Как полностью улучшить топор Кратоса Левиафан в God of War. Замерзшее пламя god of war где найти

Затем вернитесь к двери храма и перейдите на другую сторону. Там вы найдете мастерскую эльфов, которую можно использовать. Также не забудьте посетить алтарь йотунов, расположенный по соседству. Затем найдите узкий туннель рядом с мастерской и используйте его, чтобы войти в храм.

Пламя хаоса god of war где найти

В новой God of War у Кратоса есть два основных вида оружия: топор Левиафана и клинок Хаоса. Каждый из них может быть улучшен, что увеличивает их урон. Мы уже выяснили это на примере топора, поэтому в сегодняшнем руководстве мы поговорим о лезвии. Вы можете повысить уровень до максимум пяти уровней. Для этого вам понадобятся специальные ресурсы. Пламя Хаоса и Огонь Муспельхейма.

Ресурсы выпадают из сюжетных боссов, поэтому вы можете легко повысить уровень до 2-4. Это означает, что ресурсы не могут быть упущены. Даже если вы не получите пламя с трупов врагов, оно появится в разделе «недостающие предметы», который можно найти в любом магазине.

Последнее обновление намного сложнее, так как вы не сможете получить FlameofChaos от главного босса. Их можно приобрести только у гномов. Они согласятся отдать его вам в обмен на Огненный шторм Муспельхейма.

God of War: как полностью улучшить топор Левиафан?

В God of War Кратос получил новое оружие — топор Левиафана. Чтобы немного облегчить владение Крыльями Валькирии, повысьте уровень до 6. Все обновления можно приобрести в магазине FrozenFlameDwarfs. Поскольку это очень редкий ресурс, вот где можно найти руководство.

Как найти Frozen Flame в God of War.

Чтобы полностью улучшить свой топор и пережить Пробуждение Левиафана, вам нужно найти Замороженное пламя. Вы должны найти пять ледяных языков пламени. Первые четыре найти относительно легко, поскольку они уничтожают сюжетных боссов. Пятую найти гораздо сложнее, хотя ее нельзя пропустить.

Как только вы улучшите свой топор на 5-м уровне, снова испытайте опытных гоблинов. Возьмите Нифльхеймский туман, уникальный предмет в Нифльхейме, и они узнают, что вы можете дать им замороженный огонь. Они немедленно отправятся на поиски.

God of War: гайд по ресурсам

Завершили ли вы основную сюжетную линию God of War? Пора готовиться к горячему свиданию с королевой валькирий. Чтобы достичь этого, вам нужно будет создать и максимально улучшить свои лучшие доспехи, амулеты и наручи. Наше руководство подскажет вам, где найти ресурсы для этого.

Завершили ли вы основную сюжетную линию God of War? Пора готовиться к горячему свиданию с королевой валькирий. Чтобы достичь этого, вам нужно будет создать и максимально улучшить свои лучшие доспехи, амулеты и наручи. Наше руководство подскажет вам, где найти ресурсы для этого.

Где можно найти замороженное пламя?

Чтобы полностью улучшить свой топор и выполнить задание «Пробуждение левиафана», вам понадобится пять замороженных языков пламени. С первыми четырьмя все очевидно — вы получаете их, чтобы победить сюжетного босса. Пятый, с другой стороны, — это то, что вы должны искать. Когда вы зайдете в магазин, вы увидите нескольких гномов, продающих их вам в обмен на Mists of Niflheim.

Это лишь вопрос времени, когда вы найдете туман. Как вы можете себе представить, вы найдете его в Нифльхейме. Поэтому первым шагом будет разблокировка этой должности. Для этого вам нужно собрать четыре ключа. Они находятся на очень заметном пурпурном сундуке с черепом на крышке. Они были собраны без всякого труда по мере развития сюжета.

Затем отправляйтесь в Нифльхейм и поговорите там с Синдри. Это даст вам параллельное задание, чтобы разблокировать лабораторию Ивальди. Здесь вы найдете сундук, который можно открыть для получения местного ресурса Echo of Mist. В третьем сундуке слева находится Ледяной туман Нифльхейма.

Цена — 5000 Echoes of Mist. На самом деле, это не так сложно, если научиться быстро проходить лабиринт. При наличии соответствующих навыков вам потребуется сделать это один или два раза. Помните, куда вы идете. Ведь чтобы сохранить собранные ресурсы в инвентаре, их нужно достать из лабиринта, а также из сундука.

Когда вы наберете достаточное количество эхо, вы сможете открыть сундук и обменять Туманы Нифльхейма на Замороженное пламя. Теперь у вас достаточно ресурсов, чтобы улучшить топор Левиафана до 6 уровня. Это открывает достижение «Ценное оружие».

Где найти ледяные туманы Нифльхейма

Первое, что вам нужно сделать, это разблокировать Нифльхейм. Это можно сделать, найдя четыре специальных ключа, хранящихся в большом фиолетовом сундуке с черепом на крышке. Их очень легко найти, но если вы затрудняетесь с поиском, посмотрите видео, размещенное ниже.

Чтобы открыть этот сундук, вам нужно 5 000 противотуманных фар. Это не так уж и много — вы можете выиграть его за 5-10 минут в местном лабиринте. Откройте ящики в нем и соберите эхо. В некоторых из них вы найдете ресурсы, которые Синдри может с радостью купить. Помните, что для того, чтобы эхо осталось в вашем запасе, вы должны вынуть его из лабиринта, а также из сундука.

Когда вы соберете достаточно отголосков тумана, откройте правый сундук и возьмите Замороженный туман Нифльхейма. Затем замените их на FrozenFlames. Наконец, улучшите свой «Левиафан» до максимального уровня. В результате вы не только получите более мощный топор, но и разблокируете ценные трофеи оружия.

В God of War есть большая коллекция снаряжения, которое можно приобрести для Кратоса, включая такие важные коллекционные предметы, как Замороженное пламя. Вы можете улучшить топор своего народа с помощью Frozen Flame, и вы найдете больше таких топоров на протяжении всего основного сюжета и после него.

Как полностью улучшить топор Кратоса Левиафан в God of War?

Топор Кратоса в God of War 2018 обладает уникальной особенностью: подобно молоту Тора, он возвращается к своему хозяину после броска. Вы можете улучшить свой топор до 5-го уровня, проходя сюжет и побеждая боссов, но вам придется немного потрудиться, чтобы поднять его до 6-го (максимального) уровня.

Для полной модернизации топора вам нужно найти пять замороженных языков пламени. Как вы уже знаете, первый в истории трофей вы получите за победу над боссом. Добиться конечного пламени не так просто.

Когда Государственный топор достигнет 5 уровня, отправляйтесь в магазин гномов (там же, где вы ранее улучшали свое оружие). Вы получите Замороженное пламя в обмен на NiflheimFrozenClouds.

Где найти Ледяные Туманы Нифльхейма?

Если вы еще не разблокировали Нифльхейм, вам необходимо это сделать. Найдите пять специальных ключей, спрятанных в фиолетовом сундуке. Вы можете увидеть их расположение на видео ниже:.

Когда вы прибудете в Нифльхейм, свяжитесь с Синдри по поводу задания «Мастерская Иварди». Выполнив его, вы разблокируете главную комнату в Нифльхейме. Там есть много сундуков, которые нельзя легко открыть и которые требуют другой валюты, EchoofMists. Обратите внимание на третий сундук слева. В нем содержатся эхолоты, которые необходимы гномам.

Сокровище льда - это божественное сокровище бога

Ценный ледяной туман.

Эхо.

Чтобы открыть сундук, вам нужно собрать 5 000 отголосков тумана. Чтобы сосредоточиться на лабиринте, требуется в среднем семь минут, что не так уж и много. Главное помнить, что нельзя терять эхо, нужно вывести его из лабиринта.

Видеоинструкция по выращиванию Эхо в тумане

Когда вы соберете необходимое количество отголосков, откройте сундук со снимка выше и принесите морозный туман гному. В награду вы получите замороженное пламя и сможете усовершенствовать свой левиафан до более мощного х и получить достижение «Достойное оружие».

Цена — 5000 Echoes of Mist. На самом деле, это не так сложно, если научиться быстро проходить лабиринт. При наличии соответствующих навыков вам потребуется сделать это один или два раза. Помните, куда вы идете. Ведь чтобы сохранить собранные ресурсы в инвентаре, их нужно достать из лабиринта, а также из сундука.

Замерзшее пламя в God of War: как найти

В God of War есть большая коллекция снаряжения, которое можно приобрести для Кратоса, включая такие важные коллекционные предметы, как Замороженное пламя. Вы можете улучшить топор своего народа с помощью Frozen Flame, и вы найдете больше таких топоров на протяжении всего основного сюжета и после него.

У каждого морозного пуха свои требования к сбору, и каждый из них отличается по своему назначению. Ниже приводится полное руководство по сбору каждого вида замороженного пламени и все остальное, что вам нужно знать о них.

Для чего используется Замерзшее пламя?

Конкретная цель Замороженного пламени — улучшить Левиафана x, что необходимо для победы над самыми мощными врагами, с которыми вы столкнетесь, когда перенесетесь в историю. Это единственная цель в Frozen Flame, а всего их пять.

Где искать Замерзшее пламя

В отличие от других видов искусства в God of War PS4, для улучшения х не требуется никаких дополнительных ресурсов, кроме разблокировки Замороженного пламени. Как только вы соберете новое замороженное пламя, вы сможете модернизировать свой Левиафан x.

Первое пламя — даровано Братьями Гномами

Когда вы впервые встретитесь с братьями из God of War, они объяснят вам все, что нужно знать о модернизации оборудования. Это важно для развития основной сюжетной линии. Ничего нельзя построить или улучшить, пока вы не встретите этих двух персонажей. Вы встретите Брока после завершения первого задания в God of Gods.

К счастью, получить в свои руки первое замороженное пламя так же просто, как на этом семинаре по ремеслу. Это потому, что Брок предоставит вам замороженное пламя бесплатно, без борьбы и поисков. Ваш х станет сильнее, но вам нужно будет добыть остальные четыре замороженных пламени на протяжении всей игры.

Второе замороженное пламя — победите троллей ногой

Второе замороженное пламя получить сложнее. Однако, как и первое пламя, оно приобретается естественным образом во время основного поиска. Когда вы начнете подниматься на гору, вы придете к подножию и встретите тролля.

Тролли — непростые враги. Их атаки могут скомпенсировать вас всего несколькими ударами, а у вас достаточно здоровья, поэтому вы не сможете быстро нанести им урон. Η μόνη αδυναμία των τρολ είναι ότι είναι αργοί εχθροί, οπότε είναι εύκολο να αποφύγετε τις επιθέσεις τους. Τα βέλη είναι επίσης ένας πολύ καλός τρόπος για να προκαλέσετε επιπλέον ζημιά στα троллей.

Как только тролль будет побежден, вы получите в награду второе замороженное пламя, которое снова улучшает х. Это первое замороженное пламя, которое вы получаете после победы над врагом, но есть и другие, которые вы можете собрать таким же образом.

Третье пламя — победить тролля в центре горы.

Во время основной миссии вы попадаете в горный центр. Там вас ждет большая зона добычи полезных ископаемых. В этой зоне находится подъемник, который является единственным способом подняться на гору и продолжить поиски. По всей шахте разбросано несколько врагов, с которыми нужно сражаться, но одни из самых сложных врагов — это тролли, которые живут рядом с лифтом.

Если вы попытаетесь взобраться на гору, тролли разрушат ваши планы, начав драку. Тролли — препятствие на вашем пути, но их поражение полезнее большинства врагов или горных контейнеров, потому что они бросают третий замороженный огонь, который необходим для улучшения х.

Как и в случае с предыдущим троллем, используйте недостаток скорости в своих интересах, маневрируйте вокруг тролля и быстро бросайте стрелы. Тролль громко бьется, но надежды на Левиафана x при своевременных отклонениях нет.

Четвертое пламя — победить босса в главной миссии «Волшебное долото».

И когда я говорю «весело», я имею в виду, что вы проходите случайно созданный лабиринт с ловушками и монстрами, которые меняются каждый раз, когда вы входите в него, чтобы найти ресурсы, необходимые для изготовления брони. Вы можете использовать девять ржавых доспехов, чтобы создать три полных комплекта доспехов с различными характеристиками.

Что вам понадобится, чтобы улучшить лучшую броню в God of War?

Как получить лучшую броню в God of War

Улучшение брони тумана требует использования различных ресурсов. Большинство из них можно найти в сокровищницах лабиринта Нифльхейма, включая Эхо тумана, Плетение тумана, Нифльхейм и Падение АЕС. Однако не забывайте регулярно возвращаться в Синдри или в лабораторию, чтобы сдать на хранение уже добытые материалы.

Вам также понадобятся курительные угли и эмблемы высокого огня. Кроме того, вам нужно будет добыть Шкалу Первозданного Мира и Пыль Первозданного Мира, которые можно найти у светлых эльфов и в Мидгарде в тюрьме Стоунфоллс соответственно.

Сколько всего нужно ресурсов, чтобы полностью улучшить лучшую броню в God of War?

Как получить лучшую броню в God of War

Из-за высокой стоимости обновлений лучше всего выбрать комплект брони для обновления. Это связано с тем, что ношение трех частей одной брони дает дополнительный бонус к восстановлению здоровья. Чтобы повысить уровень сундука до максимальных двух уровней, вам потребуется 20 500 рубленого серебра, 9 000 отголосков тумана, пять сплавов Нифльхейма, пять дымовых испарений и 100 курительных углей.

Чтобы полностью обновить броню и доспехи, вам потребуется 15400 единиц рубленого серебра, 7000 отголосков тумана, 5 нифльхеймских сплавов, 3 дымовых угля, пепельный угар и 5 высоких углей. Вам также понадобится Первобытная чешуя мира для наручных доспехов и Первобытная пыль мира для доспехов туловища.

Если вы чувствуете, что вам приходится перемалывать слишком много вещей, то да, но не волнуйтесь, время от времени проверяйте количество ресурсов на соответствующей вкладке меню. Здесь должно быть собрано все, что вам нужно.

Наконец, перейдите к ранее выпущенной лодке. Вы и ваш сын сталкиваете его в воду. Затем подплывите к торчащему из воды корню, обожгитесь и возьмите нектар. Получив его, плывите в единственном направлении, через темный туннель, а затем через большие ворота. Наконец, искупайтесь в озере света.

Затерянная башня.

Этот папирус, написанный кохианским стражником, находится на полу библиотеки в тайной комнате Одина. Найдите Сэра, перепрыгивая с корабля на корабль.

Выйдите из первой комнаты библиотеки и используйте стержень, чтобы открыть запертую дверь. Войдите в другую комнату библиотеки папирусов, и Мимир узнает, что это исследования Одина. Пройдите в соседнюю комнату и включите сцену.

Оцените статью
M-Game