God Of War 2018: Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея. God of war броня

Этот набор будет доступен в магазине гномов только после того, как вы спасете Синдри от драконов по сюжету. Для его изготовления вам понадобятся серебряные руны и скапа. Доспехи Марса увеличивают вашу силу, защиту, удачу и регенерацию. Каждый предмет изначально 8-го уровня и имеет три слота для заклинаний.

God Of War 2018: Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея

God Of War 2018: Как получить лучшую броню для Кратоса и Атрея

God Of War 2018 теперь доступна на PC и является очень хорошим переносом. В игре есть много брони. В этом руководстве по God Of War мы рассмотрим лучшую броню для Кратоса и Атреуса и способы ее получения.

Лучшая броня для Кратоса и Атрея в God Of War 2018

Рекомендуем следующие лучшие доспехи для Кратоса и Атреуса в God of War 2018:.

Кратос будет вашим основным дилером урона. Поэтому вам нужна правильная броня, чтобы получить максимальную отдачу от него и его способностей. Ниже приведены рекомендуемые комплекты брони для Кратоса.

Набор доспехов Валькирия

God Of War Armor

Набор «Валькирия» — один из лучших, которые можно получить для Кратоса в игре. Он улучшает силу, защиту, способность к рунам, живучесть и время восстановления. Вы можете добавить к нему магию, чтобы сделать его еще лучше. Вы можете получить различные части следующим образом.

  • Кираса Валькирии: победите Хильдру в Нифльхейме.
  • Рукавицы Валькирии: Победите Гондула в Муспельхейме.
  • Пояс Валькирии: победите Олруна в Альфхейме.

Валькирия Кирас дает вам доступ к Неудержимому воину. Способность ауры. Он имеет меньшую вероятность срабатывания, но предотвращает помехи от вражеских атак. Использование Valkyrie Gauntlet дает доступ к способности Refreshing Light, которая имеет низкий потенциал срабатывания, но все блоки рунных атак мгновенно обновляются, когда вы побеждаете врага с рунной атакой. Защита пояса валькирии дает вам доступ к секретным рунам. Она имеет высокий потенциал срабатывания и дает вам благословение руны, когда вы используете атаку руны.

Туманная броня

Также настоятельно рекомендуется использовать Mist Armour. Его можно разблокировать с помощью Туманного эха в Нифльхейме. Если вы воспользуетесь Мировым древом, чтобы попасть в Нифльхейм, Синдри окажет вам услугу и попросит собрать 500 отголосков тумана. Вы можете обменять их на ключ от мастерской Ивальди. В мастерской вы найдете девять частей «Ржавых доспехов» Ивальди. Их можно использовать для создания трех полных комплектов.

Mist Armor

Каждая броня начинается с 7 уровня и является одним из лучших наборов брони в God of War. Чтобы улучшить броню, вам нужны Плетение дыма, Сплав Нифльхейма и Эзирбан. Вы можете найти эти ресурсы, открыв сундуки в подземелье Нифльхейма.

Набор доспехов Зевса

В режиме «Новая игра плюс» рекомендуется использовать комплект брони Зевса. Его можно использовать только в режиме New Game Plus. Каждая броня имеет три слота для амулетов. Ниже представлены различные виды брони и способы их получения в God of War.

  • Кираса Зевса: победите Сигрун в Мидгарде.
  • Рукавицы Зевса: победите Гондула в Муспельхейме.
  • Боевой пояс Зевса: победите Хильдру в Нифльхейме.

Zeus Armor Set

Этот комплект брони дает вам доступ к эффекту «Стеклянная баллиста». Это увеличивает урон от атак. По мере ношения большего количества предметов результаты увеличиваются.

Лучшая броня для Атрея

Кратос выполняет большую часть трудоемкой работы, но Atreyus оказывает ему большую поддержку. Чтобы дом приносил максимальную пользу, необходимо создать достойный щит.

Легендарное руническое одеяние

Это одна из лучших броней в игре Atreyus, так как она значительно увеличивает скорость восстановления после вражеских атак. Он также позволяет Атрею находить камни здоровья, когда Кратос ранен. Это повышает эффективность здоровья Атреуса и позволяет его стрелам наносить больше урона после призыва рун.

Legendary Runic Vestment

Вы можете изготовить броню из блоков или синдри. Это обойдется вам в 60 000 рубинового серебра и закаленной свартальфхеймской стали.

Мундир чемпиона

Эта броня идеально подходит для нового режима Game Plus, поскольку она увеличивает урон и скорость восстановления, а также заряд стрел. Доспехи можно изготовить из блоков или синдри. Это стоит 136500 Hacksilver и 24 Skap Slag. Завершите задание «История», закройте «Слезы и царства» в Маспельхейме и откройте красный ящик, чтобы получить «Шлак Скапа».

Tunic Of The Champion

Это лучшая броня, которую мы можем предложить для Кратоса и Атреуса в God of War War 2018. Если вы хотите узнать больше об игре, вы можете просмотреть наше руководство о том, где найти всех вулканцев в игре.

Завершите основную сюжетную линию и начните все с начала новой игры +. Победа над девятью вулканцами — «простое» дело, и в дальнейшем в истории мало необязательных боссов.

3 эпических сета God of War

В этой статье анализируются три эпических набора игры. Это набор «Валькирия», набор «Курительная сера» и набор «Ивальди». Мы рассмотрим с вами статистику, узнаем, как ее получить, и многое другое. Давайте начнем.

Первым в нашем списке лучших доспехов стоит Smoking Sulphur. Основная статистика:.

Основное внимание уделяется защите. Эта броня также увеличивает силу, восстанавливает небольшое количество здоровья и увеличивает ваши шансы получить огненную ауру. Этот набор больше подходит для тех, кто привык сражаться автоатаками, так как здесь нет ни энергии, ни восстановления.

И как это выглядит в игре:.

как выглядит сет в игре

Сет Ивальди

Следующий комплект доспехов — доспехи Ивальди. Основная статистика:.

Как видите, здесь меньше энергии, но руны здесь уже добавлены. Сила разрушения более гибкая — она может использовать как автоатаки, так и умения (и, как вы знаете, увеличивает урон). Ивальди также предлагает небольшое количество регенерации здоровья. Итак, смотрим на игру: игра.

сет ивальди в игре

Ресурсы, необходимые для создания и улучшения этой брони:.

Броня валькирии

Главной особенностью этого набора является то, что это единственный набор с различными характеристиками в каждой броне. Подробности:.

Вы можете видеть, что статистика здесь немного более сбалансирована. В соответствии с этим, Сила немного меньше, чем у первых двух доспехов, Защита немного больше и имеет дополнительное восстановление. Этот набор больше подходит для тех, кто хочет использовать умения вместо автоатаки.

Все они имеют три гнезда, которые можно использовать для усиления брони. Вы сами решаете, какой из них использовать. Часто выбор зависит от ситуации, в которой вы находитесь.

Завершите основную сюжетную линию и начните все с начала новой игры +. Победа над девятью вулканцами — «простое» дело, и в дальнейшем в истории мало необязательных боссов.

Лучшая броня в God of War

0 Remimar God of War.

Лучшая броня в God of War — это броня, которая дает Кратосу самые полезные бонусы. В этом руководстве описаны различные наборы и их функции, чтобы вы знали, какие из них лучше выращивать.

Лучшие сеты в God of War

Для их получения мы выбрали пять комплектов оборудования. Для получения дополнительной информации объясняются эффекты брони.

Броня дымящейся серы

Основные характеристики: сила, защита, выживание.

Основной бонус: аура огня, увеличивающая силу героя и восстанавливающая часть его здоровья (чем больше предметов в наборе, тем выше вероятность результата).

God of War лучшая броня 1

Броня Ивальди

Основные характеристики: мощь, защита, сила исполнения.

Mr Bonus: восстанавливает партию на часть утраченного здоровья.

God of War лучшая броня 2

Броня Валькирии

Основные функции: защита, скорость восстановления, выживание.

Основные бонусы: повышенная устойчивость к фиксации, повышенная сила атак руны, шанс мгновенно сбросить способности руны.

God of War лучшая броня 3

Броня Зевса

Основные характеристики: прочность.

Основные бонусы: значительное увеличение наносимого урона и входящего урона от врагов.

God of War лучшая броня 4

Лучшая броня для Атрея

Легендарный рунический комплект

Что дает: более быстрое восстановление после атак противника, стат-лучи, увеличение урона от рунных атак.

God of War лучшая броня 5

Туника Чемпиона

Что дает: увеличение силы атаки Атреуса в ближнем бою, увеличение урона от стрел и увеличение скорости применения умений.

God of War лучшая броня 6

God of War

Главный герой God of War 2018 — Кратос, давно вышедший на пенсию. Он воспитывает своего сына Атрея вместе со своей возлюбленной Фей. Атрей, мужчина с суровой бородой, планирует стать великим воином. Но когда фей умирает, героя постигает несчастье. Кратос решает исполнить свое последнее желание, поднявшись на самую высокую гору Мидгарда и развеяв с нее прах. По пути Кратос и Атреус встречают представителя норвежской мифологии, на которого обрушился гнев бывшего бога войны. Он должен снова взять в руки оружие, чтобы защитить свою возлюбленную.

Кратос будет вашим основным дилером урона. Поэтому вам нужна правильная броня, чтобы получить максимальную отдачу от него и его способностей. Ниже приведены рекомендуемые комплекты брони для Кратоса.

Комплект брони Зевса

Вы можете собрать этот набор, столкнувшись с Валькирией. Наши перчатки были сброшены Гондором из Муспельхейма, пояс был отдан за убийство всех восьми валькирий, а перчатки — за их королеву. Броня Зевса усиливает вашу силу, руны и защиту. Каждый предмет изначально 8-го уровня и имеет три слота для магии.

Благодаря бонусу Glass Ballista обычный урон от атак вашего государства значительно увеличивается, но и получаемый вами урон тоже. Дополнительные предметы в этом наборе значительно усиливают оба эффекта.

Комплект брони Древних+

Если в вашем инвентаре есть части Древних, этот набор можно приобрести в Магазине гномов. Новая игра + Не нужно убивать Древних. Старые запасы также подходят. Обсудите их со своими братьями и получите новые рецепты.

Броня затачивается для прочности и защиты, а также для повышения устойчивости к повреждениям от всех стихий. Каждый предмет изначально 7-го уровня и имеет три слота для магии. Каждая броня в наборе увеличивает сопротивление холоду, огню и яду на 33%. Эффект суммируется до 85%.

Комплект брони Путника+

Вы можете приобрести этот набор в магазине гномов, если у вас в инвентаре есть компонент «Путешественник». Он подходит для всех типов путешественников, а не только для путешественников «Новая игра+». По прибытии в Альбхейм мы показали наши припасы Синдри и получили рецепт. Броня затачивается для обеспечения живучести, прочности и защиты. Каждый предмет изначально имеет 7 уровень и три слота для зачарования. В комплект входят следующие бонусы

  • Нагрудник путника+ — постепенное создание защитного барьера, способного поглотить одну атаку.
  • Перчатки путника+ — увеличение урона в рукопашной на 6% (суммируется до 18%).
  • Воинский пояс путника+ — похоже на глюк, но судя по описанию бонуса у этого предмета нет.

Броня God of War необходима, если вы хотите успешно справиться с трудными и сильными врагами. Это руководство по броне для God of War объясняет, как разблокировать лучшую броню в игре и как улучшить снаряжение, чтобы Кратос приблизился к полностью вооруженным врагам. Лучшей броней в игре является комплект брони Mist.

ТУМАННАЯ БРОНЯ

Бог войны

(Изображение любезно предоставлено компанией Sony)

Комплект брони «Туман Нифльхейма» дает Кратосу пассивное восстановление здоровья. Этот показатель увеличивается при каждой экипировке. У него также хорошие показатели, хотя поначалу его трудно разблокировать из-за токсичного тумана, но со временем он наносит вам урон.

  • Наплечье смертоносного тумана Ивальди
  • Рукавицы смертоносного тумана Ивальди
  • Боевой пояс смертоносного тумана Ивальди

Польза (все части): эссенция регенерацииДобавляет очень небольшое количество постоянного восстановления здоровья. (Складывается до 5 раз).

Найдите четыре склепа Нифльхейма, чтобы получить доступ к этому королевству. Как только вы прибудете, проконсультируйтесь с Синдри. Затем соберите 500 отголосков тумана, которые станут ключом к лаборатории Ивальди. После разблокировки найдите кусок ржавой брони Ивалди и отправляйтесь в Синдри, чтобы найти его там и превратить в туманную броню.

Существует три различных комплекта Туманной брони, но рекомендуется использовать комплект Смертника. Модернизация может быть может быть немного громоздкой. (царство).

Эта новая версия культовой пращи позволяет Кратосу и Атрею носить разную броню. Просто исследуя игровой мир, вы можете изучать сокровища и тела побежденных врагов, а также находить защитные приспособления, приобретая их в кузнице Блока. Встретьтесь с продуктовым магазином во время прохождения пути к горе.

Проклятая туманная броня

Обзор руководства по игре.

Смертоносный комплект Mist Shield увеличивает время, в течение которого Кратос может выжить, исследуя туманы Нифльхейма, и дает ему небольшое количество постоянной регенерации здоровья, если он носит полный комплект. Этот набор жертвует мощной жизненной силой, и каждый предмет имеет три слота для заклинаний.

  • Наплечники Ивальди из Проклятого тумана
    • Сила: 18
    • Рунический: 44
    • Защита: 56
    • Сила: 14
    • Рунический: 34
    • Защита: 40
    • Сила: 14
    • Рунический: 34
    • Защита: 40

    Броня Бесконечного Тумана

    Броня смертельного тумана устанавливает время, которое Кратос может прожить, исследуя туманы Нифльхейма, и дает ему небольшое количество постоянной регенерации здоровья, если он носит ее полностью. Этот набор жертвует силой разрушения ради увеличения жизненной силы, и каждый предмет имеет три заклинания.

    • Кираса Ивальди из Бесконечного тумана
      • Сила: 20
      • Защита: 64
      • Жизнеспособность: 28
      • Прочность: 16
      • Защита: 48
      • Жизнеспособность: 21
      • Прочность: 16
      • Защита: 48
      • Жизнеспособность: 21

      Ношение Доспехов Тумана может занять у игрока некоторое время, но оно того стоит. Нифльхейм скрывает в своих туманах удивительные сокровища, и валькирии и доспехи тумана необходимы для их обнаружения. Посетите мастерскую Ивальди и начните коллекционировать!

      Ищете больше материалов о Великом Боге Войны? Узнайте обо всех актерах озвучки персонажей God of War в нашем профессиональном руководстве по игре.

      Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права!

Оцените статью
M-Game