Однако для опытных игроков с превосходным оружием и броней боссы не являются проблемой. Если вы победите королеву, вы получите селектор убитых людей.

Вы можете купить God of War для PlayStation 4 в магазине Piterplay.

Похожие статьи

Путеводитель по Sekiro: Shadows Die Twice. Где найти все протезы в «Секиро»

Намерение играет большую роль в том, что Тени умирают дважды, и вам нужно получить как можно больше. Это руководство к игре объясняет, каким оружием можно заменить руки героя и где найти все протезы Sekiro: Тени умирают дважды.

Как играть в Death Stranding: 10 советов для начинающих

Магазин Piterplay провел более 100 часов в мире Death of Death Stranding, и теперь настала наша очередь отправить Сэма Портера Бриджеса в это странное приключение. Мы решили следовать теме игры, чтобы объединить наше разрозненное сообщество. Мы рады сообщить вам о 10 советах, которые помогут вам в начале игры Death Stranding.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Советы и подсказки по игре

В Mortal Kombat 11 наконец-то вышла последняя «Кровавая битва» от студии Netherrealms. Атаки истребителей разрушительны как никогда. Чтобы выйти из боя, необходимо глубоко изучить основы борьбы. В этом семинаре по Mortal Kombat 11 мы поделимся советами и подсказками.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Все рецепты для кузницы в Mortal Kombat 11

Чтобы открыть кузницу в Mortal Kombat 11, вам нужно отправиться в глубины подвала. Как только вы войдете, найдите рецепт кузнеца. Он понадобится вам для сбора предметов внутри шифра, чтобы вы могли создавать из них совершенно новые объекты. Наше руководство поможет вам собрать все необходимые предметы. В этой статье мы расскажем вам обо всех рецептах для кузнеца в Mortal Kombat 11.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Какие персонажи самые сильные в MK 11?

Когда вы начинаете играть в новый Mortal Kombat, ваши глаза путаются. Какого персонажа вы играете? Какой боец Mortal Kombat 11 самый сильный? Фрост, нуб, саботажник или третья сторона? Мы решили облегчить вам задачу и написать специальную статью-руководство. Ниже вы найдете список «лучших персонажей Mortal Kombat 11».

Путеводитель по режиму уличного футбола VOLTA в FIFA 20. Общие советы, управление, как играть по сети

Игровая функция Volta — это, пожалуй, самое большое дополнение к футбольной игре EA Sports. По сути, это уличная игра FIFA — маленькие стадионы, маленькие команды, множество трюков. Вольта по своей сути не является автономной особенностью, но она пронизывает всю игру, поскольку появляется во многих различных типах игр, включая игры для игроков и многие игры, ориентированные на игроков.

Очень быстрые противники, которые быстро уклоняются от атак. Знайте это и используйте обычную тактику боя. Стрелы Артреи не более полезны, так как они могут быстро снизить дальние атаки Валькирии.

Другие гайды по God of War на PC

  • Необходимо завершить сюжетную миссию «Волшебный резец».
  • Необходимо начать побочное задание «Докажите свою доблесть».
  • Откройте Хельхейм, Альфхейм, Муспельхейм и Нифльхейм.

После завершения основной сюжетной линии игры места расположения Valves наносятся на карту с индикаторами. Четверо вулканцев находятся на Мидгарде, а остальные четверо — в мире выше. Королева Вальсилия будет доступна в конце. Если вы победите его, то получите достижение «Избиратель убитых».

Гуннар — Тело Тамура

Как найти и победить всех Валькирий в God of War (2018)

Бой не сложный. Применяйте сильную атаку и помните о стрелах Атреи. Гуннар не должен взлетать.

Гуннар проведет четыре жестких атаки. Затем вы можете контратаковать ее. Как только вы нанесете валькирии значительный урон, она остановится и начнет восстанавливать здоровье.

Гейр — Гора

Как найти и победить всех Валькирий в God of War (2018)

Эту валькирию трудно поймать, так как она использует блок за атакой. Подождите использовать свою самую мощную атаку по площади и бросьте x перед анимацией удара. Осторожно. Если атака проиграна, провинция погибает.

В God of War одними из самых сложных и опасных врагов считаются валькирии. Поначалу эти женщины недоступны, но по мере продвижения по игре и получения определенных предметов вы сможете найти и ПОБЕДИТЬ их. Это руководство о том, где найти вулканцев и как их уничтожить. Поехали!

Где найти валькирию Кара

Перейдя в зону под названием Перекресток, вы должны найти секретную комнату в пещере ведьмы на самом нижнем уровне. У Кары есть возможность вызывать дополнительных помощников, поэтому будьте готовы сражаться с большим количеством противников. Прежде всего, выберите ударные стрелы атаки Алеа и Рандиан, наносящие урон по площади.

God of War: где найти всех валькирий и как их победить

Где найти валькирию Эйр

Валькирия, названная Атреем, расположена в горной местности. Пройдя через различные коридоры в горах, откройте секретную дверь к скрытому трону Одина, где Кратос поднимает кран. Будьте готовы к частому использованию блокадных атак AYR. Поэтому старайтесь попасть в «Валькирию», когда она открыта. Его также следует часто избегать при борьбе с воздухом, так как он будет агрессивно атаковать вас с расстояния. Старайтесь держаться на расстоянии от валькирии, чтобы не пропустить удар.

God of War: где найти всех валькирий и как их победить

Где найти валькирию Гейрдрифуль

Эта валькирия находится в районе Предгорья, недалеко от лагеря Синдри. Валькирия ждет вас в скрытой комнате. Heirdrift очень легко убить, особенно если вы уже победили Gunnr. Дело в том, что эта валькирия использует практически ту же тактику, что и ее предыдущие жертвы.

God of War: где найти всех валькирий и как их победить

Прежде всего, не помешает разобраться в сказке: валькирии — это не то же самое, что гунны. Вулканцы — жертвы своих королев, потому что королевы заперли их души в своих телах. Это привело к безумию, и теперь они убивают их, если те осмеливаются пройти рядом с ними. Гос и Атриз не убивают вулканцев, но они забирают души из плена двухлетней давности. Список того, что нужно сделать, чтобы получить доступ ко всем ценностям игры:.

Как победить королеву валькирий?

Наш главный совет — запастись терпением. Королева Сигрун — это ядерная смесь всех способностей других вулканцев со значительно увеличенным здоровьем. Чтобы справиться с этим, вам нужно усовершенствовать все, что вы до сих пор ковали.

Оснастите снятую рукоять «Валькирии» и модернизируйте сам клинок (подробнее). Если до сих пор этого не сделано, улучшите броню настолько, насколько это возможно, используя все эпические заклинания, собранные в бою.

При составлении черт характера делайте акцент на скорости бега и реабилитации. В остальном логика битвы ничем не отличается от любой другой встречи вулканцев. Убийство королевы Валькирии будет стоить вам:.

Одна из самых слабых валькирий — Гуннр. Он расположен в секретной камере тела в области Тамур. Вам нужно разблокировать потайной зал Одина. Используйте волшебный коврик, чтобы открыть дверь и пройти по коридору. Там вас ждет Валтия.

Как убить и где найти всех валькирий в God of War

В God of War одними из самых сложных и опасных врагов считаются валькирии. Поначалу эти женщины недоступны, но по мере продвижения по игре и получения определенных предметов вы сможете найти и ПОБЕДИТЬ их. Это руководство о том, где найти вулканцев и как их уничтожить. Поехали!

Доступ к валькириям: что нужно?

Прежде всего, не помешает разобраться в сказке: валькирии — это не то же самое, что гунны. Вулканцы — жертвы своих королев, потому что королевы заперли их души в своих телах. Это привело к безумию, и теперь они убивают их, если те осмеливаются пройти рядом с ними. Гос и Атриз не убивают вулканцев, но они забирают души из плена двухлетней давности. Список того, что нужно сделать, чтобы получить доступ ко всем ценностям игры:.

  • Пройти миссию «Волшебный резец».
  • Пройти стороннюю миссию «Докажите свою доблесть»
  • Открыть локации: Хельхейм, Альвхейм, Муспельхейм, Нифльхейм.
  • Артефакт «Волшебное долото» (Magic Chisel).

Где найти валькирии?

Валькирия по имени Гюннр

Одна из самых слабых валькирий в игре. Валькирия находится в секретной комнате на месте обнаружения тела Тамура. Вам нужно использовать волшебное зубило, чтобы отпереть дверь, и в конце коридора перед вами окажется Гуннр.

Валькирия по имени Кара

Необходим пункт пропуска. В пещере ведьмы есть секретная комната. Откройте его с помощью артефакта.

Кара уже называет его сильнее, чем Гуннр и союзники. С помощью ударных стрел и атак Атреи легко победить.

Валькирия по имени Эйр

Вы найдете его в горах. В горах вы пройдете через множество коридоров, пока Кратос не получит кран. В этом месте есть тайный проход к скрытому трону Одина.

Задача состоит в том, чтобы гореть, когда воздух открыт, поскольку воздух всегда отражает ваши удары. Вам также нужно держать глаза открытыми, так как эти валькирии любят нападать издалека.

Валькирия по имени Гейрдрифуль

Он расположен на холмах недалеко от лагеря Синдри. Как всегда, она ждет вас в тайной комнате. Если вы убьете Гуннра, сражение с Гейрдрифтером покажется вам легкой задачей. Это объясняется тем, что тактика этих двух вулканцев практически идентична.

Валькирия по имени Рота

Тайная комната Хельхейма, рядом с проклятым мостом. Без Атрея и его стрел вам туда не добраться.

Как победить Рота? Держите его подальше и сосредоточьтесь на дистанционном бое.

Валькирия по имени Гондюль

Разница с предыдущими вулканцами в том, что Гондур не прячется в тайной камере, а живет на арене Маспельхейма. Прежде чем добраться до вершины горы, необходимо выполнить шесть заданий.

Перед боем желательно приобрести некоторые фильтры и предметы для противостояния огню. Лучше всего приказать Атрее стрелять в Гондул, пока она совершает ошеломляющую атаку.

Валькирия по имени Хильдр

Эта Валькирия живет в Нифльхейме, на окраине Нифльхейма, окруженная таинственным туманом. Его местоположение постоянно меняется, поэтому ищите его в тумане. В идеале у вас должна быть легендарная броня Ивальди. Таким образом, вы можете оставаться в токсичном тумане в течение длительных периодов времени без каких-либо

Победите Хильдра с помощью рунической атаки, пробивающей блок.

Валькирия по имени Ольрун

На левой стороне озера в Альвхейме (если идти от ворот) находится Орн. Она очень быстрая и ловкая, и ей будет очень трудно избежать ударов. Однако Ольрун очень чувствительна к анестезии.

Оцените статью
M-Game